Перейти к содержанию

Какие авто вам больше нравятся?


Какие авто вам больше нравятся?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. акие авто вам больше нравятся?

    • Европейские
      75
    • Японские
      39
    • Русские
      10
    • Американские
      83
    • Другие
      7


Рекомендуемые сообщения

2 Cemmi_Devis(skater)

Ты вобще НЕ флудить не можешь? Думаю что нет, уже не в одной теме замечено. Уровень предупреждений у тя и так ого-го, прийдётся добавить, иначе никак.

2 tim@ss

Хорошо хоть что извинился, в следующий раз если с кем-то не согласен\не согласен, пиши ему в личку :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американскме само-собой!!! Изменено пользователем MustanG

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из перечисленного в голосовании нужного ответа я не нашёл, ибо у всех есть замечательные автомобили разных лет... Да и однозначно модель какую-то сказать не могу.... Изменено пользователем FANNER
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, каждый человек западает на то, чего в более ранние годы ему нехватало (одному членовоза, другому спорткара). Разница, наверное лежит только в мироощущении...и мировосприятии.

Ps Хотя "душа-дело теиное" - cic original film.

Изменено пользователем evil_farmer
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ко многочисленному удивлению нравятся... наши отечественные авто. Нет-нет причём не такие современные как 10-ка, 12-ка, Калина, Приора а те на которых ещё наши деды катались: "копейка", "двушка", "трёшка". Ещё мне нравится 4-ка и с удовольствием покатался бы на 5-ке. Может хар-ки у них и не самые лучшие, зато делали качественно и с умом!!! Изменено пользователем Dimka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дед катался на БМВ 40х годов...на копейках деды катаются СЕЙЧАС, а не когдато в допотопные времена!

Может хар-ки у них и не самые лучшие, зато делали качественно и с умом!!!

Ага, наверна :rofl: Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в гараже стоит копейка которую дед купил в 1971 году! Это была одна из первых машин, тогда их сначала вместе с итальянцами собирали а потом перестали. Так вот она ещё в ПОЧТИ ИДЕАЛЬНОМ состоянии. Тут конечно и заслуга деда, что машинку то берёг, но сказывается и то, что делали КАЧЕСТВЕННО. Сейчас наши машины слявятся чем? Да тем что ломаются быстро. Зато иномарки качественные: Мерсы, БМВ. Немецкое качество, что есть то есть. Неплохой вкус у твоего деда. Изменено пользователем Dimka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На совесть может, но качественно и с умом...увы.

В Совке единственное что было это совесть, на ней все и держалось. Но небыло ни качественных материалов, ни оборудования

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с тобой не согласен, как бы там дед не старался оставить её в целости и сохранности, но когда машине 37 лет, а у неё состояние ого-го сказывается мне, что всё-таки тут ещё постарались и конструкторы, которые её собирали!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы: Porsche, Volkswagen, Audi и некоторые модели Mercedes-Benz. BMW - sucks (со стороны дизайна, собенно модели последнего поколения), с тех. стороны вроде все гуд, но есть и проколы (хотя у кого их нет).

 

Французы: Citroen и пару Peugeot, Renault.

 

Итальянцы: Labborghini, Bugatti))

 

Англичане: Bentley, RR, Range Rover Vogue.

 

Американцы: Все по немногу, хотя после теста нового мустанга начинаю разочаровывается (просто ужасная отделка салона :nea: )

 

Япония и прочие восточные авто: Nissan GT-R R35 ONLY.

 

Вобщем я за европейцев!

Изменено пользователем Smoke30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,незнал куда лучше написать..Вообщем решили с отцом прокатиться,посмотреть новые Авто отцу...Поехали в лексус...Вообщем Is250 шикарная машина,заводимся с кнопочки,качество материалов,дорогая музыка,даже вентиляция у седушек есть,камера заднего хода,парктроники и много много всего,биксенон,,который поворачиваеться в сторону поворота руля,Память даже на пассажирском кресле,панель приборов шикарная,оптитроник иль как то так..6 ст коробка с лепестками на руле,автомобиль вообщем шикарный,но маленькая она,тесненькая...Посидели в GS...Решили брать его..ПРОСТО УЛЁТ АВТОМОБИЛЬ!Всё просто на высоте.Последний раз я испытал такой кайф в х5 прошлого поколения,но это было года 4 назад.Очень много хочу написать про Лексусы,но сейчас я уставший и писать мне лень...Просто есть такое вот дело,когда садишься и понимаешь,моё оно или нет...Вот лексусы Моё!!!Потом поехали в бмв..Сели в пятерку..Парни,это такое ГАВНО!Я как ярый фанат Bmw пишу такое...Вообщем ГАВНО..В машине воняет каким то клеем и дермантином.Пластик грубый,двери открываються и закрываються с противным звуком,всякие там ручки имеют какой то левый люфт,всё выглядит дешево..Кожа,которая в реале скорее точно не кожа жёсткая и убогая.Вообщем такого говна я не ожидал.потом посидел в X6 X5 новой трёшке...- парни это ГАВНО!Слов нет! Потом сидел ещё в Маздах - на голову выше чем BMW...Вообщем слов нет....Одни эмоции,терь я точно знаю,что моё а что нет. Мы с отцом точно сделали выбор - оба запали на лексус,и оба офигели от новых бмв - китайский автомобиль.

 

Может кому полезным будет :)

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про BMW в общем-то не удивил, умерли они после е38 =((

У японцев, тем более у лексуса кач-во на уровне, это да...

Правда дизайн почти у всех новых японцев обмылковый и безликий, этого не скрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне больше всего нравиться bmw X5 e53 2005 г

 

Парни,незнал куда лучше написать..Вообщем решили с отцом прокатиться,посмотреть новые Авто отцу...Поехали в лексус...Вообщем Is250 шикарная машина,заводимся с кнопочки,качество материалов,дорогая музыка,даже вентиляция у седушек есть,камера заднего хода,парктроники и много много всего,биксенон,,который поворачиваеться в сторону поворота руля,Память даже на пассажирском кресле,панель приборов шикарная,оптитроник иль как то так..6 ст коробка с лепестками на руле,автомобиль вообщем шикарный,но маленькая она,тесненькая...Посидели в GS...Решили брать его..ПРОСТО УЛЁТ АВТОМОБИЛЬ!Всё просто на высоте.Последний раз я испытал такой кайф в х5 прошлого поколения,но это было года 4 назад.Очень много хочу написать про Лексусы,но сейчас я уставший и писать мне лень...Просто есть такое вот дело,когда садишься и понимаешь,моё оно или нет...Вот лексусы Моё!!!Потом поехали в бмв..Сели в пятерку..Парни,это такое ГАВНО!Я как ярый фанат Bmw пишу такое...Вообщем ГАВНО..В машине воняет каким то клеем и дермантином.Пластик грубый,двери открываються и закрываються с противным звуком,всякие там ручки имеют какой то левый люфт,всё выглядит дешево..Кожа,которая в реале скорее точно не кожа жёсткая и убогая.Вообщем такого говна я не ожидал.потом посидел в X6 X5 новой трёшке...- парни это ГАВНО!Слов нет! Потом сидел ещё в Маздах - на голову выше чем BMW...Вообщем слов нет....Одни эмоции,терь я точно знаю,что моё а что нет. Мы с отцом точно сделали выбор - оба запали на лексус,и оба офигели от новых бмв - китайский автомобиль.

вот ты пишешь что бмв говно у меня самого х5 2000 года 4.8 is и всё салоне прикольно кожа немного мягкая телефон стоит по мне нормальная машина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты пишешь что бмв говно у меня самого х5 2000 года 4.8 is и всё салоне прикольно кожа немного мягкая телефон стоит по мне нормальная машина

Он пишет про Е70, а не Е53. 53-ий конечно хорош... но я лучше стану навеки пешеходом чем куплю Е60\Е90.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне больше всего нравиться bmw X5 e53 2005 г

 

 

вот ты пишешь что бмв говно у меня самого х5 2000 года 4.8 is и всё салоне прикольно кожа немного мягкая телефон стоит по мне нормальная машина

небывает Х5 2000-го года объёмом 4.8, тогда 4.6 были...4.8 же на рестайлинговых иксах пошли...

 

2 вайпер я бы не отказался от е60 М5 )))))))

Изменено пользователем RusJlan
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,незнал куда лучше написать..Вообщем решили с отцом прокатиться,посмотреть новые Авто отцу...Поехали в лексус...Вообщем Is250 шикарная машина,заводимся с кнопочки,качество материалов,дорогая музыка,даже вентиляция у седушек есть,камера заднего хода,парктроники и много много всего,биксенон,,который поворачиваеться в сторону поворота руля,Память даже на пассажирском кресле,панель приборов шикарная,оптитроник иль как то так..6 ст коробка с лепестками на руле,автомобиль вообщем шикарный,но маленькая она,тесненькая...Посидели в GS...Решили брать его..ПРОСТО УЛЁТ АВТОМОБИЛЬ!Всё просто на высоте.Последний раз я испытал такой кайф в х5 прошлого поколения,но это было года 4 назад.Очень много хочу написать про Лексусы,но сейчас я уставший и писать мне лень...Просто есть такое вот дело,когда садишься и понимаешь,моё оно или нет...Вот лексусы Моё!!!Потом поехали в бмв..Сели в пятерку..Парни,это такое ГАВНО!Я как ярый фанат Bmw пишу такое...Вообщем ГАВНО..В машине воняет каким то клеем и дермантином.Пластик грубый,двери открываються и закрываються с противным звуком,всякие там ручки имеют какой то левый люфт,всё выглядит дешево..Кожа,которая в реале скорее точно не кожа жёсткая и убогая.Вообщем такого говна я не ожидал.потом посидел в X6 X5 новой трёшке...- парни это ГАВНО!Слов нет! Потом сидел ещё в Маздах - на голову выше чем BMW...Вообщем слов нет....Одни эмоции,терь я точно знаю,что моё а что нет. Мы с отцом точно сделали выбор - оба запали на лексус,и оба офигели от новых бмв - китайский автомобиль.

Ты попрубуй посидеть в Е60 не в бизненсе, а в топе.

 

http://s56.radikal.ru/i154/0812/d8/c7634fdb420d.jpg

 

На фотке кстати нерестайл, и с обычным рулем.

При желании можно в кожу затянуть дверные карты и панель, но ценник нерадужный даже на 525-ую выйдет)

 

Я б не сказал чято салон Е60 - эталон, но в средних комплектациях +- на уровне лексуса - в GS пластмасовое дресневого цвета дерево, особливо залапывающеся вырубает) Притом всего 3 цвета салона, вставки тоже не поменяешь. Но базовый лексус не сравнить с базовой Е60, это точно.

 

А вообще лучший салон из этого класса в Ешге, не имхо даже)) В А6 также приятный, лучше Е60 по материалам точно, но уюта Ешки нет.

Кстати 211 не смотрели? На них условия оч хорошие, халява.

Изменено пользователем Respect
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из бизнесс-класса мне очень понравился салон у s60 T5 awd в фулле))) Там так уютно :) В лексусе не сидел, но вообще меня лексусы не цепляют, хотя LS последний конечно красавец и LX тоже)

 

я лучше стану навеки пешеходом чем куплю Е60\Е90.

ппц ты радикал))) Я бы понял, если бы написал про калину или логан такое... Но подписывацца под пешиходством вместо БМВ, хоть и мылообразной...) Жостко ты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...