Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA: Vice City


Рекомендуемые сообщения

Скажите, в чем может быть проблема, кинул в папку audio файлы радиостанций, но в игре проигрывается только VCPR.adf. Если заменить VCPR на другую рс, то она будет играть, так что они нормальные. Почему только одна?

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, в чем может быть проблема, кинул в папку audio файлы радиостанций, но в игре проигрывается только VCPR.adf. Если заменить VCPR на другую рс, то она будет играть, так что они нормальные. Почему только одна?

Возможно, что у тебя обрезанная копия игры. Потёрты какие-нибудь файлы, которые отвечают за список радиостанций в GTA: Vice City.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у меня такая же фигня. Venik, не помогло.

 

У меня ещё какая-то фигня с управлением - на мороженщике не работает гудок, хотя на остальных машинах работает. И ещё не могу взлететь на самолёте, хотя раньше взлетал спокойно, с вертолётом всё нормально, но самолёт не откликается на клавиши. Настройки удалял, игру переустанавливал, не знаю что это может быть?

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё какая-то фигня с управлением - на мороженщике не работает гудок, хотя на остальных машинах работает. И ещё не могу взлететь на самолёте, хотя раньше взлетал спокойно, с вертолётом всё нормально, но самолёт не откликается на клавиши. Настройки удалял, игру переустанавливал, не знаю что это может быть?

А у тебя ограничитель кадров включён? Почему-то если он выключен игра некоректно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Venik, тут не всё так просто у меня те же файлы и стоят, что ты скинул. Тут всё несколько сложнее по моему, 5 лет назад когда я играл VC на другой видеокарте и всё было ОК. Потом поставил Radeon и начались разные чудеса, начиная со всех игр на движке HL и заканчивая GTA, скорее всего не меняя видеокарты это уже никак не исправить. Кстати находясь внутри здания всё выглядит как и должно.

2vmesto1_iznutri.jpg

Имха драйвера меняй

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово.у меня проблемы с игрой.Перепробовал почти все возможные методы-результат ноль.Значит машины у меня сходят с ума.Все машины поднимаются на задние колеса а передок отрывается от земли,звук пропадает на несколько секунд.Машины ставил как с модинсталером так и вручную.И переустанавливал,и все такое прочее.если нужно могу прислать риплей файл.Не понимаю в чем дело.Вот точно не exe файле,потому что много exe я перепробовал.Как только ставлю Super wheels mod V 2 или Dmagic1 Wheel Mod-все начинает рушиться.Уже год как я тружусь над этиой проблемой.Помогите пожалуйста!!!Плиззз.Можете писать также мне на мыло [email protected]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово.у меня проблемы с игрой.Перепробовал почти все возможные методы-результат ноль.Значит машины у меня сходят с ума.Все машины поднимаются на задние колеса а передок отрывается от земли,звук пропадает на несколько секунд.Машины ставил как с модинсталером так и вручную.И переустанавливал,и все такое прочее.если нужно могу прислать риплей файл.Не понимаю в чем дело.Вот точно не exe файле,потому что много exe я перепробовал.Как только ставлю Super wheels mod V 2 или Dmagic1 Wheel Mod-все начинает рушиться.Уже год как я тружусь над этиой проблемой.Помогите пожалуйста!!!Плиззз.Можете писать также мне на мыло [email protected]

Не понял я что у тебя там рушиться...

В общем сделай ребилд gta3.img (Думаю это понятно как)

И если проблема все равно будет возникать, попробуй просто сворачивать и естественно разворачивать игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пробовал я и сворачивать,и REBUILD...ничто не помогает.Не понимаю в чем загвоздка.Помогите пожалуйста!

 

Иногда сворачивание помогает,иногда-нет.На всякий случай вот ссылка на риплей (replay)файл.http://freenet.am/~the_one

Ну что ребята кто-нибудь знает как справиться с этим?Уже порядком надоело...

Изменено пользователем belial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши конфигурацию своего компа. Вполне возможно, что просто большая нагрузка на видюху и движок, и он *рефлекторно выкидывает и пишет такую ошибку ;)

 

У меня такаяже проблєма толька уменя код

---------------------------

Unhandled Exception

---------------------------

Unhandled exception: c0000005

At address: 004dfb30

 

---------------------------

ОК

---------------------------

Што дєлять конфигурация моего компа Intel P4 3.06Ghz ram 1Gb Видьоха 256mb ATIRadeon x1650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какраз для таких случаев, как с лодом и существует патч 1.1....

 

Што странно, с тачками тоже такое бывало.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожайлуста! :help:

 

Значит, купила я диски с игрой GTA VC пытаюсь установить - и вот в чем проблема -

 

Установка идет вполне нормально, после установки перезагружаю компьютер(как все нормальные люди) и жму Играть.

Выкидывает сообщение, непонятного формата...даже не знаю- вообщем, квадратиков в нем много...

 

У меня ноутбук Acer TravelMate 5310, система Windows XP Professional Service Pack 2002

 

Помогите, пожайлуста! :help:

 

Значит, купила я диски с игрой GTA VC пытаюсь установить - и вот в чем проблема -

 

Установка идет вполне нормально, после установки перезагружаю компьютер(как все нормальные люди) и жму Играть.

Выкидывает сообщение, непонятного формата...даже не знаю- вообщем, квадратиков в нем много...

 

У меня ноутбук Acer TravelMate 5310,

система Windows XP

Professional

Service Pack 2002

1,6 ГГц 504 Мб ОЗУ...

 

Кстати, на стационарном эта игрушка у меня идет...но, хотется, чтоб и на ноуте шла - часто "путишевствую"

Помогите, плиз... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:search: Я так думаю, тут проблема не в железе, а в софте. Попробуй переустановить драйверы, директ Х или что-нибудь еще. :wink:

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня игра виснет когда я жму esc(черный экран перед меню) и иногда при запуске игры на заставке

может патч какой есть?

 

ах да, еще мышка иногда не работает, только после того как в меню зайдешь и выйдешь, и чаще всего игра виснет как я писал выше

Изменено пользователем Killra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофиг на мышку, главное висяк

вообще никакого желания нет проходить миссии и перед каждый сохраняться

да еще и виснет так, что только хард перезагрузка помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я скачал VC:MP последней версии

При запуске игры при выборе сервера пишет - вставте диск

Можно ли это как нибудь исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я скачал VC:MP последней версии

При запуске игры при выборе сервера пишет - вставте диск

Можно ли это как нибудь исправить?

Скачай No-CD или Ексешник крякнутый, и пойдёт :spiteful:

 

P.S. - У меня пошёл сразу.. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2rostat, ты запускаешь сам gta-vc.exe, а надо .exe VC-MP, там уже находишь сервер, и подключаешься к нему...

А вообще, тебе сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил VC Deluxe(нормальная у знакoмого), ужасно раздражает пылюка за машиной. Подскажите, как убрать безобразие :unknw:
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка:http://rapidshare.com/files/215704091/particle.cfg.html

скачаеш и закинеш в папку data,в каталоге с игрой,он спросит заменить нажми да.....и всё должно убраться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...