Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите как мне себя изуродовать, что на меня девки обращали внимание? Мучает этот вопрос. Но без всяких понтов (я имею введу, что я вот там такой крутой и пятое десятое. Ну может одеваться там, или как вести, чтоб обратили внимание. Вот такого плана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите как мне себя изуродовать, что на меня девки обращали внимание? Мучает этот вопрос. Но без всяких понтов (я имею введу, что я вот там такой крутой и пятое десятое. Ну может одеваться там, или как вести, чтоб обратили внимание. Вот такого плана.

<{POST_SNAPBACK}>

Если честно на меня тоже раньше не обращали внимания

потому, что я сам с ними не общался

мой тебе совет будь проще о понтах ваще забудь они этого не любят

а главное больше общения, чем ты с ними больше общаешся тем больше

они бращают на тебя внимания ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите как мне себя изуродовать, что на меня девки обращали внимание? Мучает этот вопрос. Но без всяких понтов (я имею введу, что я вот там такой крутой и пятое десятое. Ну может одеваться там, или как вести, чтоб обратили внимание. Вот такого плана.

Вот очень интересный вопрос появился.Вообще обращай внимание на девушек.Улыбайся(улыбка заразительна кстати) если в ответ она улыбнется,то есть шанс что-нить с ней замутить.Был один случай со мной.Значит спокойно иду по улице,одет был в черные джинсы,рубашка была белая с рисунком.Смотрю почти каждая 5 девушка обращает внимания.Знакомься не хочу.Правда на улице я мало с кем знакомился,больше на мероприятиях каких-либо,друзья еще бывало знакомили.А вообще будь собой,одевайся во что тебе нравится.Только не в дедушкины свитера:rofl:Я вот например предпочитаю рубашки и черные классические джинсы.Не броско и со вкусом.Вообщем эксперементируй ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно на меня тоже раньше не обращали внимания

потому, что я сам с ними не общался

мой тебе совет будь проще о понтах ваще забудь они этого не любят

а главное больше общения, чем ты с ними больше общаешся тем больше

они бращают на тебя внимания ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Вот очень интересный вопрос появился.Вообще обращай внимание на девушек.Улыбайся(улыбка заразительна кстати) если в ответ она улыбнется,то есть шанс что-нить с ней замутить.Был один случай со мной.Значит спокойно иду по улице,одет был в черные джинсы,рубашка была белая с рисунком.Смотрю почти каждая 5 девушка обращает внимания.Знакомься не хочу.Правда на улице я мало с кем знакомился,больше на мероприятиях каких-либо,друзья еще бывало знакомили.А вообще будь собой,одевайся во что тебе нравится.Только не в дедушкины свитераЯ вот например предпочитаю рубашки и черные классические джинсы.Не броско и со вкусом.Вообщем эксперементируй.

Это я уже всё знаю, просто хотелось послушать ваши мнения т.к. поеду в какой-нить летом лагерь, и хочу оторваться, забыть про скушную жизнь и веселиться (кстати не мешали бы ваши советы, куда моно съездить). Ну думаю понимаете о чём это всё я. :search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eyeball_Paul Что-то знакомый случай про телефон :) я помоему в свое время на пикапе читал... хххх а можете еще где :).....

 

 

 

Dimson ...оторваться ты можешь в любом месте, главное знать как.. вот я блин с 1995 по 2000 в лагерях отсиживал :rofl: все 5 лет отрывался.. каждое лето на 3 месяца там тусовался.. как родной стал... в лагере много чего можна..... даже то, что взрослые частенько пытаются замять... ты понял о чем я :).... хотя не знаю скоклько тебе лет??? И запомни в лагере есть два времени суток :) (*давит улыбу) ДО ОТБОЯ и ПОСЛЕ ОТБОЯ.... самое интересное когда после отбоя.. порой столько приключений на свою задницу соберешь кашмар :).... к примеру пошли мы нас было 5 человек я мой друг и еще 3 девчонки ночью погулять.... у нас на территории были маленькие домики... наверное знаешь видил такой маленький деревнынный домик... кароче там еще чердак был небольшой... мы как то все туда вместились.... сидим разговариваем... обнимаемся целуемся... и тут.... пол проваливается и мы все 5 с матом летим вниз... грохот был что надо... от него проснулся вожатый прибежал с фонарем... там у нас ночью все уличное освещение вырубали... кароче ... когда он нас увидев... матернулся и погнал нас по койкам..... А самое приятное время суток это дискотеки.... с белыми танцами... там вообще улет.... :yahoo: ... кароче фалг те ф руки и не забудь перед поездкой заглянуть в здание где зеленый крест со змеей ;) сам понимаешь зачем... на всякий случай!!!!

 

 

ROSS... твоя ситуация у меня частенько происходит... по жизни я много улыбаюсь, а в метро меня иногда просто распирает от смеха... :) Кароче Улыбка как тут кто-то говорил самая офигенное средство "для заманивания" своих жертв Ж пола :) Улыбайтесь чаще, и вам будут улыбатся... кстати чуть позже напишу, что есть фальшивая улыбка, а что настоящая и как это определить!!!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimson ...оторваться ты можешь в любом месте, главное знать как.. вот я блин с 1995 по 2000 в лагерях отсиживал :rofl: все 5 лет отрывался..

<{POST_SNAPBACK}>

Как ты мог отрываться, еси тебе 36 лет? :fool: Ну всё с тобой ясно, ты из серии "нискажу правду" (заметь не первый раз уже) ;) . Ну ладно, сильно это за твой грех не будем брать.

деревнынный домик...

А где ты был в этом деревянном домике? У нас в районе этих домиков, без электричества...

перед поездкой заглянуть в здание где зеленый крест со змеей сам понимаешь зачем... на всякий случай!!!!

А это для чего?:pardon: объясни, чтоб знал.

В Ялту, Сочи едь, там всякие, на любой вкус, возраст и цвет(рыжие, белые,

черные) телочки есть. И отдохнешь суперски и "оторвешся"

Еси путёвки будут :spiteful: .

 

и вот ещё один вопрос. Как всем известно у всех внешне есть свои недостатки (ну редко их совсэм не бывает), как мне их прятать? и вообще, просветите мне внутренние достатки, которые им нравяться(кроме разговора и улыбок). И ещё вопрос: есть в лагерях (ну во всяком случае встречаютьсЯ) такие конкуренты, которые не по силам тебе (в прямом смысле), так что с ними делать то :spiteful: ? Брать первый попавшийся каминь, и *цензура*ь по башке :fool: или есть другие идеи :) В любом случае это поможет мне в дальнейшем.

Изменено пользователем Dimson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димсон, в лагеряк конкурентов многовато бывает:) Особенно каких-нибудь "красавчиков-бабников", но тут выйграет твоя теплота так сказать и т.д... (загнул...:) )

 

перед поездкой заглянуть в здание где зеленый крест со змеей сам понимаешь зачем... на всякий случай!!!!

 

 

А это для чего? объясни, чтоб знал.

Я так понимаю проверится, а дальше ты наверно догодаешься...:) А лет то тебе скока, а тут Кеша разговорится:)!!!

 

А какие внешние недостатки, к каждому должен быть свой подход.

 

Кстати есть такая фраза "Недостатки, скрывают достоинства" (филологическое понятие помоему). Т.е. если ты будешь заботится о своих недостатках - это будет сулить некую зажатость:) Лучше быть спокойным и открытым, чем быть зажатым.:)

Изменено пользователем Dominic11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димсон, в лагеряк конкурентов многовато бывает:) Особенно каких-нибудь "красавчиков-бабников", но тут выйграет твоя теплота так сказать и т.д... (загнул...:) )

Я так понимаю проверится, а дальше ты наверно догодаешься...:) А лет то тебе скока, а тут Кеша разговорится:)!!!

Ну это наверно провериться на какую-нибудь заразу (если она конечно есть) так понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухахахах Димсон ты отжег :) В реале ты отжег +1.... Запомни одну простую вещь не всегда то правда, что написано в интернете ;)

особенно обращай внимание на профиль ;)

 

 

Доминик.... зачем ему проверяться?:) На что?:) Ему нужно будет купить пару пачек изделий #2 ;)

 

 

муахахахах :))) Отожгли вы не подетски (*смеется)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему нужно будет купить пару пачек изделий #2 ;)

муахахахах :))) Отожгли вы не подетски (*смеется) [/b]

<{POST_SNAPBACK}>

Далеко ходить не надо. В каждом магазине они есть (еси это то, что ты хотел сказать) Зелёная змея (так сказать Green snake) я понял что это такое. :) Мимо аптеки проезжал и дыгадался (видите какой я умный). ;)

Запомни одну простую вещь не всегда то правда, что написано в интернете

Вот с этим, я уже сталкивался не один раз. Не пойму тех людей, которые открыто сказать брешут. Зачем это вообще надо!? Вот ты мне ответь, смысл этого вранья? Зачем!? Ну а советы, я стараюсь слушать, так как мало кто хочет разговаривать на эту тему в живую.

И ещё раз повторюсь:

И ещё вопрос: есть в лагерях (ну во всяком случае встречаютьсЯ) такие конкуренты, которые не по силам тебе (в прямом смысле), так что с ними делать то ? Брать первый попавшийся каминь, и *цензура*ь по башке или есть другие идеи В любом случае это поможет мне в дальнейшем.

Как мне например с ними бороться? И в прямом смысле (если дело доходит до драки, а противник намного сильней) и в переносном (еси противник, тоже хочет заполучить её руку, но не знает кого выбрать( думаю смысла нет его мутузить т.к. сразу же может никого не выбрать)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димсон мой пост первый тебе по 1995-2000 чистейшая правда :) Знаешь информации в интернете можно доверять, а можно нет. Людей в мире разных бывает.. А что касается моего возраста, то он не тот, который в профиле.... иногда обман полезен... щас я не хочу обсуждать... но врать иногда необходимо. Главное знать, когда эта необходимость настает!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В драке только опыт помогает. Возьми хорошую биту...эээ...не стоит. Если девушка действительно нормальная, то драки от тебя не будет "требоваться", но во всяком случае, если ты победиш - вознаграждение за ней ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я как то наблюдал за 2 парнями в лагере, которые девушку не поделили, точнее она одного выбрала, но другой всеми методами хотел, чтобы рядом с ней стоял он... Так всю там намечающуюся замесу разобрала та самая девушка, дала одному по щечине и он от нее отстал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В драке только опыт помогает. Возьми хорошую биту...эээ...не стоит. Если девушка действительно нормальная, то драки от тебя не будет "требоваться", но во всяком случае, если ты победиш - вознаграждение за ней ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Ну это знаю что из-зо всех сил драться (у меня после какой-то драки, даже одноклассники дали кликуху "Боец", потом целую неделю ходил, все руки и ноги болели. Но иногда есть такие ситуации (даже еси и не ровесник сильный), а просто парень на 2 года старше, но на него смысла нет идти клаками махать, всё равно отгребш по самое "нехочу". Есть другие методы, глагольте, глагольте, мне это ух как может пригодиться.

Если до драки дойдет, старайся изо всех сил победить(камень на крайняк,

только не забудь о последствиях подумать)

, но если не уверен в себе, что хоч делай но в драку не лезь - замесят!

В основном-то всегда противники сильнее, и всё время есть сомнения, но надо и честь свою отстаивать. Что я ЛОХ в конце концов!? Изменено пользователем Dimson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На физре его мочи. Кинь пару раз "случайно" мячиком (желательно баскетбольным) в голову, потом в раздевалке пару навесов портфелем по голове и ты Winner :spiteful: Эт так, один из самых простых способов противника вырубить. Ну а если он старше и в другом классе учится, подстереги, и выйди в тёмном коридоре... :treaten::rofl: А можеш вообще на него плюнуть и девушку кадрить "под себя", тогда она примет твою сторону и возможно (!) + кастет ан +56 скилл, армор и "соска" :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н3рзхуЛ, эээ, если заехать баскетбольным мячом по голове, то он уже спервого раза того... Причем может быть сотрясение!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н3рзхуЛ, эээ, если заехать баскетбольным мячом по голове, то он уже спервого раза того... Причем может быть сотрясение!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Эт уже зазубрение моего ника :rofl: Здесь шо садисты на форуме? :rofl: Нерзул ;)

 

Про мячь - *есчё адна сальная шутощка :stinker: Ну я после-с 7 лет попаданий ещё вродь живой :rofl: Какое там сотрясение, ты его выбьеш *из воспринимания окружающе среды, вот и лупи ногами пока шатается ;) Эххх, дико я влюблен, ща над уже решительный шаг делать :spiteful::man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eyeball_Paul, у тебя случайно нет еще этой новомодной лирики?:)

 

All, тоже если у кого есть или кто знает сайтец со стихами, связанными с любовью, но не такие, как:

 

Свеча догорает, закончил писать,

Но сердце мечтает тебя повидать.

Прочтёшь, улыбнёшься и вспомнишь меня.

Ну, всё, до свиданья, целую тебя!

 

А более новомодные, так чтоли сказать. Ну буду надеятся, что вы меня поняли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ... Странная тема.. Только и обсуждаете как вырубить конкурента...

 

По-моему тактика должна быть другой: Если у вас язык подвещан и все остальное тоже - ухаживайте за девушкой чтобы ОНА вас выбрала, не выберет - ну и не надо, чеж себя насиловать если вы ей не симпотичны... Если она выбрала вас, а другой пытается с вами решить эту проблему кулаками - отойдите в сторонку и обоснуйте хорошенько ему проблему (если еще, конечно сумеете) - как только заметите что он хочет начать драку - сразу бейте первым и со всей дури прямо в лицо с правой (ну или с левой - кому как удобнее) - Смотрели фильм Бумер, когда у Ошпаренного после его выеб0$0в мерин увели, помните как ему мужик вмазал с правой - так он сразу "остыл" - вот так и здесь надо! После такого финта он если и сможет продолжить "спаринг" то победа уже одной ногой на вашей стороне. Главное не дрейфить и приложится именно со всей силы иначе, "дав ему легкую пощечину" - вы его только разозлите и уже преимущество будет у него.

 

Сразу же, за спиной девушки не нужно самим ничего решать! Они дохлаков не выбирают - это раз, во-вторых, она обидится на такое самоуправство - она не вещь же все-таки, чтоб за нее выбирали, и бросит вас обоих! Другое дело если вы подеретесь если бы, к примеру, вы отстаивали ее оскорбленное достоинство... А так - не по-пацански!)..

 

Главное в этом деле - это связать мозги с языком, а его с действиями - ясли вы можете только на кулаках объяснять, не можете обосновать свои поступки и мысли - при любых способах "штурма" и любых исходах - с этой девушкой долго вы не протянете, т.к. вы еще не можете контролировать\объяснять свои поступки\намериния вы и в люви (сомневаюсь что какие-то чувства присутствуют при таких способах кроме как собственного удовлетворения красоты ее и физического влечения..) признаться-то не сможете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё надело ждать на следуйшей недели предложу ей дружбу

только проблема как ей это сказать просто говорить "я тебя люблю" я нехочу

и как поэт нехочу сказать

подкиньте мне шаблоны какиенибуть о признаниях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...