Перейти к содержанию

Какие авто вам больше нравятся?


Какие авто вам больше нравятся?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. акие авто вам больше нравятся?

    • Европейские
      75
    • Японские
      39
    • Русские
      10
    • Американские
      83
    • Другие
      7


Рекомендуемые сообщения

Ну a мнe 14 и тожe умeю eздить. P.S А мaшины нрaвятся нeмeцкиe.

Я за руль сел в 12.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за руль сел в 12.

А я вообще в 3 года за рулём сидел. На коленках ездил в 7 )))

 

Хоть у самого немец но люблю японок.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся вполне наши,русские.На коленях у отца баранку крутил с 9 лет.А сам сел,когда начал доставать до педаль,это было ровно 3 года назад.

Помню,собрались мы всей семьей на маевку,потом отец начал учить сестру ездить,потом я доказал,что достаю до педаль,и впервые рушил 9го мая 207 года)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за руль сел в 12.

ну я как в воду глядел хД

о_0 ты ще скажы, что в 12 беллазы водил

Изменено пользователем 4ERNOBILL

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за японопром, потому-что доступно по цене, это во-первых, не уступают остальным по качеству (оно по прежнему Японское!), это во-вторых, и в-третьих, сам на нём езжу...

Европейцы на порядок дороже

Американцы малодоступны и крайне не качественны в деталях и сборке (мнение друга, который живёт в штатах и занимается зап.частями и самими авто американской сборки (дабы не разводить споры!))

Другие также, или не внушающие качества авто (китайцы и т.п.), или очень дорогие и недоступны по з.ч., как правило (итальянцы, англичане...)

Тазопром... я умолчу лучше...

P.S. МОЁ мнение, основанное на возможности приобретении и места проживания, а не на детской мечте "иметь Феррари", хотя итальянские суперкары это итальянские суперкары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почемуже, фиат и ланча довольно доступны

я неособо людбю японцев, пару моделей мне нравятся, не более

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почемуже, фиат и ланча довольно доступны

я неособо людбю японцев, пару моделей мне нравятся, не более

Вот и езди на них. У нас в городе половина шумахренов таксистов на пунто эздиют а лянча новая уродливая. Бе тотже фиат только напорядок уродливее.

Хотя новый пунто я бы взял или мито. Хотя всёравно денег нету.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря про какую именно ланчу ты говориш, на такси и у нас много шугает на грандах, линеах и пунто

стило тоже прикольный фиат , правда за теже дентги, что гранде пунто стоит, можно взять уже снятый с конвеера ( к сожалению) сеат кордоба спорт с 2.0

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_0 ты ще скажы, что в 12 беллазы водил

Про белазы не скажу, а вот на простом тракторе Т-25 ездить смогу.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаеш, помойму ты уж сильно крутым себя счтаеш...т ут больше половины сидели за рулём с 7 лет у отца на коленях, а ты же начинаеш всех пугать своим мастестом а-ля шумахер лётчик испытатель, что можеш ездить на всём, у чего есть колёса=\ завязывай с этим=)

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля,ты типа хороший водитель? ПДД хоть в руках держал?

хДДДДД только в книжном на полке видел

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаеш, помойму ты уж сильно крутым себя счтаеш...т ут больше половины сидели за рулём с 7 лет у отца на коленях, а ты же начинаеш всех пугать своим мастестом а-ля шумахер лётчик испытатель, что можеш ездить на всём, у чего есть колёса=\ завязывай с этим=)

Если бы ты внимательни читал, а не искал косяки чтоб придратся, то ты бы заметил что ничего подобного кроме того что с 12 лет за рулём нету, что здесь такого. Ну подумаешь в 12 сел за руль.

Коля,ты типа хороший водитель? ПДД хоть в руках держал?

Знаешь от того что ты знаешь ПДД то это тебя ездить не научит. Поэтому заканчивай умничать. Скажу по научному - знать правило это еще не значит уметь его правильно применить. Изменено пользователем rikz

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та блин.... ты неврубился, ты уже в который раз себя возводиш на олимп в умении водить машину, пройдись по своим постам в этой теме, и про аварии и вдумайся наконецто!

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та блин.... ты неврубился, ты уже в который раз себя возводиш на олимп в умении водить машину, пройдись по своим постам в этой теме, и про аварии и вдумайся наконецто!

Знаешь, то я лишний раз возношу себя на олипм, то мне это ненавредит.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://virtualracers.ru/sml/JC-ROFL.gif

 

читая твои посты типа " я в 16 лет есжу лечше вас" и тп, меня просто загоняют под таберутку, хочеш с кемто померятся? пожалуйсто, велкам=) нюрбургринг, тебя там тебя уже весь пилотон DTM заждался)

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, то я лишний раз возношу себя на олипм, то мне это ненавредит.

Ты крут за рулём? Попроси своего друга заснять на камеру как ты водиш и кинь сюда линк. Тут мы и все оценим. А вот крутить бублики и визжать шинами возле школы или коледжа чтобы подцепить девок это не искуство вождения. И носиться на красный тоже не оно. А если ты умееш без дёрганий с места стартовать то это не делает тебя супер водилой. Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За американцев. Ибо стиль , мощность и комфорт . Да и вообще они практически все солидно выглядят.

Ещё нравятся некоторые европейцы - немцы и итальянцы. Кое что нравится из Англии. Французов просто таки ненавижу причём почти всех.. А вот к японскому автопрому я както холодно отношусь , не вызывает ни восторга не ненависти. Ну развето пару моделей нравится (Mazda Furai , Mazda RX-7 ,Nissan GT-R и Mitsubishi Galant восьмого покаления)

 

 

А вообще если составить топ любимых авто....

 

1 2009 Chevrolet Corvette ZR-1

2 1991 Italdesign Nazca C2

3 2003 Cadillac Sixteen

4 1995 Ferrari F50

5 2005 Lamborghini Murcielago Roadster

6 1990 Lotus Carlton

7 1966 AC Cobra 427

8 1989 VW Golf mk2 Rallye

9 1991 Porsche 944

10 2005 Saleen S7 Twin Turbo

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Европейцев - за них отдал голос.

Грамотность, надёжность, комфорт - да и дизайн у них менее вызывающий чем у японцев.

Хотя сам езжу на Митсубиши - как его ещё называют - "Ипонский Бемве"

Но у японцев есть очень и очень нехорошая черта - это сцуко запчасти - как только приходит время что-то менять - сразу 100 грамм для храбрости, капризная она у меня, не знаю как по остальным японцам - но эта брезгливая во всех смыслах. Поставишь что-то не родное или не оригинал - начинаются косяки - то там стукнет - то там скрипнет - то запищит - да ещё и был неприятный случай с круизом - пытался его выключить - а он собака не выключается - а машина продолжает набирать скорость - я её на "N" - она завыла - вырубил зажигание - 5 минут постоял - вроде отошло - так и не разобрался в чём дело. Ну да ладно тема не об этом.

 

PS: Porsche - The Best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митсу всегда были довольно капризными, наравне с Хондой. Тойоты 90х самые неприхотливые, именно благодаря им у японцев и сложилась репутация надежных машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...