Перейти к содержанию

Проблемы с Windows


J@R

Рекомендуемые сообщения

Панель управления/система/дополнительно/загрузка и восстановление/параметры и убрать галочку "выполнить автомат.перезагрузку". Потом напишешь что получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Midnighter

Она убрана.Все сам разобрался.От ИБП шнур отошел.НО тереь другая напасть в папке шрифтов потерлтсь все системные шрифты.Вот блин теперь систему,чтоли переставлять.Кому не лень киньте на мыло эти шрифты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Midnighter

Она убрана.Все сам разобрался.От ИБП шнур отошел.НО тереь другая напасть в папке шрифтов потерлтсь все системные шрифты.Вот блин теперь систему,чтоли переставлять.Кому не лень киньте на мыло эти шрифты.

<{POST_SNAPBACK}>

сорри за оффтоп.

2 WiLd_Tuning Посмотри лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плз перестало запускаться много прог...После распаковки из архива приложения стало запускаться.Что это может быть?

//Картинки больше недоступны.

---

Забираем мои модели здесь и нигде больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плз перестало запускаться много прог...После распаковки из архива приложения стало запускаться.Что это может быть?

Какой Sevice Pack у тебя стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы про АнтиВирусы тут нет или я не нашёл, в общем не важно...

важно другое, в интернете появился новый WURM !

 

уничтожает почти многие АнтиВирумные программы:

 

\C$\Program Files\Norton AntiVirus

\C$\Program Files\Common Files\symantec shared

\C$\Program Files\Symantec\LiveUpdate

\C$\Program Files\McAfee.com\VSO

\C$\Program Files\McAfee.com\Agent

\C$\Program Files\McAfee.com\shared

\C$\Program Files\Trend Micro\PC-cillin 2002

\C$\Program Files\Trend Micro\PC-cillin 2003

\C$\Program Files\Trend Micro\Internet Security

\C$\Program Files\NavNT

\C$\Program Files\Panda Software\Panda Antivirus Platinum

\C$\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Anti-Virus Personal

\C$\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Anti-Virus Personal Pro

\C$\Program Files\Panda Software\Panda Antivirus 6.0

\C$\Program Files\CA\eTrust EZ Armor\eTrust EZ Antivirus

 

и ещё удаляет файлы из C:\Program Files:

 

%ProgramFiles%\DAP\*.dll

%ProgramFiles%\BearShare\*.dll

%ProgramFiles%\Symantec\LiveUpdate\*.*

%ProgramFiles%\Symantec\Common Files\Symantec Shared\*.*

%ProgramFiles%\Norton AntiVirus\*.exe

%ProgramFiles%\Alwil Software\Avast4\*.exe

%ProgramFiles%\McAfee.com\VSO\*.exe

%ProgramFiles%\McAfee.com\Agent\*.*

%ProgramFiles%\McAfee.com\shared\*.*

%ProgramFiles%\Trend Micro\PC-cillin 2002\*.exe

%ProgramFiles%\Trend Micro\PC-cillin 2003\*.exe

%ProgramFiles%\Trend Micro\Internet Security\*.exe

%ProgramFiles%\NavNT\*.exe

%ProgramFiles%\Morpheus\*.dll

%ProgramFiles%\Kaspersky Lab\Kaspersky Anti-Virus Personal\*.ppl

%ProgramFiles%\Kaspersky Lab\Kaspersky Anti-Virus Personal\*.exe

%ProgramFiles%\Grisoft\AVG7\*.dll

%ProgramFiles%\TREND MICRO\OfficeScan\*.dll

%ProgramFiles%\Trend Micro\OfficeScan Client\*.exe

%ProgramFiles%\LimeWire\LimeWire 4.2.6\LimeWire.jar

"поломаные" файлы после этого вируса/червя содержат следующий текст

DATA Error [47 0F 94 93 F4 F5]

 

в емайлах приходит следующими файлами:

 

007.pif

392315089702606E-02,.scR

677.pif

Adults_9,zip.sCR

Arab sex DSC-00465.jpg

ATT01.zip.sCR

Attachments[001],B64.sCr

Clipe,zip.sCr

document.pif

DSC-00465.Pif

DSC-00465.pIf

eBook.pdf

eBook.PIF

image04.pif

New Video,zip

New_Document_file.pif

photo.pif

Photos,zip.sCR

School.pif

SeX,zip.scR

Sex.mim

Video_part.mim

WinZip,zip.scR

WinZip.BHX

WinZip.zip.sCR

Word XP.zip.sCR

Word.zip.sCR

04.pif

DSC-00465.Pif

DSC-00465.pIf

image04.pif

 

так же как MIME - Файлами

 

392315089702606E-02,UUE[Leerzeichen].scr

Adults_9,zip[Leerzeichen].scr

ATT01.zip[Leerzeichen].scr

Atta[001],zip[Leerzeichen].scr

Attachments,zip[Leerzeichen].scr

Attachments[001],B64[Leerzeichen].scr

Clipe,zip[Leerzeichen].scr

New Video,zip[Leerzeichen].scr

Photos,zip[Leerzeichen].scr

SeX,zip[Leerzeichen].scr

WinZip,zip[Leerzeichen].scr

WinZip.zip[Leerzeichen].scr

Word XP.zip[Leerzeichen].scr

Word.zip[Leerzeichen].scr

 

На емайлы приходит с такими именами

 

*Hot Movie*

A Great Video

Fw:

Fw: DSC-00465.jpg

Fw: Funny :)

Fw: Picturs

Fw: Real show

Fw: SeX.mpg

Fw: Sexy

Fwd: Crazy illegal Sex!

Fwd: image.jpg

Fwd: Photo

give me a kiss

Miss Lebanon 2006

My photos

Part 1 of 6 Video clipe

Photos

Re:

School girl fantasies gone bad

 

ну и в общем самое главное, лечилка

FixBmalE / W32. Blackmal.E Remover 1.0.1

http://img.auto.mail.ru/pic/editor/Image/news2/Audi-A7.jpg

--------------------

The only way to get smarter is by playing a

smarter opponent (с) Fundamentals of Chess

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче у меня такая вот вещь случилась. Захожу я в папку ну например 3ds max7 и вижу там 12 файлов архивных .zip, вот их названия

3dsmax_9_(3D_Studio_Max)_new!_full+crack.zip

ACDSee_9_new!_full+crack.zip

Ahead_Nero_8_new!_full+crack.zip

DivX_7.0_new!_full+crack.zip

ICQ_2006_new!_full+crack.zip

Internet_Explorer_7_new!_full+crack.zip

Kazaa_4_new!_full+crack.zip

Longhorn_new!_full+crack.zip

Microsoft_Office_2006_new!_full+crack.zip

winamp_5.2_new!_full+crack.zip

Adobe_Photoshop_10_(CS3)_new!_full+crack.zip

Adobe_Premiere_9_(2.0_pro)_new!_full+crac.zip

Посмотрел внутри одного из них текстовый документ там номер 1111-1111-1111-1111 типо того и ещё один файл название не помню на w вроде .exe, запускать не стал и короче во всех этих архивах одно и тоже 2 файла с такими же названиями, так удалил их, захожу в другую папку опять эти же 12 файлов :shok:, удалил их тоже, захожу в другую папку, угадайте кто там, опять эти 12 файлов, короче почти в каждой папке на моем винте эти 12 файлов. Через поиск нашел их во всех возможных папках и удалил, вроде щас нет их.

Вот хочу узнать у кого нить было такое, я просто и антивирусом их проверял, но всё нормально. Да и все файлы весят 57кб. И удалил я по 300 штук каждого файла это примерно 3600 файлов.

Изменено пользователем RamireZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RamireZ

Вирус Скорее всего ,а сам подумай какой 3dsmax_9,ACDSee_9,итд - их ещё и не выпустили - это все сделано чтобы ты подумал о Мана небесная :yahoo: - ХАЛЯВА, потом эти файлы открыл и заразился, то есть им главное чтобы открыл,а потом твоему компу Капец :help: ,и ещё смотри размер файла если 3dsmax_9_(3D_Studio_Max)_new!_full+crack.zip весит 5 кб то это точно вирус , так как - он весит значительно больше PS может это не вирус ,а просто прога загаживающая систему - пробы пера хакера

Мой вопрос - у меня на XP SP2 файлы bat что то не хотят работать - в чем дело не знаю , а bat файлы это всякие проги для извлечение соундтрека и тачек из MW U2 U1 ,Приходится на 98 винде все это делать - :help::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня такая проблема: винда тормозит страшно, комп грузится секунд по 60, при копировании 1.5 Гб - 30 минут(!) Вирусов нет и не пишите давже таких идиотских предположений....

 

Я сделал дефрагментацию винта(все-таки 160+80 забитого дискового пространства это не хухры мухры!) с копированием вроде немного помогло, но грузится по-прежнему долго! И в биосе перестал сидюк определяться(типа нету его), а он работает, диски считывает, а загрузится с него нельзя чтобы виндоус поставить, т.к. комп считает что его типа нет.

 

Раньше я всегда ставил XP SP1 т.к. у меня есть зашибенный загрузочный диск без глюков, которым уже давно пользуюсь, и вот, однажды, когда я решил поставить SP1 по-новой на чистый винт, установка повисла(!)... я перезапустил процесс... она снова повисла(!).... и она каждый раз виснет, только каждый раз на разных этапах установки(!). Вставил после n-ой попытки дистк с SP2 - все установилось(SP 1 вообще не устанавливался), а теперь я никакой виндоус не могу установить, т.к. сидюк в биос не кажет, причем такая слива однако, пробывал по разнов, в различных вариациях подключать свой резак с одним\двумя винтами на разных шлейфах - не помогает, то сюдюк опявится при загрузки, только вставишь диск - не работает, заходишь в биос - его там уже нету(!), бывают что поочередно пропадает вместе с винтом, или оба вмете, и также внезапно могут появиться после перезагрузки(!)....

Биос скидывал.... несколько раз.... не помогло....

 

Помогите, если кто знает, а то меня тормоза моего компа уже достали, а переустановить винду я не могу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, даже не знаю как объяснить. В общем с недавнего времени появилась проблема, выглядит это следуйщим образом. Допустим запускаю я какую-нибудь игру, играю, минут через 5-15 игра сворачивается и меня выкидывает на десктоп, после чего мне приходится развернуть игру и играть дальше, через определенное время произойдет тоже самое. При просмотре фильмов, точно также через определенное время на экране появляется курсор мыши, кликаю на паузу потом опять на плэй, через ... времени он опять появится и т.д. :mega_shok: Меня это уже просто бесить начинает! Ощущение буд-то какое-то приложение запускается. Кто с подобным сталкивался? Только не предлагайте мне переустановить винду, т.к. много чего придется настраивать, а у меня на это нет времени. :(

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь на ошибки,проверь на вирусы,поставь другой директ.У меня было тоже самое,проходило через пару дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня короче такая трабла с виндой.Не запускается не одно приложение,которые основываются на директе.И еще какую команду надо писать чтоб директ вызвать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня короче такая трабла с виндой.Не запускается не одно приложение,которые основываются на директе.И еще какую команду надо писать чтоб директ вызвать

Переустанови директ... команда dxdiag
На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директ переставил -не помогло.Восстановил систему через-Восстановление системы-.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вопросик не совсем по Windows...

 

У меня такая проблема, скачал я програмку Sony ACID pro 5.0, начинаю инсталяцыю, а мне пишет вот такое:

An unknown error occured

Aborting the instalation

 

Но насколько я понял, єто не совсем инталяцыя, это как бы инсталяшка, которая извлекает файлы самого SETUP....

 

Помогите плиз, не думаю что прога битая т.к. качав с главного сайта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая мелкая но досадная ерундень- у меня на диске появились(наверняка через и-нет)файлы:drsmartload1,python3,radzy,rad3у(с последними двумя я вроде справился,но всё же интересно чёйто такое),и я заметил что после их появления комп начал порядочно глючить,антивиры не помагают, банальное удаление тоже...кто знает что это за хамствто такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

червь\троян, который прошёл мимо антивиря. Скорее всего в корневой папке с виндой поселилися файл, который и генерирует этот мусор....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал я к брату с винтом, накачал у него с сети фильмов и всякой чепухи :) . На 20 гиг. Приезджаю домой, вставляю винт, а он мне пишет что не может запустить винду :shok::diablo: ...

Восстановление не помогло, ну ладно переустановил я винду, установил кодеки, но на новых фильмах (не всех) не работает то звук, то видо, то всё вместе :shok: ... Просьба дать ссылку на новые кодеки, так как не запахало даже с 10 WMA и DIVX 6.0 :shok: ... 5 кодеков ставил - не помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СиДжей

попробуй K-lite mega codec pack - мне много раз помогал ,а брал я его с мании , так как с нета скачивать 30 мб - многовато

 

ALL GUYS

Вот такая вот у меня проблема с виндой - смотрите скрин :)

Слева появилась полоска как в Моем Компьютере - а как убрать незнаю

PS раньше у меня и у моего друга такая же проблема была ,но решалась она только переустановкой винды , а этот вариант мне сейчас не нравится - может есть другие варианты?

post-1566-1142751299_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй правая кнопка на этой менюшке=панель управления=мой комьютер или другой обьект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заметил что ужи при запуске второй игры у меня вылетает такя ошибка (см скрин). Сначала с МВ, а теперь и с Age Of Empires 3, с чем это может быть связано, дрова на видяху вроде последние стоят. Остальные игры вроде нормально запускаются. :unknw::help:

Заранее благодарен.

error.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заметил что ужи при запуске второй игры у меня вылетает такя ошибка (см скрин). Сначала с МВ, а теперь и с Age Of Empires 3, с чем это может быть связано, дрова на видяху вроде последние стоят. Остальные игры вроде нормально запускаются. :unknw::help:

Заранее благодарен.

Скачай последний DirectX или переустанови его :)
На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...