Перейти к содержанию

Проблемы с Windows


J@R

Рекомендуемые сообщения

NT 6.1 и NT 10.0(6.4) оказывается одно и тоже. Как я не понял этого сразу? Разработчики, как создали висту в 2007, с тех пор только цифры к добавляют к 6.х. Ты мне глаза открыл :troll:

 

Будет возможность приобрести дёшево, откажешься принципиально? :biggrin: У меня в данный момент 1156, но это не помешало мне никак взять 1070.

 

С каких это пор новые решения стали дешевыми? Да и не о железе речь, а о системах, ничто и никто не помешает использовать ту-же 1070 в связке с Топором. И установка десятки не даст ровным счетом ничего, ибо для раскрытия потенциала DX12 нужна гораздо более мощная видео-система.

 

В общем только и слышим бла-бла из рекламы майкрософта, а дельных доводов пока ни одного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На более старом же переставлять особого смысла нет, пусть стоит та, которая есть изначально, и которая же под него лучше и адаптирована.

А в чём заключается лучшая адаптация, если у ОС одинаковые системные требования?

 

 

Да и не о железе речь, а о системах, ничто и никто не помешает использовать ту-же 1070 в связке с Топором. И установка десятки не даст ровным счетом ничего, ибо для раскрытия потенциала DX12 нужна гораздо более мощная видео-система.

1070 одна из топовых карт на сегодняшний день. Про какую более мощную систему ты говоришь? 1080 ti? Так в ней только видеопамяти больше и частоты выше.

Изменено пользователем ActiveX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я нифига не начинаю, я от тебя вообще ничего не хочу, вот и всё. Меня твои истории просто задолбали уже, я уже не могу их слушать. Одна история офигительней другой просто. Про скорость, блин, про какое-то ядро, xbox. Чё ты несёшь-то вообще? Ты можешь за… (Смеётся.) DX12 встанет — возбудимся. Чего? Про что несёт? Вообще офигеть.
[spoiler=*''] :troll: 

 

Изменено пользователем SLON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я нифига не начинаю, я от тебя вообще ничего не хочу, вот и всё. Меня твои истории просто задолбали уже, я уже не могу их слушать. Одна история офигительней другой просто. Про скорость, блин, про какое-то ядро, xbox. Чё ты несёшь-то вообще? Ты можешь за… (Смеётся.) DX12 встанет — возбудимся. Чего? Про что несёт? Вообще офигеть.

[spoiler=*''] :troll: 

 

Про ядро не я начал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все никак руки не доходят написать. Поменял винду на семерку, пока все радует. Спасибо всем, кто отозвался, кто спорил, доказывал, объяснял и убеждал. Отдельное спасибо Avant'у за детальную консультацию, советы, помощь и поддержку  :smile:

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все никак руки не доходят написать. Поменял винду на семерку, пока все радует. Спасибо всем, кто отозвался, кто спорил, доказывал, объяснял и убеждал. Отдельное спасибо Avant'у за детальную консультацию, советы, помощь и поддержку  :smile:

а мне вот 10-ка LTSB очень понравилась , недавно для себя ее открыл , жаль что раньше о ней не слышал , она не так уж и известна , вобщем это лучшая винда которую я юзал , я довольно долго оставался на 8.1 т.к. 10-ка ваще не цепляла , особенно фоновыми процессами , хламом и тонны мусора в винде ,но всегда привлекала скорость 10-ки , поэтому старые винды я уже точно не поставлю , проблема совместимости вообще не беспокоит 

[spoiler=лучшая редакция LTSB ]http://nnm-club.name/forum/viewtopic.php?t=1184056

 

Изменено пользователем spartaque12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все никак руки не доходят написать. Поменял винду на семерку, пока все радует.

Для "семерки" возьму на себя смелость порекомендовать Classic Shell. Достаточно гибко настраиваемая оболочка, для труЪ-XP-шника самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот 10-ка LTSB очень понравилась , недавно для себя ее открыл , жаль что раньше о ней не слышал , она не так уж и известна , вобщем это лучшая винда которую я юзал , я довольно долго оставался на 8.1 т.к. 10-ка ваще не цепляла , особенно фоновыми процессами , хламом и тонны мусора в винде ,но всегда привлекала скорость 10-ки , поэтому старые винды я уже точно не поставлю , проблема совместимости вообще не беспокоит 

Почисти хлам ccleaner - ом)) Тоже скоро буду ставить 8.1 вместо 10 (на 8.1 амд драйвера не хочет новые выпускать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почисти хлам ccleaner - ом)) Тоже скоро буду ставить 8.1 вместо 10 (на 8.1 амд драйвера не хочет новые выпускать)

бро врятли ты мне какой-то дельный совет по поводу винды дашь , сиклинер ето самая босяцкая программа по оптимизации , она чистит более-менее реестр и некоторые кешы , лучшее средство это reg organizer и windows 10 manager , сиклинер и рядом с ними не стоял

И если ты не понял под хламом и мусором я подразумевал : всю телеметрию , все метро-приложения , защитник , и прочее гавно которое я могу привести в спойлере ниже:

[spoiler=хлам] Телеметрия и слежение

• Cortana (в оригинале есть её компоненты) & Search

(Поиск из Панели задач, соответственно Поиск в Панели задач и Пуске работать не будет и вернуть нельзя!)

• OneDrive

• Компонент "Информация на экране блокировки - Windows Spotlight"

• Компонент "Средства удаления вредоносных программ"

• Компонент "Управления финансами"

• Компоненты для получения Биометрии (папка и службы по управлению биометрическими данными остаются)

• Компонент родительского контроля который осуществляет сбор данных для "Родителей" и ...

• Компонент Xbox

• Компонент API для использования мобильного интернета

• Skype ORTC-API для взаимодействия с WebRTC-протоколом

• Компонент для сбора набираемого текста для "предугадывания набора" и ...

• Компонент "Распознавание и анализ рукописного и обычного текста в файлах, сообщениях и др." (используется кортаной и др.)

• Компонент "Фрейм Сервера"(он позволяет получать доступ к одной камере нескольким приложениям)

• Компонент "Обнаружение и отслеживание лиц на видео кадрах"

• Компонент "Получение текста с изображений (Optical character recognition)"

• Компонент "Индексирование текста с изображений"

• Компонент Голоса, для озвучивания текста с файлов или экрана и др.(используется кортаной и др.)

• Компонент Геозоны

• Компонент Защитник Windows (Windows Defender)

 

Телеметрия и слежение

Microsoft-OneCore-AllowTelemetry-Reduced-Default-Package

Microsoft-OneCore-TroubleShooting-Package

Microsoft-OneCore-TroubleShooting-WOW64-Package "x64"

 

Cortana & Search

Microsoft-Windows-Cortana-PAL-Desktop-Package

Microsoft-Windows-Cortana-Package

Microsoft-OneCore-CortanaComponents-Package

Microsoft-OneCore-CortanaComponents-WOW64-Package "x64"

Microsoft-Windows-Search2-shell-Package

Microsoft-Windows-Search2-WOW64-shell-Package "x64"

Microsoft-Windows-Search2-shellcommon-Package

Microsoft-Windows-Search2-WOW64-shellcommon-Package "x64"

Microsoft-Windows-Search2-pcshell-Package

Microsoft-Windows-Search2-WOW64-pcshell-Package "x64"

Microsoft-Windows-Search2-onecoreuap-Package

Microsoft-Windows-Search2-WOW64-onecoreuap-Package "x64"

Microsoft-Windows-Search2-Package

Microsoft-Windows-Search2-WOW64-Package "x64"

 

OneDrive

Microsoft-Windows-OneDrive-Setup-Package

 

Компонент "Информация на экране блокировки - Windows Spotlight"

Microsoft-Windows-ContentDeliveryManager-Package

 

Компонент "Средства удаления вредоносных программ"

Microsoft-Windows-MRT10-Package

Microsoft-Windows-MRT10-WOW64-Package "x64"

 

Компонент "Управления финансами"

Microsoft-OneCore-WalletService-Package

Microsoft-OneCore-Wallet-Package

Microsoft-OneCore-Wallet-WOW64-Package "x64"

 

Компоненты для получения Биометрии (папка и службы по управлению биометрическими данными остаются)

Microsoft-Windows-BioEnrollment-Base-Package

Microsoft-OneCore-Biometrics-Fingerprint-Package

Microsoft-OneCore-Biometrics-FaceRecognition-onecore-Package

Microsoft-OneCore-Biometrics-FaceRecognition-windows-Package

Microsoft-OneCore-Biometrics-FaceRecognition-Package

Microsoft-OneCore-Biometrics-onecore-Package

Microsoft-OneCore-Biometrics-WOW64-onecore-Package "x64"

Microsoft-OneCore-Biometrics-Package

Microsoft-OneCore-Biometrics-WOW64-Package "x64"

 

Компонент родительского контроля который осуществляет сбор данных для "Родителей" и ...

Microsoft-Windows-ParentalControls-OneCoreUapShell-Package

Microsoft-Windows-ParentalControls-Shell-Package

Microsoft-Windows-ParentalControls-Package

 

Компоненты Xbox

Microsoft-Xbox-GameCallableUI-Package

Microsoft-OneCore-Gaming-Preview-GamesEnumeration-Package

Microsoft-OneCore-Gaming-Preview-GamesEnumeration-WOW64-Package "x64"

Microsoft-OneCore-Gaming-Storage-Package

Microsoft-OneCore-Gaming-Storage-WOW64-Package "x64"

Microsoft-OneCore-Gaming-UI-Package

Microsoft-OneCore-Gaming-UI-WOW64-Package "x64"

 

Компонент API для использования мобильного интернета

Механизм (API) предоставления доступа к сети для приложений. Чтобы приложение не могло на прямую иметь доступ в сеть. А только по определенным правилам (API), для возможности контроля и т.д. API - это механизм/правила для разработчиков для получения тех или иных возможностей, на основе которых пишут программы/приложения

Microsoft-OneCore-Networking-MobileBroadbandApi-Package

Microsoft-OneCore-Networking-MobileBroadbandApi-WOW64-Package "x64"

Microsoft-Windows-MobileBroadband-UAP-Package

Microsoft-Windows-MobileBroadband-UAP-WOW64-Package "x64"

Microsoft-Windows-MobileBroadband-Package

Microsoft-Windows-MobileBroadband-WOW64-Package "x64"

 

Skype ORTC-API для взаимодействия с WebRTC-протоколом

Механизм (API) для прямой коммуникации между устройствами через сервер

API - это механизм/правила для разработчиков для получения тех или иных возможностей, на основе которых пишут программы/приложения

Microsoft-Windows-Skype-ORTC-Package

 

Компонент для сбора набираемого текста для "предугадывания набора" и ...

Microsoft-Windows-TextPrediction-Dictionaries-en-Package

Microsoft-Windows-TextPrediction-Dictionaries-ru-Package

Microsoft-Windows-TextPrediction-Package

 

Компонент "Распознавание и анализ рукописного и обычного текста в файлах, сообщениях и др."

Используется кортаной и др. программами.

Microsoft-OneCore-InkPlatform-Package

Microsoft-OneCore-InkPlatform-WOW64-Package" "x64"

 

Компонент "Фрейм Сервера" (он позволяет получать доступ к одной камере нескольким приложениям)

Multimedia-FrameServer-Package

Multimedia-FrameServer-WOW64-Package "x64"

 

Компонент "Обнаружение и отслеживание лиц на видео кадрах":

Media-FaceAnalysis-Package

Media-FaceAnalysis-WOW64-Package "x64"

 

Компонент "Получение текста с изображений (Optical character recognition)"

Media-Ocr-Package

Media-Ocr-WOW64-Package "x64"

 

Компонент "Индексирование текста с изображений"

Microsoft-Windows-WinOcr-Package

 

Компонент Голоса, для озвучивания текста с файлов или экрана и др. (используется кортаной и др.)

Microsoft-OneCore-SpeechComponents-avcore-Package

Microsoft-OneCore-SpeechComponents-WOW64-avcore-Package "x64"

Microsoft-OneCore-SpeechComponents-onecoreuap-Package

Microsoft-OneCore-SpeechComponents-WOW64-onecoreuap-Package "x64"

Microsoft-OneCore-SpeechComponents-Package

Microsoft-OneCore-SpeechComponents-WOW64-Package "x64"

 

Компонент Геозоны

Microsoft-Windows-Geolocation-shellcommon-Package

Microsoft-Windows-Geolocation-onecoreuap-Package

Microsoft-Windows-Geolocation-Package

Microsoft-Windows-Geolocation-WOW64-Package "x64"

 

Компонент Защитник Windows (Windows Defender)

Windows-Defender-AM-Default-Definitions-Package

Windows-Defender-CloudClean-Group-Package

Windows-Defender-Core-Group-amcore-Package

Windows-Defender-Core-Group-WOW64-amcore-Package "x64"

Windows-Defender-Core-Group-onecore-Package

Windows-Defender-Core-Group-WOW64-onecore-Package "x64"

Windows-Defender-Core-Group-Package

Windows-Defender-Core-Group-WOW64-Package "x64"

Windows-Defender-Group-Policy-Package

Windows-Defender-Management-MDM-Group-Package

Windows-Defender-Management-Powershell-Group-Package

Windows-Defender-Management-Group-amcore-Package

Windows-Defender-Management-Group-onecore-Package

Windows-Defender-Management-Group-Package

Windows-Defender-Nis-Group-Package

Windows-Defender-AppLayer-Group-amcore-Package

Windows-Defender-AppLayer-Group-onecore-Package

Windows-Defender-AppLayer-Group-Package

Windows-Defender-AppLayer-Group-WOW64-Package "x64"

Windows-Defender-Client-Package

Windows-Defender-Client-WOW64-Package "x64"

Microsoft-Windows-SenseClient-Package

 

Изменено пользователем spartaque12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Windows Defender того, не нужен?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Windows Defender того, не нужен?

не нужен, если есть avast internet security или его аналог , и то я начал его недавно юзать , так как знакомый подкинул мне с его флешки вирусню которая заразила все екзе , благо аваст %95 екзе вылечил , а так я вообще никакую вирусню не ловлю в инете , кроме кряков и патчей , да и вообще этих программ с кряками все меньше , щас огромное количество репаков софта который я юзаю и все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть его удалять и более не обновлять?

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть его удалять и более не обновлять?

дело твое , он не особо мешает винде , просто я еще со времен 7-ки любил удалять хлам , хотя 7-ка ваще самая чистая по срав. с 8-10ой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний месяц какая-то чертовщина происходит с MAC-адресом сетевой карты.

 

Началось с того, что НГ остался без инета - нежданно слетел MAC-адрес сетевой карты, и протокол IP4 перестал пускать в Интернет.

 

По совету из инета (планшет выручил), вбил случайные 12 цифр в поле MAC-адреса → инет воскрес.

 

Спустя 18 дней, включаю ПК и снова нет инета.  :facepalm: Звонок в поддержку на инженера второй очереди (Tier 2), беседуем, проверяем линию, перегружают свитч, инета нет. :mad:

 

Прощаюсь с инженером, перегружаюсь, инета по-прежнему нет. Открываю настройки сетевой карты и убираю MAC-адрес → инет воскрешается. :unknw:

 

Если один раз - это случайность. Два раза - закономерность. Триальная Windows 7 SP1 x64 с пачкой последних обновлений.

 

Очевидно, существует какая-то проблема. По моим предположениям, Microsoft с помощью какого-нибудь обновления эмулирует проблему, чтобы заставить пользователя перейти на Windows 10.

 

Роутера нет, ПК напрямую подключён к кабелю. Ранее таких проблем не было.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний месяц какая-то чертовщина происходит с MAC-адресом сетевой карты.

 

Началось с того, что НГ остался без инета - нежданно слетел MAC-адрес сетевой карты, и протокол IP4 перестал пускать в Интернет.

 

По совету из инета (планшет выручил), вбил случайные 12 цифр в поле MAC-адреса → инет воскрес.

 

Спустя 18 дней, включаю ПК и снова нет инета.  :facepalm: Звонок в поддержку на инженера второй очереди (Tier 2), беседуем, проверяем линию, перегружают свитч, инета нет. :mad:

 

Прощаюсь с инженером, перегружаюсь, инета по-прежнему нет. Открываю настройки сетевой карты и убираю MAC-адрес → инет воскрешается. :unknw:

 

Если один раз - это случайность. Два раза - закономерность. Триальная Windows 7 SP1 x64 с пачкой последних обновлений.

 

Очевидно, существует какая-то проблема. По моим предположениям, Microsoft с помощью какого-нибудь обновления эмулирует проблему, чтобы заставить пользователя перейти на Windows 10.

 

Роутера нет, ПК напрямую подключён к кабелю. Ранее таких проблем не было.

У тебя проблема в том что слетает MAC-адрес сетевой карты?

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять пишу в эпичном треде эту тему. На днях слетели шрифты после добавления новых  и теперь на некоторых сайтах в т.ч. и на ГКУ буквы стали какими-то жирными и сплющенными (скрин). Возвращал обратно оригинальные шрифты, редактировал запись в реестре и все болит ничего не помогает  :facepalm: Кто сталкивался с подобным, подскажите как избавились от такой проблемы? ОС Вин 7.

http://funkyimg.com/p/2BEY9.bmp

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять пишу в эпичном треде эту тему. На днях слетели шрифты после добавления новых  и теперь на некоторых сайтах в т.ч. и на ГКУ буквы стали какими-то жирными и сплющенными (скрин). Возвращал обратно оригинальные шрифты, редактировал запись в реестре и все болит ничего не помогает  :facepalm: Кто сталкивался с подобным, подскажите как избавились от такой проблемы?

http://funkyimg.com/p/2BEY9.bmp

winaero tweaker , в етих пунктах изм. шрифта

[spoiler=тыц'']i1q9rtQ.png

 

Изменено пользователем spartaque12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, Windows 7 (64).

 

Опять байда с выходом из сна.

После переустановки ОС было вроде норм, потом был случай, когда она потупила минуту или чуть больше, но всё же на клик отреагировала. А теперь если не сбрасывать,  а ВКЛ нажать, может аварийно завершить работу и восстановиться, но чаще игнорирует вообще.

 

Где поглядеть какие настройки?

 

В диспетчере задач у мыши и клавы стоят галочки "разрешить выводить из ждущего режима".

 

Решено. Панель управления - Электропитание - Действие кнопок питания - При нажатии кнопки питания: Сон. А было - Завершение работы.

Изменено пользователем liaz6212

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винда всё та же, 7 (64).

 

Короче, вот тут поставил галочку напротив процессора и памяти.

 

Было, соответственно, 1 и 0, сделал 8 и 16384.

 

Но после перезагрузки второе значение слетело. И оперативы доступно 14,2 теперь.

 

Как это починить и надо ли?

 

post-23713-0-48228300-1547589972_thumb.jpg

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом нет смысла, все-равно ты не откроешь 50+ вкладок в браузере и в тоже время будешь играть в гта5, 14 гигов с лихвой хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую убрал. А то она мутирует в 256 Мб.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окна 7 (64). При запуске диагностики и исправления сетевых проблем выскакивает такое:

OABrApp.jpg

 

Возможно убрать ошибку?

"Удивительно начитанный человек" (alexanderliss)

 

"Значит, если сегодня - это вчерашнее завтра, то завтра будет вчерашним сегодня... Так? Время - странная штука." (Stray - Глава IV. Трущобы. Робот Рози)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то фигня случилась на Win7 x64, перестали сохраняться настройки графики в играх. Причем не в какой то одной игре, а вообще во всех. Драйвера и DX переустанавливал, не помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая то фигня случилась на Win7 x64, перестали сохраняться настройки графики в играх. Причем не в какой то одной игре, а вообще во всех. Драйвера и DX переустанавливал, не помогает. 

Было такое после наката свежих драйверов от Nvidia. Карточка старая, 650Ti. Решение в разумные сроки найти не удалось, помогло только удаление новых драйверов и накат старой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое после наката свежих драйверов от Nvidia. Карточка старая, 650Ti. Решение в разумные сроки найти не удалось, помогло только удаление новых драйверов и накат старой версии.

Так у меня вся ситуация в том, что я драйвера переустанавливал уже после того, как настройки заглюкали. Амба случилась на лету можно сказать, сначала в игру зашел, все нормально, поигрался, выключил, посидел в ютубе часик, потом запускаю туже-самую игруху, все, настроек нет. Для теста запускаю другую, настроек нет, третью, настроек нет...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...