Перейти к содержанию

Проблемы с конвертацией...


Рекомендуемые сообщения

если можно то инструкцию я имею Zmodeller 2.06, 3D studio MAX 7, txdworkshop, imgtool20_at и конечно фотошоп 9

напишите мне пожалуйста т.к. заноза не читает формат в котором заныканы тексткуры в НФСУ2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тачку риппером. Дальше следует изучать факи по моделированию и конвертированию в игру. Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тачку риппером. Дальше следует изучать факи по моделированию и конвертированию в игру.

Нах рипером, чтоб сложнее было чтоли, есть ведь nfsu2geombin2ase_beta_by_streeter.rar Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скачал все проги но что читает формат *.ASE ?

и может кто знает как из ГТА ВС витянуть машину чтобы немного переделать(типа розрисовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скачал все проги но что читает формат *.ASE ?

Плагин для 3DS MAX или при помощи Deep Exploration

 

и может кто знает как из ГТА ВС витянуть машину чтобы немного переделать(типа розрисовать)

ZModeler 1.07 или 2.08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!У меня 3 вопроса:

1.Конвертнул тачку в СА,и появилась какая то лажа на багажнике:СМОТРЕТЬ СКРИН.Как исправить?

2.Когда в авто смотришь через заднее стекло(уже в игре(СА)),весь салон нормально просматривается,но торпеду не видно,как будто она отсутствует.Как исправить?

3.Хочу конвертнуть тачку из МАФИИ,но при импорте в занозу она выдаёт ошибку,а некоторые другие тачки нормально импортеруются,есть ли какая нибудь прога что бы снять блокировку с тачки?

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Конвертнул тачку в СА,и появилась какая то лажа на багажнике:СМОТРЕТЬ СКРИН.Как исправить?

Там нижняя часть крышки просвечивает...у тебя веть два слоя?

Во-первых на нормальной детали которая _ok, он нафиг не нужен, можешь смело его убирать. Во-вторых если уж надумал исправить просто отдетач, отодвинь подальше...ну и дальше.

2.Когда в авто смотришь через заднее стекло(уже в игре(СА)),весь салон нормально просматривается,но торпеду не видно,как будто она отсутствует.Как исправить?

Если стекло стоит у ебя в чассис, то просто опусти его в самый низ в иерархии...вообщем все стекла должны быть в иерархии внизу.

3.Хочу конвертнуть тачку из МАФИИ,но при импорте в занозу она выдаёт ошибку,а некоторые другие тачки нормально импортеруются,есть ли какая нибудь прога что бы снять блокировку с тачки?

Хм...а вот это уже хз...

 

Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если стекло стоит у ебя в чассис, то просто опусти его в самый низ в иерархии...вообщем все стекла должны быть в иерархии внизу.

 

У меня стекло вклеено в сам кузов(chassis).И сегодня заметил такой же глюк в другой волге,но там уже пустота когда смотришь через стёкла задних дверей.

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стекло вклеено в сам кузов(chassis).И сегодня заметил такой же глюк в другой волге,но там уже пустота когда смотришь через стёкла задних дверей.

Вот как раз отдетач его как минимум, а как максиму перетащи в низ иерархии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз отдетач его как минимум, а как максиму перетащи в низ иерархии.

В общем твой способ в первом случае помог,а вот с этой моделью ничего не получается:СКРИН1 не видна только противоположная дверь,но стоило отойти чуть в сторону СКРИН2 пол машины как уем сдуло.Детачить и перетаскивать в конец иерархии пробовал,эффект тот же.Какие будут ещё мысли?

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если используешь занозу 2, то последней версии. Еще можно сделать копии стекол, а оригиналы удалить, тоже помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

john сам сегодня встретился с этой проблемой прозрачности...кароче, в моём случае помогло. Просто материал стёкол должен находится в САМОМ НИЗУ в иерархии материалов в material editor

Люди, вот вы говорите, чтобы этого небыло, должна ДЕТАЛЬ нходится внизу. НЕПРАВДА, это только для отображения в самой занозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле момент? Я нажал экспорт, указал файл (всё правильно), нажал на экспорт и заноза, подумал пару сек, вылетает... в 2.09 также... наверно дело в модели... есть ли ограничения на кол-во поликоф в детали, матов на деталь??? или ещё что? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничения может и быть, но лично я делал много деталей в своей модели и все экспортилось.

Главное: название синего дамми должно совпадать с названием экспортируемой модели. И проверь еще раз иерархию.

========

========

У меня вопрос по экстрам: называю как положено extra1, 2,... в игре все появляется, но экстры немного сдвинуты. Локальные оси сначала ставил на центры экстр, потом ставил на общий центр, и все равно ничего не меняется?

Заноза глючит?

 

Edit: Все, разобрался. Надо было ось чассиса на общий центр поставить, потому что относительно него экстры стоят.

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плз, мой первый конверт.

2 глюка см картинку :unknw:

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

post-11934-1195095477_thumb.jpg

Изменено пользователем Максим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чассис темнее, значит ты другой материал присвоил.

Да нет материал тотже, когда на улице светло все норм а когда темнеет то при свете фар от других авто начинается вот это.

Сначала мне посоветовали включить vehicle parts но потом из игры выкидывает.

 

Кого мучать?

Изменено пользователем Максим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну капец, тему влом почитать, уже спрашивали много раз.

В свойствах объекта, uv channel=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...