Перейти к содержанию

counter strike 1.6


Рекомендуемые сообщения

:help::help: ребят помогите я купил контр страйкхотел играть по инету все установил а там нажимаю на сервер и коннект он начинает загрузку и выкидивает меня с следуюшей ошибкой LAN servers are restricted to lan clients(class c) че делать???а еше откуда скачать карту cs_mansion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для игы в инете нужен патч V.19 весит он примерно 20 метров,как его установишь. так сразу можно буде играть в инете. А какая у тебя контра, ты так и не сказал.cs_mansion я вложил в пост, качай.

cs_mansion.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят помогите я купил контр страйкхотел играть по инету все установил а там нажимаю на сервер и коннект он начинает загрузку и выкидивает меня с следуюшей ошибкой LAN servers are restricted to lan clients(class c) че делать???а еше откуда скачать карту cs_mansion

На сколько я знаю, что эту ошибку выдаёт, когда ты пытаешься законектится пиратской версией игры на лицензионный сервак.

 

Вот ссылка на патч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму eсть ужe патч V20!!!

Вроде я про него где то читал, он вносит небольшие изменеия,но в основном все играю с v19.

 

Кто нибудь знает серваки для пиратской контры CZ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет 1.6, на серваки которые находятся в закладке "internet" ты сможеш только с лицухой, но существуют пиратские серваки, зайди на cs.rin.ru допустим или на cs.vgi.ru, от этих сайтов есть понескольку серваков: серв на 1.6, 1.5, и помоиму есть на рине КЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну что за люди... Ведь есть такая тема уже :diablo: CS называется, там бы и спросили, зачем отдельную создавать?!

 

Этот патч мона скачать с любого КС сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про патч: уже существует 26, но я играю на 21, также тебе понадобится античитер

Про серваки: зайди на http://cs-online.ru/ там самые лучшие серверы для пиратской контры!

Про тему: И правда мог спросить в существующей! :diablo:

http://s46.radikal.ru/i111/0905/39/abb54db532aa.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бот диффикулти у тебя 35...

 

нафига поднимать тему столетней давности, к-ая к тому же являецца дубликатом уже существующей обширной темы по CS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...