Перейти к содержанию

Какие авто вам больше нравятся?


Какие авто вам больше нравятся?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. акие авто вам больше нравятся?

    • Европейские
      75
    • Японские
      39
    • Русские
      10
    • Американские
      83
    • Другие
      7


Рекомендуемые сообщения

Пожверженность корозии сильно зависит от колличества аварий, и мощные машинки гниют лучше всех... потому что собирают себе на жопу частенько...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осособенно Nissan! Самые лучшие машины!

нету лучших машин...у каждого своя точка зрения, у каждого свои "идеалы".
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европа рулит!! :smile: Япошки еще рулят))

---------------------------------------------------------------------

 

------------------

W220 S320L-43%

Audi A8(01)-87%-Stoped

 

 

http://www.forum-lines.ru/rez/alexx_gang.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно определить какие лучше ... Европейские - эт полюбому , мне ещё Американские нравятся нисмотря ни на что (да я ваще люблю Америку) , ну и Японские тачки канешн великолепны ,тем более в семье тачка у отца Isuzu Trooper (немецкой сборки для Америки).

Ну а голос отдал всё равно за "Европейские" ...

Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно неперевариваю корейский и китайский автопром...

 

По маркам если смотреть, то наибольшие симпатии вызывают M-B, Cadillac, Chrysler/Jeep, Toyota.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Американские! :spiteful:

зачем нужны какие-то другие?)

прочитал пост...всюду флейм) ппц) причем в 90% вообще голословный (особенно про "дохнущие после 200т.км. американские движки")

из Американцев больше всего нравятся: классика "Детройтского Барокко"(1955-1959), фулл-сайзы (особенно 1971-1976 годов), ПИКАПЫ!!! (всех времен, всех кузовов - шорт-беды, лонг-беды, квад-кэбы, сингл-кэбы, суперкрю, и пр пр пр), ну и конечно Массл-карз! )) SUV правда немного не...пикапы больше по душе)

P.S: самое главное в Американских Автомобилях, имхо, это их специфическая культура, самобытность, душевность. Даже в Top Gear в серии про Америку (поездка из Майами в Хьюстон), и все трое восхищались своими машинами, купленными за 800-1000 долларов (за такое бабло в Америке продают только конченный junk). Цитата Кларксона (о Шевроле Камэро RS): "I'd rather to be in this now, than in Enzo, and I'm not joikng" ("Мне больше хочется быть в этой машине сейчас, чем в Энцо, и я не шучу")

Изменено пользователем Flash Cadillac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож за Америку! Самобытность, дизайн(у них это стайлинг),мощь,вместимость, красота и конечно же, свой, завораживающий звук двигателя.....м-м-м....кто слышал- поймет.

Я тоже обожаю мускулы, фулл-сайзы,мид-сайзы, и вообще все их авто- начиная с 50 годов и до наших дней.

 

Блин, лет в 7-8 помню покатался на Каприсе- это-что то! В машине тихо, удобно, с его мягкой подвеской все неровности "проглатывает" и их не чувствуешь- просто кайфуешь когда едешь! И только недавно я ожуел- откуда у нас в стране в те года был Каприс? Откуда они его взяли? Надо найти, спросить...

 

American cars 4 ever! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично нравятся Японские мафынки. Nissan Silvia S15, Nissan Skyline R34, Nissan GT-R, Nissan 350Z. Mitsubishi Lancer Evo X. Но совсем не нравится Subaru Impreza (которая новая), зато которая старая очень даже нравится. Жаль что японцы потихоньку "европенизируются", хорошо хоть Лансер новый избежал этой участи (ИМХО), в отличии от той-же новой Импрезы.

 

Опа! Забыл про Toyota Corolla AE86. Машина-легенда!

Изменено пользователем Cody06
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так ниссан вообще самая хитовая марка.ИМХО нигде нету такого количества классных машин.К перечисленным Ниссанам Коди,добавлю 300zx,200sx,Sky R33,Datsun Z(тот который они делали ещё до ниссана).Еще из новых очень нравится Пасфаиндер(который последний..квадратненькай который))).Так что японцы решают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож за Америку! Самобытность, дизайн(у них это стайлинг),мощь,вместимость, красота и конечно же, свой, завораживающий звук двигателя.....м-м-м....кто слышал- поймет.

Я тоже обожаю мускулы, фулл-сайзы,мид-сайзы, и вообще все их авто- начиная с 50 годов и до наших дней.

 

Блин, лет в 7-8 помню покатался на Каприсе- это-что то! В машине тихо, удобно, с его мягкой подвеской все неровности "проглатывает" и их не чувствуешь- просто кайфуешь когда едешь! И только недавно я ожуел- откуда у нас в стране в те года был Каприс? Откуда они его взяли? Надо найти, спросить...

 

American cars 4 ever! :yahoo:

 

эх, везет)) я впервые в Каприсе тока в этом году на Автоэкзотике посидел)) Вместо слов одни эмоции)) хозяин еще погазовать дал немного))) сижу теперь считаю копейки на фуллсайз. Решил оставаться пешеходом пока не будет возможным сесть на правильный американский автомобиль)

Каприсов в те ода было полно, везли из Америки тока так. Таможня копейки стоила, и Каприсы тоже. Везли гражданские, полицейские, армейские, такси, все подряд) Американские машины при всех своих незаменимых для России качествах (неубиваемость, ремонтопригодность, рамная конструкция, тяговитый V8) стоили всего-ничего. Только когда таможня выросла перестали возить их..в Америке сейчас хороший экземпляр можно купить за 2-3 тысячи долларов от силы..такая вот сложная судьба фуллсайзов всех времен :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, везет)) я впервые в Каприсе тока в этом году на Автоэкзотике посидел)) Вместо слов одни эмоции)) хозяин еще погазовать дал немного))) сижу теперь считаю копейки на фуллсайз. Решил оставаться пешеходом пока не будет возможным сесть на правильный американский автомобиль)

Поседел...вытаскивали тебя впятером...

Пешеходы FOREVER!!!! :rofl: мысленно с вами и все такое...

а кто захочет реально взять АА,тот возьмет и не остановят его ни таможня ни драконовские налоги...

за мечту ничего не жалко...

EDIT:

все ради мечты - в этом согласен, так и будет

Будет-будетhttp://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy2.gif

"Стебацца" тоже можно красиво,"учись,студент"

В данном случае,просто грех не постебацца :spiteful:

Изменено пользователем Brend
http://img146.imageshack.us/img146/2698/veterancopyhx2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Brend

стебацца все умеют, тока это некрасиво :spiteful:

все ради мечты - в этом согласен, так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моей первой и последней любовью была и есть Ferrari. Уважаю японские автомобили осообенно Mitsubishi Lancer и Eclipse. Также в мой список попадают Porsche, Lamborghini, Aston Martin, Jaguar, Koenigsegg, BMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иномарки из берлина, по сей день мечтаю приобрести w140, серебристый, 3ех летний, 3ех летний значит новый, на дисках пантовых (С) Дымовая Завеса. Помню, летит по району 600ый, и все взгляды на него, остановился возле магазина, и от туда 4 амбала вылазят, все в костюмах спортивных, лысые, первый раз таких людей видел), мы маленькие еще были, один из четверки подходит к нам, достоет 500 рублей новой купюрой, протягивает и говорит, мол протри стекло пацан, только окуратно..., век не забуду этого момента...Что-то я за оффтопил, извеняюсь. Короче говоря, предпочтение Мерседесу)

post-3462-1195343286_thumb.jpg

Изменено пользователем Cemmi_Devis(skater)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,а вы говорите нету уже братков...Человек вон себе их в пример взял.

 

:offtopic:

Сейчас это редкое зрелище, раньше частенько у нас на районе их наблюдал. Жил даже один по соседству, постоянно суетил, спортсменчик, а потом пропал куда-то, исчез вдруг.

Изменено пользователем Cemmi_Devis(skater)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно из за "братков" в нашей стране сложилось такое боязненно-уважительное отношение к этой великой марке. Но как бы там ни было, моя любовь навеке с Mercedes-Benz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно из за "братков" в нашей стране сложилось такое боязненно-уважительное отношение к этой великой марке. Но как бы там ни было, моя любовь навеке с Mercedes-Benz

Не в братках дело, Мерседес и без этого давно завоевал свое место на рынке. Братки в кой-то мере сделали свой вклад в образ 600ого.

Изменено пользователем Cemmi_Devis(skater)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, в середине 90-х, марка Mercedes в России, ассоциировалась исключительно S600, потому,что они составляли 90% продаж.

 

SORRY за оффтоп :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...