Перейти к содержанию

Девушки


Pfilipp

Рекомендуемые сообщения

Фактический - по факту совместного проживания.
Гражданский - по факту регистрации в ЗАГСе.
 

Фактический брак — это бытовое обозначение совместно проживающих пар, по собственной воле избравших вариант жизни без регистрации союза в органах ЗАГСа
Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у нас разные обозначения. Всегда когда говорят о "гражданском браке" - имеют ввиду просто совместное проживание.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это неграмотные говорят)

"Просто совместное проживание" это сожительство. Тетенькам не нравится зело, на которых жениться не соглашаются.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут помимо возраста еще один момент "радует": "я забеременела, но не уверена, что он отец", "я изменяла ему пару раз по пьяни но это простительно (ни кто не идеален)". Причем даже если ребенок не его...

Хотя, нет, с учетом возраста... Просто УЖАС...

Изменено пользователем Шадик311
Снайпер снимет удобную позицию. Первый и последний этаж не предлагать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут помимо возраста еще один момент "радует": "я забеременела, но не уверена, что он отец", "я изменяла ему пару раз по пьяни но это простительно (ни кто не идеален)". Причем даже если ребенок не его...

Хотя, нет, с учетом возраста... Просто УЖАС...

 

Поэтому я поддерживаю идею об обязательном ДНК тесте после рождения ребёнка. А то «отец не тот кто семя дал, а кто ляльку воспитал». © какая-то ТП из сети

 

Речь не идёт о тех парнях, которые живут с женщинами, у которых есть дети от предыдущего брака - там сознательно парень взваливает на себя бремя отвестветсвенности за воспитание чужого ребёнка. :good:  Обязательный ДНК-тест нужен для тех ребят, у которых «дама забеременена, но не уверена, кто отец»:facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако я сомневаюсь, что ДНК тест "спасёт" отношения))) скорее укажет на особу кто будет платить алименты. А может и посадят.

Кстати у нас в универе была одна баба, которая начала раздвигать ноги чуть ли не каждому, как забеременела, ибо: " точно не залечу уже гы-гы. А тело "просит" :facepalm:"

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако я сомневаюсь, что ДНК тест "спасёт" отношения))) скорее укажет на особу кто будет платить алименты. А может и посадят.

 

А смысл спасать отношения, когда рядом такая кукушка? Не понял кого должны и главное за что посадить в тюрьму?!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол там ему сменят амплуа.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ph27A75YkQ4-1.jpg

Еду в маршрутке с авторынка, позади меня две багини, диалог:

Это неправильно, чтобы была одна машина, мне это не нравилось и я сказала, что мне нужна своя машина!

А он что?

Он сказал нет и я его бросила!

 

Едут. В маршрутке.

1503749174147143133.jpg

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщину из маршрутки вытащит встреча со следующим Ашотом, мужчину вытащит из маршрутки только рождение в сословии, составляющем 7%. Или водитель с криками "Плати за проезд" и о том, кто мать этого пассажира. :troll:

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриб, чет в голос  :haha: 

От меня ловите, сегодня утром угарал
MRAVb922jL4.jpg

P.S Знаю не по теме, но все же

Изменено пользователем Pulya_Dura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еду в маршрутке с авторынка, позади меня две багини, диалог:
Это неправильно, чтобы была одна машина, мне это не нравилось и я сказала, что мне нужна своя машина!
А он что?
Он сказал нет и я его бросила!

 

http://memesmix.net/media/created/2qcg0r.jpg

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини кул-стори  :haha: 

[spoiler=(16+)]Сегодня днем. Квартира.

Родителей нет. Мы с племянником вдвоем. Я сижу в ноуте, думаю о смысле жизни. Незадолго до этого уходил по делам, надо было и вернулся уже. И чето как-то влом было переодеваться и думаю да ну.. вдруг приспичит опять куда свалить? И продолжил искать "смысл жизни". Сидел я в наушниках и слабо слышал что творится на заднем фоне через стену от меня. В этот момент очко защемило в ширинке ибо там вместо молнии пуговицы. Ну и я промотюкался пока расстегнул ширинку. И тут слышу движуху. Я такой: " ?"

Вышел из комнаты с расстегнутой ширинкой (!)  :facepalm:  Заглядываю в зал а там..

P.S - К племяннику сегодня в гости приходила его новая пассия. В чем идиотизм ситуации думаю понятно и так.  :facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чо? МЖМ, не?  :troll:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Epic fail?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=0_0]
http://s018.radikal.ru/i528/1711/fc/e9ca41f0365c.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i603/1711/26/c2de0ccacacd.jpg

 

http://s012.radikal.ru/i320/1711/11/caad347ccc3a.jpg

 

Изменено пользователем ГРИБ

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хрен там разберёшься. По другой версии, блоггер решил немного плюсов срубить. Чёрный пиар, такой пиар.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я на все эти безобразия коколофутбольные, и понимаю - молодых и фертильных россиянок пора законодательно скармливать диким зверям и и закатывать их кости в дорожное полотно, а то это совсем кошмар. Все, что я говорил о крайне некрасивом и коварном поле - цветочки, Натаха хуже террориста ИГИЛ (запрещенного в России, конечно же) и всадника, имя которому Смерть. Пора как в племенах - девочек устранять при рождении, а юноша пусть ищет невестуинкубатор для своего ДНК в очередной разоряемой деревне.

Знаю-знаю, сейчас найдутся белые рыцари ордена св. Девственной Плевы и заколют меня копьями.

 

[spoiler=Немного белых колготок XXI века]15306532873740.png

15306532873751.jpg

15306532873792.png

15306532873803.png

 

Изменено пользователем PairDuck

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там в одном демотиваторе: «Натащя, я скучаль»:buba:

 

Слишком резко ты про девчонок и закатывание оных в асфальт. Чернильницы/чернильники есть почти в каждой стране и что же, всех их убивать? А как же межнациональные истории любви? Признать их вне закона? :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...