Перейти к содержанию

Вопросы


Mario

Рекомендуемые сообщения

Пацики, вот мне сказали, что моно как то через телефон (домашний) играть по сети в какую-нибудь игру. Не можете подсказать, как правильно настроить это подключение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацики, вот мне сказали, что моно как то через телефон (домашний) играть по сети в какую-нибудь игру. Не можете подсказать, как правильно настроить это подключение.

<{POST_SNAPBACK}>

Windows 9х:

 

1. Зайдите в Мой компьютер Удаленный доступ к сети.

 

2. Затем в меню Соединения Сервер удаленного доступа.

 

Если этого меню нет, то зайдите в Мой компьютер Панель управления Установка удаление программ вкладка «Установка Window», а там раздел «Связь», в ней поставьте галочку перед строкой «Сервер удаленного доступа».

 

3. Разрешите удаленный доступ и жмите «ОК».

 

4. После в панели задач появиться иконка в виде компьютера на руке.

 

 

Windows XP / 2000:

 

1. Зайдите в «Сетевые подключения» (Пуск – Настройка - Панель управления - Сетевые подключения, или Пуск - Панель управления - Сетевые подключения) и выберите «Создание нового подключения». Появиться мастер новых подключений.

 

2. Жмите «Далее», выберите «Установить прямое подключение к другому компьютеру», жмите «Далее», выберите «Принимать входящие подключения», жмите «Далее», поставьте галочку напротив своего модема и нажмите «Далее», выберите «Запретить виртуальные частные подключения» и жмите «Далее». Выбирайте «добавить» появиться окно.

 

 

3. В графе «Пользователь» напишите «1» и пароль «1» (в графе «Полное имя» ничего не пишите). Примечание: пароль и имя пользователя можно изменить на любой другой.

Когда всё ввели, нажмите «ОК» и поставьте галочку напротив созданного пользователя (а остальные галочки уберите), теперь жмите «Далее». В следующем окне убедитесь, что все галочки поставлены.

 

Теперь ваш модем перешел в режим ожидания звонка.

 

2) Действия клиента

 

Для подключения к серверу клиенту необходимо создать соединение, подобное тому, которое создается для подключения к Интернету. На месте логина и пароля пишите те, о которых вы договорились с сервером, а в поле «Телефон» – телефон сервера.

 

3) Подключение

 

Теперь клиент выбирает созданное подключение и жмет вызов, а сервер тем временем ждет звонка. В это время компьютер сервера, после нескольких гудков сам ответит автоматически. Важно: чтобы при ожидании звонка от линии были отключены все телефоны с определителями номера, так как они могут перехватить сигнал до того как модем возьмёт трубку. Во время соединения обеих сторон будут слышны звуки, и после этого модемы соединятся, и высветиться значок в виде 2-х компьютеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально поиграть, если человек живет в другой стране?

Собс-но, почему бы и нет? Вот только за межнародку платить придется, причем не мало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винд, спасибо тебе огромное за подсказку, так реально моно поиграть, только вот скорость... Если 21кб\с то НФС пойдёт или нет? И ещё, зп это платиш, как за траффик или это в Абон плату идёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, зп это платиш, как за траффик или это в Абон плату идёт?

Платишь, как за обычный телефонный звонок, т.е можно сказать нахаляву...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2All Вот взял себе "creative MuVo TX SE" на гиг. И у меня возник вопрос - где взять прошивку на MP3 плеер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по софту...

В инэте лажу через мозилу, где может лежать папка с закладками?

А то чот у меня они все удалились...

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужны параметры спутниковых каналов:

Орбита -1, Россия, Домашний, Nicceloden, Ren Tv

только я незнаю у всех одинаковые параметры

если не у всех то попрошу узнать Казахстан/Алматы

 

Заранее спасибо

Изменено пользователем musicboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просыпаюсь в 5 утра, проверяю мыло, обнаруживаю письмо: ** Это Вика, Напиши мне** *Отправитель - [email protected]* - С таким именем дам непомню, не знакомился... Может вирусняк? я вот почти открыл письмо, браузер его догружает и я закрываю окно, риск есть? и чё вообще происходит? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просыпаюсь в 5 утра, проверяю мыло, обнаруживаю письмо: ** Это Вика, Напиши мне** *Отправитель - [email protected]* - С таким именем дам непомню, не знакомился... Может вирусняк? я вот почти открыл письмо, браузер его догружает и я закрываю окно, риск есть? и чё вообще происходит? :shok:

<{POST_SNAPBACK}>

Незнаешь удаляй без сомнения... ;)

Как сделал ты риск малый.

 

Тем более если такую незнаешь, то и чёрт с ней...Мне тож приходили подобные письма.

Изменено пользователем Maks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаешь удаляй без сомнения... ;)

Как сделал ты риск малый.

 

Тем более если такую незнаешь, то и чёрт с ней...Мне тож приходили подобные письма.

<{POST_SNAPBACK}>

Удалено :good: Оххх, разное в этом письме могло было быть :shok: Черви, троянчики, а фиг вам :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня таких писем много даже очень - все они в основном в спам идут - очень много всякого Г с иностранных сайтов - бесит очень !

Вот у меня такой вопрос - хочу приобрести PS2 - патчить PC уже в тягость! да и играю я на нем уже очень редко , а все из за того что неидет ничего :shok:

Вот вопросы :Где лучше купить ? и примерная цена? патчить скоко стоит? Стоит ли вообще покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше подожди PS3, ну или, если есть безлимитная выделенка, то Xbox360. Смысла сейчас брать ПС2 имхо нет, все игры будут идти под консоли нового поколения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарт Вейдер... а ты цену ему скажи на PS 3 :spiteful: .. думаю у него желание покупать сразу отпадет.. сейчас нормальный выбор это PS 2!!!! PS это уже старое ;)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ! если бы не цена PS3 примерно 900$ ,за эти $ и комп прогрейнидить на несколько лет вперед можно! - то я бы даже не думал покупать PS2 , Xbox360 - это где то 300$ но там игр достойных маловато, а на PS2 уже и водила 4 и все остальное и без тормозов - ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HILF MIR BITTE!!! :help: Короче скачал Фрапс 2.7.2, кстановил поверх крякнутого 2.6.4. Запускаю 2.7.2 - не открывает! Удалил... Установил 2.6.4 - не открывает! :cray: Перезагружал, переставлял и т.д. Помогите кто встречался :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из реестра их обоих удали... (если неправильно удалил) если правильно, то ничё по поводу не знаю... попробуй 2.7.2 опять установить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из реестра их обоих удали... (если неправильно удалил) если правильно, то ничё по поводу не знаю... попробуй 2.7.2 опять установить....

<{POST_SNAPBACK}>

В Реестре вручную копался и эти конфы фрапса искал :spiteful: стандартная процедура! :diablo:

 

Есть ещё догадки? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу народ юзающих миранду!

Не подскажете какой-нибудь поездатый сайтик/форум на русском про мирку..или сюда киньте парочку полезных плагинов на ваш вкус :)

допустим плаг что б из мирки винампом управлять...

от скинов тоже не откажусь :)

Заранее всем откликнувшимся ПАСИБА!:drinks:

Изменено пользователем Flip

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...