Перейти к содержанию

GTA: San Andreas v 1.01 пиратка ШАНС ЕСТЬ!


Рекомендуемые сообщения

Так всё же, как теперь моно машины установить в этом патче? Вроде кто-то кричал, что в реестре надо путь указать, а как я вообще не соображаю...

И никто не соображает...Тут спецом надо быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил официальный патч на пиратку.Вот как: скачал оригинальный ехе, который требует диск, далее mini image (лежит на gamecopyworld главная страница) смонтировал на виртуалку,пропатчил Euro патчем.Потом снял защиту CureRom (думаю можно и SD4Hide ( c Most Wanted)),запустил. Но это для особых фанов.Там кроме екзешника меняються скрипт, еах и что-то еще.Потом можно обратно ставить свой пиратский Ноу-сиди :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил официальный патч на пиратку.Вот как: скачал оригинальный ехе, который требует диск, далее mini image (лежит на gamecopyworld главная страница) смонтировал на виртуалку,пропатчил Euro патчем.Потом снял защиту CureRom (думаю можно и SD4Hide ( c Most Wanted)),запустил. Но это для особых фанов.Там кроме екзешника меняються скрипт, еах и что-то еще.Потом можно обратно ставить свой пиратский Ноу-сиди :) .

<{POST_SNAPBACK}>

Ну а ты можеш сделать, уже на фикснутом патче (его ссылка лежит на первой странице, этой темы)? Смысле скрипт или ещё че поменять? Чтоб хотя бы моды работали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фикснутый ехе - это не полная версия патча

 

Ну а ты можеш сделать, уже на фикснутом патче (его ссылка лежит на первой странице, этой темы)? Смысле скрипт или ещё че поменять? Чтоб хотя бы моды работали.

<{POST_SNAPBACK}>

Патчить официальным патчем можно только оригинальные,а не кракнутые ехе-шники(тоесть те которые требуют диск).Вот список того,какие файлы меняет патч:

ogg.dll

eax.dll

vorbis.dll

data-script-main.scm и script.scm (Файлы которые надо было менять для Хот Коффи 2.1.Меняються на первоначальные версии без мода)

vorbisFile.dll

Ну и конечно gta_sa.exe(тоже,кстате, требует диск)

А какие тебе надо моды?

Фикснутый патч прикольный только тем , что идет без диска и машины становяться чистыми.Вообще лучше играть с пиратским ехе-ом.А зачем вам вообще этот патч? :unknw:

Изменено пользователем alt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил официальный патч на пиратку.Вот как: скачал оригинальный ехе, который требует диск, далее mini image (лежит на gamecopyworld главная страница) смонтировал на виртуалку,пропатчил Euro патчем.Потом снял защиту CureRom (думаю можно и SD4Hide ( c Most Wanted)),запустил. Но это для особых фанов.Там кроме екзешника меняються скрипт, еах и что-то еще.Потом можно обратно ставить свой пиратский Ноу-сиди :) .

<{POST_SNAPBACK}>

Скачал оригинальный gta_sa.exe (euro), пропатчил его до версии 1.01, теперь что надо сделать? Что именно скачать с http://gamecopyworld.com/ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно скачать образ и смонтировать на виртуалку http://d06.gamecopyworld.com/?d=2005&f=GTA..._HeKKiS!rar

Для того,чтобы обойти защиту нужна прога CureRom

А вообще можна просто поменять ехе-шник, требующий диск на ноу-сиди(ссылка на первой странице темы) и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что не сейв, я даже игру с самого начала начинал - все равно то место проход в прейсподнею. есть мысля что моды виноваты, но как модельки машин могут повлиять на земную твердь? хоть их очень много установлено (почти все машины заменены).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машин много - они имеют много полигонов (устроены сложно). Вот и текстуры пропадают. Хотя...

А только в этом месте дырень?

Изменено пользователем DeVit

http://card.mygamercard.net/RU/LibertyDeVit15.png

http://metric.rodim.ru/null_h1_14_9_2007_3_17h.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне пожалуйста , я скачал NOCD и патчи (ЕВРО и США) . Так Вот копирую NOCD в директорию игры и устанавливаю патчи а мне выдает сообщение - Old File Not Found . However , a file of the same name was found . No Update Done since file contents do not match . Что же мне делать ? Может есть NOCD для US версии ? :unknw: Изменено пользователем avhakob91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...