Перейти к содержанию

Проблема курения....


FANNER

Курите ли Вы?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Курите ли Вы?

    • Да
      12
    • Нет
      25
    • Да, но собираюсь бросить
      4
    • Нет, но собираюсь начать
      1


Рекомендуемые сообщения

Я думаю что пишу. Если у тебя психика как у бешенной табуретки и ты не одной частичкой своего серого вещества в мозгу не понимаешь, что сказанное мной лишь - шутка, для разряжения обстановки, то, собсно, йад высаляю по почте обратно! С удовольствием отдал бы лично в руки

Цитата:

 

 

 

 

Сына сядь учебник по Медицине почитай, а также немного инфы покопай про курение в авто. Ну если хочешь, то тебе скажу, что дым снижает концентрация водилы за рулем примерно на 40% За сим забудь как страшный сон.... ты еще слишком мал, чтобы делать такие выводы!

 

 

 

Батёк! Да не все в жизни по книжке! Очень близкий мне человек курит уже 30 лет. Каждый день как минимум три пачки скоптит. Причем за свою жизнь успел сделать многое: построил блестящаю карьеру, бабло лопатой гр*цензура*, сменил столько тачек (не потому что разбил!), сколько тебе во сне не снилось. И при езде в 240 км\ч по шоссе я ни на секунду не переживаю за свою сохранность.

В городе его езда - тоже работа мастера. Причем он обычный любитель и отвязный водила.

И не нужно тут со своей колокольни строить всех...

Ясен пень! Если твой вес не превышает вес одной моей ноги, грудная клетка напоминает больше фанеру и дышишь ты через раз и то с помощью мидицинских аппаратов - то, собственно, не спорю. Тут не только заторможенным будешь - тут загнешься при первой затяжке.

 

P.S.: За такой слэнг нужно самого модера отпинать (неправомерно действуешь).

Афтар жжошь, как всегда проблема одна, а общество разделилось на две группы... гыыы

 

Мне кажется, что некоторые товарщи начинают проста перегибать палку, связано это с тем, что видимо ущербные люди, читая посты у некоторых агрессия так и прет сквозь строчки, дать им власть порешали бы курильщиков на британский флаг... проще надо относится к этому, в обществе много проблем, которые надо решать, тем более в нашем обществе, сравнивать нас и Европу неприемлимо, там немного другие мировоззрения на происходящее...

Про курение за рулем, думаю тут что-либо говорить и при этом не зная "броду"ни есть гут гы, а прочитав только какую-то мед. книжку и при этом, так уверенно писать и уверять других участников форума в том, что это опасно тож неприемлимо, как горится всё познаётся на практике.... :)

Изменено пользователем Gramilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше когда мне было лет семь, мне отец предложил покурить вместе с ним, ну и естесвенно я не отказался. Сделал я одну маленькую затяжечку, и после это маленькой затяжечки, мне пришлось долгое время простоять около толчка, и после этого я ниразу не брал эту гадость, за что спасибо моему отцу. Вся эта дребедень, по поводу отведения специальных мест в школе, ну извините меня за выражение, это полный дибилизм. Во первых по закону курить можно с 18 лет, во вторых (я так считаю) это надо быть полными дыбылами, чтоб догадаться взломать школьный чердак и использовать его как курилку, это вам повезло, что директриса чайник по законам (таких простых законов не знать, ПОЗОР!)

А вот эти слова-что мол пять минут перерыва лучше с кайфом постоять покурить ежели от безделья маятся, или же стоять и в пробках и тоже лучше посидеть покурить ежели от безделья-это полный БРЕД!!!!!! Лучше бы за эти 250 бакенских, ушедших в некуда да в добавок заберая с собой здоровье, лучше купить туже PSP (это я к примеру говорю) и эти же 5 минут в неё поиграть.

ЛЮДИ ПРИЗОДУМАЙТЕСЬ! Ведь не раз тут звучали слова о генах. Вот приведу пример: мой отец курильщик со стажем, начал он это дело ещё сопляком (в классе шестом) и вот родился. Со 2-го класса начал заниматься футболом. Пять лет прозанимался и всё бес толку, Сидел на замене. а почему же!? Естесвенно нихватало роста, силы удара ноги (даже ручной силы и то нехватало), сейчас в учёбе тупой (правдо компьютер на это повлеял ещё) еле школу заканчиваю, на трояках держусь (если б не моя хитрость, у же давно бы, выгнали со школы за мою хорошую учёбу) А спрашивается почему!? Когда я что-нибудь читаю (например географию, химию, физику) я нипойму о чём я читаю, самое то главное.

Ой что-то я отошёл от темы, ну да ладно. Прозанимался я 5 лет футболом; безполезно; дальше пошёл в легкую атлетику, тоже два года коту под хвост. Небыло никаких результатов, даже тренер не хотел со мной заниматься. И опять же спрашивается почему!? Может я такой не везучий?- да нет вроде бы, может я осёл?- да тоже нет. Значит остаётся только одно, из-за того наверное, что мой отец передал мне такие прекрассные гены (за что спасибо ему огромное). Теперь я стараюсь навёртывать упущенное моим отцом, и начал заниматься в спортивном клубе как я её называю "Качалка" (ну всякие тренажеры и т.п.).

Люди оглянитесь вы гробите своё поколение, лучше эти 5 минут от безделья помаиться, чем 5 минут эту херню курить.

P.S.Вот это что я писал про себя, я не сопли пускал, просто могу сказать какие исходы могут быть.

КУРЕНИЕ ЭТО ВРЕД, И С НИМ НАДО БОРОТЬСЯ!!!

И на последок, за все эти слова я извиняюсь, т.к. я привык говорить искренне и прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект тебе огромный, что подтвердил на практике про гены. А курение нужно истр*цензура*ть, согласен.

 

 

P.S. Колумб, не хороший человек(А проще П.....)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ПРИЗОДУМАЙТЕСЬ! Ведь не раз тут звучали слова о генах. Вот приведу пример: мой отец курильщик со стажем, начал он это дело ещё сопляком (в классе шестом) и вот родился. Со 2-го класса начал заниматься футболом. Пять лет прозанимался и всё бес толку, Сидел на замене. а почему же!? Естесвенно нихватало роста, силы удара ноги (даже ручной силы и то нехватало), сейчас в учёбе тупой (правдо компьютер на это повлеял ещё) еле школу заканчиваю, на трояках держусь (если б не моя хитрость, у же давно бы, выгнали со школы за мою хорошую учёбу) А спрашивается почему!? Когда я что-нибудь читаю (например географию, химию, физику) я нипойму о чём я читаю, самое то главное.

Ой что-то я отошёл от темы, ну да ладно. Прозанимался я 5 лет футболом; безполезно; дальше пошёл в легкую атлетику, тоже два года коту под хвост. Небыло никаких результатов, даже тренер не хотел со мной заниматься. И опять же спрашивается почему!? Может я такой не везучий?- да нет вроде бы, может я осёл?- да тоже нет. Значит остаётся только одно, из-за того наверное, что мой отец передал мне такие прекрассные гены (за что спасибо ему огромное). Теперь я стараюсь навёртывать упущенное моим отцом, и начал заниматься в спортивном клубе как я её называю "Качалка" (ну всякие тренажеры и т.п.).

Бред сивой кобыли! гы.... не надо тут бла бла бла, дело в тебе самом , на кого та спихивать свои неудачи это глупо, да ктому же на таком примере и показывать, что курение это бяка!

 

Дабы не разводить флуд подобными постами и не заводить тему в тупик, надо бы ее проста напросто закрыть, видно, что все уже высказались и начинается прустая болтовня, которая неизвестно в итоге к какой теме приведет.... гы :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гены значит!

Мой отец курит с 8ого класса, мать с 9ого, мать курит мало, но курит, у отца скоро дым из ушей пойдет...

Застругали значит меня, щас 14 лет, рост 192см, вес 71кг, рву почти всех 16-17 летних, и какой из этого вывод?

Прошу за понты не принимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо прям ща и застругали? )))))))

 

Рвать это конечно хорошо........

вес 71кг,

ццц... недовес однако... курево?

 

 

Вся тема просто РЖУНЕМАГУПАЛПАЦТУЛ

Изменено пользователем TORZER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь принцип курения в зависимости. Практически все здравомыслящие люди стремятся к независимости. Будь то независимость материальная, духовная и т.д. Но все курящие люди зависят от какой-то маленькой бумажной трубочки, забитой фильтром и высушенными листьями табака. Большинство курящих просто не могут обойтись без неё. И стоит ли игра свеч? По-моему нет. Я бы ещё понял бы, если курево было бы полезным. Но нет. Раковые заболевания, бронхит, пневмония... Меня это как-то не прельщало. Поэтому и бросил. Чего и вам советую...

 

ццц... недовес однако... курево?

По ходу дела да... :)

Мой рост 175 вес 70,8 :) В моем случае перевес... Правда всего в кило. :)

Изменено пользователем BULLDOZER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Lancer: Игнор!

 

2 Gramilla:

Мне кажется, что некоторые товарщи начинают проста перегибать палку, связано это с тем, что видимо ущербные люди, читая посты у некоторых агрессия так и прет сквозь строчки, дать им власть порешали бы курильщиков на британский флаг...

Тебе насчет агрессии только кажется :)

 

А вот про Британский Флаг меня порадовала строчка. Не скрою был бы я у власти, то ужесточил законы о курении, вплоть до лишения свободы сроком на 15 суток ;)

 

проще надо относится к этому, в обществе много проблем, которые надо решать, тем более в нашем обществе, сравнивать нас и Европу неприемлимо, там немного другие мировоззрения на происходящее...

Ну да ведь Россия же АХАХАХА, если ты не знал курение это тоже одна из проблем, которую надо тоже решать.

 

 

Про курение за рулем, думаю тут что-либо говорить и при этом не зная "броду"ни есть гут гы, а прочитав только какую-то мед. книжку и при этом, так уверенно писать и уверять других участников форума в том, что это опасно тож неприемлимо, как горится всё познаётся на практике....

"И смерть тоже познается на практике..." (С) Kesha F1 :spiteful:

 

 

2 ALL: С другой стороны есть гуд, что люди курят, быстрее вымрут :) меньше людей на планете, есть большой гуд :) Курите и пейте как можно больше, вы умерете, нам будет хорошо. Травите себя, нам потом лучше будет! Убейте себя сигаретой!!! :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Soviet Boy

 

Это то-же самое что задать вопрос, какая разница завтра умереть или через пять лет? Ну если для тебя нет разницы, твой выбор? Я понимаю, исход то-же, но разница внушительная.

Ну мне лично все равно когда я сдохну, через пять минут или завтра! Рано или поздно это случится..... :)

 

ЗЫ При росте 189 у меня 90 КГ и не чувствую недовесов или перевесов :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...