Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA: Vice City


Рекомендуемые сообщения

У меня возник такой глюк, что игра останавлисается, ну я специальной кнопкой её выключаю, и смотрю: какието станные цифры и так глючило очень много раз, каждые 3 минуты! в чм дело?

____.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник такой глюк, что игра останавлисается, ну я специальной кнопкой её выключаю, и смотрю: какието станные цифры и так глючило очень много раз, каждые 3 минуты! в чм дело?

____.bmp

Почему странные файлы? и какую кнопку нажимаешь? какие моды устанавливал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, ну это вобщем то не совсем то что нужно, я о "неправильности" разрешения я сужу по кольцу радара. При 1280х1024 радар всё так же сплюснут, и к тому же изображение смещается вправо. Для меня странно то, что в игре есть родное под 16:9 монитор разрешение, т.е 1600х900, но почему то изображение тоже сплюснуто. Может существует что то типа widescreen.asi который был создан под 16:10?

Убрать настройку широкий экран пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите

поставил Вай Сити запускаю окно игры сворачиваеться и нехочет разворачиваться

У меня Виндовс 7 максимальная что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I have a problem: when I try to put a modded chromegun in the game, the game will crashes when you ride the street near the hardware store in little havana, the crash will not happen if you carry a chain saw! any one could help me?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите

поставил Вай Сити запускаю окно игры сворачиваеться и нехочет разворачиваться

У меня Виндовс 7 максимальная что делать?

попробуй совместимость поменять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I have a problem: when I try to put a modded chromegun in the game, the game will crashes when you ride the street near the hardware store in little havana, the crash will not happen if you carry a chain saw! any one could help me?

Never had such a problem with shotgun. Which mod did you actualy use? Maybe that was mod for SA...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните плиз, в одной из тем говорили что есть лекарство от падения игры при посадке в Top Fun в аэропорту. А то облазил уже чертову тучу страниц - не нашел. Поиск походу вообще не понимает что я от него хочу.
http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, решил проверить у себя, и никаких вылетов ( заменены все авто, +3 добавленных, больше модов нет). Хотя не раз уже слышал, что там вылетает.

 

пруф

 

http://s006.radikal.ru/i215/1003/55/fe3986e93165t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы добавить 3 новых авто, нужно внимательно почитать вот этот пост, сделать всё как в прикрепленном мануале, только с ID которые указал 3loader. Далее в этой теме он выкладывал свой default.ide, если возникнут трудности можно сравнить с его. Будут вопросы пиши в личку. :)

 

Извиняюсь за офф топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где на карте можно купить дом с гаражом?Миссия где нужно разбить витрины пройдена. Изменено пользователем DokF1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где на карте можно купить дом с гаражом?Миссия где нужно разбить витрины пройдена.

В Вайс куча домов с горожами, оычных (для жилья) и для миссий, начну с 1-х:

в Вайс Поинте есть 2 дома, 1 почти возле больницы (левее) а другой в десятках метров от него в зад.

в Центре за 14000, напротив стадиона.

 

Также есть Авто зал возле аеропорта, там куча горожей,покраска и миссия, где собираешь тачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел миссию на управляемом вертолете надо здание заминировать, сохранили игру, вышел, через некоторое время пытаюсь загрузить игру а там ошибка

http://s39.radikal.ru/i084/1004/49/d2135b4904ce.jpg

P.S. Сохранялся не как обычно в здании с кассетой а прямо в меню, поставив вместо gta-vc.exe другой размером 1мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел миссию на управляемом вертолете надо здание заминировать, сохранили игру, вышел, через некоторое время пытаюсь загрузить игру а там ошибка

http://s39.radikal.ru/i084/1004/49/d2135b4904ce.jpg

P.S. Сохранялся не как обычно в здании с кассетой а прямо в меню, поставив вместо gta-vc.exe другой размером 1мб

cохранился в Оушн Вью?

проверь Океаника,тем паче - ты его менял.

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cохранился в Оушн Вью?

Сохранился прямо недалеко от фургона, я миссию заново прошел и потом заново сохранил в доме у томми, ща все ОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните плиз, в одной из тем говорили что есть лекарство от падения игры при посадке в Top Fun в аэропорту. А то облазил уже чертову тучу страниц - не нашел. Поиск походу вообще не понимает что я от него хочу.

посмотри handling.cfg если там RCCOPTER.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел миссию на управляемом вертолете надо здание заминировать, сохранили игру, вышел, через некоторое время пытаюсь загрузить игру а там ошибка

http://s39.radikal.ru/i084/1004/49/d2135b4904ce.jpg

P.S. Сохранялся не как обычно в здании с кассетой а прямо в меню, поставив вместо gta-vc.exe другой размером 1мб

У меня тоже тот ехе файл был! он хорошо работает, но сохранять не может (точнее может, но работать сейв не будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сохранять не может (точнее может' date=' но работать сейв не будет)

Я так несколько раз с ним сохранялся около фабрики мороженного, загружалось нормально но после вертолета на пульте около буквы "А" на карте перестало работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...