Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA: Vice City


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня возникла проблема: когда доезжаю в игре до полицейского участка,который рядом с клубом байкеров, игра зависает и не отвечает (виснет именно в этом месте, нигде более). До этого были установлены неск. модов на авто, но в игре они появляются и исправно ездят. Помогите советом. :help:

 

З.Ы.: Хотел попросить у кого-нибудь выложить родные файлы default, handling и carcols,если не трудно

 

1)Cтавил руками или модинсталлером?

2)default.ide.original,handling.cfg.original,carcols.dat.original - являются исходными файлами.

3)проверь данные на машину FBI CAR (чёрный Вашингтон,припаркованный в задворках у фастфуда).

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Cтавил руками или модинсталлером?

2)default.ide.original,handling.cfg.original,carcols.dat.original - являются исходными файлами.

3)проверь данные на машину FBI CAR (чёрный Вашингтон,припаркованный в задворках у фастфуда).

1)Руками :smile: авто есть и исправно ездят

2)Я знаю, мне просто нужны не измененные,родные

2)Вот ради этих данных и прошу родной handling :sorry: тот, что прописан у меня - для другой модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,тут все файлы, где я что-либо менял

def_hand_car.rar

Там все нормально, если только fbi car не использует свои колеса, т.е. значение колес 249. А так проблема только в моделях maverick, polmav, fbicar, angel и возможно в firetruk. Попробуй их заменить, сперва fbicar.

родные

Изменено пользователем sergnikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все нормально, если только fbi car не использует свои колеса, т.е. значение колес 249. А так проблема только в моделях maverick, polmav, fbicar, angel и возможно в firetruk. Попробуй их заменить, сперва fbicar.

родные

спасибо, буду разбираться :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Core 2 Duo

Оперативная память: 4Gb

Видеокарта: GeForce GTS 250 512Mb

ОС: Windows XP SP3

Файерволл: -

Антивирус: Avira

Версия GTA: Vice City: 1.1 от 1С

Тип версии: Пиратка.

Установлены ли моды: Нет, игра чистая/Да, стоят моды.

---

Моя проблема заключается в следующем: сразу после установки (и после утановки модов тоже) нарушена физика автомобилей и мотоциклов. Если сесть на мотоцикл, то он начинает сильно раскачиваться из стороны в сторону (при езде этого нет).

Стоя на ногах, машину можно очень легко двигать, "пиная".

И к тому же, практически отсутствует задний ход и у машин, и у мотоциклов.

То же самое было при установке игры на более слабую, но тоже двухъядерную машину.

Еще раньше, на старой машинке с заскорузлым "Радеоном 9600" ничего подобного не происходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя проблема заключается в следующем: сразу после установки (и после утановки модов тоже) нарушена физика автомобилей и мотоциклов. Если сесть на мотоцикл, то он начинает сильно раскачиваться из стороны в сторону (при езде этого нет).

Стоя на ногах, машину можно очень легко двигать, "пиная".

И к тому же, практически отсутствует задний ход и у машин, и у мотоциклов.

То же самое было при установке игры на более слабую, но тоже двухъядерную машину.

Еще раньше, на старой машинке с заскорузлым "Радеоном 9600" ничего подобного не происходило.

попробуй в настройках видюхи конфиг physx поменять, в старых дровах можно было ее отключить. не знаю может поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй в настройках видюхи конфиг physx поменять, в старых дровах можно было ее отключить. не знаю может поможет

Полностью не выключается. Можно только переключить нагрузку на процессор либо на видяху. Как ни переключай, в игре разницы нету, увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью не выключается. Можно только переключить нагрузку на процессор либо на видяху. Как ни переключай, в игре разницы нету, увы.

скинь handling Изменено пользователем sergnikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Phenom x4 9550

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: GeForce 8800GT 512mb

ОС: Windows XP Sp3

Антивирус: NOD32

Версия GTA: Vice City: 1.0

Тип версии: Лицензия/Пиратка.

Установлены ли моды: Нет, игра чистая

 

Проблема заключается в том, что тупо перестала запускаться (двойной клик - секунду висит в процессах - исчезает из процессов - ничего не происходит), хотя раньше именно на этой машине запускалось. Подскажите, в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема заключается в том, что тупо перестала запускаться (двойной клик - секунду висит в процессах - исчезает из процессов - ничего не происходит), хотя раньше именно на этой машине запускалось. Подскажите, в чем может быть дело?

попробуй удалить gta_vc.set в папке GTA Vice City User Files Изменено пользователем sergnikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично! помогло, я так понимаю, это файлик с настройками. что там такого было поставлено, что не давало запустить игру?

ты наверно дрова поменял. не знаю, почему но при замене дров такая беда случается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинь handling

Позор на мою голову, но я не знаю, что такое handling и как его скинуть. И не повлияет ли это на работу других программ, особенно рабочих графических, типа фотошопа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор на мою голову, но я не знаю, что такое handling и как его скинуть. И не повлияет ли это на работу других программ, особенно рабочих графических, типа фотошопа?

файл handling.cfg находится в папке data игры и его можно прикрепить к сообщению с помощью кнопки загрузить. не бойся компу это ничем не грозит. Изменено пользователем sergnikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл handling.cfg находится в папке data игры и его можно прикрепить к сообщению с помощью кнопки загрузить. не бойся компу это ничем не грозит.

Я думал, "сбросить handling" — это обнулить значения каких-то установок видяхи, поэтому и испугался за состояние системы. :)

Вот, прикрепляю.

handling.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, "сбросить handling" — это обнулить значения каких-то установок видяхи, поэтому и испугался за состояние системы. :)

Вот, прикрепляю.

если сейчас стоит чистая игра без модов, то удали папку data и вставь эту. Изменено пользователем sergnikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сейчас стоит чистая игра без модов, то удали папку data и вставь эту.

Спасибо. Но не помогло. Буду так играть. В эжтом даже есть свои прикол: если пилить педа бензопилой, то он довольно далеко улетает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...