Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA: Vice City


Рекомендуемые сообщения

Народ,я вот чего не пойму.У меня например,(про СА говорю) какое бы разрешение не ставил,все равно одно и то же,никакой разницы.Или вы хотите сказать,что при 640*480 вы в окне играете чтоли??

Хы, я по альт-табу частенько перехожу, а на рабстоле остается 640х480 из вайса. Вот и вся проблема :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра не запускаеться.. выдает ошибку (фото приложено) .. абсолютно ничего не делал с игрой ..само по себе.. ужасно расстроен ...помогите плиз

post-6768-1191106882_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модов не ставил никаких? Если нет, то обнови дрова видюхи и директХ.

В крайнем случае переустанови игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно ничего не делал ..дрова уверен что без понту менять!! прикол еше вот в чем.. есть 3 сейва.. два из них запускаються.. а один, самый важный НЕТ .. тока что переустановил игру .. всё тоже . ... пасиба Изменено пользователем soltex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: Я создавал свой мод и переконвертировал карту (Карта - отстой! Из GTA VC AVP 2 Mod. От какого-то киргиза...) и у всех байков пропали колёса... Не подумайте, что у меня не отображаются текстуры и байки "антигравитационны". Их чисто нет. Они иногда валяются поперёк байка, а потом проваливаются. Я думаю, что они просто к нему не привязаны. Как это исправить - :unknw: Изменено пользователем Dan File
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая штука что когда я заменю в GTA VC примерно 3 тачки то оно в некоторых местах начинает виснуть и пишет ошибку или что ещё хуже вобще не грузится... :help::cray: Я всё думаю что может это у меня из за того что стоит Windows 2000? Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё думаю что может это у меня из за того что стоит Windows 2000?

Нет.

Из-за того, что ты криво ставишь. Опиши процесс установки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сначала я запускаю файл gta3.img с помощью IMGtool 2.0 там нахожу название тачки которую хочу заменить удаляю ОБА названия -dff и txd и ставлю вместо них те которые я скачал...( так я ставлю если они без col файла)Если с col файлом то тогда я повторяю туже самую операцию в IMGtool и потом ещё через CollEditor там нахожу опять название этой тачки кликаю правой кнопкой мыши выбираю вункцию Export---->Combined collision file... потом выбираю col файл в архиве с новой тачкой и ЖМЯкую SAVE :smile: Мне кажется всё правильно ))))) Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сначала я запускаю файл gta3.img с помощью IMGtool 2.0 там нахожу название тачки которую хочу заменить удаляю ОБА названия -dff и txd и ставлю вместо них те которые я скачал...( так я ставлю если они без col файла)Если с col файлом то тогда я повторяю туже самую операцию в IMGtool и потом ещё через CollEditor там нахожу опять название этой тачки кликаю правой кнопкой мыши выбираю вункцию Export---->Combined collision file... потом выбираю col файл в архиве с новой тачкой и ЖМЯкую SAVE :smile: Мне кажется всё правильно )))))

Эти автомобили в городе встречаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если их около 3 то они поподаются почти сразу но если их чуть больше то другие или появляются после долгой езды по всей Вайсе или вобще не появляются... :search: Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипл есть трабл..

крч, в некоторых местах, а последнее время все чаще и чаще, есть глюк.. тачка при разгоне начинает аццко пригибаться задом к земле! есть варианты как исправить?

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз. Не давно установил VC, поиграть, а она так лагает: очень долго грузит; когда садишься на мопед, то, он начинает раскачиваться в стороны; хочешь сдать назад (на тачке) - такое впечатление, что тачка пытается сдвинуть тонну или передние колёса заблокированы (ещё следы шин остаются на дороге);

если просто бежать и потом сесть в тачку, то, камера останется на том месте, где сел в тачку; когда газуешь на тачке у которой идёт огонь с выхлопной трубы - загарается земля... И просто зависает

Устанавливал игру пару раз и с разных носителей - не проходит

Я, думаю, может это из-за современного компа???

2 г оперативки

2.4 г 2core процессор (откючал одно ядро - всё равно)

J-force 8600GTS 256 RAM

Плиз помогите, очень хочу поиграть в VC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игра оригинальная или опять какой-нить самопальный мод?Выставь совместимость с окошками 98и отключи 1 ядро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игра оригинальная или опять какой-нить самопальный мод?Выставь совместимость с окошками 98и отключи 1 ядро.

Конечно оригнал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я немного не в тему пишу... Но, есть просьба - можете на вопрос ответить - у меня в GTA Vice City (понимаю, что игра уже старовата...) мышь работает не правильно... Я могу стрелять, выполнять действия в меню, но в игре не могу осматриваться!!! Что Это???? Игра устанавливается второй раз на комп, первый раз все работало зашибись..., а когда установил второй раз, вылез этот глюк! Я даже еще раз переустановил, но не помогло....((((((( Заранее спасибо. P.S. Никаких модов не стоит, диск -пиратка, но я его устанавливал на другом компе, там все работает, как и на моем в прошлый раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке "мои документы" у тебя есть папка "save" фалов для Vice city ???.... вот попробуй там удали файл настроек, думаю поможет
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь приучить игру к геймпаду.Половину кнопок игрой просто не опеределяются(крестовина,2 курка,кнопка старта,выбора и переключение аналог/цифра).Может какой-нить софт есть или встречался кто с таким траблом.

 

зы:геймпад trushmaster rechargeable dual trigger 2-1(совместим со второй сонькой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня игра ускоряется в 2-3 раза, после 5-10 минут игры, а иногда и сразу. Невозможна играть

А подробнее? Кодами не балуешься? :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня игра ускоряется в 2-3 раза, после 5-10 минут игры, а иногда и сразу. Невозможна играть

Если у тебя двух-ядерный процессор, поставь драйвер AMD Dual-Core Optimizer.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...