Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Девочек бить нехорошо. Либо расставаться либо хз. А лохов отоваривать сам бох велел.  :troll:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем жена не подходит?

 

В таких ситуациях логика отключается и работают только эмоции. Конечно, в подобных вещах правильней ББПЕ.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на нары присесть.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на нары присесть.

 

Поэтому надо следить за своим хозяйством. 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чужое не лазить)

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая предыстория: "Несколько лет назад мне посчастливилось пообщаться с одним парнем, бывшим ВДВ-шником. Он тронулся крышей и был как бы сказать.. немного не в себе. И вызывал страх временами..."

 

Год назад то бишь в 2016-м году. Работал я почтальоном, носил письма "счастья" и прочие. И как-то занося письма в одно заведение (контору) познакомился там с дамами (замужними). И одна дама там была вроде как в разводе. Ну и я естественно попробывал подкатить (флиртовать) к ней. И.. зафейлился. Здесь выяснилось что у неё есть.. относительно молодой любовник который мало того что прилично так моложе меня, так к тому же еще и разгоряченный Отелло  :facepalm:  В армии проходил службу в ВДВ и стал буйным как сперматозоид.

Короче. Я свалил восвояси. Спустя год, несколько месяцев назад вновь повстречался с теми дамами, мы побеседовали обменялись страницами в социальной сети. И так время от времени переписывались.

А вчера я без злого на то умысла, черканул этой даме шуточное сообщение. Мол привет мать, как дела, куда пропала бла-бла.

И вот здесь выяснилось что её ВДВ-шник сидит с её страницы и мое сообщение стало для него как красная тряпка для быка  :facepalm: 

Тамбов город маленький, вероятность повстречать этого идиота крайне высока. А с учетом того что ему всего 21 год (!) Мой мандраж более чем обоснован ибо её любовник молодой, горячий и тупорылый еще. 

Изменено пользователем Пёс-Призрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай железо.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс-призрак, А сколько даме лет? Раз у неё такой молодой любовник?!

 

Качай железо.

 

В любой непонятной ситуации, качай железо.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше заранее. А то в непонятной ситуации придется ставить рекорды на короткие дистанции.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:haha:  :haha:  :haha:

 

[spoiler=Анекдот по теме. Мат]Маленький мальчик заглянул в комнату, где мать принимала любовника, пока отец на работе. Сынишка спрятался в шкаф и оттуда подглядывал. Внезапно входит муж. Жена прячет любовника в шкаф, не зная, что ее сын там. Мальчик: — Темно здесь. — Да. — У меня есть футбольный мяч. — Это хорошо. — Вы не хотите его купить? — Нет, спасибо. — Мой отец снаружи. — Ок, сколько? — 250 долларов. Спустя несколько недель мальчик и мужчина снова встречаются в шкафу. Мальчик: — Темно здесь. — Да. — У меня есть кроссовки. Помня прошлый раз, мужчина спрашивает: — Сколько? — 750 долларов. — Ок. Спустя несколько дней отец предлагает сыну поиграть в футбол. — Я не могу, я продал мяч и кроссовки. — За сколько? — За 1000 баксов. — Но это намного больше, чем они стоят! Это грех, ты должен пойти в церковь и покаяться. В церкви мальчик зашел в исповедальню, закрыл дверь и сказал: — Темно здесь. Священник: — бл@, вот только не начинай!

 


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот про мальчика и десять велосипедов смешнее.

 

С этого момент поподробней. Я не слышал такой анекдот. Если он по теме, пиши здесь. А если нет, то в тему Юмор.  :bye:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попалась одна ну очень не большая халтура по моделированию, аж аж на целых 20$. А бюджет у нас общий, вооот... О них я не сказал, купил маслеца ситру да ещё докупил метала на Скай, осталось немного.

И вот Наташа в кои то веке залезла в комп и увидела выписку по карте. Крики, вопли, что я отбираю денег у детей (целых 20$, лол) мало денег, не хватает, дай денег. Ну отдал остаток, порядка 10$.

На следующий день пошла с подругой, пожаловатся да поплакатся. Распили бутылку шампанского да вина.

Звонит, я мол, еду, выйди встреть, темно, страшно, идти далеко. Вышел, встретил, спрашиваю: полегчало?

-да! Воды хочу только, пошли в магазин.

Зашёл в магазин, взял воды, выхожу, а она будучи под шафе кошку уже какую-то нашла и уже хочет её запаковать в сумку и забрать домой. Появляется хозяйка кошки, завязывается разговор, в ходе которого выясняется, что у неё есть котята. Всё, после этой фразы глаза загорелись, мы идём домой к мадам, у которой только что чуть не отобрали кошку. Зашли, выбрали котёнка, и пошли домой. Сидит теперь довольная, с котёнком, глаза светятся и сама мурлычет.

Эх, бабы мадмуазели...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж свезло так свезло. Ты ж вроде молодую брал, кто и когда приучить успел к таким фокусам?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она всегда была той ещё собственницей, во многих вопросах. В финансовых вопросах особенно) ей главное, чтобы она знала, какая точно сумма есть, крайне желательно, чтобы вся эта сумма была у неё на учёте.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж свезло так свезло. Ты ж вроде молодую брал, кто и когда приучить успел к таким фокусам?

 

Это передаётся с генами матери.  :haha:

 

ГРИБ, Заведи себе карточку о которой Наташа знать НЕ БУДЕТ.  :secret:  Хорошая заначка - мужику удачка! :mail1:  :biggrin:  

 

Если оставить сарказм, то Наташу понять можно - у неё двое детей и ей нужно точно знать сколько денег есть в семье, чтобы она могла запланировать расходы на питание, одежду детей. Материнский инстинкт он такой съедливый!

 

Вот вырастут детишки, разлетятся кто куда и останется у ГРИБа добрая и верная жена. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеш, я её понимаю. И написал без каких либо обвинений в её сторону. Просто порой становится немного смешно. Я вовсе не против того, что бюджет общий, мне это никогда не мешало. Тут даже скорее, сам виноват, ибо я бы и так и так купил необходимое на машину.

Плюс, сейчас ремонт крыши выжрал больше, чем было запланировано.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По старой традиции ставшей уже "доброй" традиции с легкой руки товарища ГРИБ`а. Семейные разборки, любовные трения и прочий треш "Любовь и другие семейные приключения" обсуждаемые в этой теме. Немного новостей подкину и я, к своему сожалению  :facepalm:

 

С час назад проснулся, пришел в себя. Очередная смена выдалась тяжелой, ибо в школе работаю и там до хрена разных мюлансов, особенностей приходится постоянно быть на чеку с "дитишечками". И вот. Сидим за столом, ужинаем. Я рассказываю о том у меня на работе очередное ЧП и завтра на смену выхожу (поменялся с коллегой) ибо геморой на задницу..  :facepalm:

 

Короче.. мать говорит, малой (племянник) купил телефон.. в кредит (!) За несколько десятков тысяч рублей  :excl:

 

[spoiler=(16+)]

 

 

Племяннику 19 лет этим летом исполнилось  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А племянник девушка? Если да, то здоровая 19-летняя девка как-нить телефон отработает.

А если нет - то ей не место в теме "Девушки"

Пёс-Призрак, давай уже свою тему наполняй

https://gta.com.ua/forum/index.php?showtopic=4868&hl=

и хватит выпиливать свои посты :facepalm:

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...