Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

скажите плиз, если какой-то учебник по фотожопу??? просто оч. срочно нужен! буду благодарен))

2гтамодифер. начни лучше с занозы1, имхо она удобней.

Изменено пользователем c-o-w-b-o-y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу любой учебный материал по полигональному методу моделирования, тренируюсь на 9 максе, заранее благодарен!!

 

2 с-o-w-b-o-y: То бокс моделинг, я же четко написал полигональный метод

2 с-o-w-b-o-y: Вот именно этот форд кугуар моделится в бокс моделинге, и метод именно этот, я же ищу полигональный

Изменено пользователем Observer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многа вопрософ

 

обьясните плз, как свою новую...гм...машину/самолет/лодку в игру добавить. Т.е. конкретно, как в максе или занозе подготовить модель для отображения в СА, сделать двигаюшиеся закрылки, крутящиеся турбины. Как потом в игре проигрывать анимацию? Например: машина-трансформер, как мне ее в максе заэдитить что бы перс в нее садится мог(типа залезал в кабину) потом жать пробел, и машина в самолет трансформиться (анимация)? И как настраивать параметры машины? Видел тему с учебником, но ссылка на первой странице не работает, дайте новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многа вопрософ

 

обьясните плз, как свою новую...гм...машину/самолет/лодку в игру добавить. Т.е. конкретно, как в максе или занозе подготовить модель для отображения в СА, сделать двигаюшиеся закрылки, крутящиеся турбины. Как потом в игре проигрывать анимацию? Например: машина-трансформер, как мне ее в максе заэдитить что бы перс в нее садится мог(типа залезал в кабину) потом жать пробел, и машина в самолет трансформиться (анимация)? И как настраивать параметры машины? Видел тему с учебником, но ссылка на первой странице не работает, дайте новую.

Нормально так загнул:) Мне кажется то чего хочешь ты просто не реально:) Может тебе стоит купить игру трансформеры?:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скока тебе лет?о_О

Спасибо дите, поржал.

 

 

Не ну вроде есть мод где тачка переделывается. Но вообще меня интересуют именно закрылки, т.е. как эта анимация у самолетов сделанна. Ну а если кто то тупой и не понял что трансформация машины, это достаточно сложная анимация...

 

У смалолетов шасии выдвигаються, прпелера крутятся, турбины регулируются. Хочу тачку из "обратно в будуюшее" сделать. Типа можно и просто ездить, а клецнеш кнопку, меняються калеса и можно летать над невысоко над землей и водой. Да в "Такси" прикольная фича у тачки есть.

 

З.Ы. Воощем еще раз:1. Как сделать анимацию самолета/машины с нуля? 2. Где взять мануал по настройке характеристик машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз-14 лет, возможно скоро 15. Типичное обострение.

 

По теме. Никак ты новое не добавиш! Вариант тока переделать имеющиеся. Лежат в anim.img

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа можно и просто ездить, а клецнеш кнопку, меняються калеса и можно летать

Думаю это не реально, ибо у авто и самолетов разные колизии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен учебник по назначению материалов, или хотяб руководство (краска, хром, стекло и тд и тп.) никто не встречал?? (3дэ макс)

Возьми открой любую модель и посмотри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prado што у тебя в подписи уже готов?

Вообщето тема не для личных вопросов к автору модели а для учебников. Можешь сам посмотреть прогресс по Кразаку в его теме в Тестовом полигоне. Удачи в освоении форума! :beach:

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставте пожалуйста, если кому не сложно, тутор по загрузке текстури в tga формате в месте с альфой

такого в природе нет :search:

 

латер

dsQuaRED Зачем изгавнякал? зачем? а? ну зачем?

Изменено пользователем Big Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У смалолетов шасии выдвигаються, прпелера крутятся, турбины регулируются. Хочу тачку из "обратно в будуюшее" сделать. Типа можно и просто ездить, а клецнеш кнопку, меняються калеса и можно летать над невысоко над землей и водой. Да в "Такси" прикольная фича у тачки есть.

Не эта тема реальна, я сам когда-то в точности хотел также сделать, но только я ставил DeLorian вместо Hydr'ы, и подстраивал анимацию, получилось прикольно, только полноценный автомобиль не вышел (плохо ездил), ну а так мне понравилось, но возникали проблемы с анимацией, не все работало "на меня". Но это поправимо... Так что дерзай :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же есть ли толковый тутор по конвертации моделей из СА в ВС? (в 3дс максе) а не просто "нажал импорт клацнул еще пару кнопочек и нажал экспорт". Пушо чувствую что в теме о проблемах с конвертацией я всех в могилу загоню вопросами. Изменено пользователем I HATE SUMMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки , подкиньте учебник по моделированию авто в 3д-максе от какого-нибудь адекватного человека плиз! )) Изменено пользователем Driver
Ниужели моделить собрался?
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...