Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Я ПОЛЬНОСТЮ СОГЛАСНЕ С To4KeH " Я обычно или иду с девушкой гулять, или с народом пиво пить. Стараюсь не совмешать. И другим советую, потому что это как за двумя зайцеми бегать." :cray: Из своего могу сказать так неходи с девчонкой к друзям пить потому что проблема такая ей становится грустно и она начинает на вас сердится (так бывает не всегда но бывает - :spiteful: какая она в смысле повидения и какой у девчонки IQ)

:fool: также советю в первых стречах или перед ними пить пива или курить Если она тоже пьет или курит тогда все ок.

(можно но так чтоб от вас не несло за 2 метра перед и после вас от пивчика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что бы вы мне посоветоавли в такой ситуации:

Значит так 6 класс, жутко влюбился в девчонку, она мне отказала.

Проходит 6 лет щас 10 класс. Ну так вот чувства к ней возрасли с новой силой, это настолько серьёзно, что это меня пугает...Я просто не о чём больше думать не могу, мне нужна только она, но я не знаю, что делать. Она наверняка мне откажет, а я этого не выдрежу, но и без неё мне жить не хочется, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что бы вы мне посоветоавли в такой ситуации:

Значит так 6 класс, жутко влюбился в девчонку, она мне отказала.

Проходит 6 лет щас 10 класс. Ну так вот чувства к ней возрасли с новой силой, это настолько серьёзно, что это меня пугает...Я просто не о чём больше думать не могу, мне нужна только она, но я не знаю, что делать. Она наверняка мне откажет, а я этого не выдрежу, но и без неё мне жить не хочется, что делать?

<{POST_SNAPBACK}>

Тонко намекай, покорчи дурачка и героя :) просто общайся, из этого узнаеш, нужен ли ты ей, или идти топиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окорчи дурачка и героя

А вот этого не надо,будь собой;)Пригласи её куда-нибудь,погуляй с ней.А делать выводы скороспешно не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один замечательный совет:

 

Будьте сами собой и ничего не придумывайте... Кто-нибудь, да и клюнет :)

Это уж кому как... На себе проверил. :search:

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уверен что надо именно в стихах? Может просто сказать как есть? Я например не разу по такому поводу стихи не юзал... Просто когда любишь это ты это скажешь лаконично, красиво и складно без лишней подготовки, может быть только начать будет тяжело. А дальше на подкорке покатит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, для того чтобы признаться, необходимо немного выпить. Тогда это сделать будет намного легче. На себе испытал. Советую пригласить в какой нибудь ресторан, и признаться после бокальчика другого. Я и моя девушка, не скрою, ваще в подъезде друг другу признались ;) Изменено пользователем Belomorkanal St. Petersburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни хрена пить не надо! Ну, только если хочешь с какой-нибудь шалавой познакомиться... :shok: А порядочных девушек нужно брать словом - и только. Во-первых, узнай, чем она интересуется. Затем позови погулять - это не накладно в отличие от кафе и ресторанов. Обязательно в первое свидание купи ей розочку - это тоже не накладно, зато - момент внимания. Старайся эту девушку зацепить своими какими-то навыками или талантами. Если у тебя нет ни того, ни другого :) - не отчаивайся. А учись красиво излагать свои мысли - в этом тебе помогут старые добрые поэты-классики. Твоя девушка будет приятно удивлена, если ты ей процитируешь строки из чьего-нибудь творчества. Подойдёт, скажем Есенин очень хорошо. Если девушка особо продвинута, смело цитируй стихи и других классиков, не углубляясь далеко в дебри, к Омару Хайяму, например (а то девушка может косо на тебя посмотреть, когда ты скажешь что-нибудь вроде: "Пейте вино, ибо друг человеку оно...") :) . Цитировать строчки надо умеючи, вставляя их к месту, а не "от фонаря". И не злоупотр*цензура*й. Хорошего - понемногу.

Допустим, ты с ней погулял. Ну, естественно, провожаешь до дома, всё такое. ;) Тут уж не теряйся. Кстати, при первой встрече обменяйся с ней рукопожатием (в идеале - поцелуй ей руку, это будет круто.). В дальнейшем как можно больше прикасайся к ней. Установив кратковременный контакт, ты понижаешь и свой барьер. Тебе будет дальше намного легче. Если же она тебя зверски отшила после всего проделанного, то либо ты что-то делал не так, либо девушка попалась плохонькая. В конце концов, уясни себе одну простую истину: мы - мужчины и мы - всегда выбираем. Пока это не уяснишь, выбирать будет женщина, причём - не в твою пользу. Забыл добавить: ухаживай за девушкой, но ни в коем случае не признавайся ей в своих чувствах! Признался - назад дороги не будет! Теперь ты объект её манипуляций. Пусть она тебе скажет заветные слова признаний.

Удачи! ;)

Изменено пользователем Eyeball_Paul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, с Есениным ты переборщил чуток, нормальная девочка, не сильно тащиться от этих стихов, а то что ты сказал остальное, то это правильно. Если поцелуеш ей руку, то это вообще будет круто, она в вакуе останеться, и остануться у ней от тебя, хорошие чувства.

И ещё хочу дополнить: Насчёт питья, ну уж если сильно боишся, тогда и чуть-чуть прими, и обязательно закуси, но желательней ни стоет эт делать.

И последнее, будет весел с нею, шути, смеши её развлекай, и это тоже главное в ухаживание. А если вы будете ходить просто-"ОО пошли в галерею сходим..."- если быть в таком духе, то это ей естественно не понравиться, и это свидание может показаться ей скучным. Так что дерзайте! И ПОМНИТЕ, БУДЬТЕ ВСЕГДА УВЕРЕНЫ В СЕБЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, моя очередь?:)

Мое любимое признание просто глядя в глаза, поглаживая плечи, руки(ладошки) или талию, смотря от прикосновения к чему девушка тащиться (индивидуально, разведается полевым способом:D) Нежным уверенным голосом говоришь слегка растягивая самую банальную фразу: «Я тебя люблю». Трезвым быть необходимо. Иначе усомниться.

 

Дальше поднимались вопросы первых свиданий… Я лично вожу в кафешку, сажусь сначала напротив, веду не принужденный разговор, темы любые зависят только от моей/её эрудиции. Желательно воздержаться от курева и пива, следить за словами, никаких матов и подонковщины! Потом спустя часик беру её руку в свою, поглаживаю подушечки пальцев, сами пальцы, восхищаюсь их нежностью:) Через час два девушка уже сама указывает место рядом собой:) Уря первый этап пройден:) Ну а дальше уже работа глазами, и нежные прикосновения.

 

Дальше по поводу Есенина, Дали или любой другой изысканной литературы и живописи. Все это иногда надо, но под определенный класс девушек. Чаше всего без этого можно обойтись, но иногда нужно что-то знать, это не обязательно должны быть стихи, это могут быть просто ваши личные видения, того что автор хотел донести до нас читателя в любом прозаическом произведении. Мой выбор для увлечения девушки с факультета Романо Германской Филологии: Бальзак(!), Драйзер, Кастанеда, Фришь. Можно сказать что каждый из нас умеет соблазнять строго определенных девушек, потому что знать все не возможно. НО если кому то из читающих эти строки приспичит окрутит девушку с какими то не традиционными интересами и хобби. Продеться попотеть, но от этого в конце она покажется только слаще ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично не сложно признаться и трезвым, а вот ей... Едва ли она откажется от бокальчика хорошего красного вина. Ну а если ты будешь пьяным после этого бокальчика :shok: (Кстати, если ты её действительно любишь, то не должен бояться любых расходов)

Ну, только если хочешь с какой-нибудь шалавой познакомиться

А это как расценивать? Изменено пользователем Belomorkanal St. Petersburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи Ловеласы :) Ваши *теории* и мнения очень даже неплохи, но главное это то, что... Как-бы поточнее выразиться... В общем ухаживать и всячески пытаться угодить это помоему тупо :nea: По идиотски выглядит, когда ты поуши влюблен и всячески подьяриваеш даму :) а она ноль внимания, и только вот эта *вытансовка* влюбляет её в тебя :nea: Помоему что-то здесь не так :spiteful: Ну значит такое уж поколение и предёться привыкать или найти ту, которая по настоящему тебя полюбит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ N3rzhuL абсолютно прав. Не надо показывать девушке, что ты стелешься перед нею, иначе она вытрет о тебя ноги! Не надо давать ей садиться на шею. Не старайся сильно угодить. Не принижайся. Всегда старайся быть выше, но и не дави.

А насчёт Есенина - это я привёл просто пример. Мне вот интеллигентные девушки нравятся, знающие толк в искусстве: поэзии, театре, кино и изобразительном искусстве. Правда, выбор был мною уже давно сделан и теперь она моя благоверная. Не жалею о выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это снова я

ещё не признался но мне кажется это очень скоро случится ;)

в данный момент я с ней в очень близких дружеских отношениях

недавно она мне написала вот это:

 

Ты мой лучший друг

спасибо тебе за то, что ты есть на свете

я тебя люблю

от Даши

 

как буду признаватся - прочитал всё что вы мне посоветовали делаю вывод:

буду самим собой

никакого пива

Изменено пользователем musicboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я!

незнал, что и я попаду в такую ситуацию!но попал!

не могу девушке предложить встречаться!!вроди как она готова на нормальные отношения, да и я готов! но вот не могу и всё! странно!такое происходит именно с ней, ни с кем у меня таких проблем не было, а сейчас как назло!

девушка она совсем другая, не такая, как были другие!

помогите! вообщем :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите мне. Кто знает сайтец со стихами. связанными с любовью, но не такие, как:

 

(пример)

 

Свеча догорает, закончил писать,

Но сердце мечтает тебя повидать.

Прочтёшь, улыбнёшься и вспомнишь меня.

Ну, всё, до свиданья, целую тебя!

 

А более новомодные, так чтоли сказать. Ну буду надеятся, что вы меня поняли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diesel78, не горюй. Походи по афишам в городе повтыкай и посмотри, что кинотеатры и прочие театры показывают интересного. И скажи своей девушке: "Я собираюсь сходить в Киномир (к примеру :) ) на выходных, показывают (скажем,) Терминатора-4. Хочешь составить мне компанию?" О! Зер гут будет, если ты узнаешь про её кино-вкусы, это очень важно, сразу можно сказать что за человек! ;)

Dominic11, давай мыло, залью я тебе "совремонные" стихи о любви. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eyeball_Paul конечно спасибо, но об этой девушке я знаю много! не даром несколько ночей по телефону с ней базарил!гы

мне нужна подсказка как оригинально действовать!ыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eyeball_Paul конечно спасибо, но об этой девушке я знаю много! не даром несколько ночей по телефону с ней базарил!гы

мне нужна подсказка как оригинально действовать!ыы

<{POST_SNAPBACK}>

Действуй оригинально(эй эй эй, только дебилом не прикидывайся), покажи что ты не озабоченый сброд. А если всё это уже зделано, иди и...ммм...цензура :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diesel78, а вот телефон - это ни к чему, девушка может привыкнуть, что ты ей звонишь (я подозреваю, что тебе она или вообще не звонит, или звонит мало - им свойственно нынче думать, что парень должен звонить им сам. :) Цирк...) и "умыть руки": ему, дескать, надо, пусть сам меня добивается. Сейчас у многих девушек стервы в почёте и они стараются быть ими. Если сократишь количество телефонных разговоров и их время до минимума, как ни странно, это заставит твою девушку вспомнить, кто ты. Это всё равно, как один всем нам известный певец закатил скандал, что ему в аэропорту не подали лимузин к трапу самолёта. Человек быстро привыкает к хорошему, а хорошего, как известно, должно быть помаленьку, чтобы он не забывал, что не созидая, он приносит проблемы другим людям. Безответная любовь - это боль и, естественно, большая проблема. Обнаглевшая от избытка внимания девушка может её принести так неожиданно, что даже не поверишь, что буквально вчера всё было лучше некуда и ты уже надеялся на большее... И, представь себе, определить "кто есть кто" бывает очень сложно - даже под внешностью ангела (ну только крылышек не хватает! :diablo: ) может скрываться прожжённая "жизнью" стерва (сам сталкивался с такими неоднократно :( ). Проявиться это может даже через год. Но, к счастью, такие личности больше года не "держатся", показывая себя во всей красе.

Так что - уделяй ЕЙ внимание, но не увлекайся, не забывай про самолюбие.

Да. На первый раз приглашение в кино (кафе, театр etc...) сойдёт обычное. Если повторишь его именно так, как я его описал, тебе даже не придётся платить, но, чтобы сделать приятное - можно. Этим особенно не советую увлекаться, не говори что ты её ПРИГЛАШАЕШЬ.

В общем, вот всё основное. Удачи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...