Перейти к содержанию

Проблемы с Windows


J@R

Рекомендуемые сообщения

люди, а как понять поддерживает ли sempron 3000+ 64битные системы? юзал поиск, но так и не понял ничего ((

 

x86-64 это оно и есть?

Изменено пользователем r1sh

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, а как понять поддерживает ли sempron 3000+ 64битные системы? юзал поиск, но так и не понял ничего ((

 

x86-64 это оно и есть?

Поддержка набора команд AMD64 (x86-64, Intel EM64T)	Нет
Я так понимаю, что нет поддержки х64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее, не брать, этому моему семпрону уже лет 6 )) просто давеча решил разогнать, ни с того ни с сего )) во время разгона на эти иструкции и наткнулся )

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, мне хватает, да и вобще в основном в инете шарюсь, всё больше думаю об энергосберегательных машинках(типа неттопа)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем купил я новые материнку, процессор и оперативку, вставил их в комп но при включении начинается перезагрузка компа. Что нужно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При смене материнки очень часто приходится переустановливать винду.

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет то что? Грузишься с установкой винды или с диска?

перезагружается после загрузки винды, ничего не пишет, экран тупо гаснет

 

 

При смене материнки очень часто приходится переустановливать винду.

черт, провода от моего дисковода не подходят к новой материнки в результате дисковод не работает:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта прога создает загрузочную флешку для винды. ( Vista, 7, 8 )

 

http://www.microsoftstore.com/store?Action..._usbdvd_dwnTool

 

В случае с ХР вроде труднее, но тоже возможно.

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта прога создает загрузочную флешку для винды. ( Vista, 7, 8 )

 

http://www.microsoftstore.com/store?Action..._usbdvd_dwnTool

 

В случае с ХР вроде труднее, но тоже возможно.

а если я вставлю свою старую материнку, переустановлю Винду, а потом вставлю новую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я вставлю свою старую материнку, переустановлю Винду, а потом вставлю новую?

Тогда теряется смысл переустановки, винда адаптируется под борд, и "отучить" винду от материнки иногда очень сложно.

В винде есть одна утилта, которая готовит винду к переносу, "C:\Windows\System32\Sysprep\".

Однако лучше всеже переустановить через накопитель. (вон у меня дисковод вышел из строя, других накопителей не нашлось, форматировал через карту памяти телефона :D)

Изменено пользователем Scratch

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда теряется смысл переустановки, винда адаптируется под борд, и "отучить" винду от материнки иногда очень сложно.

В винде есть одна утилта, которая готовит винду к переносу, "C:\Windows\System32\Sysprep\".

Однако лучше всеже переустановить через накопитель. (вон у меня дисковод вышел из строя, других накопителей не нашлось, форматировал через карту памяти телефона :D)

расскажи ка поподробнее как ты это сделал

 

Тогда теряется смысл переустановки, винда адаптируется под борд, и "отучить" винду от материнки иногда очень сложно.

В винде есть одна утилта, которая готовит винду к переносу, "C:\Windows\System32\Sysprep\".

Однако лучше всеже переустановить через накопитель. (вон у меня дисковод вышел из строя, других накопителей не нашлось, форматировал через карту памяти телефона :D)

расскажи ка поподробнее как ты это сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем дело такое: я установил винду с флехи и все делал по инструкции но при попытке загрузки мне выдает ошибку с hal.dll. Как это устранить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите!

В Windows 7 (начальная) при попытке открыть папки/диски/флешки проводник тут же перезапускается. Но при этом в безопасном режиме всё отлично работает. Есть какие-нибудь идеи с чем это связано и как это решить?

 

Пробовал "чистую загрузку", убирал всё из автозапуска, пользовался shexview - и нифига! Читал, что проблемы могут быть из-за GRID'а и мазиллы - они не установлены.

Я не силён во всём этом, поэтому идей больше нет. Переустановка винды - это крайний шаг.

 

В диагностическом запуске та же проблема.

Изменено пользователем listik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была подобная проблема, но shexview помог, причина была в GRID-е.Но проблема может быть не только в мозилле и гриде, может быть и в другой программе.Пробуй вспомнить, после установки какой программы появилась проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90%, что это из-за какого-то битого\недокачанного\кривого файла. Вспоминай, что качал.

Может быть что угодно, у меня хрюша пару лет назад из-за картинки тоже перегружала эксплорер при попытке зайти в папку. Иногда доходило до того, что приходилось запускать его вручную через командную строку.

Если есть возможность пробуй удалять последние скачанные файлы.

Изменено пользователем X@nDer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понимаю стандартные шаги были (чистка реестра и т.д. - уже забыл что там далее :) ?

Есть такая программка autoruns (есть щас и другие - starter, например, но пока не пробовал) - показывает всё, что стартует с системой, а что стартует какая-та хрень ("в безопасном режиме всё отлично работает") - это точно (необязательно вредное, может "поломалась" какая настройка) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Автозагрузку, реестр и пр. чистил, программы поудалял, файлов скачано много было.. Колупаться надоело и всё-таки переставил windows. Усё прошло.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос предельно простой :unknw:

хотя я ответа не нашёл

у меня Windows 7

и вопрос заключсется в том как мне поставить пароль на папку :help:

в Windows 2000 такая функция была :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставить пароль на папку

Средствами Windows 7 этого сделать нельзя.

Возможно зашифровать диск целиком с помошью Bitlocker (в ultimate и corporate-редакциях W7) - имеет смысл при больших объемах. Ну, если у вас коллекция фильмов "для взрослых".

В остальных случаях - искать помошь у сторонних разработчиков. Проги легко гуглятся.

Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, не знаю, туда ли написал, если не туда админы поправьте. В общем, проблема такая. Компьютре ведет себя очень странно: кликаю на любую папку или файл и он предлагает мне его удалить, причем многократно выскакивает табличка "Удалить? Да/Нет". Затем в браузере при выделении текста в окошке поиска или в  окошке набора сообщения текст автоматически удаляется. То же самое происходит и при кликании в набранный текст для исправления буквы вся строчка тупо удаляется. Что интересно, раскаладка тоже не меняется сочетаним шифт +альт. Вчера все работало просто замечательно: играл в ГТА и серфил в интернете. Кто знает, в чем проблема - отпишитесь пожалуйста.Очень надеюсь на вашу помощь. Операционная система Виста.

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...