Перейти к содержанию

Sony Playstation


Владельцем какого PlayStation`a вы являетесь?  

85 проголосовавших

  1. 1. Владельцем какого PlayStation`a вы являетесь?

    • PSX
      3
    • PSone
      6
    • PS2 (большой)
      3
    • PS2 (маленький)
      7
    • PSP
      2
    • PS3
      9
    • Консоли, это не для меня!
      40
    • Консоли нет, но хочу приобрести
      15


Рекомендуемые сообщения

В Европе, говоришь?...

Нинаю, нана пастреть!

 

А нашумевшая реклама - это наверное по MTV? Ну, мне все-равно - я его не смотрю! Раз только видел адвертайзмент на ЗЫЗ'у, но это давно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N3rzhuL, PSP булого цвета и в Европе вышла ;) ... С нашумаевшой рекламой :)...

<{POST_SNAPBACK}>

Ну раз такое дело, то я куплю себе белый PlayStation 3 и белый PSP в придачу :spiteful:

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... К тому времени наверное будет комплект - PS3 + PSP (естественно с последней прошей :rofl: )...

Интересно, сколько PSP будет стоить, если сейчас ее цена в районе 200-220$?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя...типичное мышление...ну пс3..как и пс2..развиваться не будет, а комп чуть ли не каждые полгода видеокарточки вообще раз в месяц..так что прогресс уйдет далеко будет тоже самое что и с пс2

 

блурей дисководы уже есть от 700 у.е. диски от 20-30..у.е. так что в этом преимущества ИМХО нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя...типичное мышление...ну пс3..как и пс2..развиваться не будет, а комп чуть ли не каждые полгода видеокарточки вообще раз в месяц..так что прогресс уйдет далеко будет тоже самое что и с пс2

 

блурей дисководы уже есть от 700 у.е. диски от 20-30..у.е. так что в этом преимущества ИМХО нет

<{POST_SNAPBACK}>

Интересно а откуда достать столько денег, чтобы каждые полгода карточки менять? :diablo:

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайские газеты сообщают, что Asustek приступила к выполнению заказа Sony. Пока планируется делать по 200 000 приставок в месяц. Позже в августе к производству подключатся другие компании, чтобы обеспечить 2 000 000 штук PS3 к ноябрю.

Пока всё идёт по плану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда:

Запуск PS3 в Европе отложен!

Представители компании Сони официально объявили, что запуск PS3 в Европе отложен до марта 2007 года.

 

В японии зы3 стартует 11 ноября, в америке 17 ноября, остальной мир пусть подождет 3 месяца, до марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда:

Запуск PS3 в Европе отложен!

Представители компании Сони официально объявили, что запуск PS3 в Европе отложен до марта 2007 года.

 

В японии зы3 стартует 11 ноября, в америке 17 ноября, остальной мир пусть подождет 3 месяца, до марта.

Вот блин! Сначала VCS, терь PS3. Надеюсь, в дальнейшем подобного не планируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда:

Запуск PS3 в Европе отложен!

Представители компании Сони официально объявили, что запуск PS3 в Европе отложен до марта 2007 года.

 

В японии зы3 стартует 11 ноября, в америке 17 ноября, остальной мир пусть подождет 3 месяца, до марта.

А причины не сообщаются?

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, никто никаких причин не приводит...

[ИМХО]:

Я думаю что они сначала выпустят для USA + JAP, проверят работоспособность, проверят как хорошо она защищена, + на рынок USA они просто обязаны выпустить PS3 в первой партии, ну и естествнно на родине тоже, т.к. если она не выпустит в срок PS3 в Японии, то у потенциальных покупателей будет возможность купить Х коробку 360. Вобщем я думаю что для них Европейский рынок не так важен как Американский и Японский (как можно больше поднять % роста в Америке, и поддержать рынок в Японии, а Европа, ну а что Европа, как всегда - подождёт, как было с PSP так и с PS3 будет, сначала Япония, потом Америка, ну и Европа. Вполне возможно, что европейцы не хотят платить дважды, сначала покупать Хбокс 360, а потом PS3, то есть они хотят купить один качественный продукт, и подождать еще пол-года для них не проблема. В случае с Американским рынком, совсем другая ситуация, покупатель не дождавшись PS3 в срок просто плюнет в сторону PS3 - и купит Х-коробку360... В Японии еще один конкурент - Wii (или как он там называеться сейчас)))... Мне вот кажеться такой на данный момент ситуация, думаю так оно и есть ;-) [/ИМХО]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS3 вышла в общем, я конечно понимаю что пишу 2-ой пост... Но это та еще новость ...

В общем коротко и ясно. На PS3 запустили не что инное как Windows!...

http://www.ps3focus.nl/sitee/nieuws/bekijk...&cat=catps3

 

ЗЫ... Так как от новостей толку нету, то писать больше не буду... it's last...

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну епонцы- страшные люди)))

имхо не стоит мешать консоли с компом

 

компам- лагучую глючною винду

консоли- без лагов

 

а так нито тни сё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну епонцы- страшные люди)))

имхо не стоит мешать консоли с компом

 

компам- лагучую глючною винду

консоли- без лагов

 

а так нито тни сё)))

Если всё пойдет хорошо, то будем играть в игры PC на PS3 :rofl:

Подождем - увидим.

PCS3 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну винт не оперативка, кстати, тут вот что нашёл:

PS3 по мощности равна Power Mac G5. Причем 256 метров соньки только так делает 1280 метров G5.

Народ, че вы кипятитесь? Люди запустили XP чисто ради фана, а не с какими-то закидонами на юзабильность.

Еще меня очень забавят люди, которые считают, что 256Mb это типа архимало и ни чего путевого с этим не сделаешь... Действительн, если руки из *цензура* то ни чего не сделаешь. А еще все забывают (или забивают?), что XDR чуток раз в пять быстрее столь популярной на рынке DDR2. Типа скорость ни чего не значит нынче? Вообще, гляньте на досуге на MGS3 и SotC, которые идут на консоли с 32Mb оперативы и 4Mb видеопамяти. А так же почитайте на сайте IBM, как программировать под CellBE. Привыкли, что MS делает оси, которым гиг оперативы для офиса надо, и к игрухам, которым оптимизация только снится.

Там же не простая память (GDDR3 3200Mhz) + возможно с помощью чипов немного переорганизовывать видеопамять которой тоже 256...

З.Ы. Не стоит забывать что это всё же приставка, хотя Sony и позиционирует ее как ПК под линуксом...

З.З.Ы. Уже сняли образ с игры прямо на винт (Madden 2007)... Весит 7 гиг... Без какого-нить постороннего софта, просто через Linux :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ixbt.com/news/console/index.shtml?07/29/98

Ждём скринов и видео ))) ... А так же ответной реакции сони )))

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже можно купить.... :yahoo:

Цена... :fool:

http://www.gamepost.ru/actions/item.asp?code_cat=COF19012

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...