Перейти к содержанию

Железо


J@R

Рекомендуемые сообщения

ДА ВЫ ЧТО?? ОФИГЕТЬ!!! ВОТ ЭТО ДА, ВЫ Ж ОТКРЫТИЕ СДЕЛАЛИ!!!!!! Я ПРОСТО В АХ...

И к чему весь этот флуд,а??? Ну вот у меня комп тоже в равновесии и большинство игр на макс.настройках не лагает, ну и это повод для хвавстоства? Бустер, ты дофлудишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди щас я вам гарантирую смеха до отвала.

 

Сначала напишу какие у меня игры пашут без глюков

 

GTA San Andreas 1024х768

NFS Most Wanted 800х600

NFS Underground 2 1024х768

 

А теперь системки

Version:ASUS P4S8X

Operating System :Microsoft Windows XP Professional (5.1 Build 2600 )

BIOS:Award Modular BIOS v6.0

Processor:Intel ® Celeron® CPU 1,7~GHz

Memory:256 MB RAM

DirectX Version: v9.0c (4.09.0000.0904)

 

Видео карта

Name:NVIDIA GeForce4 MX 440 with AGP8X

DACTYPE:Integrated RAMDAC

Total Memory: 64 MB

Resolution:1024x768 (32 bit) (60 Hz).

 

Смешно да?

А теперь секрет работоспосбности моего компьютера.

Когда ко мне пришел мастер данных дел он сказал,что у меня чудо,а не комп.Причина: в нем все компоненты сочитаються друг с другом.

 

Когда мой друг узнал,что я довольно таки спокойно играю Мост Вонтед он обалдел

У него самого видюха 128 и у него игра что называеться застревала.

 

По моему клево!

<{POST_SNAPBACK}>

Я ПАЦТАЛОМ (С) Ненада парить преступнеГ :rofl: У меня на Селероне 1700 768метрах рамы и 9600ХТ СА с новыми машинами лагал безбожно, про Ундер 2-ой ваще нет смысла говорить (фпс было стабильно, но немного - где-то 24 не больше). Мост вантед кстати вел себя приличнее У2.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Модераторы простить грешного - не сдержался

 

ЗЫ а что значит у друга видюха "128"? Это что предок незабвенного GeForce 256? :rofl: Не помню таких... А если серьезно, то пора бы уже перестать судить о производительности карты по кол-ву памяти.

 

ЗЫЫ А то что идет без лагов, то это вы ребята наверное на 640*480 играете, ну на крайняк 800*600, не тяжелее. Говорю это т.к сам обладал подобной машиной (правда чуть побыстрее) и тормоза были будь здоров :diablo:

 

Когда ко мне пришел мастер данных дел он сказал,что у меня чудо,а не комп.

Вот за это предложение зачОт. :good: Отжог НИПАДЕЦКИ :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как я минут 15 юзал iMac мне очень понравилась машинка, довольно неплохая... Вот и думаю как она в повседневной жизни? Кто знает, или может посоветовать? Только не так что "мак" это фуфло и всё, а конкретно примеры приводить :) ...

Как там с играми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 СиДжей

 

А какой iMac то? Вообще-то хорошие машинки. Все у них хорошо. Вот только цены... К тому-же игр под них тоже почти нету. Их буквально несколько. UT 2004, какой-то футбольный менеджер видел и, по-моему, Prince of Persia... Конечно, еще что-то должно быть, но эти штуковины - уж точно не для игр. Хотя тот-же UT идет достаточно неплохо на iMac G5. Не для нас, одним словом, аппараты... Что мне реально нравится в Mac OS X, так это красотища! Ну и еще завершенность. В том смысле, что при покупке компа там уже все проги, которые могут понадобится, предустановлены. И хотя тебе, как консольщику игры на компе теперь не нужны, с ценой ничего не по-делаешь... Самый дешевый iMac mini стоит в Украине около 800 долларов. Это без монитора и периферии. Кстати, читал где-то, что на этот-самый iMac mini поставили Windows, так он в 3Dmark05 не более 250 баллов выдал! Вот так! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... погоди... Я вот знаю что мак на 2-х ядерном процессоре и 17" монике (хорошем монике, можно сказать отличном) стоит 1200$ у нас в Мариуполе! А ты за мак мини говоришь... Смотрел видео в HDTV на нём - обезбашенно :), в PSP конвертит родными прогами, но как дела с GTA? На всё более менее забить, но есть ли туда GTA:SA? Может оно как то через Windows пойдёт? Идут ли игры на Мас через эмуль винды? Или он только для И-НЕТА/МУЗЫКИ/ВИДЕО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзал и не раз и не по минуте) Ничего так машинка, но не для игр, во первых все эмульки косячат графику и скорость работы, во вторых в гта ты например не сохранишься, так как папки документс энд ситингс нет и т.п. Для офисса и мультимедии очень здравые машинки, для игр лучше классику на х86. Да и с мультимедией WMC справляеться куда лучше чем маковские театры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если запускать ту же ГТА из-под виндовс на iMac, то зачем он вообще нужен? Из-за красоты только? Так лучше висту подождать. А за те деньги, которые ты отдашь за Mac, способный тянуть игры (по апппаратному уровню), можно будет собрать Hi-End SLI систеему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Midnighter, ты всё не так понял... Мне нравиться в iMac'e всё... Мне надо что бы на нём запустилась GTA:SA (из игр мне больше ниче не надо :good:), а так iMac мне для музыки/фильмов/инета и надо... всё-равно больше я ничего не делаю на ПК :) ... А стабильность?

Итак, вопрос остаёться открытым: Пойдёт ли на iMac Intel Core Duo GTA:SA? если запускать из-под винды?

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маки под виндой не стабильны, зависоны и ощибки тебе гарантированы, особенно при попытки поиграться. Х3 что у них там за матери стоят.... Проще ручками собрать себе хорощеньки аппаратик тихий не гревучий, и жить спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, материнки на 939-ом сокете не могут работать с ДДР2. Поддержка памяти ДДР2 реализована только на новой архитектуре АМ2 от АМД.

 

АМ2 не новая архитекстура. Это лишь усовершенствование старой К8. Просто новый контроллер памяти.... Плюс зависит не от матери а от проца, ибо в АМД контроллер памяти вделан в процессор

пасибо что поправил ;)

Изменено пользователем tommu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМ2 не новая архитекстура. Это лишь усовершенствование старой К8. Просто новый контроллер памяти.... Плюс зависит не от матери а от проца, ибо в АМД контроллер памяти вделан в процессор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера только приехал и пошёл покупать себе руль! И купил, как и говорил Logitech MOMO Racing. Руль просто супер, Обратная отдача, действительно очень хороша. Покрытие руля сделано на 5+ руль не скользит и удобно лежит в руке! :good:

2 Freestyler

Как твой руль поживает?

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПАЦТАЛОМ (С) Ненада парить преступнеГ :rofl: У меня на Селероне 1700 768метрах рамы и 9600ХТ СА с новыми машинами лагал безбожно, про Ундер 2-ой ваще нет смысла говорить (фпс было стабильно, но немного - где-то 24 не больше). Мост вантед кстати вел себя приличнее У2.

Какраз нифига он не парит !!!! У меня был Р3 866 МГц 128MB рамы и GForce 2 MX 32 MB И Вайс У меня ПРЕКРАСНО работала на 1024*768 и U1 и U2 тоже, вообшеим в всех етих шпилах было 25-30 FPS Можно нормально играть! ГЛАВНОЕ грамотно настроить :new_russian:

 

2 J@R Раскажы поподробнее о руле, где купил, скока стоит и вообше впечетления.

Думаю может и себе купить :spiteful:

Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах... Вайс без новых машин потянет и более слабом компе, вопрос в том что будет если поставить десять-пятнадцать штук машин.. И вообще хорошо свое , простите, дерьмо из каменного века защищать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, за скок взял?

Спасибо. Взял за 699 гривен в City.com, e. Уверен что можно найти ещё подешевле, но я в этот раз не хотел лазить по всему нету и искать. Тем неменее что среди магазинных цен, это самая низкая.

2 2 McLaren_3Dcm®

Если надумаешь брать, то бери, не пожалеешь, я только подтверждаю слова тех людей которые обзавелись этим рулём. А теперь немного о самом Устройстве, кроме Ергономики, очень реалестичен ход педали. Тормоз, сначала жать легко, а чем дальше тем сложнее, это препятствует блокировке колёс в играх. А педаль газа жмётся плавно и равномерно по всей длине хода. Очень удобно пользоваться подрулевыми переключателями и ручником, который можно поставить как справа, так и слева!

Вобщем Руль Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай чувак ем ето ты не против если б я к тебе пришол покатаца??? :wink: Хочеца в реальности проверить что ето, а то я никогда с рулём не играл... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы такого плана пиши в РМ, к счастью, уже всё работает нормально!!! Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какая то проблемка с мышей,она вроде работает нормально,но через время начинает как то страшно скакать(это я про курсор) и как будто бы залипают кнопки,вобщем виснет.перезагрузка не помагает,дрова вроде рабочие,хз знает что такое...особенно в ЛФСе раждражает этот прикол.Мышь Logitech MX610(кажется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил прикупить колонки себе. Только незнаю какие выбрать. Условия такие: нужны колонки 2.1, чтобы звучали нормально и стоили до 1500 рэ. Ну и выглядели нормально.

Я присмотрел две модели, и обе от microlab:

microlab 2.1 FC 370 microlab 2.1 TMN 3

http://www.microlab-speaker.ru/netcat_files/176_80.jpghttp://www.microlab-speaker.ru/netcat_files/176_84.jpg

Теперь хочу услышать, что вы посоветуете.

P.S. В принципе можно взять и 5.1, но я уже намучался с одной такой, поэтому и хочу взять 2.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FC 370,по мощнее вроде будет...дизайн сомнительный правда,и еслиб ещё сателиты в дереве были б ...

Да уж, дизайн не ахти... Но пока на первом месте стоит качество звучания, а не внешность.

Так себе колонки никто не брал? Или все в наушниках сидят? Может ещё кто подскажет, какие модели выбрать... И я выбираю не только из этих двух комплектов, а из всех доступных. Поэтому можно любую фирму, главное чтобы укладывались в 1500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну у меня к домашнему компу прикручен старый алюминиевый усилок "Романтика" и колонки "Вега 15АС", но насколько я помню статьи из "Компьтерной газеты", отзывы о Microlab, мягко говоря, не самые лучшие.. Зато я в течении семестра (месяца 4, то бишь), слушал

вот такие колоночки Creative Inspire 2.1 P-380

Прямо скажу - впечатлило.. Маленькие, но злобные. Хоть у них нижний порог и составляет 40Гц вместо положенных 15-20, качество звука - на высоте для $50.. Можно заряжать на полную катушку - искажения самые незначительные, и пластик не дребезжит..

Посмотри ещё вот такие:

Creative Inspire 2.1 T3030

Creative Inspire 2.1 2400

Лично я остановился бы на Креативах, всё-таки законодатели в области компьютерного звука :wink: , правда, у T3030 звук не такой клёвый, как у P-380, но отличается лишь чуть-чуть..

http://gta.com.ua/img/userbars/userbar_team.gif

http://img203.imageshack.us/img203/3822/resizeofopr01lxyps7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я не соглашусь по поводу "не самых лучших отзывов о Microlab. Как раз эта компания и Sven занимают лидирующие позиции в этой области. А Creative скорей первооткрыватели, чем законодатели.

По поводу колонок. Сейчас кроме Sven'a я себе ничего не возьму. Имею Sven HT-420, если и буду менять, то на более "громкое" от этой же фирмы. Хоть и раскиданы у меня колонки по комнате не так, как этого требует музыкальная сцена, качество звучания просто радует. До этого у меня были Microlab M600.

http://img134.imageshack.us/img134/6934/3434ig1.jpg

Густота баса от маленького саба просто поражала. Сейчас младший братишка радуется. Колонкам четыре года, звучание - как у новых. Цена "тогда" была около 900 рублей. Так же советую обратить внимание на фирму JET Balance. А вот на различные Defender, AVE и так далее, даже не стоит отвлекаться.

Изменено пользователем Basket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...