Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Вы не эстет

Да и слава Кришне. :biggrin:

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Все эстеты — гомосексуалисты; это вытекает из самой сущности эстетизма.

— «Похождения бравого солдата Швейка»

Вот как объяснить 24-х летней одинокой бабёнке с маленьким ребенком на руках, что искать "будущего мужа" в DOTA2, это мегатупак!?

Ей, видимо, выбирать не приходится.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как объяснить 24-х летней одинокой бабёнке с маленьким ребенком на руках, что искать "будущего мужа" в DOTA2, это мегатупак!?

Почему это мегатупак? И вообще, чего ты о ней беспокоишься? Она твоя родственница?

 

Пффф.... У меня знакомый, 20 лет, нашел себе идеальную партию... Девушка 26 лет, с 3 личинками.... Профит!

[чёрный юмор]Ей бы глистогонного пропить.[/чёрный юмор] :biggrin: Если любят, совет да любовь. Но я склоняюсь к версии, что парень ей нужен, как источник дохода. :unknw:

 

Считаю, что людям с маленькими детьми, очень сложно найти вторую половинку. Не каждый примет чужого ребёнка. :pardon:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ясное дело. Это как в "Не грози Южному Централу": "Кто ещё согласится взять меня с 7 детьми?!" Понятно, что с тройкой она рада хоть кому-то.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[чёрный юмор]Ей бы глистогонного пропить.[/чёрный юмор] :biggrin:

 

А по-моему, с ним пора завязывать как раз. :troll:

 

Но я склоняюсь к версии, что парень ей нужен, как источник дохода. :unknw:

И не только ей.

Считаю, что людям с маленькими детьми, очень сложно найти вторую половинку. Не каждый примет чужого ребёнка. :pardon:

С такими вообще надо ухо востро. Просто так не бросают да еще с потомством.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это мегатупак? И вообще, чего ты о ней беспокоишься? Она твоя родственница?

Подруга Наташи, которая только об этом и говорит.

Каждую неделю "я познакомилась с этим, всё, он любовь всей моей жизни!" И так каждую неделю, порой два раза в неделю. Через пару дней он от неё морозится и всё, гудбай, хотя еще недавно он был согласен приехать к ней из РФ и женится на ней, несмотря на наличие ребёнка. Есть парочка, с которой довольно давно общается, но все не местные и все время от времени морозятся, а потом внезапное сообщение "го в доту". И она на них (знакомых из игры) расчитывает прям шокапец... В общем суть в том, что искать вторую половинку через игру это тупак.

Вроде как и с местных с кем-то познакомилась, привела к нам, так сказать. Мы тогда шашлыки готовили, нормальный такой парень, все кто там был, говорили ей, мол, оставайся с ним! Нет, он по её мнению ску-у-у-ушный и она с ним долго не протянет.

В общем-то она сама еще толком не определилась что ей нужно, а точнее кто. Семьянин, или гуляка, который будет её таскать по барам и.. нувыпонэли. И больше она пока склоняется к второму типу.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, печальная бабенция... :facepalm:

Думаю, это тот случай, когда можно пожалеть ребёнка.

Дай её вк на изи катку. :D

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел с чего началось всё. Первое что пришло в голову т.. упая вопрос: А на х.. зачем рожала ? Где молодой отец семейства или не молодой ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел с чего началось всё. Первое что пришло в голову т.. упая вопрос: А на х.. зачем рожала ? Где молодой отец семейства или не молодой ??

Царь отец есть, "как бы" есть... Вместе не живут, ранее и не расписывались, тупо "жили вместе", или как сейчас модно говорить "гражданский брак". Он ей надоел и она его выгнала)

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это с ее слов. Сама облажалась. Инфа 100%. Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это с ее слов. Сама облажалась. Инфа 100%.

Ещё добавила, что все мужики - козлы! :biggrin: Она облажалась. Инфа 200%! Надо же себя любимую обелить перед подругами. :pardon:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, мужики делятся ровно на 2 категории:

 

1) ослы - сажают себе на шею самодовольную мадам с не пойми чьими спиногрызами;

 

2) козлы - это которые не желают быть ослами.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь смысл современных девушек — под спойлером. Всем бомбиту головного мозга, посоны.

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не так давно писали проблемы френдзоны и прочего.

Так вот, взгляд с ребра медали. Это не очень, когда у твоей жены есть "друг гей", который ранее вас еще и познакомил.

Давит сам факт того, что он то как раз "друг гей" и никак иначе ею не воспринимается, но в то же время ты осознаешь, что какие-никакие, а чувства то у него к ней есть.

Тем более я сам человек весьма ревнивый, и хату и спалю и гардероб и надпись под балконом будет соответствующая...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже геи какие-то. Поменьше лурку читай. Жить и не общаться ни с кем, кроме членов семьи, реально только в тайге.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже геи какие-то. Поменьше лурку читай. Жить и не общаться ни с кем, кроме членов семьи, реально только в тайге.

Да, тут я виноват, выношу мозг себе... И не только, в итоге. Чересчур я ревнивый и сильно резко всю эту бучу воспринимаю.

Я понимаю, что они знакомы 5+ года, за это время он воспринимается как родственник ей, часто по этому поводу шутила (еще когда начинали встречаться), так же я отчетливо понимаю, что она со мной, у нас семья, ребёнок, думаем над вторым, попозже правда чутка, с жилплощадью размышляем что да как, в общем, глобальные планы на будущее. Но вот этот ма-а-а-а-аленький факт наличия "отношусь как к брату", который клинья подбивает, весьма сильно меня колотит.

Я понимаю, что в тайгу не увезу)

Нужно наверное проще смотреть на мир и не быть таким собственником.

 

Накачу чая с ромашкой...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно.

Интересно, нынешний муж моей девочкодруга психовал бы, если б обо мне узнал? :troll:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно.

Интересно, нынешний муж моей девочкодруга психовал бы, если б обо мне узнал? :troll:

Ящетаю, лучше не нужно...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь смысл современных девушек — под спойлером. Всем бомбиту головного мозга, посоны.

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
зачем же так под одну гребенку всех?

максимализмом попахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно.

Интересно, нынешний муж моей девочкодруга психовал бы, если б обо мне узнал? :troll:

А есть варианты? Собственничество никто не отменял.

 

Но коль вы затронули тему: У моей жены есть другобрат, то:

 

а) Все чувства уходят с моментом появления ребёнка в семье;

б) Другобрат теряет сексуальный интерес к твоей жене и становится братом, а не любовником (ревнивцы выдыхнули);

 

В жизни работает одна формула: дружба между М и Ж возможна только в том случае, если один или оба объекта теряют сексуальный интерес к "другу". В иных случаях, "дружба" - это отложенные на будущее длительные отношения/секс. Исключения рассматривать нет смысла.

 

Все проходят стадию "дружбы". Это неизбежно. Некоторые влюбляются и создают семьи, другие понимают, что девушка/парень не тот, кто нужен по жизни и становятся настоящими друзьями.

 

Обычные законы природы. :popcorn:

 

P.S. Однако (ГРИБ должен напрячься :pardon:) если бывшие друзья когда встречались друг с другом, то за женой/мужем нужен глаз да глаз. Мало ли решат старое вспомнить. :acute:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Однако (ГРИБ должен напрячься :pardon: ) если бывшие друзья когда встречались друг с другом, то за женой/мужем нужен глаз да глаз. Мало ли решат старое вспомнить. :acute:

Если внезапно снова освободился. Так-то смысла ноль.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же так под одну гребенку всех?

максимализмом попахивает

Ладно, не надо под одну гребёнку, но ОЧЕНЬ МНОГИЕ.

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если внезапно снова освободился. Так-то смысла ноль.

Не мог бы ты объяснить свою мысль иными словами? Я не понял. :unknw:

 

Девочки меркантильные. ТЧК. :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга Наташи, которая только об этом и говорит.

Каждую неделю "я познакомилась с этим, всё, он любовь всей моей жизни!" И так каждую неделю, порой два раза в неделю. Через пару дней он от неё морозится и всё, гудбай, хотя еще недавно он был согласен приехать к ней из РФ и женится на ней, несмотря на наличие ребёнка. Есть парочка, с которой довольно давно общается, но все не местные и все время от времени морозятся, а потом внезапное сообщение "го в доту". И она на них (знакомых из игры) расчитывает прям шокапец... В общем суть в том, что искать вторую половинку через игру это тупак.

Вроде как и с местных с кем-то познакомилась, привела к нам, так сказать. Мы тогда шашлыки готовили, нормальный такой парень, все кто там был, говорили ей, мол, оставайся с ним! Нет, он по её мнению ску-у-у-ушный и она с ним долго не протянет.

В общем-то она сама еще толком не определилась что ей нужно, а точнее кто. Семьянин, или гуляка, который будет её таскать по барам и.. нувыпонэли. И больше она пока склоняется к второму типу.

 

Все девушки склоняються к 2 типу. Нужно это понимать. В свои 24-30 лет, когда девушка выходит замуж ей никак не хочеться запереться дома с кастрюлями и стиркой. Ей хочеться путешествий, развлечений, РОМАНТИКИ. Те мужья, которые это понимают даже имея ограниченый доход и правильно им распоряжась, делают свою жену счастливой.

 

Моя дівчина жартує: "Нещасна мама - нещасні всі"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог бы ты объяснить свою мысль иными словами? Я не понял. :unknw:

Ну если другая уже есть, то рогоносцы могут спать спокойно. А вот если нет... :troll:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...