Перейти к содержанию

Мобильные устройства и сотовые операторы


Sagaris

Рекомендуемые сообщения

но может просто банально батарея вышла из строя.

Видимо, это как раз оно и есть, да? Телефон выдал это после пятого или шестого подключения к компу.

Хотя, может ли батарея сдохнуть вот так внезапно? Наверняка какие-то признаки должны были быть.

Изменено пользователем SinnerMan


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, может ли батарея сдохнуть вот так внезапно?

Все может быть. У меня не один телефон так помер.. Ну в смысле внезапно. Изменено пользователем 533

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка какие-то признаки должны были быть.

На счёт признаков не знаю, но, чем сразу покупать новый телефон, думаю, что стоит попробовать заменить батарею на этом. Во-всяком случае проконсультироваться в мастерской точно стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе philips w 5810 и остался доволен покупкой

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://technodaily.ru/wp-content/uploads/2013/08/362703.jpg
Кому интересно-вот характеристики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт признаков не знаю, но, чем сразу покупать новый телефон, думаю, что стоит попробовать заменить батарею на этом. Во-всяком случае проконсультироваться в мастерской точно стоит.

Да, надо поискать новую акб.

 

К слову, аппарат заработал! :yahoo: Подключил его к сети и оставил на часик, несмотря на то, что он никак на это не отреагировал. И он таки включился и загрузился полностью.

Тем не менее, проблема поиска сети никуда не делась. Я его хотел где-то осенью менять, ибо *цензура*ал он меня этим дико, но если он решил пока не умирать, то, может, протянет ещё несколько месяцев, а там деньги на что-нибудь вменяемое появятся. Если, конечно, он не сдохнет снова.

Энивэй, всем спасибо за комментарии, будем посмотреть.


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе philips w 5810 и остался доволен покупкой

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://technodaily.ru/wp-content/uploads/2013/08/362703.jpg
Кому интересно-вот характеристики
Обычный "китаец" с большой батарейкой, не более.

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо всем китайским смартам приписывать медиатек

Однозначно. Huawei 8860-кун, процессор Quallcom. Но то, что Медиатек - это, можно сказать, "главный по процессорам" в Китае - это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно. Huawei 8860-кун, процессор Quallcom. Но то, что Медиатек - это, можно сказать, "главный по процессорам" в Китае - это точно.

Ибо дешевый и не греется как другие камни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод по-русски от одного ОБСОСА. Сегодня увидел крайне заманчивое предложение от Билайна - смартфон за 490 рублей. Подумал, что неплохой вариант для карманной развлекательной приставки да ещё за такую смешную цену. Смартфон за 15$ - дайте три!

 

Однако внутреннее чутьё не подвело!

 

Заходим по ссылке Акция! Телефон "Билайн Смарт 2 за 490 рублей".

 

Начинаем читать новость про супер-акцию:

 

1. Смартфон+мобильное рабство на 4 месяца = 2650 рублей

2. Смартфон без мобильного рабства на 4 месяца = 2650 рублей

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

А я уж сначала и обзоры смарта посмотрел и почитал. Одним словом эта акция - полная шляпа! :biggrin: Будьте бдительны - не кормите маркетологов! :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же ужас, ты бы потратил деньги которые так или иначе были бы потрачены на связь:troll:

Я смотрю ты обладаешь даром ясновидца. :facepalm: Любишь заниматься гаданием на кофейной гуще. Видимо, ты плохо прочитал сообщение вверху. Перечитай внимательно третье предложение. :biggrin:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ход давно практикуется ) У меня мать с месяц наверно ходила, говорила типа вот смартфон за 500 рублей, дешево же. Когда мне надоелло ее слушать, расписал ей по полочкам, во что ей обойдется этот смартфон за 500р в итоге. Больше не приставала )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите прилично сэкономить покупая новый телефон есть только 2 варианта.

1. Брать серую трубку в местных магазинах. (этим пользуюсь лично).

2. Покупать через аукционы (на выходе снова получаются серые, но зачастую еще дешевле, чем первый вариант).

У первого варианта в недостатках - цена, зато телефон получает гарантию от магазина, в котором брал серый аппарат.

Второй вариант: в плюсах цена, в минусах - чаще всего отсутствие гарантии и есть риск быть кинутым на $.

Иногда магазины еще практикуют Trade-In, когда вы им приносите свой старый аппарат и они вам компенсируют часть суммы за него при покупке нового.

Изменено пользователем bebecka

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается у нас делать смартфоны :biggrin:

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
YotaPhone за два летних месяца подешевел почти на треть

Цена двух-экранного смартфона YotaPhone от российской Yota Devices продолжает снижаться. Если в конце июня, по данным Hi-Tech.Mail.Ru, цена девайса составляа 16 990 р, то теперь он стал дешевле еще на 3000 р.

http://delate.info/uploads/posts/2014-08-16/1408175343_yotaphone-bianco-nero.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт серых телефонов добавлю. По непонятным мне причинам, в России нормальных телефонов за адекватные деньги просто не продают. За 200-300$ можно купить только обмылочный и скрипучий аппарат, а дороже жаба душит :smile: Остаётся только серый импорт. У меня третий подряд телефон "серый", не поставляющийся в РФ, и дальше скорее всего будут такие же. Motorola droid razr, motorola defy и nec n-07d. Хотя если вдруг в магазинах появятся аппараты с нормальным дизайном и качеством изготовления, то буду только рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт серых телефонов добавлю. По непонятным мне причинам, в России нормальных телефонов за адекватные деньги просто не продают. За 200-300$ можно купить только обмылочный и скрипучий аппарат, а дороже жаба душит :smile: Остаётся только серый импорт. У меня третий подряд телефон "серый", не поставляющийся в РФ, и дальше скорее всего будут такие же. Motorola droid razr, motorola defy и nec n-07d. Хотя если вдруг в магазинах появятся аппараты с нормальным дизайном и качеством изготовления, то буду только рад.

Так и у нас тоже.Если хочешь себе телефон за 200 баксов а функций хочешь на 400 баксов то можно заказать из китая те же Oppo Xiaomi.Да и ценники в салонах пипец как отличаются,у нас это от 15-20 процентов от стоимости "серого" телефона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю обменять свою деревянную лыжу, которую позаимствовал у брата. Прошелся по магазам, везде парят Lg L7 Из критериев у меня только батарея и откровенная "лопата" мне не нужна, даже этот L7 мне показался большим. В инете с телефона я не сижу, игры не играю, из функцонала нужно лишь "звонить, плеер, навиатор". Брать не брать? Финансово если смотреть на этот вопрос, особо тратится нет желания.

А вот 3-е яблоко думаю обменять на 4-е=\

Ах да, телефон на две симки не надо, во первых не хочу, во вторых, у многих знакомых, в том числе и у родственников, у которых телефоны на две симки (телефоны разные), есть проблемы при использовании в паре Киевстара и Лайфа. С другими операторами такой фигни нет, а вот эти два сцк конфликтуют как то. Зайдешь в инет с лайфа - киевстар вообще вырубится, только перезагрузка телефона и прочий бред в этом духе. В общем, "не стабильненько". Посему нет, не интересно. Буду ходить с двумя, по крайней мере, если вдруг недоглядел и сел один телефон, можно перезвонить с другого.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любителям витаминов:

 

http://111.imagebam.com/download/AQJuEZN-c5T9ddqVcaQmyA/35035/350344305/ip1.jpg

 

9/19/14

 

вся инфа тут.

 

хорошая замена моей двухлетней пятёрке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая замена моей двухлетней пятёрке.

ну..вас богатых не понять. Даже судя по этому короткому видео понятно, что это...лохотронство какое то)

картинка

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Изменено пользователем Denus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем всё время доказывать что что-то другое лучше? мне удобней обращятся с Айфоном чем с любым другим телефоном, а это самое главное для меня. плюс у меня вся музыка на iTunes. да и качество у Яблока всегда было на высоте. я возьму что мне нравится, меня в новом Айфоне всё устраивает, особенно Plus 5.5" экран с разрешением 1920x1080.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkylineGTR, ты ошибся! Та музыка, которую ты называешь "своей в iTunes", на деле тебе не принадлежит. :smile: Считай, что ты выступаешь в роли арендатора. Уверен, ты не читал лицензионное соглашение. :spiteful:

 

Тем не менее мне нравится наблюдать за толпами фанатов, неистово поклоняющихся идолу откусанного яблока. Искуственная истерия, умело вызванная грамотными маркетолагами, доставляет удовольствие.

 

Меня также веселят заливные байки про качество и элитарность продукции, так как фанатам необходимо оправдывать безумные деньги, которые они тратят на такие побрякушки. :smile:

 

P.S. Полагаю, что сейчас смартфоны различаются только формами и названиями наклеек. Продолжайте перечислять плюсы и минусы яблока и андроида.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне новый айфон понравился, но по причинам известным всем ведроводам я как покупку его не расссматриваю.

 

P. S. : Цена :facepalm:

 

SkylineGTR, вроде как тунец это главная проблема всех айфонов, если не ошибаюсь :smile:

Изменено пользователем Criterion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я приведу пример, у меня был Андройдовский телефон, мне он не понравился, смотрел Галакси, тоже не очень понравился. у меня есть два Айпода, из-за них купил Айфон 5 и полностью доволен. сам дизайн ОС для телефона нравится, а например яблочные компьютеры мне не нравятся. цена здесь в штатах вроде одинаковая с Галакси и похожими телефонами так что мне лично нравится пользоваться Айфоном. Кеша в iTunes я ничего не покупал, просто давно пользуюсь этой програмой, очень удобная и мой архив с плэйлистами автоматически копируется на Айфон и не нужно менять всё на компьютере а потом на телефоне. Criterion не понял что за тунец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...