Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA: Vice City


Рекомендуемые сообщения

Там не прописаны пути для транспорта, хотя иногда там гольф-машинки появляются и то очень редко.

не только гольф-кары, у меня простые ездят по мосту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только гольф-кары, у меня простые ездят по мосту

ездят, но крайне редко... и вижу там только гольф-кары да долгожителя.... :cray:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трафик не увеличишь, можно открыть движение, изменив маин... Удалив пару строк в маине, блокирующих движение. Изменив маин игру придется начинать с нуля....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню уже какие конкретно строки, вот маин, открыто движение на третьем мосту, так же открыты все мосты с самого начала игры....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема когда устанавливаю игру, 50% завершилось и выпрыгывает одно окно и пишут что установи диск 1# на дисковод ? что это такое не понемаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема когда устанавливаю игру, 50% завершилось и выпрыгывает одно окно и пишут что установи диск 1# на дисковод ? что это такое не понемаю

Другой диск надо купить, или скачать игру с и-нета.

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой диск надо купить, или скачать игру с и-нета.

эта игра с интернета вот сайт http://gta.com.ua/gta-vice-city-download.phtml

 

дайте мне сайт который я могу скачать хороший GTA Vice City ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал, что у нас на сайте есть игра...

В общем то не по теме - иши на торрент треккерах.

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездят, но крайне редко... и вижу там только гольф-кары да долгожителя....

у меня все хорошо машин много как на мосту в старфиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно найти строку 01EB: set_traffic_density_multiplier_to 1.0 и можно уменьшить или увеличит количество машин.

У меня уже давно была проблема: зависали мисия The fastest boat и миссия Keep your friends close.Сегодня я её устранил.Скачал новые дрова для видео-карты и всё работает.Если у кого зависают эти миссии , попробуйте зделать так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал английскую лицензию. При сохранении и выходе из отеля - черный экран. Что делать? Изменено пользователем Ozzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал английскую лицензию. При сохранении и выходе из отеля - черный экран. Что делать?

Ссылку где качали английскую лицензию и скриншот ошибки. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал на ФТО. Игра чистая, без модов.

А скриншот... При выходе из Ocean View экран потемнел и всё. Даже Ctrl+Alt+Del не смог вывести его из этого состояния. Пришлось грубо выключать ноут.

Сейчас все нормально, играю, но поскольку подобное было уже дважды...

Не думаю, что я первый со времен ГТА ВС, у кого случился этот баг и, возможно, Rockstar, как у них водится, выпустил какие-то патчи к игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал на ФТО. Игра чистая, без модов.

А скриншот... При выходе из Ocean View экран потемнел и всё. Даже Ctrl+Alt+Del не смог вывести его из этого состояния. Пришлось грубо выключать ноут.

Сейчас все нормально, играю, но поскольку подобное было уже дважды...

Не думаю, что я первый со времен ГТА ВС, у кого случился этот баг и, возможно, Rockstar, как у них водится, выпустил какие-то патчи к игре...

Ноутбук? Вероятно, слишком высокие настройки в игре вы поставили. Попробуйте понизить их, у вас проблема не с игрой, а с ноутбуком. Патч к игре был только под версией 1.1, но там нет таких исправлений.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, слишком высокие настройки в игре вы поставили

У меня Сан Андреас без проблем идет :wink:

В общем, переустановил игру. Она стала просить и проверять наличие диска в приводе. Видимо русификация от SerGEAnt's Zone Of Games по совместительству - еще и No-cd... Пока глюков нет. Всегда предпочитал Alcohol всяким крякам. Русификацию взял от Фаргуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технические проблемы могут возникнуть с GTA: Vice City, как и с любой другой игрой. Наши пользователи постараются ответить на ваши вопросы. Не забывайте поблагодарить человека, совет которого вам помог (ищите кнопку "Спасибо" в каждом сообщении).

 

Правила темы:

 

1. Пользователь указывает полную техническую информацию о своём PC: процессор, количество оперативной памяти, видеокарта, ОС, файерволл, антивирус, версию GTA: Vice City (1.0 или с патчем 1.1), тип версии: пиратская копия/лицензия, установлены ли модификации.

2. Описывает подробно проблему без использования. Запомните, чем подробно вы опишите проблему, тем грамотный и профессиональный ответ вы получите!

3. Благодарит того, что решил его проблему.

 

Внимание! Сообщения оформленные не по правилам, будут удалены без предупреждения!

 

Пример вашего ответа:

 

Процессор: Core 2 Duo Q6600 2.4

Оперативная память: 5Gb

Видеокарта: GeForce 8800 768Mb

ОС: Windows 7

Файерволл: Outpost

Антивирус: NOD32

Версия GTA: Vice City: 1.0/1.1

Тип версии: Лицензия/Пиратка.

Установлены ли моды: Нет, игра чистая/Да, стоят моды.

---

Моя проблема заключается в следующем...

http://gta.com.ua/forum2/style_images/2sa/folder_post_icons/icon11.gif Данные правила вступают в силу с 5 октября 2010 года.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня возникла проблема: когда доезжаю в игре до полицейского участка,который рядом с клубом байкеров, игра зависает и не отвечает (виснет именно в этом месте, нигде более). До этого были установлены неск. модов на авто, но в игре они появляются и исправно ездят. Помогите советом. :help:

 

З.Ы.: Хотел попросить у кого-нибудь выложить родные файлы default, handling и carcols,если не трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего неправильно поставлен байк или вертолёт.

Ни байки, ни вертолеты не были заменены. Может ли быть причиной несоответствие характеристики модели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...