Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA: Vice City


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос: если заменить Перенниал двухдверным Номадом, возможны ли вылеты в каких-либо миссиях?

Было дело такое. Играл в Deluxe, и в миссии, где нужно защитить сделку Диаза, он должен был выходить из Адмирала, а вместо него всунули двухдверную машину, и, когда он выходил из несуществующих задних пассажирских мест, игра выбивала что он мёртв.

 

Так что, в принципе, может игра не вылетать, но проблемы с миссиями могут появится. Это как вариант развития событий.

Вот и интересно, Перенниал в каких-нибудь задействован ли) Изменено пользователем rush58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: если заменить Перенниал двухдверным Номадом, возможны ли вылеты в каких-либо миссиях?

Было дело такое. Играл в Deluxe, и в миссии, где нужно защитить сделку Диаза, он должен был выходить из Адмирала, а вместо него всунули двухдверную машину, и, когда он выходил из несуществующих задних пассажирских мест, игра выбивала что он мёртв.

 

Так что, в принципе, может игра не вылетать, но проблемы с миссиями могут появится. Это как вариант развития событий.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: если заменить Перенниал двухдверным Номадом, возможны ли вылеты в каких-либо миссиях?

Вот и интересно, Перенниал в каких-нибудь задействован ли)

 

Насколько я помню, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное сейчас я задам самый больной вопрос из всех выше сказанных, КАК ПОЧИНИТЬ МЫШКУ???? (надоело тыкать главное меню, юзать там мышкой а потом снова в игру, это срабатывает когда как -порой уходит минут 15 чтобы она заработала, и когда это все-таки произошло и она снова работает то стоит войти в меню паузы или скрыть игру как она снова отрубается напрочь, МЫ СТОЛЬКО ВСЕГО ПОПЕРЕДЕЛЫВАЛИ И УЛУЧШИЛИ (НАЧИНАЯ С НОВЫХ МОДЕЛЕЙ ТРАНСПОРТА ЗАКАНЧИВАЯ НОВЫМИ ПАРАМЕТРАМИ ГРАФИКИ ОТ КОТОРОЙ У НЕКОТОРЫХ ПИСЮНЫ ГЛЮЧАТ И НЕ МОЖЕМ РЕШИТЬ ТАКУЮ КОРНЕВУЮ ПРОБЛЕМУ КАК ЭТА...ДАВАЙТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ ВОПРОСОМ, ПОТОМУ ЧТО БЕЗ МЫШИ ИГРАТЬ ПОЧТИ НЕТ СМЫСЛА....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не починишь мышку в старых GTA (3, VC, SA). :smile: Смирись. Только ESC помогает временно избавится от проблемы. :wink:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не починишь мышку в старых GTA (3, VC, SA). :smile: Смирись. Только ESC помогает временно избавится от проблемы. :wink:

У меня нашпигованная GTA Vice Sity и я знаю как исправить эту проблему в корне , хотелось просто узнать что такие умники с крутым рейтингом как вы сможете ответить на такой "не простой вопрос" (вот мой ответ Нужно просто выставить в совместимости с Windows параметры Windows 98 и применить их, и мышка будет работать идеально словно вы играете в девственно чистую GTA Vice Sity, так что выходит что вы не так уж и круты как кажется и что даже такой тип как я с 0-вым рейтингом (НАЕМНИК) ЗНАЕТ КОЕ ЧТО ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ВЫ.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex236652 сказал:

У меня нашпигованная GTA Vice Sity и я знаю как исправить эту проблему в корне , хотелось просто узнать что такие умники с крутым рейтингом как вы сможете ответить на такой "не простой вопрос" (вот мой ответ Нужно просто выставить в совместимости с Windows параметры Windows 98 и применить их, и мышка будет работать идеально словно вы играете в девственно чистую GTA Vice Sity, так что выходит что вы не так уж и круты как кажется и что даже такой тип как я с 0-вым рейтингом (НАЕМНИК) ЗНАЕТ КОЕ ЧТО ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ВЫ.......

:offtopic:

Боюсь ты не совсем понимаешь, почему выставление совместимости с Windows 98 помогает. Правда?

А вобще чему ты удивляешься и поражаешься? Чем гордишься? Миллионы людей знают то, о чем другие и не подозревают. Ничего особенного в этом нет.

 

Даю такую задачку: у меня, например, мышь стабильно глючит, если выключен Касперыч. Хоть с чем совместимость ставь, без запущеного ядра антивируса она не заработает (играю в GTA SA). Что посоветуешь?

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нашпигованная GTA Vice Sity и я знаю как исправить эту проблему в корне , хотелось просто узнать что такие умники с крутым рейтингом как вы сможете ответить на такой "не простой вопрос" (вот мой ответ Нужно просто выставить в совместимости с Windows параметры Windows 98 и применить их, и мышка будет работать идеально словно вы играете в девственно чистую GTA Vice Sity, так что выходит что вы не так уж и круты как кажется и что даже такой тип как я с 0-вым рейтингом (НАЕМНИК) ЗНАЕТ КОЕ ЧТО ЧТО НЕ ЗНАЕТЕ ВЫ.......

Видимо, у тебя в школе были проблемы с русским языком. http://w3schools.invisionzone.com/public/style_emoticons/default/facepalm.gif Сразу видно будущего экспоната нашей местной кунсткамеры. :smile: Там как раз много типов с нулевым рейтингом (наёмников). :rofl:

 

Развивая нашу конструктивную беседу, подбросьте ссылок на источник "вашего ответа". :smile:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средств от глюков мышки — как средств от икоты: и ограничение количества используемых ядер для процесса, и совместимость с Win98, и снесение процесса "explorer.exe" — но обязательно найдётся человек, у которого ни один из методов не работает :crazy:

 

alex236652 сказал:

GTA Vice Sity

Умник :rofl:

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1 сказал:

Видимо, у тебя в школе были проблемы с русским языком. http://w3schools.invisionzone.com/public/style_emoticons/default/facepalm.gif Сразу видно будущего экспоната нашей местной кунсткамеры. :smile: Там как раз много типов с нулевым рейтингом (наёмников). :rofl:

 

Развивая нашу конструктивную беседу, подбросьте ссылок на источник "вашего ответа". :smile:

Я ожидал подобного ответа..... (за грамматические и фанетические ошибки извиняюсь, не научился пока писать быстро на клавиатуре без ошибок, да и порой исправлять лень) Сам понял как починить мышь через совместимость, поскольку у меня на 7-ке не работал DOOM3 стал шариться в свойствах и нашел а потом решил авось и на GTA попрет, так и случилось все работает, без проблем и я вовсе не пытаюсь "вас" чем то обидеть, мне не понравилась "ваша" надпись "ЛАМЕРОВ НАДО ОБУЧАТЬ" вот и решил проверить знания "продвинутых юзеров" как вы...вы восприняли это как обиду и стали написывать всякую фигню, не имеющую смысла... :fool: Единственный продвинуй юзер который не понтуется а просто помогает молча без всяких там понтов и длинных мемуаров это mad-dog666 http://gta.com.ua/forum2/index.php?showuser=27488 Его я уважаю и есть за что, когда мне нужна была помощь, я все подробно описал и получил кучу левых ответов с дешевым понтом, а mad-dog666 молча без всяких слов скинул пару ссылок на то что мне было нужно для VS и все...

 

little_idiot сказал:

:offtopic:

Боюсь ты не совсем понимаешь, почему выставление совместимости с Windows 98 помогает. Правда?

А вобще чему ты удивляешься и поражаешься? Чем гордишься? Миллионы людей знают то, о чем другие и не подозревают. Ничего особенного в этом нет.

 

Даю такую задачку: у меня, например, мышь стабильно глючит, если выключен Касперыч. Хоть с чем совместимость ставь, без запущеного ядра антивируса она не заработает (играю в GTA SA). Что посоветуешь?

Давайте похлопаем тем людям, которые все еще пользуются Касперским :clapping: Ты бы еще установил McAfee Antivirus & Security и удивлялся почему совместимость не пашет, AVAST Internet Security ставь и не надо тут задачки написывать (Задачник еще не вырос) И незабуть купить учебник русского языка и почитать главу сложносочиненные предложения, поскольку ты нифига не понял что я написал... В моих словах был хоть один намек о том что я умнее вас??? Я написал что знаю кое что что не знаете вы.............. ([удалено] вы меня забавляете своей гордыней) :rofl:

 

Kesha F1: Предупреждение за мат и офф-топ. Сообщение отредактировано.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст в цитате
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

([удалено] вы меня забавляете своей гордыней)

Больше всех нас пока забавляеш только ты.

Цитата

так что выходит что вы не так уж и круты как кажется

Здесь не кто, не пред кем и не пытается казаться круты. Если тебе только кажется.

 

P.S. Парни, я терпел сколько мог.

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Отредактирована цитата

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я разогнался через чур, извиняюсь за свои громкие слова и за всю пургу что написал, не знаю что на меня нашло но этого больше не повторится))))) :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, товарищи. Граммар-наци победил :unknw:

 

Цитата

Давайте похлопаем тем людям, которые все еще пользуются Касперским Ты бы еще установил McAfee Antivirus & Security и удивлялся почему совместимость не пашет, AVAST Internet Security ставь и не надо тут задачки написывать (Задачник еще не вырос) И незабуть (sic!) купить учебник русского языка и почитать главу сложносочиненные предложения, поскольку ты нифига не понял что я написал... В моих словах был хоть один намек о том что я умнее вас??? Я написал что знаю кое что что не знаете вы.............. ([удалено] вы меня забавляете своей гордыней)

Итог: читать будем один учебник, если что.

 

Про Касперского

Я не удивляюсь тому, что совместимость не пашет. Меня удивляет то, что мышь в игре не работает, если Касперский не запущен. Хоть с совместимостью, хоть без нее. Понимаешь? Другими словами, мышь работает тогда и только тогда, когда включен Касперский.

Готов понести справедливую модераторскую кару :sorry:

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос глупый, но все же задам))) Как сменить стан-ую музыку в клубе? :smile:

в папке аудио файл "Malibu.mp3" заменяй.

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такая просьба, не могу найти новые внутренние текстуры для клуба нашел только одну, но она не отличается от оригинала, у кого есть или кто видел, скиньте ссылку, Буду весьма признателен))) :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP????

пропал аудио-файл на вайс сити теперь нету звука как это сделать чтобы звук был проверял в папке аудио все есть.

что не так скажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP????

пропал аудио-файл на вайс сити теперь нету звука как это сделать чтобы звук был проверял в папке аудио все есть.

что не так скажите пожалуйста.

Установи игру еще раз(не удаляя эту) и просто замени папки audio(удалив старую замени новой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема, игра вылетает постоянно, пришлите кто нибудь скриншот на данные которые надо выставить в VCLimitAdjuster, заранее спасибо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема, игра вылетает постоянно, пришлите кто нибудь скриншот на данные которые надо выставить в VCLimitAdjuster, заранее спасибо)))

У меня такие настройки:

http://rghost.ru/43647754/image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установи игру еще раз(не удаляя эту) и просто замени папки audio(удалив старую замени новой)

ок!!!! а как мои моды которые я установил мне опять устанавливать опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок!!!! а как мои моды которые я установил мне опять устанавливать опять.

в папке аудио у тебя вряд ли моды есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок!!!! а как мои моды которые я установил мне опять устанавливать опять.

Да если конечно ты не создавал свои радиостанции))))

 

У меня такие настройки:

http://rghost.ru/43647754/image.png

У меня такие же настройки, как поставил совместимость с Windows 98 (чтобы мышка работала постоянно) так начались вылеты, (уж очень много модов поставил вкл-ая графические)-как бы это все оптимизировать? :help:

Изменено пользователем Nikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие же настройки, как поставил совместимость с Windows 98 (чтобы мышка работала постоянно) так начались вылеты, (уж очень много модов поставил вкл-ая графические)-как бы это все оптимизировать? :help:

Ты сам ответил на свой вопрос.

Ни какая настройка сиситемы и снос винды не помогут,если хоть один мод криво поставлен или конфликт между модами возникает.

Сколько нам открыток чудных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема, игра вылетает постоянно, пришлите кто нибудь скриншот на данные которые надо выставить в VCLimitAdjuster, заранее спасибо)))

У меня такие.

post-50734-1360603333_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...