Перейти к содержанию

Технические проблемы с GTA 3


Рекомендуемые сообщения

Друзья , чё за беда ?

Скачал отсюда ГТА 3 , где после прохождения миссии " Сайонара Сальвадоре " меня меньше чем через минуту выкидывает из нее . Каждый раз . Хоть и сохранил и запустил игру заново , всё равно спустя это же время выкидывает назад и она сама закрывается .

У одного меня такое ? И что это за проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер пишет что-то типа неправильная сборка. Игра стмовская. Все отлично работало до поры до времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер пишет что-то типа неправильная сборка. Игра стмовская. Все отлично работало до поры до времени.

Сейчас настрою свои телепатические возможности и попробую прочитать твои мысли. :diablo:

 

Название мультиплеера, версию и скриншот с ошибкой, опубликуй дополнительным постом. :diablo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята купил в Стиме коллекцию ГТА вот установил 3 часть и сразу наткнулся на проблему

 

http://lostpic.net/thumbs/5ebd82695f12aabe...8fd110a914e.jpg

 

Все машины просто желтые, графика тоже не ахты. В настройках всё на максимум. И вот главная печаль установил пиратскую версию там всё в порядке, в купленной в стиме траблы.

 

Кто сталкивался ?

Изменено пользователем Visitors91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй икзешник поставить от пиратки.

Во а это помогло. Спасибо большое только теперь ещё 2 новых вопроса.

 

1. Стим не забанит за exe файл от Кряка ?

2. Почему в игре не открывается стим окно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли фикс широкоформатников на трешку?

Кидал вайсовский - вылетает с ошибкой при запуске игры.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С некоторых пор стала мешать непонятная мне проблема с тотальным зависанием всей игры. Установилась игра нормально, поставил русик, отучалку от диска, некоторые моды...Короче как-то решил поменять три машинки, а именно: diablos, sentinel и patriot. Всё что надо прописал нормально, проверил. Стоит мод GTA 3 New Wheels. Повторяю, всё работало нормально! Потом при проверке img-архива с моделями и текстурами выяснилось, что произошёл странный сбой или глюк и у меня на все три машины оказалось по одному лишнему dff-файлу. Удалил, переустановил - через некоторое время при езде на любой машине тотальное зависание, музыка продолжает играть на радио. Сперва думал, что криво переустановил - проверил, всё нормально. Потом откатил из запасников три модельки как было - бесполезно. Мне непонятна одна вещь, при начале игры вылезает сообщение о конвертации текстур игры в оптимальный формат для моей видюхи, а в папке models появляются 2 файла - txd.dir и txd.img где сохраняются все текстуры машин, объектов и пр. Может загвоздка в них? Удалял их полностью - не помогало. Ещё мод ставил с заменой ГГ на модель Нико Беллича из GTA 4 - также менял dff и txd файлы. Потом мод надоел, вернул всё как было, но вылетов не было. Я в смятении, да, вот лог ошибки -

 

Unhandled exeption c0000005

At address: 004f8c79

 

Может быть кто-нибудь сталкивался с аналогичной проблемой, помогите советом, я просто не знаю уже что делать, хоть игру переставляй вместе с русификатором (у меня "Олимп-Лаб", No-Cd и русификатор в одном). По ходу мне почему-то кажется, что игру переустанавливать придётся... :unknw::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во а это помогло. Спасибо большое только теперь ещё 2 новых вопроса.

 

1. Стим не забанит за exe файл от Кряка ?

2. Почему в игре не открывается стим окно ?

1.Нет. Гейбу на это [удалено]

2.Игра такая наверное. Хотя...скриншоты я делал успешно, все загрузилось в профиль.

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ПОМАГИ В ГТА 3 НЕРАБОТАЕТ СОХРАНЯЛКА кароче при загрузки игры показует строку загрзки но при полной загрузке издаётся звук тннннн (такой примерно)

и вот появляется окно с цифрамми одна строка сверху другая снизу а посредине ошибка (между строчками) и написано что что-то куда то неправильно срулило вернее месте неправильном

Вот ссыль на сайт с ХОРОШЕЙ игрой http://rutor.org/torrent/299179/gta-3_gran...-ot-kloneb@dguy

Вот ссыль на сайт с 100% сейвом http://gta.com.ua/file_gta3_details.phtml?id=139

:good:

Изменено пользователем Kesha F1
Обнаружен некропостер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Intel Pentium CPU G840 @ 2.80GHz

Оперативная память: 4Gb

Видеокарта: GeForce GT440

ОС: Windows 7

Антивирус: NOD32

Версия GTA: GTA3 Расширенное издание

Установлены ли моды: Да, стоят моды:

 

Звуки оружия из HL2

Добавление авто

Renegade Weapon Pack

 

Заменен весь наземный транспорт (с лодками и додо пока связываться не стал).

 

 

 

 

Моя проблема заключается в следующем: игра виснет, причем подвисала она еще до установки этих модов, после того как была заменена примерно половина машин. Но это было редко, теперь стало чаще. Все машины установлены по одной, вручную и проверены на работоспособность - не вызывал гараж эдиторами и т.п., а вылавливал в трафике и т.д.

 

Зависания происходят всегда в разных местах... хотя один повтор все-таки был: на выезде из переулка с сохранением на втором острове, но модели при этом были разные. Был еще случай, когда игра повисла от включения заднего вида (колесом мыши) во время езды на хаммере и когда протаранил одной машиной другую на большой скорости. Один раз висла игра, когда переезжал с первого острова на второй.

 

Когда игра зависает, выхожу на рабочий стол появляются сообщения такого вида:

 

http://savepic.ru/5244324m.png http://savepic.ru/5302695m.png

 

Чем можно вылечить?

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобная ошибка была и у меня, вылет с ошибкой в одном и том же месте после замены Сталлиона (где-то две-три машины не замененных оставалось). Так проблему и не решил.. Изменено пользователем 533

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в том, что даже после проверки машины на вылет - она может конфликтовать с другими машинами. :beee:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за счет чего? Подгружаются же они по отдельности?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идеи между собой модели конфликтовать не должны, если каждая из них по отдельности работоспособна на 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, просто не хватает памяти? Для тройки есть что-то наподобие стрим мемори фикса?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4b8f43 - судя по этому адресу ошибка вылетает после вореждения машины.

К примеру у нового авто нет багажника, а в коллизии есть то, после повреждения игра выдаст эту ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле нет как отдельной детали?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле нет как отдельной детали?

еще проще пример, ставишь четырехдверную машину вместо мананы (она двухдверная, соответственно в коллизии только две двери). Когда на такой машине повреждаешь задние двери игра просто не знает, что делать и выдает ошибку. Поэтому практически с каждой моделью идет модель повреждений, которую устанавливать обязательно.

Такой проблемы нет в Вайс Сити, там просто не повреждаются и не отлетают детали, не отмеченные в коллизии.

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колы я ставлю когда они прилигаются. Для некоторых моделей из вайса, которые шли без колов, выдирал колы из вайс сити оригинальные.

Ну и количество дверей я соблюдаю.

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.

Начал проверять автомобили на соответствие дамми коллизии. Уже один вычислил и исправил. После этого почти час проверял, через час игра подвисла с таким адресом:

 

 

http://savepic.ru/5256406m.png

 

 

Вот прочие адреса (пока что перестали попадаться):

 

 

http://savepic.ru/5245142m.pnghttp://savepic.ru/5246166m.pnghttp://savepic.ru/5243094m.png

 

 

Интересует информация:

 

1) типы ошибок по данным адресам

2) есть ли какой-то способ автоматизировать проверку моделей на корректность повреждений?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...