Светописец Опубликовано 27 февраля, 2006 Жалоба Опубликовано 27 февраля, 2006 Ребята, подскажите, как совершать ограбления? Я долго и упорно искал в порту Лос Сантоса Боксвиль, нашел, сел, целые сутки курсировал по городу, в том числе и после 20:00 - никаких желтых треуголников над домами, и на карте тоже ничего, никаких указателей. Чего я не так делаю? И кстати как только я стал проходить миссии за Сан Фиерро, пропала возможность захватывать территории. Может из-за этого и ограбления не работают? Или для этого какой-то специальный Боксвиль нужен или одежда какая?
X-MENT Опубликовано 27 февраля, 2006 Жалоба Опубликовано 27 февраля, 2006 1-е: ты начало миссии пробовал нажимать? 2-е захват территорий пропал по сюжету, вконце опять появится....
Светописец Опубликовано 27 февраля, 2006 Автор Жалоба Опубликовано 27 февраля, 2006 1-е: ты начало миссии пробовал нажимать?2-е захват территорий пропал по сюжету, вконце опять появится....<{POST_SNAPBACK}> У меня начало миссии для ментов и прочего - M. Когда садишься в тачку, прямо появляется надпись - Нажмите M для начала миссии, скажем, сутенера. А тут и надписей никаких и M я обнажимался просто. Хрен! Может еще какая кнопка для этого есть?
gopher Опубликовано 27 февраля, 2006 Жалоба Опубликовано 27 февраля, 2006 ты наверно простой Боксвиль брал, а нужен специальный, и находится он не в порту, а напротив спортзала, во дворе
Светописец Опубликовано 27 февраля, 2006 Автор Жалоба Опубликовано 27 февраля, 2006 ты наверно простой Боксвиль брал, а нужен специальный, и находится он не в порту, а напротив спортзала, во дворе<{POST_SNAPBACK}> Ах, вот оно что!!! Огромное спасибо! Вы имеете ввиду, спортзал в первом городе, в Лос-Сантосе?Спасибо, сейчас помчусь туда!
J@R Опубликовано 28 февраля, 2006 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2006 Вы имеете ввиду, спортзал в первом городе, в Лос-Сантосе?Спасибо, сейчас помчусь туда!Да, именно этот спортзал. Просто перейди через дорогу, увидишь 2 синих двухэтажных здания, там Боксвиль и стоит.
Kesha F1 Опубликовано 28 февраля, 2006 Жалоба Опубликовано 28 февраля, 2006 А еще два Боксвиля есть в Сан-Фьерро и в Лас-Вентурасе. «Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 «Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное
omawnakw Опубликовано 30 марта, 2006 Жалоба Опубликовано 30 марта, 2006 (изменено) угу, вот мои скриншоты со всеми тремя:http://img122.imageshack.us/img122/2701/lasventrobber4aq.th.jpghttp://img122.imageshack.us/img122/9006/lsrobber4nr.th.jpghttp://img122.imageshack.us/img122/7751/sfrobber0mk.th.jpg Изменено 30 марта, 2006 пользователем newnix Take it, hold it, love it! - Ammunation seller (с).
Рекомендуемые сообщения