Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA: Vice City


Рекомендуемые сообщения

Друзья, это все мне понятно, где лежат звуки, кому они принадлежат и т.д. Меня интересует вот что: как мне сделать так,  чтобы у машины, поставленной на Океаник, были звуки открывания дверей и звуки двигателя как у Адмирала, например?

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подскажите мне, где скачать программу VC Unhandled Exception Killer, которая удаляет ошибки Unhandled Exception с продолжением работы GTA: Vice City? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью какой программы можно убрать "призрак" здания в центре?

wIRLMo29t2U.jpg

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью какой программы можно убрать "призрак" здания в центре?

wIRLMo29t2U.jpg

Нужна прога "vc limit adjaster" там нужно увеличить значение Srteaming memory (чем больше, тем лучше прорисовка)

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна прога "vc limit adjaster" там нужно увеличить значение Srteaming memory (чем больше, тем лучше прорисовка)

 

Нет. Есть мод на GTAForums что-то вроде Lod Mod версия для Вайс Сити, он фиксит эту проблему.

Прога лимит аджустер давно в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Есть мод на GTAForums что-то вроде Lod Mod версия для Вайс Сити, он фиксит эту проблему.

Прога лимит аджустер давно в прошлом.

Большое Вам спасибо, помогло.

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет давно стоит вайс с кучей модов и замечал, что нет струи воды, когда сбиваешь пожарный гидрант, грешил на моды, но вот щас поставил чистую версию и на ней та же фигня. Кто знает в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет давно стоит вайс с кучей модов и замечал, что нет струи воды, когда сбиваешь пожарный гидрант, грешил на моды, но вот щас поставил чистую версию и на ней та же фигня. Кто знает в чём проблема?

Точно что-то не так, поскольку в стоковом Вайсе точно есть струя, даже без всяких Trails и прочих.

Перепроверь оригинальность particle.cfg

Изменено пользователем Shaggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил файл настроек в папке документы-струя появилась. :smile:

 

Кстати никто не в курсе, почему не работает sharptrails?-при том что skygfx работает прекрасно... Кидаю асишку в папку игры и в опциях игры настройки следов не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил файл настроек в папке документы-струя появилась. :smile:

 

Кстати никто не в курсе, почему не работает sharptrails?-при том что skygfx работает прекрасно... Кидаю асишку в папку игры и в опциях игры настройки следов не появляется.

Нужно не в папку игры. Дело в том, что Sharptrails работает с пиксельными шейдерами dx9, в то время как в оригинальном вайсе dx8. Нужно заставить работать игру с d3d9. Лучший, на мой взгляд, вариант из текущих - качать последний Ultimate ASI Loader, переименовать dinput8.dll в d3d8.dll, в scripts/global.ini выставить UseD3D8to9=1 и закидывать в дальнейшем всякие вещи типа Shrptrails.asi в папку Scripts(остальным в архиве sharptrails пренебречь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите подружить Vice Cry 1.8 и project 2dfx. При запуске новой игры или загрузке сейва вылетает unhandled exception.

Конфиг:

-Чистый Вайс

-Vice cry 1.8

-Widescreen fix (ThirteenAG)

-Project 2dfx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите подружить Vice Cry 1.8 и project 2dfx. При запуске новой игры или загрузке сейва вылетает unhandled exception.

Конфиг:

-Чистый Вайс

-Vice cry 1.8

-Widescreen fix (ThirteenAG)

-Project 2dfx

Project 2dfx добавляет какие-то доп. ipl, если мне не изменяет память. Попробуй отключить это для теста в настройках Project 2dfx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане помогите подружить Vice Cry 1.8 и project 2dfx. При запуске новой игры или загрузке сейва вылетает unhandled exception.

Конфиг:

-Чистый Вайс

-Vice cry 1.8

-Widescreen fix (ThirteenAG)

-Project 2dfx

это из-за III.VC.SA.LimitAdjuster у тебя вылетает , удали и все пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он удалит аджастер, как он запустит 2dfx? Если только в Vice Cry нет предыдущей версии оного, конечно. :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он удалит аджастер, как он запустит 2dfx? Если только в Vice Cry нет предыдущей версии оного, конечно.  :shok:

ну у меня по крайней мере работало без него , и кстати есть вариант юзать старый лимит аджустер что я и делаю , последний лимит аджустер 1.5.5 , просто отказывается у меня работать , вылетает посреди загрузки , а вот лимит от 13/08/2014 работает на ура , вот ссылка на него если кому надо 

http://www.mediafire.com/file/8z633fddfu4bp59/limit_adjuster_gta3vcsa.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заменять файлы коллизии моделей?Пробовал просто в ggmm как с дфф и тхт, но так не проканывает.Пишу здесь,потомучто темы не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заменять файлы коллизии моделей?Пробовал просто в ggmm как с дфф и тхт, но так не проканывает.Пишу здесь,потомучто темы не нашёл.

Collision File Editor II в помощь.

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую.А зачем тогда эта функция в ggmm и почему она не работает?

А я почем знаю?

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал просто в ggmm как с дфф и тхт, но так не проканывает.

Замена файла коллизии через ГГММ получается в том случае, если замена по умолчанию идет на заменяемое авто. То есть если ты, к примеру, заменяешь Перенниал и то авто, которое ты хочешь поставить на Перенниал по умолчанию тоже идет на Перенниал, то тогда кол-файл встанет на место как влитой. А вот если ты хочешь поставить на Перенниал авто, которое изначально было заточено  например под Регину или какое другое авто, то есть ты переименовываешь файлы дфф, тхд и кол, то в таком случае, кол почему-то не заменяется. Вот как бы такую штуку я заметил, когда заменял модели через ГГММ.

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена файла коллизии через ГГММ получается в том случае, если замена по умолчанию идет на заменяемое авто. То есть если ты, к примеру, заменяешь Перенниал и то авто, которое ты хочешь поставить на Перенниал по умолчанию тоже идет на Перенниал, то тогда кол-файл встанет на место как влитой. А вот если ты хочешь поставить на Перенниал авто, которое изначально было заточено  например под Регину или какое другое авто, то есть ты переименовываешь файлы дфф, тхд и кол, то в таком случае, кол почему-то не заменяется. Вот как бы такую штуку я заметил, когда заменял модели через ГГММ.

Нужно поменять название модели в самом col-файле, чтобы GGMM менял коллизию на нужной модели. GGMM очень удобен для замены настроек, однако в SA при превышении определенного размера файла gta3.img устанавливать модели им невозможно. Даже вручную установленные модели не показываются (название в списке есть, вместо модели пустота).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...