Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Так,народ,никогда не думал что сюда обращусь,но,увы,приходится!

У меня есть подозрение что девушка мне изменяет,и поэтому мне нужно узнать пароль от аськи или же лог и пасс от одного сайтика!(посмотреть кто и что пишет)

Если кто может и хочет помочь,а хотелось бы таких увидеть,то прошу в ПМ :help::help::help:

Изменено пользователем Flip

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флип вочему бы тебе просто не просто не последить за девушкой! Но правда как говорит моя Ириша, "проверку на вшивость делают, когда не чувствуют человека"!!! Ну если ты ее ТАК любишь, то крылатая фраза: "ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ"! :spiteful: Have Fun Comrade! Надеюсь у тебя все срастется!

 

ЗЫ Еще в жизни не делали мне проверку! Я рад, просто я ненавижу предавать любимого мне человека!

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eyeball_Paul Что-то знакомый случай про телефон :) я помоему в свое время на пикапе читал... хххх а можете еще где :).....

Ну, людям свойственно делиться с другими. Мы, когда с друзьями собираемся, любим говорить на подобные темы. С женой-то не особо побеседуешь, как лучше девушку снять. :) Впрочем, я не столь рисковый человек, чтобы пойти на это.

Dimson, чтобы девушки на тебя обращали внимание, просто умей следить за своей внешностью и мойся почаще.

Dominic11, теперь у меня ничего нет - у меня полупустой комп: нет музыки, видео... Ничего. Нет игр. А сайтов с подобными стихами я не знаю, это мне знакомая принесла.

Изменено пользователем Eyeball_Paul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2FLIP: Самый лучший способ здесь это разговор с ней...ещё какой. Доведи её до расскаяния, так сказать, психическая атака, говори что любишь и т.д. а потом спроси то что надо. Ещё вариант заставить её заревновать. А вот эти взломы и т.д. как-то...жалко. Короче пойди и разберись ;)

чтобы девушки на тебя обращали внимание, просто умей следить за своей внешностью и мойся почаще.

:rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2FLIP: Самый лучший способ здесь это разговор с ней...ещё какой. Доведи её до расскаяния, так сказать, психическая атака, говори что любишь и т.д. а потом спроси то что надо. Ещё вариант заставить её заревновать. А вот эти взломы и т.д. как-то...жалко. Короче пойди и разберись ;)

<{POST_SNAPBACK}>

уже разговаривал и не раз :)

всё упирается в то,что у неё не хватает времени л/ч

чтобы девушки на тебя обращали внимание, просто умей следить за своей внешностью и мойся почаще.

я не жалуюсь на нехватку внимания вообще от девушек,но мне важно внимание с её стороны :spiteful:

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не жалуюсь на нехватку внимания вообще от девушек,но мне важно внимание с её стороны

Эт я не тебе, так...рассмешило :rofl:

Ну раз следить так следить. Главное - не облажаться. Самый лучший спец здесь Сэм Фише...эээ... Короче удачи, и не упади в её глазах если вычеслит :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз следить так следить. Главное - не облажаться. Самый лучший спец здесь Сэм Фише...эээ... Короче удачи, и не упади в её глазах если вычеслит :spiteful:

<{POST_SNAPBACK}>

не вычеслит т.к. я передумал :)

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вот девушка одна, одноклассница, сказала что я смазливый. Объясните плиз, для рокера-металлиста это плохо или нет?:) Короче, плохо для парня такое слышать или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смазливый - это значит симпотишный! ;) А разве плохо быть симпотишным? :) Или если рокер-металлист, то должен быть страшный, чтобы робкий обыватель падал в обморок при виде его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вот девушка одна, одноклассница, сказала что я смазливый. Объясните плиз, для рокера-металлиста это плохо или нет?:) Короче, плохо для парня такое слышать или нет?

<{POST_SNAPBACK}>

По-моему смазливый это что-то вроде не робкий, скользкий, не точный, не доводящий что-то до конца. Всё зависит от сленга этих девиц, а не в лом их слушать? Иди сам покажи смазливый ли ты или нет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и З.Р.Я.!!! :)

<{POST_SNAPBACK}>

мож быть и зря,дальше видно будет :)

по поводу смазливый полностью согласен с N3rzhuL'ом :)

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажеться это сильно сложный вопрос... Вряд ли на него можно получить однозначный ответ... Смотря какая девушка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 vicem@x сначала к тому кто ей нравица, а если получает отказ то и ко всем остальным )))ну ещё смотря насколько сильно она пьяна )
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чаще всего бывает,что она не к кому не лезет пьяная валяеться,но зато все к ней лезут

 

Теперь к вам вопрос

Девушка одна мне все время говорит приятный слова,подкалывает на тему сами знаете какую,но не хочет показать виду,что я ей нравлясь так,что мне с ней делать-то?

Прям в постель или опять поцеремониться немного

Изменено пользователем Booster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... видимо прийдеться рассказать всю ситуацию... :)

 

Год назад я встречался с девушкой, если это можно так сказать :)... Это было недолго, потому что у нее была манера общаться практически только по телефону и всё решаться тоже... Даже начали мы встречаться после телефонного разговора... Я правда тогда настаивал встретиться, но она как-то нехотела... Но это такое...

 

И вот в этом году (20 числа) я со школой поехал в лагерь... И так получилось что я со своим одноклассником (мы в этом году 11 класс, тоесть самые старшие) были одни со своей паралели... Тоесть 2 старших пацана :dirol: :) :) :)...

 

А вся компания младших девочек попалась очень правильная... Тоесть они не пьют и не курят... Точнее не пили и не курили :drag: :) :yahoo: Ну подробностей я рассказывать не буду, потому что ОЧЕНЬ долго...

 

Вообщем они выпили... Ну я немогу сказать что они были очень пьяные, но немного подвыпившие... А перед етим так получилось, что я почитал ее смс"ки и узнал что у нее есть пацан... И тут получилось так они начали бегать там и т.д. (ну сами знаете что такое пьяная девчонка... :)). Я решил ее уложить спать... Ну в общем она лягла, я сел около нее... Сижу, а голову повернул и говорю со своим другом, и тут чувствую что меня кто-то поцеловал... Ну я сразу всё понял, говорю ей: "Успокойся, ложись спать, просто ты завтра будешь жалеть о том что ты сейчас делаеш т.к. у тебя есть пацан...".

 

Вы скажите дурак? Возможно... Но я просто поставил себыя на место ее пацана... Если я бы был на эго месте я бы дал в морду тому, кто пользовался тем что она пьяная...

 

На следующий день мы ничего не пили, но сели с пацанами рассказывать страшные истории... :) Рассказали и было видно что ей не страшно, но она взяла меня за руку и говорит: "Мне страшно, идем посмотрим что там за окном..." :). Ну тут я понял что всё ОК :). Потом я лег спать около нее, потому что она сказала что ей страшно :)... Ну это так... Ничего такого... :)

 

Потом еще было 2 раза когда я уже был тоже пьяный и мне было пофигу... Я правда непомню, но мне рассказывали что она там такое вытворяла... :) Но вот утром она на меня так смотрела, но делала вид что ничего не помнит, когда было много народа...

 

Ну вот... незнаю я... :) Вот пока что есть немного времени подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопросик:

Девушка когда пьяная лезет ко всем подряд (как мы парни) или к тому, кто ей нравиться?

Есть такие которые ко всем лезут, но большинство лезут к тем кто хоть чуточку им симпотичны
http://img401.imageshack.us/img401/1701/hondacivicscopy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2vicem@x незадачка!

хотя если посудить правельно- это всё игры!!! если девушка правельная- она не будет изменять своему сердцу и парню!!!

но если девушка такая ненасытная- то чтож поделать- не ты, так кто нибудь другой окажется на твоём месте(ему и не повезёт)

 

 

 

 

_________________________

вопросик

 

познакомился с девушкой из паралельного класса- перед экзаменами выпускными-взаимно понравились друг-другу

вообщем начал развивать отношения!!!

как то с ней гуляли- уже конец -провожаю до дома! и что то она стоит(чувствую что чего то ждёт-тогда я думал предложить встречаться)-но знаете не позволил я себе такого(ведь знаю девушку совсем не много-не смог)

и потом я начал её всё больше узнавать- в итоге- проворонил счастье

впоследствии узнал, что она уже с другим человеком начала встречаться!!!растроился-обиделся-перестал с ней разговаривать

____________

через 3 дня написала смс- с вопросом- общяаюсь ли я с ней!!

 

 

 

-середину писать не буду(очень нудно и долго)

самое главное- что впоследствии этих смс-переписок-она готова была со мной встречаться

недавно отказался опять!!!

 

 

правельно ли я поступил???или пробовать вернуть??

девушка она классная-общительная, добрая-но часто заводит новые отношения-не разорвав старые!!!

 

каждый день вспоминаю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Booster

Девушка одна мне все время говорит приятный слова,подкалывает на тему сами знаете какую,но не хочет показать виду,что я ей нравлясь так,что мне с ней делать-то?

ну а что делают все парни...ухаживай )))а далее и встречайся и т.д и т.п

2 vicem@x

Ну вот... незнаю я... :) Вот пока что есть немного времени подумать...

вдруг её парень ей неинтересен, а интересен ты...часто бывает когда есть девушка/парень, и вдруг ты встречаешь другую/другова, и тебе хочется новых отношений с ней/ним, и тем более когда тебе интересна она или он )))так что попробуй с ней встречатся, и общатся почаще )может она будет встречатся с тобой а с ним прекратит всякие отношения!

Вы скажите дурак? Возможно... Но я просто поставил себыя на место ее пацана... Если я бы был на эго месте я бы дал в морду тому, кто пользовался тем что она пьяная...

ты сделал правильно, т.к первый раз это простительно, на второй это совпадение, а на третий раз это уже факт (если можно так выразится))))если это продолжалось, то не нужно терять время )действуй!

2 diesel78

правельно ли я поступил???

нет...ты поступил неправильно и не красиво!зачем было тогда заводить эти смс-переписки?с той целью чтобы вернуть её?ты это почти сделал, но тут опять отказался!я знаю примерно в чём проблемка!

ты пытаешься как-бы доказать себе что ты можешь очаровать девушку!?а когда уже она готова на близкие отношения тебе это уже не интерестно, т.к она уже готова сама, лёгкая нажива для тебя!это как некоторые девушки (есть такие) если ты не обращаешь на неё внимания то они начинают проявлять к тебе интерес, а когда ты уже заинтересован ими то им уже это не нужно, т.к они добились того чего хотели!подумай об этом, хотя это не совсем твоя проблема, но что-то похожее есть )

или пробовать вернуть??

если есть возможность, то конечно попробуй!если ты ей ещё интересен, то нужно попробывать вернуть её!!!

девушка она классная-общительная, добрая-но часто заводит новые отношения-не разорвав старые!!!

четсно сказать чем то похожа на меня :yahoo:

я тоже начав встречаться с другой девушкой, не могу разорвать старые отношения!потому-что это очень тяжело!она я думаю в поисках того что ей нужно!она не может найти себе того парня(мужчину) которого она представляет себе в идеале!она пробует заводить новые отношения не закончив старые?ну так это потому-что она сама незнает что ей нужно!?с кем ей будет лучше?!если ты будешь удовлетворять её то возможно она больше не будет заводить так часто новые отношения )хотя... :spiteful:

 

хотя если посудить правельно- это всё игры!!! если девушка правельная- она не будет изменять своему сердцу и парню!!!

ну если есть возможность и желание...то даже и правильная девушка может не справится с таким искушением!!!если уж говорить о правильных девушках, то они не пьют, и не курят, и с парнями у них напряг(т.к они не ищат их, думая что если нужно то они сами найдут), у них может быть один парень несколько лет!ну темы про девушек это бесконечные дисскусии!
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...