Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Скорее изъясняются универсальным языком тел. :spiteful:

Думаю, следующий рассказ будет про дочку олигарха.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу она приглашает меня в апартаменты на "чашку горячего кофе"

Ну усё, теперь если после бурной ночи не женишься на ней, за тобой будут гоняться её братья, оснащённые ножами, битами, кулаками и пятками.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за тобой будут гоняться её братья, оснащённые ножами, битами, кулаками и пятками.))

— Бамбарбия! Киргуду!

— Что он сказал?

— Он говорит, что если вы откажэтесь, они вас… зарэжут. Шутка.

— Шутка!

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу у меня намечается очередная кул-стори. Девушка арабка, то есть мусульманка. Знаком я с ней несколько лет, уже виделся в реале, гулял все такое. Теперь самое интересное :biggrin: В эту субботу она приглашает меня в апартаменты на "чашку горячего кофе" :biggrin:

Ой влипнешь..... Это не тот вариант где получится перепихнутся и свалить, в САМОМ ЛУЧШЕМ случае отделаешся свадьбой, а что вероятнее - даже если и очень хочется женится на восточной "красавице" и жить по законам ислама, все равно её родня тебе не даст этого сделать. Ибо мусульманкам за не мусульманина не положено выходить. Оно тебе надо такой ценой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой влипнешь..... Это не тот вариант где получится перепихнутся и свалить, в САМОМ ЛУЧШЕМ случае отделаешся свадьбой, а что вероятнее - даже если и очень хочется женится на восточной "красавице" и жить по законам ислама, все равно её родня тебе не даст этого сделать. Ибо мусульманкам за не мусульманина не положено выходить. Оно тебе надо такой ценой ?

Как тебе сказать.. её сородичи мне кстати угрожали и не раз. Когда я ещё работал в общаге и флиртовал с местными дамами. С другой стороны.. хз :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе сказать.. её сородичи мне кстати угрожали и не раз. Когда я ещё работал в общаге и флиртовал с местными дамами. С другой стороны.. хз :pardon:

Ну если хочешь в номинанты на премию дарвина - вперед, одноразовый перепихон определенно стоит всех тех проблем что на тебя свалятся (вплоть до кровной мести за поруганную честь ).

Причем! Перепихона может даже и не случится вовсе (это даже вероятнее всего), максимум поцелуй какой, зато проблемы свалится не забудут.

Изменено пользователем Лимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если хочешь в номинанты на премию дарвина - вперед, одноразовый перепихон определенно стоит всех тех проблем что на тебя свалятся (вплоть до кровной мести за поруганную честь ).

Причем! Перепихона может даже и не случится вовсе (это даже вероятнее всего), максимум поцелуй какой, зато проблемы свалится не забудут.

Я надеюсь, что она все-таки не девственница.. у современной молодежи (в том числе и у арабов) половые отношения с 18 лет уже нормальное явление. И я ставлю на это.. надеюсь что это так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что она все-таки не девственница.. у современной молодежи (в том числе и у арабов) половые отношения с 18 лет уже нормальное явление. И я ставлю на это.. надеюсь что это так...

Я надеюсь, что она все-таки не девственница..

А это что то меняет в плане последствий ? Не думаю. Но смотри сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что она все-таки не девственница.. у современной молодежи (в том числе и у арабов) половые отношения с 18 лет уже нормальное явление. И я ставлю на это.. надеюсь что это так...

Наивно на это надеятся. Вроде взрослый парень, а не скажеш. Не той головой думаеш.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно.

 

Фантазеру ничего не грозит. Кроме пробуждения.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда в рейс на пассажире ходил, вот там прикольно! Бразильянки ммм... фигуристые! АНгличанки в основном страшнючие, но в каюту затащить вообще не проблема. Правда, вот что напрягало, это то что среди бразильцев много би... Была группа танцоров, так там 90% мужиков пи...сы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наболело...

 

Вообще м ситуация я думаю типичная, особенно для пар с довольно таки продожительным периодом отношений. Это телефон. Меня крайне выбешивает это устройство, и не только с любимой женщиной, а со всеми, включая родителй и друзей. Не люблю я говорить по телефону, а особенно по полчаса и больше. Для меня телефон это "там то там то, во столько то, да-да, не-нет". Для нее же это предмет скучания, и не дай бог я звоню редко, или вовсе пропущу ее звонок, а увижу его спустя пару часов, то все. Разговор на тему что я не люблю, а я люблю, что мне пофиг и у меня дела по важнее есть, чем она. Это все не так, но доказать не как не могу. Второй аналог whatsapp, viber - я не вижу нечего зазорного отправить смайл, поцелуй и прочий " знак любви и чувств" но когда это перерастает в часовые разговоры о том о сем, причем с ее стороны все ништяк, но мне неочем говорить больше 5 минут, с друзьями происходит такое же, но там проблема затяжных пауз решается либо матом, либо разговор о бмв или прочей мужской хрени.

 

Т.е. я человека люблю, я сказал что скучаю, с утра вечером..но разговаривать долго не могу. Была пару лет назад любовь у меня, о т которой сой сердечный мотор отказал, в больничку попал..и там была эта проблема, меня вырубали эти телфоны, смс и агенты..Сейчас у меня более осознная жизнь, все идет к семье. Этого челтвека я намного больше и сильнее люблю. Вариант не любьлю в мопм случае не верный.

 

Кто сталкивался с этим злом под названием телефон и любимая женщина? Дайте совет, лекарство, кряк иль еще что ни будь)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, какая любовь, если даже поговорить не о чем?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, какая любовь, если даже поговорить не о чем?

Поговорить то как раз есть о чем, но не 10 раз на дню.

 

Да и в реале есть о чем поговорить...

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроне, так и скажи ей все, что нам написал - не люблю по телефону трепаться + занят по работе, не могу отвлекаться. В чем беда? В том, что благоверная обижается, если не отвечаешь? Ну дык воспитывай ее  :troll:

З.Ы. Ну и черный список ведь никто не отменял)

Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроне, так и скажи ей все, что нам написал - не люблю по телефону трепаться + занят по работе, не могу отвлекаться. В чем беда? В том, что благоверная обижается, если не отвечаешь? Ну дык воспитывай ее :troll:

З.Ы. Ну и черный список ведь никто не отменял)

Черный список глупость...

 

Обьясню по другому, работал как-то старшим менеджером\Товароведом, что-то вроде директора магазина. Так вот у меня продавцы будучи на обед названивали своим благоверным, и обсуждали как они жуют сникерс, как отрыгнула, серанула и т.д. а я этого понять не могу. Я наоборот любитель на аккумулировать информацию, что бы при встречи было что обсудить, повторюсь это касается не только ее, друзей и других людей.

 

Дело не в воспитание, человеку уже 28. Все мои доводы заканчиваются не в мою пользу, чаще в спор и ругань. Мне вот и интересно, сталкивался ли кто ни будь с похожем. Я искринне не могу всасать завимость частоты звонков от скучаю.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам по телефону не люблю подолгу разговаривать, чем октровенно бешу своих родителей и бабушек. Наташа об этом знает, звонит только часов в 16, когда возвращается  с работы, да и то разговор не более 2-х минут, типа "ух, запарилась, сейчас куплю * и * , там бабушка звонила, что её Андрюша замучал, если тебя подвезет отец, возьми у родителей сока дитю". Вот примерно и все... А уж если что-то реально срочное или важное, то может звонить часто.

А по поводу всех этих "мусипуси", я как-то привык выражаться по SMS. Мне на работу вставать рано, мой автобус отходит тогда, когда Наташа еще и не проснулась даже! Я уже сев в автобус отправляю ей SMS, с добрым утром (в разных вариациях) на  улице холодно\жарко\теплее чем вчера\холоднее чем вчера, дождь, снег, сракопад (нужное подчеркнуть), одевайся теплее\легче\возьми зонтик\лучше кроссовки, а не балетки, бо дождь и тд... В конце удачного дня, я тебя люблю (в разных вариациях). Наташе и приятно и заодно она сразу ориентируется что ей сегодня одевать. Вторая SMS о том, как я скучаю после обеда во время отдыха. Вот тебе и все общение, а обовсем наболевшем за день уже дома за ужином и делимся.

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорить то как раз есть о чем, но не 10 раз на дню.

 

Да и в реале есть о чем поговорить...

Гарнитуру купи)

Телефон в кармане, занимаешься своими делами и время от времени вставляешь "А он? А она?! Иди ты!!!".

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне это проблемы не решит, хотя как знать. -1.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небоевые потери.  :troll:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...