Перейти к содержанию

Железо


J@R

Рекомендуемые сообщения

Это урезаная 6800GS, насчет быстрее или нет сказать сложно, но при условии наличия 12 конвейеров, то да, быстрее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую связыватся с этим обрезком,тем более что я думаю тебе хватит 6600ГТ за глаза, а на полноценную 6800ГС/ГТ тратить деньги бессмысленно - АГП отмирает

 

Вот проверенный бренд и гарантированная производительность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы взял. Хоть и 128 мег памяти, зато DDR3, 12 конверйеров и 256битная шина. прирост по сравнению с 6600GT порядка 20-30% может достигать, особенно с включением высоких разврешений и AA+AF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы.

Ещё обрашусь гдето в середине августа, когда точно буду видюху брать и скажу точно на какую цену расчитываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немогу определится с выбором монитора, и у мен есть один вопрос:

Хочу узнать ваше мнение о мониторах компании Fujitsu-Siemens?! У меня просто есть знакомый который работает на складе занимающегося именно продукцией этой компании, и у меня есть возможность купить этот монитор дешевле чем в любом магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Midnighter Я тебе о чем и говорю полировка дает прирост но не офиггеный, и даже не паллированый тайфун рвет в попу всю продукцию залмана.

2J@R ИМХО монитор это дело сугубо личное, смотри что глазу приятно.

2_4yBaK_ PM'ой нмер аси скинь... потому что я тебе почему то ответить не могу, когда ты ко мне стучишься...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рвет в попу? прямо-таки всю? Если чего, то они в ЗМ9500 идут вровень. А что до 7000-это уже прошлый век
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ровень?! :shok: Да ты оглохнеш от 9500 когда они идут в ровень! Я не мазахист что бы глохнуть сидеть. Дв и цена не в пользу залмана...

 

А по поводу моников вот тут есть кое что. http://www.thg.ru/display/19_lcd_2006/index.html

Изменено пользователем To4KeH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. в твоих словах определенно есть доля правды, но мой выбор пал на Scythe Ninja... вот так вот..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые железянщики!

Что можете сказать по поводу ЭТОЙ видео и ЭТОГО корпуса :)

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые железянщики!

Что можете сказать по поводу ЭТОЙ видео и ЭТОГО корпуса :)

<{POST_SNAPBACK}>

В принципе, могу только согласиться с Midnighter'ом, но добавлю, что скептически отношусь к AsusTeK, моё мнение - лучше искать то же самое, но от <Sparkle>.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, могу только согласиться с Midnighter'ом, но добавлю, что скептически отношусь к AsusTeK, моё мнение - лучше искать то же самое, но от <Sparkle>.

<{POST_SNAPBACK}>

И то и другое вполне хорошо. Разве что корпус на любителя....

пасиб))

ну тогда можна мня поздравить :) я переполз на новый камп =) :yahoo:

dЛR SвЯZzzи:

[email protected]

7-235-035

http://pic.ipicture.ru/uploads/080929/9916/l8TfnrrNHL.png

^^^^^^^^^^^^^^^DRFT Team^^^^^^^^^^^^^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, скажите, как можно сделать скриншот какого-то фильма? Точнее, сфоткать какой-то момент из фильма.

1. Fraps ещё никто не отменял... :)

2. У тебя какой проигрыватель стоит? У меня Light Alloy 4.0. Так вот в нём (да и в ранних версиях) имеется такая же функция, как и у Fraps'a (F10). К слову, на данный момент я считаю Light Alloy лучшим проигрывателем видео. Очень удобный интерфейс, лёгкая ПЕРЕМОТКА (вот чего не хватает многим проигрывателям), много функций, программируемое и интуитивно понятное управление, что ещё надо?

А вообще это в раздел "Программы"... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF-TOP

У тебя какой проигрыватель стоит? У меня Light Alloy 4.0. Так вот в нём (да и в ранних версиях) имеется такая же функция, как и у Fraps'a (F10). К слову, на данный момент я считаю Light Alloy лучшим проигрывателем видео. Очень удобный интерфейс, лёгкая ПЕРЕМОТКА (вот чего не хватает многим проигрывателям), много функций, программируемое и интуитивно понятное управление, что ещё надо?

А вообще это в раздел "Программы"...

У меня Light Alloy 3.3. Она пашет лучше, чем 4,0(по крайней мере у меня в 3,3 WMV и WMA не тормозит, а в 4й вообще по жёсткому). Да и обещанной поддержки 3GP там вроде как нету!!! А так LA-the best, т. к самые обширные и в тоже время простые настройки, поддержка почти всех форматов, множество функций(в т. ч. фотографирование из видео, но и оно не всегда работает(да, да, бывает)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, РМ не работает...

OFF-TOP.

Light Alloy 3.3 пашет лучше, чем 4.0 (по крайней мере у меня)

Вот уж не знаю, что у тебя с кодеками, у меня всё работает отлично. Какой кодек и какой версии у тебя стоит? У меня K-lite Codec Pack 2.72 + старенький такой FFDshow. Никаких торможений нет... :) А насчёт поддержки 3GP - как это нет? Смотри ссылку (~310Kb).

 

У меня Media Player 10, Winamp 5, Media Player Classic

Ну так тебе же написали - найди в Инете/на диске с софтом/у друзей проигрыватель Light Alloy и не мучайся. Весит около двух метров, русские пользователи регистрируются бесплатно, нужно всего лишь отгадать загадку!

Ещё раз простите за Off-Top. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят зачем вам этот мусор, качайте лучше K-Lite-Mega codec pack 1.53, лучшего набора кодеков и не придумать. Ну а из плаеров лучше всего это Win DVD и Power DVD, ну и недавно скачал Windows Media player 11, тоже хорош. Изменено пользователем RamireZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, зачем вам этот мусор, качайте лучше K-Lite-Mega codec pack 1.53, лучшего набора кодеков и не придумать. Ну а из плаеров лучше всего это Win DVD и Power DVD, ну и недавно скачал Windows Media player 11, тоже хорош.

Насчёт кодека согласен, хотя почему-то он у меня косячит. Некоторые фильмы начинают тормозить, звук как будто коротит. Ставлю вышеуказанные - всё замечательно. Причём с кодеком проблема и при загруженной системе, и при чистом Виндовозе. Я не заморачиваюсь особо - показывает и ладушки.

А вот насчёт плейеров я с тобой в корне не согласен. Я понимаю, что на вкус и цвет приятелей нет, но самое основное преймущество Light Alloy перед названными тобой - это простая и УДОБНАЯ ПЕРЕМОТКА, а так же быстродействие. Ради проверки включал одинаковые видео -файлы разных форматов. LA выигрывает в среднем 3-6 секунд. Проверь... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил брать ВОТ ЭТУ видеокарту. Средний класс, достаточный обьём памяти, п-ые шейдеры и т.д.

Стоит ли?

У меня тоже 6600, только 128MB. На твоём месте я бы лучше подкопил, и купил 6600ГТ.

А на этой: Juiced прёт на максилмальных настр-ках, тока на разрешении 800*600(на 1024*768 слегка притормаживает при дыме, поэтому играть невозможно).

НФС у2 прет также на максимуме, но на 640*480(и совсем не тормозит).

А вот НФС У работал быстрее на максималке(1024*768) лучше на карте FX5700LE.

когда играю в ГТА СА надо ставить 1й уровень сглажки, и 32 бита. И иногда приходится играть при 15 кадрах/сек, в то время как на той же FX 5700LE уровень сглаж.-0, и при 16 битах выглядит как на этой при 32-ух. :(

 

Так что лучше копи!!! :)

Изменено пользователем Dmitry216
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос не знаю задавали или нет так вот:

если я захожу играть в игру то нармалёк, когда выхожу всё крышу у компа сносит т.е начинает перезагружаться :bad: .

Что такое и как с этим бороться :help::shok:

Изменено пользователем FENIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос не знаю задавали или нет так вот:

если я захожу играть в игру то нармалёк, когда выхожу всё крышу у компа сносит т.е начинает перезагружаться :bad: .

Что такое и как с этим бороться :help::shok:

Я вообще не понимаю твоего вопроса! :unknw: Заходишь играть в GTA? Если да - тебе в раздел "Технические вопросы". Если же нет - в топик "Проблемы с Windows". Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...