Перейти к содержанию

GTA 3: Транспорт и модификации


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественный грузовик получился, спасибо!) Из недочётов замечен отзеркаленый передний номерной знак (причём не такой, как должен быть), какая-то чернота за эмблемой на капоте, открывающийся не в ту сторону капот и слегка провалившиеся в землю колёса. Насчёт размера не могу ничего сказать, в игре выглядит маловатым, но и в реале этот грузовик не очень крупный) Оставлю это тем, кто любит высчитывать подобное) Извиняюсь, что без скриншотов, почему то не сохраняются..

Изменено пользователем rush58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rush58, Racer и Dmitrii_Mods: Прекратите офф-топить. У вас же есть ЛС для подобного общения! Не превращайте тему в свалку! Все офф-топ перенёс в тему Помощь друг другу.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, вот такое дело: Колеса в землю проваливаются, если их масштабом уменьшить в занозе, то они карликами станут. Как поступить? http://dl1.joxi.net/drive/2016/12/19/0011/1365/746837/37/fdfbba79c5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, вот такое дело: Колеса в землю проваливаются, если их масштабом уменьшить в занозе, то они карликами станут. Как поступить? 

У тебя еще и с материалами проблема. В default.ide нужно увеличить размер колес. Это последняя цифра в сточке авто

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя еще и с материалами проблема. В default.ide нужно увеличить размер колес. Это последняя цифра в сточке авто

С материалами решается установкой ENB. Как делать (конвертировать) модели без проблем с материалом никто не говорил и туторок не делал :troll:

default.ide - это и есть решение? А колеса не станут маленькими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С материалами решается установкой ENB. Как делать (конвертировать) модели без проблем с материалом никто не говорил и туторок не делал :troll:

default.ide - это и есть решение? А колеса не станут маленькими?

ENB не поможет.

Решение по материалам тут.

По колёсам - тут.

С колёсами всегда делать надо именно так, на любых машинах.

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENB не поможет.

Решение по материалам тут.

По колёсам - тут.

С колёсами всегда делать надо именно так, на любых машинах.

ENB помогает, серьёзно, он убирает блеск)

Спасибо, но у меня проблема: почему-то не хочет модель импортировать в GTA 3 :sad:

То есть надо колеса подгонять под размер в архиве и ставить значение в дефолте 1.0?

Большое спасибо! :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колёса стали ровно с землей, но они маленькие. http://dl1.joxi.net/drive/2016/12/20/0011/1365/746837/37/a4a5fdf1ca.pnghttp://dl1.joxi.net/drive/2016/12/20/0011/1365/746837/37/b9bf38b4d4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колёса стали ровно с землей, но они маленькие. http://dl1.joxi.net/drive/2016/12/20/0011/1365/746837/37/a4a5fdf1ca.pnghttp://dl1.joxi.net/drive/2016/12/20/0011/1365/746837/37/b9bf38b4d4.png

Теперь в default.ide увеличивай значение размера

ENB помогает, серьёзно, он убирает блеск)

На самом деле не помогает. Машина и без енб должна нормально выглядеть.

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA III Weapon Settings

Какбе мод))

- подправил характеристики огнестрельного оружия - параметры Fire offset vector и дальность как в GTA SA
- урон от дробовика уменьшил вчетверо, взорвать машину с 1-2 выстрелов теперь нельзя, бандитов валит как в GTA SA - с двух попаданий
- урон от АК47 повышен до уровня АК47 в GTA SA
- урон от М16 снижен до уровня М4 в GTA VC (чуть выше, чем у АК47), магазин - 20 патронов
- поведение банд не затронуто, по-прежнему наезжают

В общем, кому интересно, забирать тут.

Установка: распаковать и закинуть в папку data с подтверждением замены (но я бы перед этим просто переименовал бы оригинальный файл weapon.dat).

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA III Weapon Settings

 

Какбе мод))

 

- подправил характеристики огнестрельного оружия - параметры Fire offset vector и дальность как в GTA SA

- урон от дробовика уменьшил вчетверо, взорвать машину с 1-2 выстрелов теперь нельзя, бандитов валит как в GTA SA - с двух попаданий

- урон от АК47 повышен до уровня АК47 в GTA SA

- урон от М16 снижен до уровня М4 в GTA VC (чуть выше, чем у АК47), магазин - 20 патронов

- поведение банд не затронуто, по-прежнему наезжают

 

В общем, кому интересно, забирать тут.

Установка: распаковать и закинуть в папку data с подтверждением замены (но я бы перед этим просто переименовал бы оригинальный файл weapon.dat).

Лиаз,что это ты решил моды что-ли делать ?

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I've replaced some more vehicles, such as:

 

- GTA 3 Rhino for the first 2 levels (unfortunately the turret is not properly centered when you turn it :sad:)

- GTA V Rhino for the 3rd level

- Kaufman Taxi Cab

- GTA IV Taxi

- Dilettante (Prius) with custom performance (it starts slow and suddenly goes fast after a while, I wanted to make it like it starts with an electric engine and then switches to gas :p ). The Scientists gang drives it.

- Police SUV for the second level

- Hotknife (hot rod) with custom performance (goes really fast but it's hard to control). I replaced the Loonies car with that one but Idk if that was a good idea.

 

I also added a Star Junction/Times Square ish place to the first level, a Well Stacked Pizza and some billboards.

The mod includes my snow mod for the 3rd level. The sty files are already edited and I also changed the car names in the text, but you can still use a GTA 2 sty editor if you want to extract an individual car.

 

I'm thinking of changing the Loonies into Yardies or the second level Zaibatsus into Triads and change the texts accordingly.

 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыскиваются для последующего добавления в архив следующие модели:

 

BMW 135i (E82) 2008 Добавлено

Lamborghini Countach LP500 QV 1988 Добавлено

Toyota Avensis 2003 Добавлено

Ford E-350 '1988 cube truck Добавлено

 

Оригинальные архивы с n-gine категорически приветствуются.

 

Модели прошу присылать в личку! Я их добавлю в архив сайта.

 

-----------------------------------------------------------------------------------

 

Все перечисленные модели добавлены в файловый архив, благодарим Shiro, Машинист ЭР2, rush58.

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2017 в 23:34, liaz6212 сказал:

GTA III Weapon Settings

 

Какбе мод))

 

А рампэйджи как проходить? Точно помню есть тема с дробаря взорвать сколько то машин, теперь это явно проблема будет.

 

Подскажите по модификации Sky Full of stars!-там написано строчку IPL DATA\MAPS\nightsky\nightsky.IPL добавить после строки COLFILE 3 DATA\MAPS\LANDsw\LANDsw.col в gta3.datно тогда небо не грузится и глючат текстуры:

Видимо в ридми ошибка и надо ставить строчку после IPL DATA\MAPS\LANDsw\LANDsw.IPL-тогда есть нормальное звёздное небо, но появляется проблема с исчезновением текстур прицепов рядом с собачьей фабрикой:

 

Как заставить нормально работать мод?

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рампэйджи как проходить?

 

На одной машине можете приехать Вы, потому останется всего семь. Два прицельных выстрела разорвут автомобиль, но после первого же водители срываются с места. Потому выталкиваем водителя и расстреливаем авто. После двух-трёх взрывов станут приезжать "скорая", пожарная и полицейские патрульные - нехватки автомобилей не будет.

 

Полная версия: https://gta.com.ua/gta3-rampage.phtml

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и докатился я до GTA 3 biggrin.gif  Я не знаю, где публиковать новые релизы для 3ки, поэтому пусть будет тут: 
 

1992 Porsche 911 Speedster Carrera 2 (964)
http://data22.i.gallery.ru/albums/gallery/266322-e3b10-82468754-m549x500-u1a2cf.jpg

Автор первоначальной 3D модели: Firemonkeys, Real Racing 3
Автор конверта модели в GTA 3: Mad Driver (Mad_Driver10)
Версия: 1.0.0

Особенности модели

● Качественный конверт модели из игры Real Racing 3
● Поддержка двух цветов (1й цвет - кузов, 2й цвет - диски)
● Поддержка стандартной цветовой схемы
● Поддержка всех стандартных функций игры
● Полноценно работающая передняя и задняя оптика
● Собственная коллизия, модель chassis_vlo
● Реалистичные повреждения и управление
● 1 экстра
● Отлично адаптирован к таким графическим модификациям как SkyGFX и ENB Series, так и без них
● Отлично вписывается под время действия игры
● Адаптирован к модификации "DMagic1 Wheel Mod 3.0"
● Дополнительные компоненты к установке: реальное название машины при посадке, эксклюзивная покрасочная работа
● Размер файлов: dff - 2.18 МБ; txd - 1,01 МБ; col - 3,38 кБ
● Заменяет: STINGER


 

СКАЧАТЬ

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_25edb1_e55b124b_L.jpg0_25edb0_50845b8f_L.jpg0_25edaf_fa7b4160_L.jpg0_25edae_771c9917_L.jpg

 

Автор мода: Firefly

 

Примерное описание: Травка, деревьяца (см.выше) сделаны в 2D или 3D (?)

Как-то так. Сам не пробывал, проблемы с компом.

 

P.S. - Для Вайса годнота тоже будет :troll:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вот такое чинить?

Модель для Вайс-Сити и там выглядит нормально.

 

http://i96.fastpic.ru/thumb/2017/0620/47/a8927bbe88048f8d20fc74cbd57e0f47.jpeg

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вот такое чинить?

Модель для Вайс-Сити и там выглядит нормально.

Материалы перенастраивать

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я здесь не был! (но в гта  больше ковыряюсь, чем играю, а в сталкер наоборот - вот в Just City немного поиграю, поковыряюсь в моде Гта Либерти Сити и снова в Тень Чернобыля !)

Сделал миниобзор на Just City 2 - в более полном обзоре постараюсь пройти первый остров (если время будет- на Стэнтоне только основные миссии, чтоб на третий остров выйти) https://youtu.be/BGT3bQXJUmQ

(как лучше скачивать видео в 1080 с ютуба, без всяких конвертил, ИДМ и прочих установочных хреней, запарился искать ?! - есть и опера и фаерфокс)

Изменено пользователем igi_wlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замерил максимальную скорость (на аэродроме).

 

Ambulance - 163, в настройках - 190, ускорение - 24.

Police - 160, в настройках - 200, ускорение - 28.

Banshee - 157, в настройках - 200, ускорение - 33.

Infernus - 177, в настройках - 240, ускорение - 25.

 

Все автомобили и настройки дефолтные.

 

Вопрос: what the hell is going on как настраивать максимальную скорость и в чем она на самом деле измеряется?

 

(плагин меряет в км/ч, хендлинг настаивает, что он тоже в километрах указывает).

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...