Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Никогда такого не делал... В смысле ничего краской на асфальте под балконом не писал...

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
Заодно бампер подкрасил на Таврии, кулэ :troll:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай что-то не обычное, такое, чего я от тебя не ожидаю!

Фигня вопрос! :troll: в 12 ночи растормошил и предложил сыграть в шахматы, которые заблаговременно расставил. :rofl: в результате зверски избит сиськами подушками. Чорд, оно того стоило :biggrin:

А если серьезно, нагуглил ипподром у нас в области, Наташе лошади нравятся... Да и не дорого относительно прогулка стоит.

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сначала выпить грамм 200 все-таки форум о GTA а не суровых, слезливых мужских потерях на личном фронте

 

Буду краток.. кстати есть мат в одном слове, поэтому +18

 

style_images/icon_plus_1.gif Раскрывающийся текст
http://img-fotki.yandex.ru/get/6702/113146966.1/0_20edd4_83da22a3_orig.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емн, Кирил, я даже не знаю что тебе посоветовать...

Предложить ему сменить тематику задушевных бесед. Судя по тексту, Кирилл забывает о собеседнике, постоянно рассказывает о своём печальном прошлом. Не каждая девушка готова на такое испытание и если он хочет что-то изменить, то мой совет уже отмечен красным цветом.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложить ему сменить тематику задушевных бесед. Судя по тексту, Кирилл забывает о собеседнике, постоянно рассказывает о своём печальном прошлом. Не каждая девушка готова на такое испытание и если он хочет что-то изменить, то мой совет уже отмечен красным цветом.

Вечером так же хотел написать нечто подобное, видимо когда впервые прочитал еще утром, то "не проснулся" :pardon:

 

Тут нужно не просто поменять тематику беседы, а стараться и не вспоминать о своем тяжком прошлом. Перестав говорить об этом и окунувшись в более "живые" и интересные беседы с девушкой о прекрасном, тебе и самому станет лучше.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу учить прописным истинам - но если под "задушевными беседами" подразумеваются бесконечные жалобы на жизнь, и про то "как раньше было лучше", то это не то что девушка, ни один человек долго не выдержит. Причем даже закоренелый нытик (ему ил её то и своих проблем хватет). И дело не в том что никому нету дела до твоих проблем, просто такие темы заметно снижают настроение, и выматывают душевные силы собеседника. И кто захочет это постоянно терпеть ?

Если использовать друзей исключительно в роли бесплатного психолога - то можно очень быстро остаться без друзей.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает так, что честность, искренность и порядочность все разрушает, мешает развитию отношений и не оставляет надежды. В общем, в полку павших жертвой подлеца Амура прибыло, встречайте.
<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Takano извиняюсь за наглость но, ты бы поведал хотя бы немного, больше подробностей. Кто же эта роковая женщина, которая разбила тебе сердце.. ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает так, что честность, искренность и порядочность все разрушает, мешает развитию отношений и не оставляет надежды. В общем, в полку павших жертвой подлеца Амура прибыло, встречайте.

А подробней ? Просто интересно чо за ситуация.

 

___________

Немного оффтоп

Изображение

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так сложилось. Я ее любил, хотя нет, все еще люблю, а у нее просто симпатия. Она уверенна, что любви не будет(почему - отдельная тема, неважная сейчас), а быть просто любимой, ради которой я сделаю все что смогу, от которой не буду требовать взаимных чувств(уверен, хотя может ошибаюсь, что семью можно построить и просто на взаимном уважении и симпатии, а это как раз имеется), которую никогда не предам, не брошу и не изменю - она так не может. Мне тяжело быть другом, а она не хочет, чтобы я мучился. И зная, что ничего не получится, мы пришли к выводу, что лучше расстаться. Совсем. Ни писать, ни звонить.

Это была первая девушка, на которой я хотел жениться, от которой хотел ребенка, с которой хотел общее будущее, которую любил по-настоящиму, больше всего на свете. Ради ее счастья мне не жалко было-бы и душу продать. Ни к одной другой даже близко таких чувств небыло.

Вот, как-то так, сумбурно и очень в кратце.

<!--sizeo:1--><span style="font-size:8pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->Читеры - они как люди, только нелюди.<!--sizec--></span><!--/sizec-->
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной не получится, с другой получится. Се ля ви.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос: весь тред читал?

Немного не в курсе что там было. Разводишся что ли ?

 

 

________________________

 

И наткнулся на шикарную сатью

 

Женщине может быть сколько угодно лет. Главное, чтобы она не превратилась в тетку. А эта беда случается и в двадцать.

Тетка – нечто бесполое, не имеющее возраста. Брюхо и химические перья на голове. Яркий, тщательно выращенный и выхоленный цветник разнообразных хворей, главные из коих – истерия и хронический запор. Глаза, затянутые пеленой тихого остервенения. Из уст тетки даже слово «Господи!» звучит как змеиное шипение. Однако это уже последняя стадия болезни. А начинается все вполне невинно.

 

Начинающая тетка никогда не скажет о вас ничего хорошего, ни в глаза, ни за глаза. Но может часами говорить плохое и получать от этого удовольствие. Начинающая тетка краснеет от злости, но не от стыда. Это чувство ей неведомо, как и чувство юмора. Впрочем, смеяться она умеет. Если вас окатит грязью проезжающая машина или вам на голову нагадит птичка, начинающая тетка зальется счастливым девичьим смехом.

Она страшно внимательна к мелочам. Она орет на ребенка из-за разбитой чашки и удавится за копейку. Она сожрет вас живьем за царапину на полированной мебели, за пятно на обоях, за место в очереди или просто так, за то, что вы принадлежите к иной породе.

 

Начинающая тетка, еще вполне легкая и очаровательная снаружи, но уже вся железная, тяжеленная внутри, способна ворваться, как в танк, в чужую семью, подавить мирное население гусеницами и в качестве трофея увезти на лафете жалкую тушку главы семейства.

Начинающая тетка жадина и обжора. Она плотоядна и вечно голодна. Ей жаль вкусного куска, который исчез у вас во рту, даже если ее тарелка полна. Она провожает ваш кусок внимательным взглядом и мысленно запихивает его к себе в рот.

 

Но в то же время ей обидно, если вы отказываетесь от тяжелой еды. Вы останетесь стройной, это гложет ей душу. Ей не угодишь.

Бедная тетка! С ее гастрономическим сладострастием невозможно сохранить пристойные женские формы. Она хочет лучше выглядеть, но не может остановиться, и ест, ест. Хочет, но не может. Это ужасно. Она готова объяснять свои проблемы чем угодно – нарушением обмена веществ, дурной экологией, сидячим образом жизни, кромешной занятостью, нервными перегрузками, сглазом, но только не жадностью и обжорством.

 

Котлеты с жареной картошкой, блинчики с вареньем, макароны с мясной подливкой и ломти кремовых тортов сильней ее и побеждают в ней женщину. Вам приятно признавать свои поражения? Вот и ей тоже – нет. Поэтому не вздумайте садиться с ней за стол. Если вы не едите сладкого и жирного, она спросит: «Что, боишься поправиться?» Она умеет задать этот вопрос таким образом, что ваше невинное «Да» прозвучит как признание в тайном постыдном пороке. Безопасней будет сочинить что-нибудь о диабете, о больных почках и дурном пищеварении. В ответ она охотно расскажет вам о своих хворях, и вы найдете общий язык. Но ненадолго. У тетки, между прочим, довольно тонкое чутье на чужаков, на людей другой породы, она легко разоблачит вас. Нельзя, невозможно мирно сосуществовать с теткой в одном пространстве, ибо конфликт, скандал – ее стихия. Ей тяжело жить без отрицательных эмоций, своих и чужих. В атмосфере покоя и доброжелательности тетка чахнет – если, конечно, ей не удается эту атмосферу испортить.

Тетки, начинающие и зрелые, обитают везде, независимо от географической широты и социальной системы. Работающая тетка опасней домашней, если, конечно, домашняя не живет с вами на одной лестничной площадке.

Тетка-чиновница обязательно берет взятки, хорошо, когда деньгами и конфетами, хуже, когда вашим унижением. Тетка-врач залечит вас, здорового, до инвалидности и заверит, что так и было. Тетка гуманитарная, пишущая, смакует хаос кухонной свары и выдает его за художественные откровения. Она прилежно цедит из потока жизни только гнусности. Доказывая вам и себе, что ничего иного там нет и быть не может, что каждый человек по сути своей дерьмо и все одинаковы.

 

Впрочем, тетка вовсе не злодейка. Когда у вас случается что-то плохое, она сочувствует. Если вас кто-то обидел, она терпеливо слушает ваши жалобы на обидчика. Но когда у вас все хорошо, вы счастливы, успешны, красивы, лучше не попадайтесь ей на глаза. Она постарается испортить вам удовольствие. Уверяю вас, она это умеет.

 

Кстати, если вдруг чужой успех вызывает у вас резь в желудке и разоблачительный словесный понос, будьте осторожны. Замолчите на полуслове, быстро посмотрите на себя в зеркало. Если вы женщина, то вряд ли понравитесь себе в этот момент. А если уже зрелая тетка… не знаю.

Настоящая женщина всю жизнь, по капельке, выдавливает из себя тетку, как Антон Павлович Чехов выдавливал из себя раба. Чем меньше этих мерзких капелек останется внутри, тем красивей и достойней вам предстоит стареть.

 

Старости боятся все – женщины и тетки, мужчины и дядьки, ангелоподобные люди и человекоподобные звери. Впрочем, человек от зверя отличается тем, что не так боится самой старости, как откровений, которые беспощадно проступают на лице. Бывают старики необыкновенно красивые, светлые, трогательные, в их лицах есть нечто детское, ангельское. Бывают совсем безобразные, как ведьмы и бесы. Это не случайные прихоти слепой судьбы, это в конечном счете выбор, очень личный и вполне свободный. Все дурное, что натворил человек за жизнь, лезет наружу, сочится из тусклых неприятных глаз. И ничего уже не изменишь. А еще вчера можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/7/1/4232173.jpg

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда не плюнь - везде тётки. :crazy:

Есть и исключения. Места необходимо знать. :troll:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто с форумчан сталкивался с такой ситуацией, но сначала краткое описание, история и составляющие:

У нас есть:

1. Личность - Девушка(22 года) которая мне вроде как никем не приходится(сестра отца моего родного брата).

2. Проблема - Очень продолжительное время не общались, только поздравляли друг друга с днём рождения, у неё учеба: работа, парень(был) и т.д., тем более живет в другом городе из за этого наше общение "угасло" спустя пять лет.

3. Отношения между нами - Только дружеские(по крайней мере были раньше), других я и не хочу.

Вот собственно краткая история: Приехав на сессию, я твердо решил возобновить с ней "старые" дружеские отношения, но из за того что мой график учёбы забитый, свободное время появилось только к концу сессии. Несколько дней назад написал ей в ВК, стандартные фразы: привет, как дела и т.д. и т.п. после не продолжительной переписки предложил ей встретиться и пообщаться в живую, на что она ответила очень положительно. Договорились посидеть 6 часов назад у меня на квартире :troll: . А перед этим(вчера вечером списались), решили что сегодня созвонимся и решим на какое время она придёт.

15:00 - Позвонил, договорились что на шесть-семь часов она подойдёт, но перед этим позвонит(т.к. её вызвали на работу).

18:00 - Позвонил, спросил подойдёт ли она сегодня - ответ положительный, но сказала что на работу ещё не ездила и когда освободится сама позвонит мне.

Примечание: как я понял в ВК она "зависает только дома" и очень редко на работе, работает она до 20:00(строго!).

18:30 - Пропала с ВК.

19-20:00 - Появилась онлайн, ничего не писала, звонка не было.

21:00(на данное время) - В ВК онлайн, всё так же тишина, но я не пишу, интересно что будет дальше.

Вопрос: Как это понять?

P.S.: Я не метил ей в парни, не флиртовал и "клинья не подбивал", просто хотел дружеских отношений, тем более она была не против, тем более первая спросила в городе ли я.

UPD1: Прошу прощения, только заметил что написал, она двоюродная сестра отца моего брата.

UPD2: Написал, итог - "была в сети 15 минут назад", ничего не понял.

Изменено пользователем Blackstyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши ей и спроси почему не написала, посмотрим что ответит. :smile: Чего ждёшь - не пойму. :unknw:

 

Но если она твоя родственница, я бы поостерёгься "подбивать клинья", ибо будущий инцест приведёт к рождению урода. Посмотри на англичан и ирландцев - сплошные уроды (за редким исключением) с хроническими болячками, так как у них в почёте половая связь между родственниками. :facepalm: В случае, если ты не знаешь, что такое инцест и последствия онного, загугли. :pardon:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра отца моего родного брата? Тётя твоя, что ли?! :unknw:

Ну получается да :biggrin:

 

я бы поостерёгься "подбивать клинья", ибо будущий инцест приведёт к рождению урода.

Я и не собирался же, просто хотел восстановить дружеские отношения и ничего больше.

UPD1 - Сейчас напишу, но, я например в ситуациях когда я о чём то с кем то договорился, но по стечению обстоятельств не могу выполнить своих "обязательств" предупреждаю об этом.

Изменено пользователем Blackstyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сестра отца моего родного брата

"моего брата" - у тебя есть брат. Родной. У брата есть отец. Отец твоего родного брата - твой отец :troll:

 

"сестра отца и т.п." - у твоего отца есть сестра. Это - твоя тетя :buba:

 

"Девушка (22 года)" - твоей тёте 22 года :crazy:

 

Что, бл$%^, тут происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...