Перейти к содержанию

Проблема курения....


FANNER

Курите ли Вы?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Курите ли Вы?

    • Да
      12
    • Нет
      25
    • Да, но собираюсь бросить
      4
    • Нет, но собираюсь начать
      1


Рекомендуемые сообщения

Вопрос: Курите ли Вы? Отвечаем, только хотелось бы с пояснениями, как давно, какие сигареты предпочитаете и т.д.!

Лично я не курю, никогда не курил и не собираюсь курить, хотя многие моя друзья курят! Лично я считаю, что курение это вред, да , возможно успокаевает, но возможно когда-нибудь "доуспокаивает" до серьёзной болезни, да и всё равно, не куря ты больше проживёшь! Что не переношу, так это курящих девушек-сразу в дрожь бросает и как-то отталкивает :shok: ...

http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю около 4-ех лет (были попытки бросить). Курю Pall Mall Special Lights 6.

На мой взгляд это вред, но пусть каждый решает, надо ему это или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил в общей сложности лет 5. Ща бросил. Уже года 2 наверно не курю. Ну правда за эти два года баловался иногда. Раз 5 может. Пока курил предпочитал L&M, KENT.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не курю, не буду курить и не переношу это!!!

Что не переношу, так это курящих девушек-сразу в дрожь бросает и как-то отталкивает

Полностью с тобой согласен в этом!!!

ично я считаю, что курение это вред, да , возможно успокаевает, но возможно когда-нибудь "доуспокаивает" до серьёзной болезни, да и всё равно, не куря ты больше проживёшь!

Это научно доказанно, что это вред, ну а я знаю(читал где-то) что сигарета(каждая) Сокращает вам жизнь в среднем на 5.30 мин, так что палка двух концов называется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не крую и не хочу. Курил, не прикололо и не вставило. К курящим мужикам отношусь нормально, а вот курящих девушек готов убить (и целовать с ними противно-фу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Курю стаж- 8 лет . курю Winston, Barclay, Marlboro. Я несчитаю курение недугом ето мое мнение. У меня почти все друзя курят. Отнощение к курящим

позитивная будет с кого стрелять :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго расписывать не буду, не курю, и не хочу. Если-бы я расписал свой ответ то он-бы выглядел аналогично тому что написал Fanner. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю примерно 5 лет.... На родине курил сигареты "Донской Табак"!

Щас курю Winston и Camel без фильтра :)

 

2 FANNER, Куришь помрешь, не куришь помрёшь! Какая разница? :spiteful:

Изменено пользователем Soviet Boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Курите ли Вы? Отвечаем, только хотелось бы с пояснениями, как давно, какие сигареты предпочитаете и т.д.!

 

<{POST_SNAPBACK}>

Курю, 4 года, надо бросать... Сигареты сейчас Ява золотая суперлегкая, раньше LM Lights, Winston.

Что не переношу, так это курящих девушек-сразу в дрожь бросает и как-то отталкивает :shok: ...

<{POST_SNAPBACK}>

:fool: Курящая девушка - не значит плохая, поверь мне. Иногда это понты, иногда нехорошее влияние, разные причины бывают. Тем более сейчас, когда в России очень много людей курят. Изменено пользователем Memphis Rance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курю и не собираюсь! Тут случай был... значит стою я в на прошлый уикенд на трассе, типо идут гонки... во млин подвалило чудо мне... так человек 15... мини толпа :fool::diablo: и как разом за пыхтели они... меня реально в мозгу прошибло.... ну я кароче сначала сказал курить в дургом месте, меня послали на Х##! А так как я очень тяжко переношу курение, то я по рации вызвал к себе на пост человек 8 ОМОНа, через 5 минут, толпа с сигаретами браво была отогнана от моего поста на добрых 30 метров.

 

Мораль! НЕ Курите пт на улице! Помните! ЧТО СРЕДИ ВАС ЕСТЬ НЕ КУРЯЩИЕ ЛЮДИ!! УВАЖАЙТЕ ИХ ПРАВО НА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, А НЕ ОТСТОЙ, КОТОРЫЙ ВАЛИТ ОТ ВАШИХ СИГАРЕТ!!! :nea::diablo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курю и не собираюсь! Тут случай был... значит стою я в на прошлый уикенд на трассе, типо идут гонки... во млин подвалило чудо мне... так человек 15... мини толпа :fool::diablo: и как разом за пыхтели они... меня реально в мозгу прошибло.... ну я кароче сначала сказал курить в дургом месте, меня послали на Х##! А так как я очень тяжко переношу курение, то я по рации вызвал к себе на пост человек 8 ОМОНа, через 5 минут, толпа с сигаретами браво была отогнана от моего поста на добрых 30 метров.

 

Мораль! НЕ Курите пт на улице! Помните! ЧТО СРЕДИ ВАС ЕСТЬ НЕ КУРЯЩИЕ ЛЮДИ!! УВАЖАЙТЕ ИХ ПРАВО НА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, А НЕ ОТСТОЙ, КОТОРЫЙ ВАЛИТ ОТ ВАШИХ СИГАРЕТ!!! :nea::diablo:

Гы.. Это те повезло что толпа лоховская была! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курю с 9го класса... Сейчас мне 21... пока не напрягает, т.к. люблю спорт.... одно другому мешает конечно.... но меня не напрягает...

4 год не изменяю вкусу. Parliament Light

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю. Стаж 11 лет. Последние годы курю только PallMall lights №8. Другого почему-то курить не могу... Вкус не тот! Также под настроение курю трубку.

Не собираюсь бросать по одной простой причине - мне это нравится!

Вот думаю всё, а что же делают в пробке некурящие люди?! Или когда на работе объявляют перекур и все кто курят - идут отохнуть на свои законные пять минут раслабы, а те кто не курят - страдают эти пять минут от безделья потому что за это время даже до буфета не дойти... Так и сидят тупо, скучают! Никого не призываю бросать или наоборот начинать курить! Это мой осознанный выбор и если вам не нравится, что я курю, то вы и сами можете отойти в сторонку и не дышать! Я никого не держу за руку рядом с собой! Не нравится - отойди! Курильщиков и так очень много, думаю что процентов 50 сейчас в России. Вот и уважайте мои права также, как боретесь за свои! Не нравится, что я курю на лестице - сделайте мне отдельную комнату с вытяжкой, где я мог бы покурить никому не мешая. А пока некурящие борются за свои права ущемляя тем самым курильщиков, всё это бесполезные разговоры и трата времени! Уважать надо других также как и себя!

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Klarnetist: ну уж набросился так набросился!.. :)

Я не курю, и начинать не собираюсь (хотя кто знает как жизнь повернется :unknw: )

Так же не люблю, когда курят девушки (это скорее всего из-за моей позиции некурящего :) )

Конечно это личный выбор каждого и поэтому ущемлять права обоих сторон не особо этично, но я коренным образом не согласен с тем, что "некурящим скучно на перерывах" и т.д. Возможно в этом и есть доля правды, но для меня более неприятно быть все время в жестокой зависимости от чего-либо, тем более что курение вредит здоровью. Тут конечно спорить бесконечно можно и насчет сегодняшней экологии, но раковые заболевания - факт :(

И еще одна причина в том, что приходится или тратить на курево кучу денег (во всяком случае в моем возрасте это весомо) или унижаться, стреляя у прохожих.

Но повторюсь, что это личный выбор каждого, так делайте его! :diablo:

 

ADD by Klarny:

Насчёт денег - это верно... Более 250 баксов в год на сигареты! :diablo:

Изменено пользователем Klarnetist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил почти один год,потом подумал зачем мне это и бросил.Вроде курил PallMall и L&M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю уже почти 3 года. Предпочитаю Мальборо Лайт. :)

 

И расскажу насчет этого вам веселый случай, который сегодня произошёл в школе... У нас в школе 4 этажа, и на 4 этаже только кабинеты по английском и чердак... Ну значит нам курить негде было (ну впринцыпе как и уроки пропускать тоже :)), ну мы и взломали там 1 дверь... Где-то недели 3 мы туда ходили, уже там "обжились" и тут сегодня нашу точку "накрыли" :( . Но сам прикол в том, что туда зашли учителя а мы себе дальше сидели и курили, ну они значит нас сразу типо к директору и т.д. Но дело в том что у нас как раз с сегодняшнего дня вышел закон про запрет курения в таких учреждениях как школы и т.д. :) Но там также написано (я эго специально читал), что для курения должны быть сделаны отдельные комнаты или что-то в этом роде... Ну значит приводят нас к директорке, ну она говорит, типо я звонь родителям и буду штраф с вас брать. :) Ну и звонит... А у меня отец, если я прав всегда стает на мою сторону... Родители знают что я курю и потому когда она позвонила, она сначала удивилась что отец ничего не сказал, а сказал просто что он знает про то, что я курю... Потом она дает мне трубку и отец говорит типо зачем курил, теперь типо прийдется штраф платить, ну я ему и говорю что если прочитать этот закон, то там написано что должна быть отведена комната для курения... Потом взяла трубку директриса, и вы бы видели ее лицо, типо вот такое :shok:, когда отец сказал что никакого штрафа он платить не собирается... :yahoo:

 

После этого, она уже никому из тех, кто там курил не звонила... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну..

никогда не курил... и не тенуло... но в последнее время... как-то впал в депресию..проблемы в личной жизни и в семье.. и как-то подумовал начать курить..но одумался.. наф мне ето надо... утишения в курении я не найду...

к куряшим людям отношусь нармально... хочет.. нравется.. пусть курит.. ето иногда и полезно..

к куряшим девушкам тоже нормально отношусь.. ничево сверхистественново в етом не вижу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райдер рульно варит крэк. Профи :good:

 

Про отношения к курящим девушкам: как-то это им не идёт, нельзя так, всё-таки будущие матери :) И уважение этим не вызовиш :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не курю и курить не собираюсь :bad:

 

К курящим девушкам отношсь отрицательно... ИМХО многие парни курят только ради "понта" на самом деле курить то и не охота, а "надо" что бы быть как все, точнее как большинство (сейчас ведь многие из молодёжи курят) вот и тянутся за сигареткой... и ещё не просто тянутся, а часто унижаются стреляя сигареты "на каждом углу"...

 

Куришь помрешь, не куришь помрёшь! Какая разница? :spiteful:

<{POST_SNAPBACK}>

разница в том как помрёшь... :cray:

 

Это мой осознанный выбор и если вам не нравится, что я курю, то вы и сами можете отойти в сторонку и не дышать! Я никого не держу за руку рядом с собой! Не нравится - отойди!

<{POST_SNAPBACK}>

ну отойти то можно, ну а например едут люди в метро, а ты покурил - заходишь, от тебя "пахнет" и ты подсаживаешься к людям, им тоже нужно теперь вставать и уходить ? а не многоли чести ?

 

Не нравится, что я курю на лестице - сделайте мне отдельную комнату с вытяжкой, где я мог бы покурить никому не мешая. А пока некурящие борются за свои права ущемляя тем самым курильщиков, всё это бесполезные разговоры и трата времени! Уважать надо других также как и себя!

<{POST_SNAPBACK}>

как и писал выше, не многоли чести ? с чего это ради тебе должны люди помещение выстраивать ? пришёл на работу, работай, ты ведь не курить пришёл, отработал день, приходи домой и кури сколько влезет и слова тебе ни кто не скажет... :nea:

ЗЫ надеюсь не слишком "жёстко" отвечал

 

Помните! ЧТО СРЕДИ ВАС ЕСТЬ НЕ КУРЯЩИЕ ЛЮДИ!! УВАЖАЙТЕ ИХ ПРАВО НА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, А НЕ ОТСТОЙ, КОТОРЫЙ ВАЛИТ ОТ ВАШИХ СИГАРЕТ!!! :nea::diablo:

<{POST_SNAPBACK}>

золотые слова !!!

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/news2/Audi-A7.jpg

--------------------

The only way to get smarter is by playing a

smarter opponent (с) Fundamentals of Chess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...