Перейти к содержанию

Проблемы с Windows


J@R

Рекомендуемые сообщения

Стоит последняя версия 9.0с, только что попробовал переустановить, не помогает. :unknw:

Это библиотека DirectX и файл находится в C:\WINDOWS\system32\

...запусти dxdiag и сделай диагностику

 

PS в 9-ой версии надо смотреть еще и на билд (4.09.0000.09.04), скачай последнюю версию

На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая проблема...иногда когда кликаеш правой кнопкой на фильме или клипе то у меня появляется синий экран, с какимито карякулями и внизу повышающимися процентами....как мне это устранить!? :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правая кнопка на менюшке вообще не включается :( , врубаю мои документы и там открывается новое окно с ними и усе :help:

Попробуй так, зайди через Мой Компьютер -> C:\Documents and Settings\Бимя юзера>\Рабочий стол и там правой кнопкой, выбери настройка вида папки -> восстановить умолчания

http://i87.photobucket.com/albums/k131/Pumbars/sing2.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем проблемку, просто вопросик:

У меня есть примерно 400 картинок в расширении .bmp

Есть ли прога (желательно небольшая), что бы сконвертить их всех в .jpg (юозуп), Очень нужно... а то не охота через пейнт или АЦДСИИ каждую конвертить :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня тут небольшой вопрос назрел:

Например я устанавливаю програму, запускаю установку, появляется окно типа Подготовка к установке, а потом всё в один миг исчезает и всё. У меня так две проги устанавливатся не хотят.

Подскажите, с чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем проблемку, просто вопросик:

У меня есть примерно 400 картинок в расширении .bmp

Есть ли прога (желательно небольшая), что бы сконвертить их всех в .jpg (юозуп), Очень нужно... а то не охота через пейнт или АЦДСИИ каждую конвертить :cray:

<{POST_SNAPBACK}>

Дык через ACDSee это и конвертируецца! Открываешь их через эйсидиси, выделяешь те, что нужно конвертировать и конвертируешь. :) (см. скрин)

post-83-1143582479_thumb.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня тут небольшой вопрос назрел:

Например я устанавливаю програму, запускаю установку, появляется окно типа Подготовка к установке, а потом всё в один миг исчезает и всё. У меня так две проги устанавливатся не хотят.

Подскажите, с чем это может быть связано?

Выруби фаерволл,если есть.Также посмотри в процессах:monitor.exe,watcher.exe и т.д.Отключи эти процессы на момент установки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите :help: Короче так, установила сеструха M-Word на свой аккаунт в винде, у неё всё ок, запускается, а мне приходится наблюдать за открывающимся окном Install(k)era и нервно жать кнопку отмена, потом с трудом найти какой-нить документ и открыть:cray: Как перенести её настройки в мои? Исходника Ворда ака диска-инстал(к)ера нет :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pumbars

Cпасибо, но увы непомогло :unknw:

-----------------------------

Вот еще проблема

Фиг знает с чего у меня когда в нете сижу открываются окна IE и загружают всякую бурду - так замучался что уже сил нет - сидишь как в тире и отстреливаешь(закрываешь) открывающиеся окна - так вот мне нужна прога которая блокирует эту гадость - плиз дайте ссылку или обьясните как это убрать :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай оперу или фаерфокса,там есть встроенный блокиратор всплывающих окон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол то в том что у меня MOzilla - я на ней в нете сижу а спам открывается как новые окна но в IE - правда и в Fire бывает скинет на спамерскую страницу!

PS поставлю оперу посмотрю ! может все нормально будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а под линукс нужны дрова для видяхи ? А то я кроме Knoppix ничего не юзал, там все автоматически настраивалось, а щас поставил Fedora Core 2 дык разрешение 640х480@60Hz - ужас :diablo:

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх невезучий я человек :( . Расскажу всё по порядку :(

Качал я Игру для ЗЫЗы. Весит она чуть больше 1gb. Так как у меня модем, качал медленно, примерно 80 метров за ночь (или8%). Качал примерно неделю по ночам, на сёгоднешнее утро было 55%. Потом я вырубил комп, врубил, немного посёрфил в нете, вырубил, всё было нормально. Врубаю - проверяет диски на ошибки, ну дамю пусть проверяет, нашёл ошибки в Опере и FlashGet'e. А вот такого еще не было :shok: . Думаю что-то не то. Врубаю FlashGet - пишет ошибку, ну думаю влип... Опера не помнит посещённые сайты :shok: ... Ну FlashGet то я запустил, только вот закачку возобновить не получаеться :( :( :( ... Помогите кто-нить... Он пишет что файл полностью закачан :( :( . У кого такое было? Каков выход? Блин... Жалко 580мег... Если бы выделенка, то пофигу - то ... А так... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Вот интересует такой вопрос, вот что стало вылезать при выключении компа....

 

См. Ниже....

 

Как сделать окно поменять на такое, прямоугольное, где всего 3 кнопки:

1. Выключение

2. Ждущий режим

3. Перезагрузка

post-63-1145288813_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне недавно принудительно пришлось переустанавливать Виндовс, и случайно при установке его не переустановил, а поставил ещё один, тоесть теперь у меня две Винды, вопрос в том как убрать ту которая мне не нужна? Или можно просто взять и убить папку со старой операционной системой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как убрать ту, которая мне не нужна? Или можно просто взять и убить папку со старой операционной системой?

<{POST_SNAPBACK}>

Есть пара вариантов:

1. Убить его по твоему способу. :spiteful:

2. Убить его с мультизагрузочного диска (через Norton/Volkov Commander). Это безопастней. :good:

Затем в файле Boot.ini удалить вторую строку "multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect" (возможны небольшие отклонения от оригинала :) ) Это в том случае, если при запуске у тебя идёт выбор операционной системы. Не забудь в Documents and Settings убить прошлую учётную запись. Проверено - косяков нет! © :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня J@R и Flip :sorry:, но это единственный способ обратить внимание (обновлением топика). При необходимости соедините посты. Ещё раз извините!

Впервые сталкиваюсь с такой проблемой (вообще в первый раз такое вижу), поэтому прошу помощи у знающих людей:

При выходе из системы (отключение/перезагрузка) выпрыгивает такое сообщение: "Windows Устройство не готово; возможно, открыта дверца. Проверьте наличие диска в устройстве A:, а так же положение дверцы устройства". Ниже стандартные системные кнопки: "Отмена", "Повторить", "Продолжить".

Вирусов не обнаружено (NOD32 c последними базами), флоппи работает в стандартном режиме. У кого есть соображения на этот счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять,что творится с виндой.ТО не хочет выключаться,часто зависает.Иногда бывает при загрузке выдает синий экран смерти.У кого-нить есть варианты,что это.Винда свежепоставленная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять,что творится с виндой.ТО не хочет выключаться,часто зависает.Иногда бывает при загрузке выдает синий экран смерти.У кого-нить есть варианты,что это.Винда свежепоставленная.

<{POST_SNAPBACK}>

Вирусняк :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винда же свежепоставленная.Винт был форматнут под полную зачистку,а не по быстрому,так что врядли что-то на нем останется.Тем более просканить на вири,модули и тому подобное я уже сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...