Перейти к содержанию

Проблема курения....


FANNER

Курите ли Вы?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Курите ли Вы?

    • Да
      12
    • Нет
      25
    • Да, но собираюсь бросить
      4
    • Нет, но собираюсь начать
      1


Рекомендуемые сообщения

К курящим девушкам отношсь отрицательно... ИМХО многие парни курят только ради "понта" на самом деле курить то и не охота, а "надо" что бы быть как все, точнее как большинство (сейчас ведь многие из молодёжи курят) вот и тянутся за сигареткой... и ещё не просто тянутся, а часто унижаются стреляя сигареты "на каждом углу"...

Я тоже против курящих девушек, но только по одной причине, им то детей рожать.....

 

Насчёт "понта" лабуда полная.... Вот перед кем я понтуюсь куря утром в постели????? Перед самим собой что ли?? Или когда чай пью на кухне с сигаретой???? :diablo:

 

Насчёт тех кто стреляет постоянно, это да... "Не в состоянии заработать? Бросай курить"

 

Помните! ЧТО СРЕДИ ВАС ЕСТЬ НЕ КУРЯЩИЕ ЛЮДИ!! УВАЖАЙТЕ ИХ ПРАВО НА СВЕЖИЙ ВОЗДУХ, А НЕ ОТСТОЙ, КОТОРЫЙ ВАЛИТ ОТ ВАШИХ СИГАРЕТ!!!

НЕ НРАВИТСЯ??? НЕ НЮХАЙ! :focus:

 

 

ну отойти то можно, ну а например едут люди в метро, а ты покурил - заходишь, от тебя "пахнет" и ты подсаживаешься к людям, им тоже нужно теперь вставать и уходить ? а не многоли чести ?

Так чё курильщикам теперь в метро не ездить?? Или ваще на улицу не выходить???? :diablo:

 

 

Каждый человек имеет право на кусочек свободы!

 

У меня на родине был сосед, которому жутко ненравилось, что я курю на площадке..

У меня на этаже стояла пепельница.. Потом это *цензура* стало выбрасывать пепельницы, я терпел, ставил новые... Поттом мне это надоело, я стал кидать чинарики ему под дверь :diablo: Как то встретил я его в лифте и тут началась пурга с его стороны.. Я спокойно говорю, "Ты хочешь что бы за тобой скорая приехала сегодня???" Он упал на мороз, и мы спокойно разошлись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигареты не курю и не курил!

 

По теме:

 

Нифигасе тут даже ктото права курящих качает :yahoo: мне смешно...

 

Помне так 95 % людей которые курят делают ето токо ради понта :)

 

P.S. да кстате можете не кричать что вы типа курите водиночку и следовательно не ради понта, может вы какраз и относитесь к тем 5 % :yahoo:

Изменено пользователем Rom@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Совет Бой и Кларни: Никто вам не запрещает курить, ну елки палки, как сказал ниже Кларни:

А пока некурящие борются за свои права ущемляя тем самым курильщиков... Уважать надо других также как и себя!

Атлична... беру пример: стоит Кларни на остановке, толпа народу, он дымит.. ему гворят молодой человек отойдите в сторону пожалуйста не курите, здесь дети (или беременные женщины), Кларни помня, что надо уважать себя проигнорирует слова людей...

 

Кларни ты неправильно выразился насчет уважаения... думаю каждому бдет гуд, если они друг другу будут уважать.... почему бы самому не отойти в сторонку и покурить там, не создавая дискомфорт другим?!

 

 

Совет Бой ты меня вообще убил! Каким раком я отойду в сторонку, если я за безопастностью гонок слежу и стою на своем посту??? Мне проще вызвать службу безопастности... ибо мне от табачного дыма дурно становится.... от этого страдает мое внимание, следовательно я теряю концентрацию за действиями на трассе, и что если пройизойдет авария,а я не отсигналю флагами лишь по той причине, что мне хреново от дыма... и в данный момент я озабочен лишь тем, как побыстрее прийти в себя!!!

 

Поэтому предлагаю тему эту закрыть, ибо чую здесь жаркие дебаты начнутся.....

 

 

нда думаю не стоит говорить, что я противник курения.... и по возможности делаю все, чтобы люди не курили вокруг меня.... кстати, заметил если курильщика вежливо попросить отойти, то он отойдет ;) я проверял не одну сотню раз за свою жизнь! Хотя не скрою есть бараны и приходится самому отодить... про баранов не берите в душу, просто бывают осталопы, но не все таких малое количесвто, но они есть!

 

 

Вообщем думайте, что написал... и Карни не пухти плз тут о правах курильщиков... ибо скокро их вообще не будет! Это твой выбор... ты умершь от ракак чего-нибудь и раньше всех... твой выбор твоя жизнь, твоя смерть!!! АМИНЬ! :spiteful:

 

 

ДОБАВЛЕНО: Вот реальный пример как куращий и некуращий уважают друг друга! Смотрите у меня есть друг.... он пыхтелка (аля курильщик) когда мы с ним выходим гулять... потустить на улицу... он берет сигарету и курит там куда ветер не дует в мою сторону... он же не грит Кеша Иди на Х## где хочу там и курю и так со всеми кто меня знает :) Я не кого не гоню и не матерю, они все знают, что есть некурящие пиплы ;) В этих ситуациях мы как раз и выполяняем закон Кларни об уважениее друг к другу !!! ;) :good:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это ты не понял! Если меня попросит девушка не курить при ней, или будут дети рядом, то я отойду без проблем. Если ты попытаешься меня строить, а рядом будет место, куда ты и сам можешь отойти, то возможно я без зазрений совести пошлю тебя н@%#й, но если ты вежливо попросишь, и объяснишь, то скорей всего мы мирно разойдёмся на равные расстояния в стороны, либо я встану по ветру так, чтобы не дымить на тебя.

На работе я тоже курю в специально отведённом месте.

А насчёт того, что значат сигареты в жизни человека... Хм... Когда человека сажают в тюрьму, у него отбирают всё, развлечения, алкоголь, общение с женщинами, вкусную еду, впечатления от жизни и он всё терпит! Но если в тюрьме отобрать сигареты, то знаете какие бунты начнутся?! Что-то это значит!

И я вовсе не ратую за курение, наоборот!!! Я категорически подросткового курения, против рекламы табака, против продажи сигарет несовершеннолетним! Как раз дети и подростки и курят ради понта, чтобы казаться старше, чтобы походить на своих кумиров, которых они увидели в кино. Я против курящих девушек, мне жаль их детей, хотя есть одно НО... Если девушка курит, то ты можешь спокойно с ней целоваться и сам покурив, не беспокоясь и запахе табака, не думая о том, что ей неприятно! Оба не чувствуют этого. А когда один человек некурящий, то тогда это очень тяжело и кому-то всегда неприятно!

Так что я лишь прошу уважать мои права, как человека, сделавшего свой осознанный выбор! В конце-концов когда я сажусь за руль, то потенциально каждую секунду стою одной ногой в тюрьме, а другой в могиле. Людей гибнет за рулём огромное количество, но все продолжают ездить, дышать выхлопными газами, отравлять нашу землю, засирать озоновый слой и приводить к изменению климата на земле! В конце концов Кеша твои гонки приносят гораздо больший вред нашей планете, чем моя сигарета.

В Европе почему-то всё сделано с головой, возможно не во всех странах конечно, но я встречал специальные места для курения и в аэропорту, причём совсем рядом с остальными людьми, и посреди закрытого торгового комплека стояли специальные урны! Просто сделано это было с головой. Над урной вытяжка, вокруг идёт лёгкая ароматизация, которая перебивает запах, а сама урна наполнена таким матеиалом, который просто поглощает окурки, не оставляя ничего снаружи. И там мои права уважают! Я могу спокойно покурить, не причиняя никому неудобств!

Так что прочитав всё это прочтите ещё раз, и поймите, что я не против или за курение, а я за взаимное уважение. Меня раздражает когда некурящие люди ставят себя выше и важнее курящих! Вы, некурящие НИЧЕМ не лучше! Вот и давайте относится равно уважительно к остальным!

I am the law! Put down your weapons and prepare to be judged.

 

http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1078002000_ede020f4eef0f3ece5206774612e636f6d2e756120.png http://s10.postimg.org/ww689hssp/gnr3uv66ks6.gif

 

| Mopar & GM Muscle |

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курил 4 года... бросил... опять начал... Ну не могу я без никотина! =)

В жизни много напрягов - иногда, с помощью сигарет удается сбить стресс.

Очень часто переживаю за отца, когда он задерживается на задании. Служба у него довольно серьезная и опасная - охрана особо важных персон, другими словами - телохранитель.

И каждый день мне приходится думать о том, что в один ужасный день он может не вернуться домой... И частенько сигарета помогает задушить депрессняк.

Думаю курящие\или сыновья телохранителей меня поняли... ;)

 

P.S.: Я за взаимопнимание курильщиков и не курильщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, я уважаю твои права, просто мне вас жалко курильщиков :cray: , ведь вы же сами себе делаете хуже, это по статистике доказано :bad: !!! И просто удивляет как такое существо как человек которое, всегда стремилось себе на благо, может не осознавать опасности курения :fool: !!! Ведь всё это гавно которое курят, люди даже если это им нравится, портит ваше здоровье и откладывается в генах и передаёт привычку по наследсвию.

Я категорически подросткового курения, против рекламы табака, против продажи сигарет несовершеннолетним

2Klarentist у тебя есть дети? Не ужели вы не понимаете, что ваши дети в дальнейшем если вы курите будут брать с вас пример и начинать курить? Как бы вы им не запрещали они всё равно, не понимая начнуть курить :fool: !!! Я надеюсь, что курение будт поверженно! Ведь это как и наркотик, вызывает зависимость и чрезвычайно сложно, от этого избавиться. Никотин - яд. Вы делаете тоже самое, что распыляете этот яд и с удовольствием его вдыхаете :cray: !!! Курение не даёт расслабиться, оно всего лишь просто замедляет реакцию и вы этого в начале не понимаете, но дальше вы становитесь, всё большим тормозом!!! Я считаю за машину курильщиков ваще нельзя допускать, так как они тормозят и не успевают сделать нужное движение вовремя! Для примера, в мозгах никотин оседает между нервами, и затрудняет прохождение импульсов, через них!!! Мой призыв, прекращайте курить

ЗЫ : Не хотел ни кого обидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю 6 лет: начинал с кенты, последнее время (года 3) подсел на Davidoff Classic... может брошу, а может и нет... гы... как фишка ляжет, но могу себя контролировать... гы... Изменено пользователем Gramilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как сегодня умер отец моей девушки, которого я как и её знал 3 года я снова начал курить... :cray: Плачу не по поводу того что начал опять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не курю и не собираюсь курить, хотя поводов наечать в жизни было немало... Изредка примерно раз в 2-3 месяца и курю, хотя это единичные случаи, и поводы весьма уважительные - экзамен вот недавно был, ели сдал, вышел с трясущимися руками весь побелевший и друг сам дал мне сигарету, как не странно помогла. Только вот не собираюсь я это дело дальше продолжать, снял стресс один раз и всё.

 

По поводу жаркой дискуссии которая щас тут разгорелась: я лично никак не отношусь к сигаретному дыму, и среди моих друзей примерно половина курют, и я считаю что каждый должен сам делать свой выбор и делать его за других он не вправе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я не знаю, тут про понты подростков и т.п.

Это не всегда так, я например начал курить из-за проблем в семье, а затем и в школе.

Мои родители знают это, но я все равно не хожу по улице и не понтуюсь сигаретой, я всегда курю в одном месте и потом иду куда мне надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я курю где то полгода, любимое курево:Ленинград,Alliance,Kent. Бросать нехочу, и ближайшее время не буду, вот насчёт бурных дисскусий, полностью поддерживаю Кларнетиста, разве курильщик не человек? у него нету прав? он такой же человек, если ненравится сигаретный дым-сделай проще, сам отойди в сторонку, ну или если меня попросят отойти(по нормальному), то я отойду без проблем, а если начнут кидать понты-то пошлю на три буквы, поймите, от того что человек курит,он не становится круче или каким нибудь *цензура*м, как был человеком так им и останется, например больше половины моих друзей не курит, у них ко мне отношение не меняется, и они сами курить не начинают, ненадо ни на кого ровнятся, и всё будет ок. вот я как и мой отец начал курить в 14 с половиной, и избавится от этой привычки уже увы немогу, отец знает, не запрещает...так как понимает меня Изменено пользователем 4uvak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Soviet Boy

2 FANNER, Куришь помрешь, не куришь помрёшь! Какая разница?

Это то-же самое что задать вопрос, какая разница завтра умереть или через пять лет? Ну если для тебя нет разницы, твой выбор? Я понимаю, исход то-же, но разница внушительная.

2 Rom@

Помне так 95 % людей которые курят делают ето токо ради понта

Ну незнаю, помоему это ты уже прям слишком загнул. Правильно было здесь подмечено, чаще всего таким образом хотят показать из себя нечто большее именно подростки, но не такое множество. А среди взрослых так вобще единицы. В общей сложности из всех курильщиков думаю понты гоняют процентов 40-50, 95, это слишком!

Одним словом, я за равноправие! :)

 

Тему пока закрывать не буду, посмотрю что дальше будет.

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не счтиаю себя злоядлым курильщиком, но.. Не хочу говорить о себе, я хочу высказаться по поводу "Понтов с сигаретой в зубах".

ИМХО, таоке мнение (что курение - это все понты курящих) именно у тех, кто считает курение крутизной, но по каким то причинам не курит. Я сам, когда был ребенком, считал что сверстники и ребята постарше курят только ради того чтобы "быть старше/понты и т.д.". Теперь когда сам курю - знаю что это все ерунда. За свою жизнь не встречал ни одного чела, который курил бы ради понтов. И вообще, люди не курят РАДИ чего то... И некурящим, советую относитсмя к этому как "к вредной привычке", такой же, как "интернет", "ковырятся в носу" и тд

 

ЗЫ Сам курю Parlament Extra Lights, а по пьяне, когда не жалка денег(гулять так гулять) - то DUNHILL Lights(голубые).

 

PSS А вы знали, что по акцизной марке можно определить качество табака? 1ж - оч плохой, 2ж, 3ж, 4ж - нормально и 4е - высший. Ни разу не видел на Данхилле ниже 4е. Парламент в казани чаще всего 3ж :(

 

ЗЫЫ Пойду перекурю :)

Изменено пользователем Slayer

.:: Моя коллекция масштабных моделей Ferrari (1/18)

Ice-Hokkey Russian Champions Ak Bars from Kazan (1998, 2005)

Biggest stars

http://img354.imageshack.us/img354/6922/akbarsfinalls6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bы, некурящие НИЧЕМ не лучше!

Я против :) лучше хотяб тем что некурящие... :)

 

Надобы опрос еще один "Почему вы начали курить?" :unknw:

 

Тему пока закрывать не буду, посмотрю что дальше будет.

начну всех материть и меня забанюТ :yohoo:

шучу

 

в опрос надо ответы типа:

Проблемы в личной жизне and/or на работе и т.д. и т.п.

Друзья предложили

Простотак

Изменено пользователем Rom@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью потдерживаю Klarnetist'a... да, курить вредно, да, у меня ухудшились показатели в бассейне... и подобная байда.... но я представить себе не могу, чем заняться в пробке.... (сейчас мне начнут приводить примеры.... НЕ НАДО!) либо на работе.. перекур это перекур... Меня лично всё это дела пока не очень напрягает... но я всё же брошу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью потдерживаю Klarnetist'a... да, курить вредно, да, у меня ухудшились показатели в бассейне... и подобная байда.... но я представить себе не могу, чем заняться в пробке.... (сейчас мне начнут приводить примеры.... НЕ НАДО!) либо на работе.. перекур это перекур... Меня лично всё это дела пока не очень напрягает... но я всё же брошу!

<{POST_SNAPBACK}>

ни кто тебе не будет приводить примеры, просто ты привык курить в пробках и тд. а другие люди не курят и также как ты не скучают... :)

 

ИМХО, таоке мнение (что курение - это все понты курящих) именно у тех, кто считает курение крутизной, но по каким то причинам не курит.

<{POST_SNAPBACK}>

Да нет ты не так понял, ни кто не говорит что "все кто курит - курят ради понта", ради понта курят многие подростки...

 

За свою жизнь не встречал ни одного чела, который курил бы ради понтов.

ну ты вот не встречал, а я к премеру многих таких видел...

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/news2/Audi-A7.jpg

--------------------

The only way to get smarter is by playing a

smarter opponent (с) Fundamentals of Chess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто тебе не будет приводить примеры, просто ты привык курить в пробках и тд. а другие люди не курят и также как ты не скучают... :)

 

Да нет ты не так понял, ни кто не говорит что "все кто курит - курят ради понта", ради понта курят многие подростки...

 

ну ты вот не встречал, а я к премеру многих таких видел...

Может ты и встречал, но гопников, для которых спортивные штаны+туфли круто, не говоря уже и о сигарете, давайте не будем путать нормальных курящих людей и курящих дебилов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курю, не пью, не пытался, не понтовался. Бывают дни в году, когда можно всё (ну например день рождения друга), тогда сигарета и рюмка без вопросов, но не дальше.

Не люблю это дело и полибить врядли смогу.

mct.gta.com.ua

 

Одна, но пламенная страсть.

Mercedes - Benz™

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Я считаю за машину курильщиков ваще нельзя допускать, так как они тормозят и не успевают сделать нужное движение вовремя!

<{POST_SNAPBACK}>

а вот тут с тобой позволь не согласится, мой отец курит 25 лет, водит 20, за последнии 18 лет ниодной аварии(тьфу тьфу тьфу), насчёт торможения за рулём ты неправ, мой отец может вклинится в любую дырку, даже на немаленькой машине, так что курение и езда не взаимосвязаны

 

прошу пардона за офффтоп :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когдато лет в 14 начал курить(естественно ради сами понимаете чего,такой уж был возвраст),длилось год-полтора...пока в один прекрасный день мне мамка не настучала по мордасу...стех пор не курю... и особо не тянет,хотя бывает что во всякие гуляния могу себе позволить несколько раз,для так сказать,для усиления эхфекта:)...что самое интерестное у меня не появляется зависимость...тьфу-тьфу-тьфу...тук-тук-тук...чтоб не сглазить...Но я не откажусь и от сигары, да под "Black Label" в обычный "трудовой" день:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курю. Не собираюсь.

Хотя и пробовал три раза (дважды из которых - успокаивал нервы).

 

О том что у курильщика такие же права - ахинея.

 

Учитывая то, что человек, дымящий рядом, наносит мне вред своим пристрастием, а я ему - нет - значит он и должен отойти.

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф-топ.

А если некурящий тоже воздух портит? Другими методами... Что тогда делать? =)))))

Запах сероводорода тоже не подарок...

Изменено пользователем Lancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю уже почти 10 лет, бросать не пробовал да и не охота, на работе каждый час можно выйти на 5 минут покурить или же вместо этого горбатиться дальше. :(

2 Lancer: ЖЖОШЬ! :spiteful:

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 4uvak:

а вот тут с тобой позволь не согласится, мой отец курит 25 лет, водит 20, за последнии 18 лет ниодной аварии(тьфу тьфу тьфу), насчёт торможения за рулём ты неправ, мой отец может вклинится в любую дырку, даже на немаленькой машине, так что курение и езда не взаимосвязаны

 

Сына сядь учебник по Медицине почитай, а также немного инфы покопай про курение в авто. :spiteful::fool::diablo: Ну если хочешь, то тебе скажу, что дым снижает концентрация водилы за рулем примерно на 40% :diablo: За сим

так что курение и езда не взаимосвязаны

забудь как страшный сон.... ты еще слишком мал, чтобы делать такие выводы!

 

 

2 Pumbars:

О том что у курильщика такие же права - ахинея.

 

Учитывая то, что человек, дымящий рядом, наносит мне вред своим пристрастием, а я ему - нет - значит он и должен отойти.

 

Ээх, жалко, что у нас не Евпропа, а то там всего за то, что газеты опубликовали пилотов Ф1 в костюмах с табачными наклейками привлекли к суду и редакции онных раскошелились на кругленькую сумму.

 

У нас штраф смех вызывает, вот скажем за курене в общественном месте так рубликов 5.000 деревянных, то думаю мы могли бы чуствовать себя лучше ;) Да и боязнь штрафа, заствит подумать прежде чем запыхтеть на улице.

 

2 Lancer:

А если некурящий тоже воздух портит? Другими методами... Что тогда делать? =)))))

КГ\АМ! :diablo:

 

:diablo: Во-первых, как ты выразился,

Запах сероводорода тоже не подарок...

это тебе неучу говорю, что называется как биогазы и они естественны для любого живого организма! Во-вторых, ты не сравневай курение и биогазы, ПОЛНАЯ ЧУШЬ! :fool:

 

Думаю тебе нужно предупреждение за OFF-TOP и флуд, коих тут предостаточно!

 

Всегда думай, что ты пишешь!

 

 

Выпей йаду аффтар!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что пишу. Если у тебя психика как у бешенной табуретки и ты не одной частичкой своего серого вещества в мозгу не понимаешь, что сказанное мной лишь - шутка, для разряжения обстановки, то, собсно, йад высаляю по почте обратно! С удовольствием отдал бы лично в руки :diablo:

Сына сядь учебник по Медицине почитай, а также немного инфы покопай про курение в авто. Ну если хочешь, то тебе скажу, что дым снижает концентрация водилы за рулем примерно на 40% За сим забудь как страшный сон.... ты еще слишком мал, чтобы делать такие выводы!

Батёк! Да не все в жизни по книжке! Очень близкий мне человек курит уже 30 лет. Каждый день как минимум три пачки скоптит. Причем за свою жизнь успел сделать многое: построил блестящаю карьеру, бабло лопатой гр*цензура*, сменил столько тачек (не потому что разбил!), сколько тебе во сне не снилось. И при езде в 240 км\ч по шоссе я ни на секунду не переживаю за свою сохранность.

В городе его езда - тоже работа мастера. Причем он обычный любитель и отвязный водила.

И не нужно тут со своей колокольни строить всех...

Ясен пень! Если твой вес не превышает вес одной моей ноги, грудная клетка напоминает больше фанеру и дышишь ты через раз и то с помощью мидицинских аппаратов - то, собственно, не спорю. Тут не только заторможенным будешь - тут загнешься при первой затяжке.

 

P.S.: За такой слэнг нужно самого модера отпинать (неправомерно действуешь).

Изменено пользователем Lancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...