Перейти к содержанию

Freeware-модели в хорошие руки


Рекомендуемые сообщения

нужен конвертер mercedes cls 2012 в авто 100к полигонов есть текстуры ,салон нет двс ,багажника и днища __________.jpg на мании делали эту модельку ,но жадность взяла верх и в релиз авто не пошло а начало продаваться по 800р

адекватным конвертерам отдам модель бесплатно при условии что авто пойдет в релиз на сайте, остальные желающие пишите в личку.

Ну дык есть же его конверт, причем в релизе уже, от Райнеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пардон не видел)тогда перейдем к следующей модели post-40105-1308820091_thumb.jpg bmw 5gt 230к полигонов ,если заменить колеса будет гораздо меньше

также скоро будет audi a5 sportback около 150к поликов ,а так есть довольно много моделей пишите .

Изменено пользователем bugagahechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ссылку на него?

B.Julius ссылку в личке посмотри

 

 

bugagahechka есть что нибудь из больших лексусов (типа LS) на замену Локуса нормально будет

Изменено пользователем Mad EA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть один 460post-40105-1308828592_thumb.jpg 170к полигонов но порезать можно без труда и есть две шестисотки 10 года но модельки от 400к поликов начинаются так что думаю не вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть один 460Lexus_LS_05.jpg 170к полигонов но порезать можно без труда и есть две шестисотки 10 года но модельки от 400к поликов начинаются так что думаю не вариант

вот это уже интересно! есть с сеткой скрины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тому кто просил альфы : 8с в основном идут или очень плохие или очень качественные из качественных кабриолет с салоном post-40105-1308854450_thumb.jpg но очень много олигонов на колесах около 300к полигонов если их убрать остается примерно столько же , есть с 8 купе без салона post-40105-1308854782_thumb.jpg там с колесами те же 300к но я бы советовал вот эту модель из форзы post-40105-1308855034_thumb.jpg здесь и салон есть и днище какое никакое и формат занозовский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается максовских моделей, их лучше показывать в сером мате и с сеткой, рендеры сильно украшают действительность, лексус выше тому подтверждение

 

По поводу полигонов, максовский полигон состоит из прямоугольника, занозовский и игровой (гта) из треугольника, следовательно, умножай максовский полигон на два и получишь то, что будет в игре

 

Обычно доработка/переделка таких моделей более трудоёмкий процесс нежели создание с нуля, но это уже так, лирика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот 123.jpg больше скринов не лезет

Мда! лишний раз убеждаюсь - хочешь качественную модель, сделай ее сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда! лишний раз убеждаюсь - хочешь качественную модель, сделай ее сам

кстати, ты не смотрел Лексус из ТДУ первого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, ты не смотрел Лексус из ТДУ первого?

Да полюбому там еще хуже все! даже заморачиваться не хочу, тем более этот Лексус, в моих очень далеких планах (которые скорее всего не осуществятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот лекс как раз из тду его только доработали слегка ,есть еще вот эти 2 аппарата post-40105-1308924983_thumb.jpg post-40105-1308924992_thumb.jpg но по мне так модели не игровые ,максимум чертеж снять для своей модели полигонов в них многовато

 

есть еще четвертая модель рендер делать не буду ,сетку показать тоже не могу в сообщение большие скрины не лезут а на маленьких не видно ничего

 

Mad EA я в принципе за то что бы в гта появлялись авто новые не повторяющие друг друга ,например ауди а5 было более 7 и почти все одинаковые выдранные из форзы разными конвертерами

поэтому если есть желание заняться какой нибудь интересной моделью ,помогу по мере сил моделью ,фотками, чертежами.

Изменено пользователем Pav3l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют модели не очень новые и скорее бюджетного класса, такие как бочка, есперо, акцент, фокус, ну ты понял наверно)))

Если есть подобные, покажи пожалуйста. Просто у меня лав к моделькам для гта, которые каждый день видишь на улице. Даже не прочь сам какую нить доработав конвертнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на сколько я знаю ,бочка и эсперо в хорошем качестве не существуют ,акцент был но найти не могу ,фокус есть хэтчбэк 04 года но его уже конвертили и есть универсал 03 post-40105-1308935504_thumb.jpg ,из бюджетных еще есть пежо 406post-40105-1308935639_thumb.jpg шкода октавия post-40105-1308935770_thumb.jpg опель вектра 2003 года

и бог знает что еще ) написал те что вспонил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad EA я в принципе за то что бы в гта появлялись авто новые не повторяющие друг друга ,например ауди а5 было более 7 и почти все одинаковые выдранные из форзы разными конвертерами

поэтому если есть желание заняться какой нибудь интересной моделью ,помогу по мере сил моделью ,фотками, чертежами.

Я собственно этим и занимаюсь, как и многие другие моделеры на этом сайте

А за желание помочь Спасибо, думаю твоя помощь нам пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети есть модель кадилак эскалэйд достаточно высокого качества но в короткобазном исполнении ,мне очень нравится этот аппарат посему предлагаю сделать топовою версию esv http://fotki.yandex.ru/users/bulat0909/view/358817?page=1 большинство хороших моделеров сейчас заняты, но если после окончания своих проектов есть желание заняться этой тачкой буду рад помоч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на сколько я знаю ,бочка и эсперо в хорошем качестве не существуют ,акцент был но найти не могу ,фокус есть хэтчбэк 04 года но его уже конвертили и есть универсал 03 ,из бюджетных еще есть пежо 406 шкода октавия опель вектра 2003 года

и бог знает что еще ) написал те что вспонил

Да, ты меня очень даже понял! Очень заинтересовал фокус универсал, я даже как то пытался седан до ума довести... Пыж, даже вроде именно этот, уже сконвертили, октаву тоже конвертят(сомнения терзают канешь...). Вот акцент интересен всё таки.

Про бочку и эсперо- я просто понадеялся на чудо))) Бум надеяться что его сделает наш "любимый" Мэд :drag:

PS А можно твою асю?

Изменено пользователем sebostian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бочку я планировал делать, так как Федя у нас не разосрется до сих пор... Тем более у меня уже есть наработки. Только возможно проект будет совместный. Ибо кузов я сделаю быстро, а на салон с движком опять не хватит...

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал. Решил помочь. :smile: Хотя поклонник американцев. Итак, Ауди S2 и Ауди 80 (бочка, но рестайлинговая, года 91, наверное). Обе модели имеют салоны и движки. Честно стащил с Google Warehouse :unknw: . Лень разбираться :fool: , но 80 вроде заужена. Впрочем сами разберетесь.

Ссылки :spiteful: :

Ауди с2 от LEO - http://narod.ru/disk/17232825001/Audi_S2.3ds.html

и

Ауди 80 от Mandun - http://narod.ru/disk/17233151001/Audi_80.3ds.html

 

Буду рад, если помог.

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cop, спасибо конечно, но этих бочек ой какая геометрия неправильная. Есть у меня хорошие чертежи бочки седана. Если кто то сильно загорится, чертежами поделюсь.

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

accent хз куда делся все перерыл ,зато нашел много того что потерял еще раньше)

собственно из бюджеток накидаю еще моделей 10 которые мне интересны и которые у меня есть

соната старая post-40105-1309117018_thumb.jpg

бора

гольфы всякие

меганы тоже разные есть второе поколение седан и самый новый 4дверный хетчбэк

киа рио

фиеста новая

элантра

аутлендер старый

passat b5

фабиа новая

авео

круз

ярис и на последок не совсем бюджетка но модель крайне интересная post-40105-1309117638_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел в игре про корветы Corvette C4 1986 http://img12.imageshack.us/img12/3092/c41986.th.png

 

салон никакой, дно никакое, текстуры никакие, движка нет, но корпус в принципе сделан не плохо, местами нужно доработать. в архиве 2 модели купе и кабриолет

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел в игре про корветы Corvette C4 1986 http://img12.imageshack.us/img12/3092/c41986.th.png

 

салон никакой, дно никакое, текстуры никакие, движка нет, но корпус в принципе сделан не плохо, местами нужно доработать. в архиве 2 модели купе и кабриолет

Возможно что нибудь из него и выйдет :pilot: Например, салон тот же и половину деталей можно из Forza взять...

 

Хотя, что то я размечтался :drag:

Изменено пользователем VIC_KNIGHT

eb8vp8jho8f9gi86g.jpg  ced67wdc2joaup66g.jpg

*изображения кликабельны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачку Корветтов как то скидывал Драйвер, но там было немного другое...

 

Возможно что нибудь из него и выйдет pilot.gif Например, салон тот же и половину деталей можно из Forza взять...

Все в твоих руках)) Но насчет салона не уверен, он как бы с 90го года обновился трохэ)
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...