Перейти к содержанию

Вопросы


Mario

Рекомендуемые сообщения

Продам GTASeries.Net - полностью готовый портал о GTA, сущетвует 280 дней (на пятое июля 2009 г).

Движка: DLE 7.0 + оригинальный дизайн (НЕ РИП)

Форум: IPB 2.3.5 + несколько модов

TOP сайтов: Aardvark Topsites PHP 5.2.0

Файловый архив: paFileDB + оригинальный дизайн под тему сайта

БД с новостями на 16 страниц, с большим контентом о всех GTA и галереей.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

best-hoster.ru, 50 WMZ)

Дорого :nea: Очень надеюсь что тебе удасться продать сайт за такие деньги.

 

З.Ы. А вообще тебе сюда и сюда, еще раз удачи.

Изменено пользователем Demix
Будь добрым индюком, и к тебе потянуться индюшки, будь добрым человеком, и к тебе потянутся воришки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого :nea: Очень надеюсь что тебе удасться продать сайт за такие деньги.

 

З.Ы. А вообще тебе сюда и сюда, еще раз удачи.

Продано

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем проблема, скачиваю сейф игры здесь http://gta.com.ua/forum2/index.php?act=att...st&id=12960

Он Закачивается как index.php (и не открывается) а должен быть как GTASAsf7.rar че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в чем проблема, скачиваю сейф игры здесь http://gta.com.ua/forum2/index.php?act=att...st&id=12960

Он Закачивается как index.php (и не открывается) а должен быть как GTASAsf7.rar че делать?

Вот, скачал, держи.

GTASAsf7.rar

Изменено пользователем Somnium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос не по форуму: Кто нить знает, что случилось с vkontakte.ru? Почему он незаходит на него? Изменено пользователем }l{eHeK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос не по форуму: Кто нить знает, что случилось с vkontakte.ru? Почему он незаходит на него?

ха, как только что-то случается с "великим и ужасным" контактом все сразу же киснут или впадают в панику...

не парься, технические работы наверно там идут. зайдёшь через пару часов. да и если не зайдёшь туда хотя бы день, умрёшь что ли? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос не по форуму: Кто нить знает, что случилось с vkontakte.ru? Почему он незаходит на него?

полная жопа ему.Спаммеры на высоте :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой друг словил спам.Там короче такая фигня:когда клацаешь на ярлык какой то программы -выскакивает окошко на процентов 75-80 экрана:"Ваша система полностью заражена вирусами!Если Вы отправите смс на такой то номер,то Вас автоматически вылечат от вирусов.До конца(так и не понял че)осталось(постоянно)7 минут. Что можно в таком случае сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы спросить по поводу разгона компьютера....кто что посоветует и дейтвительно помогает и безопасно ли это?

Мне кажется,что после разгона процессора,его на долго не хватит.Это касается как ОЗУ,так и видео карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает где темка о чит-кодах на SA??

зы: или просто дайте код на мотоцикл...спасибо..)))

Титульник сайта смотри

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...