Перейти к содержанию

Программы


musicboy

Рекомендуемые сообщения

Лол, ты избранный.  :facepalm:  :troll:

ну я про этот пункт имел в виду , если точнее

Сноска "Search by Image", кстати говоря, тоже пропала.

Изменено пользователем spartaque12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой неделе отказалось работать расширение. Скачал это -

View Image автор: Joshua B https://chrome.google.com/webstore/detail/view-image/jpcmhcelnjdmblfmjabdeclccemkghjkесть и на оперу и на хром и на мазилу. искать по названию - и ориентир на аватарку по ссылке для остальных браузеров
Снайпер снимет удобную позицию. Первый и последний этаж не предлагать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на этой неделе отказалось работать расширение. Скачал это -

View Image автор: Joshua B https://chrome.google.com/webstore/detail/view-image/jpcmhcelnjdmblfmjabdeclccemkghjkесть и на оперу и на хром и на мазилу. искать по названию - и ориентир на аватарку по ссылке для остальных браузеров

 

 

Спасибо. Заменил. У меня тоже перестал работать тот плагин.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: Кто-нибудь качал / ставил microsoft office 2016? Хотелось бы получить проверенную ссылку на него, а то запарился я всякую лажу качать и компьютер засерать  :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: Кто-нибудь качал / ставил microsoft office 2016? Хотелось бы получить проверенную ссылку на него, а то запарился я всякую лажу качать и компьютер засерать  :help:

https://rsload.net/repack/kpojiuk/23210-microsoft-office-2016-repack-kpojiuk.html

пароль rsload.net / rsload.net

( на зеленую кнопку , не нажимай ) на ссылки с именем выбирай

Изменено пользователем spartaque12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем запилить видео, чтобы ютуб не урезал его до 720? Movavi и Bandicam не осиливают.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем запилить видео, чтобы ютуб не урезал его до 720? Movavi и Bandicam не осиливают.

всмысле , ты хочешь 1080?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно.

ну можешь просто сконвертить в 1080 с помощью тысяча туториалов , вот таких к примеру 

даже не нужно будет править соотношение сторон , так как у обоих 16 к 9 

Изменено пользователем spartaque12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вот какую вы программу используете для записи видео из игры? Кто что посоветует? :)

У меня слабый ноут и я всегда использовал и использую Bandicam, но просадки FPS все равно бывают.

Может кто-то хорошие настройки подгонит или подскажет прогу по лучше :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль что у меня это не пойдет. Ноут 2011-го года, а комп вообще 2007-го.

Уже как новый ПК возьму, то буду её юзать. В любом случае спасибо за подсказку :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вот какую вы программу используете для записи видео из игры? Кто что посоветует? :)

У меня слабый ноут и я всегда использовал и использую Bandicam, но просадки FPS все равно бывают.

Может кто-то хорошие настройки подгонит или подскажет прогу по лучше :wink:

OBS'ом можешь попробовать , битрейт поставь 25-30к ток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows 95 доступна в виде приложения на Windows, Mac и Linux

 

Любители ностальгировать по старой технике и софту могут занять позиции: разработчик Slack Феликс Райзеберг создал приложение, которое позволяет запускать Windows 95 на современных версиях Windows, macOS и Linux. Скачать его можно свободно на GitHub.
 
Тут можно без труда запускать приложения, вроде WordPad, MS Paint и даже поиграть в Сапера. К сожалению браузер Internet Explorer не работает. А самое приятное, что творить тут можно все, что вздумается — если возникнут проблемы, то можно просто перезапустить и начать снова.
 

 

Занимает ОС всего 200 Мб RAM, так что при желании можно запустить сразу несколько версий.
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, винда новая. В этом есть несомненный плюс. Но есть и минус - всё надо настраивать опять под себя.

 

Посоветуйте шоле, чего скачать/установить/отключить, проги/антивири/расширения и т.д.

 

Винда 7-64 Максимальная.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, винда новая. В этом есть несомненный плюс. Но есть и минус - всё надо настраивать опять под себя.

 

Посоветуйте шоле, чего скачать/установить/отключить, проги/антивири/расширения и т.д.

 

Винда 7-64 Максимальная.

За 4 года набралось вот разного. Выбирай нужное и ставь:  :wink:

[spoiler=Спойлер]

http://funkyimg.com/i/2KNPk.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где офисом разжиться?  :troll:

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где офисом разжиться?  :troll:

rutracker, 100 лет назад скачал, скопировал установщик на переноску, оттуда всегда и ставлю. KMSAuto крякает на лицензию.

Изменено пользователем Avant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первым делом после драйверов ставлю Unіnstall Tool. вычищает при удалении все вплоть до реестра. На пробнике антивируса так 3 года сидел.

А в остальном, смотре для чего тебе система нужна.
Офис как и у Аванта...
Вообще, самое забавное, что если исключить из жизни многочасовые сидения за играми, ничего кроме браузера по сути и не нужно. ВК, да ютуб...

Без имени-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Revo Uninstaller не рулит разве? И она всё чистит автоматом или даёт выбрать, что снести, а что нет?

 

По расширениям ещё интересно. Сейчас их нет, но и баннеров и уведомлений на рабочий стол тоже нет. Опера сама справляется, а страхует бесплатный Каспер.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиаз, А тебе принципиально использовать MS Office? Дело в том, что я давно решил направить свой взгляд на бесплатные программы. В частности замена продукции от MS - LibreOffice. Впрочем, у тебя могут быть какие-то специфические запросы для ПО, чего нет в LibreOffice.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, эксель файлы-то надо юзать.

 

Ещё вопросец: вот это уё можно починить:

 

post-23713-0-93344300-1535828178.jpg

 

Вкладки темнеют, можно, конечно, перезапускать оперу, но это не то.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая версия Winamp выйдет в 2019 году

 

[spoiler=Осторожно! Большое изображение!]8NEWYOm.jpg

 

 

Компания Radionomy в 2019 году перезапустит медиаплеер Winamp. После обновления он превратится в единую платформу для прослушивания подкастов, интернет-радио и музыки с различных стриминговых сервисов.
 
Первый апдейт Winamp выйдет уже 18 октября — он исправит ошибки совместимости плеера с новыми операционными системами. Полностью переработанную версию, Winamp 6, компания Radionomy выпустит в 2019 году вместе с мобильным приложением.
 
Другие детали перезапуска Winamp неизвестны. Глава Radionomy Александр Сабунджан пока не сообщил, с какими стриминговыми сервисами компания планирует установить партнёрство, и останется ли у пользователей возможность менять внешний вид плеера.
 
Winamp вышел в 1997 году и обновлялся до 2013 года. За это время медиаплеер набрал пользовательскую базу в 100 миллионов человек.
 
 
7lfA2uG.png
Изменено пользователем Пёс-Призрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы поделится очень качественным софтом для win7/8/10


Win 10 Tweaker
Win-10-Tweaker.png

 

Win 10 Tweaker — это небольшая, но очень мощная программа, позволяющая сделать полную оптимизацию и очистку Windows в несколько кликов.

[spoiler=Преимущества]• Программа не пускает пыль в глаза, демонстрируя бесполезные возможности. В Win 10 Tweaker собраны только самые востребованные параметры и опции. Многие параметры включают в себя десятки других, чтобы сэкономить время на выборе галочек, и, опять же, не пускать пыль в глаза пользователю.

• Каждый пункт-твик имеет подробное описание-подсказку при наведении мыши на него.

• Win 10 Tweaker избавлен от дополнительных модулей типа nircmd, самораспаковывающихся архивов SFX и библиотек, в которых нуждаются другие твикеры. В программе заложено всё, что нужно для применения настроек на лету. Если пользователю что-то не нужно, система не будет загажена ни единым байтом.

• В отличие от других программ, Win 10 Tweaker не сохраняет логи, ничего не пишет в реестр, не создаёт автоматические точки восстановления, и не забивает папку WinSXS десятками мегабайт мусора. Хотя внимание пользователя обращает на себя кнопка «Резервное копирование» в правом верхнем углу программы.

• Программа не нуждается в сохранении параметров и настроек, если это не нужно пользователю, так как при запуске она успевает просканировать всю систему, затеняя пункты, которые уже применены или не нужны.

• Win 10 Tweaker не просто откатывает действия, если Вы пользуетесь отдельной иконкой перед чекбоксом, а восстанавливает именно системные значения. Это может быть полезно тем, кто не знает, как вернуть то, что поломал другой твикер.

• Программа была написана изначально для Windows 10, потому и называется Win 10 Tweaker, но спустя несколько версий она обзавелась полноценной совместимостью с Windows 7, 8.1, Server.

• Win 10 Tweaker не просто поддерживает обе разрядности (x86 и x64), но и сочетает их обе в одном экземпляре программы. И в зависимости от разрядности и версии Windows сам выбирает метод работы с системой.

• В Win 10 Tweaker включена поддержка пользователя. В программу заложены видеоинструкции, а если этого не достаточно, в окне «О программе» у Вас есть возможно написать сообщение напрямую автору.

• Win 10 Tweaker имеет самую быструю и удобную систему выпиливания и восстановления приложений из магазина Windows. Поддержку удаления и восстановления имеют абсолютно все приложения. По удобству, внешнему виду, интуитивности и скорости у Win 10 Tweaker в этом плане нет аналогов.

• Программа имеет самую быструю и удобную систему обновления. Достаточно проверить обновления в окне «О программе» и нажать OK, чтобы программа мгновенно обновилась и запустилась снова.

 

 

Также есть Pro версия, вот ее
[spoiler=Преимущества]• Оптимизация системы

Сжатие программных файлов
Сжатие только операционной системы
Сжатие только хранилища WinSXS
Очистка системы от устаревших драйверов / дубликатов драйверов
Поиск и замена дубликатов файлов с возможностью удаления дубликатов

• Очистка оперативной памяти

Win 10 Tweaker уже не просто завершает ненужные процессы,
а очищает саму оперативную память, выгружая неиспользумый
кэш, библиотеки и дочерние процессы, в которых уже не нуждается ОС.

• Экспорт и Импорт настроек

Вы можете с лёгкостью сохранить состояние системы,
чтобы в будущем воспользоваться импортов всех ранее
сделанных твиков и настроек, включая состояние служб.
Также доступен тихий ключ -import, позволяющий импортировать
настройки и твики без лишних телодвижений и подтверждений

• Экспорт и Импорт драйверов

Благодаря экспорту драйверов Вы можете сохранить
драйвера без лишнего мусора в виде дополнительного ПО
от создателя.
Также, в экспорт не пролезут драйвера от Microsoft и прочее
сомнительное ПО. Лишь то, что действительно — драйвер.
К драйверам также будет добавлен удобный список
установленных программ на Вашем компьютере в
удобном и автономном файле htm с датой сохранения.

• Техническая поддержка

Если у Вас возникнут сложности или вопросы по программе,
Вы сможете получить не просто консультацию, но и аудит
через TeamViewer.

• Автоматические фиксы

Win 10 Tweaker ежедневно обучается исправлению многих
багов, которые не торопится исправлять Microsoft и другие
разработчики. Для "лечения" Windows ничего делать не нужно,
достаточно просто запустить Win 10 Tweaker.

В список автоматических фиксов входит:
• Восстановление папки Автозагрузка при её нарушении
• Восстановление папки ресурсов кэша системы при её нарушении
• Восстановление файла hosts (файл правил и редиректов по сети)
• Восстановление самовыключающегося Numlock
• Восстановление мультизагрузки по клавише F8
• Восстановление распаковки msi-пакетов
• Восстановление Командной строки в папках (Shift + ПКМ)
• Отключение EDGE от произвольного самовключения
• Очистка битых и неверных ярлыков, поиск которых осуществляется
на Рабочем столе (без подпапок) и в группе Меню Пуск
(сетевые ярлыки не затрагиваются)

• Наблюдение за актуальностью пользовательских API

Когда Win 10 Tweaker обнаруживает недостающие компоненты
.NET Framework, DirectX, Visual C++, то сообщает об этом,
предлагая скачать и установить, если это рекомендуется.

• Проверка файлов на вирусы

Win 10 Tweaker позволяет проверять файлы на вирусы,
не посещая сайт VirusTotal, а делая всё это в одном окне.
По завершению проверки, Вы сможете сохранить отчёт-скриншот
о результатах сканирования, а также загрузить его на хостинг
изображений с автоматическим помещением ссылки в буфер обмена.

 


Скачать

Стабильная: https://jailbreakvideo.ru/Files/Win%2010%20Tweaker/Win%2010%20Tweaker.exe

Бета: https://jailbreakvideo.ru/Win%2010%20Tweaker.exe

 

Офф сайт: https://jailbreakvideo.ru/win-10-tweaker

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для 7 есть такая?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...