Перейти к содержанию

Моя первая игра


Рекомендуемые сообщения

Моя первая игра Half-life а была она у меня ещё наpentium 2.Тогда ещё она мне оч. страшной казалась,ведь играл я в неё когда мне было 12лет.Помню я в первый же день просидел за ней часов 8, а потом не спал всю нлчь.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая игра? На Денди - Тетрис и Дак хант, Терминатор 2. На ПС (386 вроде) - мотогонки кольцевые от Акколаде. Потом Дальнобойщики-2, НФС Порше, Ф1 челлендж, ГТА ВС, НФСУ... ща Ил-2 ЗС, Мафия, Сан Андреас... с нетерпением жду второй Мафии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не считать дендийного детства,то первая игра которую я сам купил была DOOM 3,потом Call of Duti,UG2,Дальнобойщики 2,Far Cry,SA это из основных,а остальные так по мелочи.
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая игрухана денди помоему марио!!!

на сони пл.1. была такен 3 и гонки какието.

на компе Aliens vs. predators 2 и colin mc ray! кста алиенс версус предатор вообще рульная игра кто не играл-поиграйте не пожалеете!!!!

на смартфоне теперь в mario,lode runner,pansers,и всякую ниндендевскую вещь ружусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на собственном ПК, то МДК 2, отличная игра, побольше б таких. Вполне возможно и будет продолжение, ведь старые разрабы возродились.

-----

А так конечно и в думы играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже даже тяжело вспоминать.

Со мной все согласятся, что одна из первых игра (если не самая первая) у всех это конечно же Супер марио на Нинтендо или сюборе )))

 

1. Первая консоль Atari 2600. Ы, где-то на чердаке лежит, нжно будет достать погамать. Я к ней в своё время приспособил джойстик от сеги :new_russian: .

2. Ыыыыы, компьютер Поиск (ради прикола). Игра - чорный экран белые буквы. :rofl:

3. Сюбор, первая игра супер марио (началка 999 в 1)

4. Сега, первая игра толи Контра толи Дик Трейси (типо мафии).

5. ПиСюк, первая игра NHL 99 вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моем компе первые игры были: это MDK2 и помоему Grand Prix 3

А так до этого во все думы с вольфенштейнами играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в конце 90х... в какую-то "стрелялку"... кажется, Дум, на ПК. Честно - непомню! Давно слишком было, да и немного играл.

Зато отлично помню Сегу, с её Соником и РоадРэшем 2 ) отличные игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не мог оторватся от монако гран при на сегу))) атмосфера там действительно казалась настоящей. даже когда комп купили в нее играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тоже играл в неё =) Имхо - один из лучих формульных симов на сеге. Но весьма надо сказать тяжёлый. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mario Lost map и Need for speed Hot Pursuit 2

у меня тоже была самая первая игра Need for speed Hot Pursuit 2

эта моя самая любимая игра,до сих пор играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...