Перейти к содержанию

Программы


musicboy

Рекомендуемые сообщения

Есть что-то типа гугл клавиатуры для Windows 10 как на Android.

P.S.: Такие впечатление, что последние версии ОС Windows стали разрабатывать какие-то гомосеки, и это у них явно не основное занятие...

Изменено пользователем Dimoman_93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть что-то типа гугл клавиатуры для Windows 10 как на Android.

P.S.: Такие впечатление, что последние версии ОС Windows стали разрабатывать какие-то гомосеки, и это у них явно не основное занятие...

 

Если имеется ввиду экранная клавиатура, то она в специальных возможностях меню пуск. Есть еще GBoard, но не тестил, так что ничего сказать не могу.

ЗЫ. А кто запрещает пользоваться старыми версиями? Беда только если сокет 1151v2 или новее, на остальные вроде как на любые системы дрова есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеется ввиду экранная клавиатура, то она в специальных возможностях меню пуск. Есть еще GBoard, но не тестил, так что ничего сказать не могу.

ЗЫ. А кто запрещает пользоваться старыми версиями? Беда только если сокет 1151v2 или новее, на остальные вроде как на любые системы дрова есть. 

Ага, экранная клавиатура. Только нормальная, которая будет сама включаться когда нужно что-то написать (как на Android) и будет подставлять слова, а не ждать пока на слово нажмут мышкой.

Да наверное после следующей переустановки ОС перейду обратно на Win 8.1. Win 10 загружается дольше, Wi-Fi (TP-Link tl-wn821n) постоянно отключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то необычный косяк.

 

Периодически зависает экран, причём показывает в это время скрин утренний, прям то, что тогда было открыто и проигрывалось - полный рабочий стол.

 

Винда 7 максимальная.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл, как в прошлый раз с этой хней разделался, но опять. Задолбало уже.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл, как в прошлый раз с этой хней разделался, но опять. Задолбало уже.

предлагаю снести к ям 7-ку и поставить нормальную винду наконец-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю снести к ям 7-ку и поставить нормальную винду наконец-то

Ну я тоже ХР люблю, но она уже даже GTA V не тянет, да и 64битки хорошей нет. Так что придётся довольствоваться семёркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже ХР люблю, но она уже даже GTA V не тянет, да и 64битки хорошей нет. Так что придётся довольствоваться семёркой.

)) ну я имел в виду 8-ку или 10-ку, все-таки железо то норм тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) ну я имел в виду 8-ку или 10-ку, все-таки железо то норм тянет

В плане ошибок или нестабильности они ничем не лучше, тут всё от конкретной сборки зависит. Десятку стоит ставить если только собираешься активно юзать фичи DX12 или в какие-то Win10 эксклюзивные проекты играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз уже сегодня, внезапно при нажатии разных букв начинается: игра сворачивается и  открываются всякие окна - мой компьютер, выполнить и т.д.

 

Что это за фигня и как ее чинить?

 

Винда 7 ультимейт сп1.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз уже сегодня, внезапно при нажатии разных букв начинается: игра сворачивается и  открываются всякие окна - мой компьютер, выполнить и т.д.

 

Что это за фигня и как ее чинить?

 

Винда 7 ультимейт сп1.

Как древний эникейщик, поставил бы на залипание клавиши "Win". Попробуй другую клавиатуру. Хотя, если у тебя ноут, залипший "Win" может вызывать такую же реакцию. В этом случае надо попытаться как-то вырубить основную (но не все ноуты позволяют это делать)... :sad:

 

Вспомнил вдогонку, "горячие" в реестре можно отключать. Вот тут глянь:

https://remontka.pro/disable-hotkeys-windows/

Изменено пользователем spacemarine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GeForce Experience перестал писать видео и скрины в GTA 5.

 

Нихрена не трогал и на тебе. Вместо этого он скринит рабочий стол после сворачивания окна с игрой.

 

Это что ж за ебанатство такое, а?

 

P.S.: переустановка дров и самого икспириенса дала нулевой результат.

 

P.P.S.: в других играх, например, GTA SA, все збс.

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GeForce Experience перестал писать видео и скрины в GTA 5.

 

Нихрена не трогал и на тебе. Вместо этого он скринит рабочий стол после сворачивания окна с игрой.

 

Это что ж за ебанатство такое, а?

 

P.S.: переустановка дров и самого икспириенса дала нулевой результат.

 

P.P.S.: в других играх, например, GTA SA, все збс.

Джифорс экспириенс после типичных волн обновлений ради обновлений, как и многие другие программы да и сайты, стал говном. Я просто сравниваю как я писал GTA IV на говнокомпе в 2012-2014 годах, и как я в прошлом году его установил и попробовал записать кусочек в пятёре, он у меня тоже не работал. Так же как и не работала оптимизация игр. Вообще и совсем. Ну это детали. Я забил, снёс его и поставил фрапс, ибо нужно мне это редко, я в основном пишу средствами R* Эдитора, а в том случае он как раз баговал. А параметры всё равно можно регулировать через панель управления NVIDIA, обновления драйверов каждый месяц мне тоже не впали, для моих игр в основном хватает и стоящих без обновлений годами дров.

Изменено пользователем Lozano71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен активатор на Окна №10. KMSAuto Net не желает работать.

Проблема решена.

Изменено пользователем Машинист ЭР2

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи OEM ключ на Али за 100 рублей.

Альтернативных вариантов нет? Глупо регистрироваться там ради 1 покупки.

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативных вариантов нет? Глупо регистрироваться там ради 1 покупки.

 

Из альтернативы могу предложить Ebay. Там тоже можно купить ключ. К тому же зря отказываешься от Али. Там часто продают то, чего даже в Москве почти не достанешь по вменяемым ценам.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинист ЭР2, какая ОС и разрядность? На моем примере Окна 10 Pro x64 один или два раза пиратский ключ слетал.. чекнул гугл и все работает  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, нужна помощь опытного человека который сталкивался с выдеранием установленной программы из Windows. 

 

Вообще м по работе пользуюсь программой Challenger Color System (автоподбор цветов), и на рабочем ПК она уже установлена, программа использует кучу сервисов. Один из них, как я понял, использует mysql сервер и локальную базу для хранения информации о цветах машин и т.д. Так вот, выдрал диструбутив с жесткого диска, нашел некоторые упоминания в реестре и их тоже дернул, не хватало у меня на ноуте несколько DLL файлов, я их скачал..программа запускается до момента опроса локальной базы данных (на рабочем пк нет инета) и вылетает ошибка:

 

ME12IDQ_t.jpg 

 

И тут же закрывается...вопрос такой есть ли способы\программы которые позволят проанализировать приложение (и самое главное его компоненты которые прога юзает) и дернуть ее полный комплект, который можно было бы подсунуть на моей винде. 

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, нужна помощь опытного человека который сталкивался с выдеранием установленной программы из Windows. 

 

Вообще м по работе пользуюсь программой Challenger Color System (автоподбор цветов), и на рабочем ПК она уже установлена, программа использует кучу сервисов. Один из них, как я понял, использует mysql сервер и локальную базу для хранения информации о цветах машин и т.д. Так вот, выдрал диструбутив с жесткого диска, нашел некоторые упоминания в реестре и их тоже дернул, не хватало у меня на ноуте несколько DLL файлов, я их скачал..программа запускается до момента опроса локальной базы данных (на рабочем пк нет инета) и вылетает ошибка:

 

ME12IDQ_t.jpg

 

И тут же закрывается...вопрос такой есть ли способы\программы которые позволят проанализировать приложение (и самое главное его компоненты которые прога юзает) и дернуть ее полный комплект, который можно было бы подсунуть на моей винде. 

Мне кажется ее переустановить в идеале надо, раз ты ставил не установщиком

Изменено пользователем spartaque12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ее переустановить в идеале надо, раз ты ставил не установщиком

Установочного файла нет, данный софт ставят исключительно дистрибьютеры краски, и переустановить ее возможности нет. Просто есть комп на котором она прекрасно работает, и мне нужно ее выдернуть что бы она работала на моем ноутбуке. 

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установочного файла нет, данный софт ставят исключительно дистрибьютеры краски, и переустановить ее возможности нет. Просто есть комп на котором она прекрасно работает, и мне нужно ее выдернуть что бы она работала на моем ноутбуке. 

а тогда изи, ставишь Aomei backupper, и восстанавливаешь бекап на другом пк

Изменено пользователем spartaque12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она один фиг будет вылетать при опросе базы. Если хочется заморочиться и чтоб прям работало как изначально требуется, можно зафигачить себе на ноут SQL-сервер и перенести базу с рабочего компа

Изменено пользователем Dmitrii_Mods

МОЙ БЛОГ

 

Моё ВК сообщество ROCK MODELS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...