Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

http://f1.mylove.ru/leKEBq1TdP.jpg

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=(+21) Историия из жизни]

Несколько раз думал, стоит ли об этом рассказывать или нет? Ведь одно дело если было бы лет 14-18, в этом случае идиотизм, тупость и полное отсутствие логики в действиях человека можно было бы объяснить.

НО.. В 27 лет быть облапошенным в этой истории (об этом ниже) это просто.. рука-лицо, эпик вин/фэил и далее с ними.

 

Я к это к чему? Не к тому что вот, сижу наматываю сопли на кулак и ною как подросток которого поймали за какой-то проступок  :facepalm:  Данной историей делюсь для того что нужно думать головой а не яйцами как я.

Ибо если девушка/женщина/дама сердца тебя любит. Действительно любит. А не просто там потрахаться, пососаться потому что ты, "буратинка" и гребешь бабки лопатой. Она не будет тебя заставлять, требовать, просить идти, совершать такой е******й "поступок" как сделал я. Скажу сразу. В реале не видел её. Только по фото, по вебке, в скайпе общались. Более рассказать ничего не могу по этическим соображениям.

 

Теперь о долговой яме в которой я оказался.. Рассказывать всю историю не могу, опять же.. на то есть свои личные причины.

Суть такова: На мне сейчас весит большой кредит. Каждый месяц на протяжении следующих двух лет я буду выплачивать круглую сумму каждый месяц. О том что я оказался в таком положении близкие не знают.. у меня сложная семейная обстановка, трудности с родителями и поэтому эту проблему я пытаюсь решить самостоятельно, в одиночку. Работаю каждый день без выходных до потери пульса в буквальном смысле слова. Получаю копейки которые трачу на оплату кредита (см.выше).

 

И все бы в принципе ничего. С этой.. "дамой сердца" я общаюсь, поддерживаю контакт. Первое время.. У меня очень, очень, очень сильно бомбило и горел пукан. Когда на мою взаимность она ответила.. отказом  :facepalm:

Хорошо. Ладно. Хер с ним. Я.. смирился. Продолжал.. терпеть её перепады настроения, разные выходки. НО.

 

 

Даже у человека с броне-непробиваемыми яйцами есть предел, есть точка терпения. И мое терпение взорвалось. После одной её фразы.. Опять же не все рассказано, а только смысл, суть.

 

Понимаете? Человек (то есть я) взял кредит под огромные проценты, чтобы помочь бабе к которой был неравнодушен. А когда отдал ей бабки услышал.. отказ.

 

 

http://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-06_3/14025037005511.jpeg

Прости, не удержался. А на самом деле не зря ты это написал, история поучительная, может она кому-то поможет.

Сперва надо было предложить встречаться, а потом помогать (или нет). Я понимаю что это влияет на часу весов, но нужно ли тебе чтобы отношения с тобой только на этом и строились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=(+21) Историия из жизни]...

 

Скажу банальность - людям свойственно совершать глупости, за некоторые из них приходится дорого платить.

 

Насчёт кредита - это печально, и тут ничего не хочется говорить\поучать, но всё таки скажу - распоряжаться деньгами

которых у тебя нет - глупо, кредит вообще глупость, чем думать что ты можешь что-то решить взяв кредит - лучше думать,

что такого варианта просто не существует и искать другие пути, либо признать что их нет.

 

Насчёт человеческих отношений - деньги в них лишние, за исключением случая когда ты - багателький буратино и ловишь рыбку

на толстый кошель. Деньги для отношений яд! Больше денег - больше яда. Яд для любых отношений - родственных, дружеских, любовных.

Миллион случаев когда родственнки сорились из-за наследства, либо занимали у родных деньги, а потом не отдавали и не потому что

сволочные натуры, просто занимают чужие - отдают свои, да и ощущение что ты кому-то обязан тоже портит отношения как и любые

напоминания о долге или поступке.

То же самое с друзьями - самый простой способ потерять друга - занять ему денег, то же чувство, что ты кому-то чем-то обязан,

либо тот же долг который висит над отношениями, либо фэйкавая дружба - когда ты нужен только чтобы время от времени просить у тебя в долг.

Кто-то из мудрецов сказал, что занимать нужно столько сколько тебе не жалко потерять, я бы расширил это утверждение и сказал бы

что занимать вообще не нужно - либо небольшая безвозмезная помощь, либо полное отсутсвие денег в отношениях.

По поводу отношений с противоположным полом ты и сам всё знаешь, что тем не менее не всегда уберегает от подобных ситуаций, и всё же,

если в отношениях всплывают деньги и есть желание как -то помочь, то тут либо распаряжайся теми деньгами что у тебя есть и потеря которых

тебя не сильно напряжёт, либо попытайся решить проблему другим путём, хотя сама ситуация настараживающая и стоит задуматься о

подлинности взаимности чувств.

 

С нравоучениями закончил, хотел бы как-то поддержать, но единственное что доступно - выслушать, да посочувствовать. В общем желаю тебе

поскорее забыть об этой особе, поскорее восстановить душевное равновесие и разобраться с кредитом.

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс-Призрак, Поучительная история. Здесь был текст, насыщенный нецензурными словами и выражениями по отношению к этой суке. Порви все контакты с этой стервой, закрой кредит и больше не бери эту чёртову кабалу на свою шею!

 

Урок, вынесенный на своём горбу - самый поучительный. 

 

Я всё ещё верю в то, что ты сможешь найти своё личное счастье. Чаще думай, а потом делай.

 

P.S. Попробуй обратиться к юристам за консультациями. Возможно, есть призрачный шанс повесить этот кредит на её шею. Шанс призрачный, но попробовать стоит.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про юристов сказано верно. Более того, по закону сумма выплаты кредита не должна превышать "какую то там" долю от месячной зарплаты.

И что ещё хотел сказать, таких случаев чуть больше чем дохрена. Я знаю одну мадмуазель, которая раскрутила своего ухажора на покупку шестого айфона в кредит, после чего феерично бортанула, а на человеке повис кредит почти в 1000$, при месячном заработке в 150$... И это ещё без процентов сумма...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про юристов сказано верно. Более того, по закону сумма выплаты кредита не должна превышать "какую то там" долю от месячной зарплаты.

И что ещё хотел сказать, таких случаев чуть больше чем дохрена. Я знаю одну мадмуазель, которая раскрутила своего ухажора на покупку шестого айфона в кредит, после чего феерично бортанула, а на человеке повис кредит почти в 1000$, при месячном заработке в 150$... И это ещё без процентов сумма...

Ну этот то вообще походу без мозга.. Кредит на айфон для левой шмары..  Он ещё почку бы продал и макбук с айпадом ей купил в довесок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, не подумайте что я жалуюсь

 

После рождения Веры, Наташа стала ещё большей трусихой. Я в том плане, что страх остаться одной у неё возрос, хотя никаких предпосылок к этому нет абсолютно. Вниманием я её не обделаю, порою даже через чур, но то такое. Стала более ревнивой. Пускай и спускает порою всё на юмор. Не взял трубку, или долго не брал - с бабою. Опоздал с работы на 5 минут, был у бабы и т.п. 
Так вот, сегодня выяснилось, что быстро брать трубку так же нельзя :rofl:   :rofl:  :rofl:

Успокаиваю её, но время от времени да проскакивает. :smile:  

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРИБ, Нам не заливай про баб-то! Мы же тебя понимаем!  :mister:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня больше всего убило именно то, что быстро брать трубку тоже подозрительно :rofl:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подозрительный, это чистая правда.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подозрительный, это чистая правда.

И это ты меня знаешь исключительно по общению на ГКУ :troll:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня больше всего убило именно то, что быстро брать трубку тоже подозрительно :rofl:

http://thumbnails116.imagebam.com/51072/769df6510714664.jpg

Изменено пользователем Nikki

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это ты меня знаешь исключительно по общению на ГКУ :troll:

 

Ок.

*То, что я знаю о пользователе ГРИБ (gta.com.ua), не типично складывается в моем сознании в причудливую картинку.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то давным давно услышал такую житейскую мудрость - если относться к девушке как к королеве, она будет относиться к тебе как к слуге. Хоть в жизне не на 100%,но на 99% точно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С баша*

 

Олег: Саня а тебя Оля отпустит? (smiley)
Александр: В субботу?
Олег: На рыбалку
Александр: Кто её спрашивать будет
Олег: Аха ха ха (teeth)
Александр: Короче если только с Олей

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медвееедь!  :shout:  :shout:  :shout: 

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/6/7/8602760.jpg

 

http://cs4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-03_2/13940961485724.jpg


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша, тема скоро будет.

А пока фотографии для "затравки" чтобы эта мразь поганая больше не обманывала людей с кредитом как меня.

[spoiler=!!!!!!]

 

0_16ba91_e42acce2_XL.jpg0_16ba92_4195bd13_XL.jpg

0_16ba93_ac2c02a8_XL.jpg0_16ba94_66270cf2_XL.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нидала?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нидала?

Та вроде ж описывалось ранее всё.

 

Развод на деньги (кредит на 100 000 тысяч рублей). Будет отдельная (скоро).

Подробности будут в теме. Ждите-с..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у тебя столько? 

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нидала?

 

Продвинутая мошенница, место которой на нарах и жрать она должна баланду.

 

Откуда у тебя столько? 

 

Всё узнаешь со временем.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...