Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA: Vice City


Рекомендуемые сообщения

Знающие люди, ответьте пожалуйста. Модели автотранспорта, созданные для gta сан андреас можно поместить в gta вайс сити?

 

если это возможно - как (?!) это сделать?

 

p.s. заменять .dff и .txd через img tool умею.

 

p.p.s. у кого есть нормальный, рабочий спидометр для версии 1.2 вайса - поделитесь пожалуйста. я в прошлом-позапрошлом году несколько штук перепробовал - не работали.

Изменено пользователем baby jr.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди, ответьте пожалуйста. Модели автотранспорта, созданные для gta сан андреас можно поместить в gta вайс сити?

 

если это возможно - как (?!) это сделать?

 

p.s. заменять .dff и .txd через img tool умею.

 

p.p.s. у кого есть нормальный, рабочий спидометр для версии 1.2 вайса - поделитесь пожалуйста. я в прошлом-позапрошлом году несколько штук перепробовал - не работали.

Можно только те которые специально конвертили в вайс,фишка похожая с моделями от вайса поставленными в гта3 не прокатит уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно только те которые специально конвертили в вайс,фишка похожая с моделями от вайса поставленными в гта3 не прокатит уже

а сложно конвертировать модели для сан-андреаса в модели для вайс сити? очень нужно. машинки для вайса уже давно никто не делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сложно конвертировать модели для сан-андреаса в модели для вайс сити? очень нужно. машинки для вайса уже давно никто не делает...

Да вы товарищ походу ваще от жизни отстали.....тут в этой теме помойму каждый из пользователей на вайс моды делает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы товарищ походу ваще от жизни отстали.....тут в этой теме помойму каждый из пользователей на вайс моды делает...

меня интересуют не моды, а автомобили для игры. моды я сам какие хочешь сделаю.

 

а тов.Метёлка на что?

простите, я не понял, о чем вы сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересуют не моды, а автомобили для игры. моды я сам какие хочешь сделаю.

 

 

 

простите, я не понял, о чем вы сказали...

а про метёлку это тов.Venik,представитель Вайс сити по экспорту авто из сан андреаса)))))))ниже есть его сайт)

 

а автомобилей море! вот тебе для примера: ТЫДЫЩЩЩ! и ТЫДДДДЫЩЩЩ!))

Изменено пользователем Victor777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про метёлку это тов.Venik,представитель Вайс сити по экспорту авто из сан андреаса)))))))ниже есть его сайт)

 

а автомобилей море! вот тебе для примера: ТЫДЫЩЩЩ! и ТЫДДДДЫЩЩЩ!))

спасибо большое! обращусь обязательно. а где ниже его сайт???

 

а вот машинки не подошли... меня интересуют несколько другие модели:

Nissan Murano

Mitsubishi Lancer X

Toyota Camry

Audi A4 '04 и моложе

Toyota RAV 4 '05 и младше

Nissan Primera '04 и младше

Renault Laguna '01

Волга Syber

ГАЗель (будка с текстурами)

ГАЗ 31029

ГАЗ 31105

 

...все это я уже скачал. но, как оказалось для GTA San Andreas

Изменено пользователем baby jr.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое! обращусь обязательно. а где ниже его сайт???

 

а вот машинки не подошли... меня интересуют несколько другие модели:

Nissan Murano

Mitsubishi Lancer X

Toyota Camry

Audi A4 '04 и моложе

Toyota RAV 4 '05 и младше

Nissan Primera '04 и младше

Renault Laguna '01

Волга Syber

ГАЗель (будка с текстурами)

ГАЗ 31029

ГАЗ 31105

 

...все это я уже скачал. но, как оказалось для GTA San Andreas

ЭТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2baby jr. Эти модели если в сети и есть, то их кач-во наврядли можно оценить как "хорошо", а потому заниматься конверами этих моделей из СА в ВС заинтересованны только сами авторы, если вообще заинтересованы.

А вообще есть оочень неплохой урок по конверту в ВС, правда там конверт из NFS4 или HP, но суть таже (даже ещё проще). его автор - Ruslev. Сcылку дать не могу, так что дерзай поиск или зайди на его сайт: ruslev.gta.com.ua

Изменено пользователем listik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2baby jr. Эти модели если в сети и есть, то их кач-во наврядли можно оценить как "хорошо", а потому заниматься конверами этих моделей из СА в ВС заинтересованны только сами авторы, если вообще заинтересованы.

А вообще есть оочень неплохой урок по конверту в ВС, правда там конверт из NFS4 или HP, но суть таже (даже ещё проще). его автор - Ruslev. Сcылку дать не могу, так что дерзай поиск или зайди на его сайт: ruslev.gta.com.ua

прежде, чем делиться ложной информацией, уважаемый, ВЫ бы сперва сами зашли по вышеуказанной ссылке.

самый свежий файл, выложенный в архиве Руслева (http://ruslev.gta.com.ua/file_details.phtml?id=31) датируется Дата: 22.07.05 (игра только-только вышла) и я не думаю, что кто-то заморачивался конвертером. Потому как машин для Вайса (не в пример Сан Андреасу) на тот момент было валом.

Чуть покопавшись в содержимом сайта, я в этом убедился. Там только авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде, чем делиться ложной информацией, уважаемый, ВЫ бы сперва сами зашли по вышеуказанной ссылке.

самый свежий файл, выложенный в архиве Руслева (http://ruslev.gta.com.ua/file_details.phtml?id=31) датируется Дата: 22.07.05 (игра только-только вышла) и я не думаю, что кто-то заморачивался конвертером. Потому как машин для Вайса (не в пример Сан Андреасу) на тот момент было валом.

Чуть покопавшись в содержимом сайта, я в этом убедился. Там только авто.

Когда она вышла конвертили игровые модели из СА. Вот здесь фак: http://www.gtaec.ru/downloads.php?cat_id=5

Третья ссылка сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде, чем делиться ложной информацией, уважаемый, ВЫ бы сперва сами зашли по вышеуказанной ссылке.

самый свежий файл, выложенный в архиве Руслева (http://ruslev.gta.com.ua/file_details.phtml?id=31) датируется Дата: 22.07.05 (игра только-только вышла) и я не думаю, что кто-то заморачивался конвертером. Потому как машин для Вайса (не в пример Сан Андреасу) на тот момент было валом.

Чуть покопавшись в содержимом сайта, я в этом убедился. Там только авто.

Вообще-то я написал, где можно было найти отличный урок по конверту в ВС, что б сам научился и конвертировал всё, что надо.

Сcылку дать не могу, так что дерзай поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че надо сделать если драйвер ialmrnt5 перестал работать во время игры? :treaten:

подскажите пож-ста

Изменено пользователем Жаргал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаргал, поясни, пожалуйста, что это такой за драйвер ialmrnt5, может что то не то оказал в описании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске игры частота строчной развертки монитора сбрасывается с 85 Гц до 60 Гц, в итоге глаза устают. Раньше, когда была Geforce FX 5200 , то блокировал частоту утилитой Powerstrip, а сейчас на Geforce 6600 из-за Powerstrip'a черный экран. Как блокировать частоту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,проверь название текстуры,если заменял (всякое бывает).да!вполне возможно,что она не сохранена в вайсовм формате или просто не сжата.

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна большая проблема, Нажимаю 7 раз Esc в игре чёрный экран , иногда при загрузке, с мышью уже всё понятно , зависает иногда, и думаю быстро бегает иногда из - за того что комп мощный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна большая проблема, Нажимаю 7 раз Esc в игре

встречный вопрос-ЗАЧЕМ? :crazy:

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...