Перейти к содержанию

Вопросы


Mario

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, как сделать, чтоб когда кто-то приходит в аську(в статус online), чтоб не просто у меня стук в колонках был, а чтоб справа снизу экрана высвечивалась иконка с ником и картинкой кто вошёл...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, как сделать, чтоб когда кто-то приходит в аську(в статус online), чтоб не просто у меня стук в колонках был, а чтоб справа снизу экрана высвечивалась иконка с ником и картинкой кто вошёл...

Спасибо!

бугага :rofl::fool:

 

юзай квип и будет тебе щастье :wink:

qip.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, как сделать, чтоб когда кто-то приходит в аську(в статус online), чтоб не просто у меня стук в колонках был, а чтоб справа снизу экрана высвечивалась иконка с ником и картинкой кто вошёл...

Спасибо!

лооол...

Либо кип, либо ася 5.1 - там есть эта функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лооол...

Либо кип, либо ася 5.1 - там есть эта функция.

Нарз ну дык ты б обьяснил парню конкретно...

научилсь млин одному словечку

лол

и усе :fool:

конкретнее отвечать надо

 

Maks если у тебя QIP то заходишь в Настройки=>События=>

читаешь до конца и там будет

Выводить всплывающие уведомления,когда пользователи:

и выбираешь

Входят в сеть

А нассать мне на

кто мы тут такие

От того что модератор миру от этого не легче и не тяжелее :D

Cтарший младший тож знать надо :nea:

И потом модератор ты тут для того чтоб как раз таки обучать ламеров тут,а не оставлять вот так вопросы

Изменено пользователем Booster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарз ну дык ты б обьяснил парню конкретно...

научилсь млин одному словечку и усе :fool:

конкретнее отвечать надо

Эт кто мы тут такие чтобы указывать? :fool: Не пляши где не надо...

По кнопочкам не рассписываем потому что:

1. Это уже для последних ламо.

2. Суть вопроса решена :diablo:

 

EDIT: Вот видишь, ты мне время сэкономил :rofl:

EDIT2: Причем здесь то что я модератор?!

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт кто мы тут такие чтобы указывать? :fool: Не пляши где не надо...

По кнопочкам не рассписываем потому что:

1. Это уже для последних ламо.

2. Суть вопроса решена :diablo:

 

EDIT: Вот видишь, ты мне время сэкономил :rofl:

OFF-TOP: Вот именно Нерз! Если ты не знаешь ответ на вопрос, то не отвечай! Сиди молча и не флуди не по теме! Также не забывай о том с кем ты разговариваешь! Вова правильно сказал, что "миру от этого не легче и не тяжелее". Как ты им стал, так ты можешь и лишиться этой должности, а поэтому давай без таких загонов на наших пользователей. Имей элементарное уважение к старшим по возрасту! Следи за порядком в своем разделе и не хами в других! Надеюсь ясно выразился?!

 

Если будешь отвечать, то в ПМ! В этой теме не пости! Это я тебя так устно предупреждаю!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF-TOP: Вот именно Нерз! Если ты не знаешь ответ на вопрос, то не отвечай! Сиди молча и не флуди не по теме! Также не забывай о том с кем ты разговариваешь! Вова правильно сказал, что "миру от этого не легче и не тяжелее". Как ты им стал, так ты можешь и лишиться этой должности, а поэтому давай без таких загонов на наших пользователей. Имей элементарное уважение к старшим по возрасту! Следи за порядком в своем разделе и не хами в других! Надеюсь ясно выразился?!

 

Если будешь отвечать, то в ПМ! В этой теме не пости! Это я тебя так устно предупреждаю!

OFFTOP: Omg :rofl: Уж полномочий не накидывай себе) В твоих обязаностях за порядком следить, а не оценивать качество ответов людям). Я ему так больше помог, чем все разжевав - ему все подано, достаточно лишь минимальынй процент смекалки проявить. В общем, с тобой бесполезно что-либо обсуждать). Ой Господи, как стал, так и обернусь) Погоны облегчи, совет. А свои полномочия я на 145% выполняю, многие тебе это подтвердят. И долго человек будет безутешно биться головой о стенку, ставля перед глазами неприязнь? Как показало, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нид Хелп))) Как тулбар Roboform поднять наверх? Все истыкал, мне бы его поднять выше закладок. Браузер Макстон!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1 Попробуй вот так Правой кнопкой маши по пустому месту в тулбаре, убираешь закрепить панель задачь или что-то тому подобное. Появляется Слева от каждого тулбара вертикальныя черта с права от которой точки. Дальше Левая кнопка мыши и переносишь куда надо.

p.s. не подскажешь где взять Delphi а то найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте пожалуйста ктонить ссылку на старый форум...

А зачем тебе понадобился старый форум??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1!

У меня висит предупреждение от 03.05.2006, и уже прошло больше года, повторных предупреждений у меня не было, а это вроде нужно было уже давно снять, или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1!

У меня висит предупреждение от 03.05.2006, и уже прошло больше года, повторных предупреждений у меня не было, а это вроде нужно было уже давно снять, или не так?

Просто так никто преды не снимет.Сделай что-нить полезное для форума,помогай новичкам,пиши статьи,не флуди хотя бы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание на то что у некоторых "пользователей" форума отсутствует кнопка "спасибо", и даже если он супер вещь написал я не могу выразить свой восторг -таковой кнопки у него попросту нет!!! я считаю это очень несправедливым. даже если он только что зарегался- у него должна она быть- это вовсе не значит что он новичок в гта и не сможет сразу выдать что-то такое за что грех не дать ему спасиб. я думаю есть такие "новички" что поопытнее некоторых "авторитетов".

вопрос: с какого момента она появляется??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание на то что у некоторых "пользователей" форума отсутствует кнопка "спасибо", и даже если он супер вещь написал я не могу выразить свой восторг -таковой кнопки у него попросту нет!!! я считаю это очень несправедливым. даже если он только что зарегался- у него должна она быть- это вовсе не значит что он новичок в гта и не сможет сразу выдать что-то такое за что грех не дать ему спасиб. я думаю есть такие "новички" что поопытнее некоторых "авторитетов".

вопрос: с какого момента она появляется??!

Она есть всегда, с самого начала. Бывает изредка, что нету - это глюк.

 

EDIT: может я ошибаюсь, но по-моему когда я регился (около 2 лет назад) она была сразу.

Изменено пользователем Gallaher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она есть всегда, с самого начала. Бывает изредка, что нету - это глюк.

Мб если не знаешь, то лучше не говорить?

 

Обратил внимание на то что у некоторых "пользователей" форума отсутствует кнопка "спасибо", и даже если он супер вещь написал я не могу выразить свой восторг -таковой кнопки у него попросту нет!!! я считаю это очень несправедливым. даже если он только что зарегался- у него должна она быть- это вовсе не значит что он новичок в гта и не сможет сразу выдать что-то такое за что грех не дать ему спасиб. я думаю есть такие "новички" что поопытнее некоторых "авторитетов".

вопрос: с какого момента она появляется??!

Новичкам кнопка не положена. Так же, как и создавать темы.

0-10 постов - Новичок.

10-50-Наёмник

А убрана она, чтобы всякие алени не могли нарегить себе вторых персов и наставить спасибок.

Изменено пользователем _4yBaK_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот вопрос наига убрана она в постах новичков, понятно что убрана должна быть возможность тыканья её новичками, но видимо отключить можно только всё сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли какая-то программа, с помощью которой можно подрубить две клавы к компу??? Чтобы можно было нормально поиграть вдвоем в GTA SA на одном компе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы можно было нормально поиграть вдвоем в GTA SA на одном компе...

Вдвоём на одном компе НОРМАЛЬНО ты никогда не поиграеш, сколько бы ты клав туда не подключил))))

 

Вопрос: Есть у меня руль(Логитек МОМО), покупал гдето месяц назад за грубоговоря 100уе(820грн), щас меня периодически посещает мысль его продать. Цену сбросил уже до 500грн(думаю доллар уже не обяз писать, разница должна и так улавливаться). Но один кадр говорит что мол это много, он даст 450. Я ему сказал что он столько может стоить как минимум к сентябрю, но никак не сейчас. А он опять предложил, что к сентябрю он будет стоить 300(о_О). Кто из нас гонит в этом впросе беса?

Мне аще не срочно, да и пох заберут его или нет. За срочность сбивать дополнительно не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдвоём на одном компе НОРМАЛЬНО ты никогда не поиграеш, сколько бы ты клав туда не подключил))))

 

Вопрос: Есть у меня руль(Логитек МОМО), покупал гдето месяц назад за грубоговоря 100уе(820грн), щас меня периодически посещает мысль его продать. Цену сбросил уже до 500грн(думаю доллар уже не обяз писать, разница должна и так улавливаться). Но один кадр говорит что мол это много, он даст 450. Я ему сказал что он столько может стоить как минимум к сентябрю, но никак не сейчас. А он опять предложил, что к сентябрю он будет стоить 300(о_О). Кто из нас гонит в этом впросе беса?

Мне аще не срочно, да и пох заберут его или нет. За срочность сбивать дополнительно не собираюсь.

Ну вдвоем можно будет, если один с клавой, а другой с геймпадом/рулем. А с двумя клавами нельзя.

 

Ну если сбивать не собираешься, то продавай дальше. И пох что он говорит.

А насчет цен - у нас цены на момо скачут уже хз скока. То он стоил 3800, то опять 4500-5000. ИМХО твоя цена нормальная, просто смотри на то как меняется цена на рынке и исходя уже из неё изменяй свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну должна быть. Возле кнопки "Жалоба"

нет, я спрашиваю Вы её видите, т.е. мне уже кто-нить может сказать спасибо если захочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...