Перейти к содержанию

Железо


J@R

Рекомендуемые сообщения

Ну а зачем на монитор ставить разрешение больше чем то которое для него оптимально? Я на свой монитор на 15 дюймов ставил, лучше не стало, только хуже. Графика почётче, а картинка намного меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Freestyler: для 17"-19" LCD 1280x1024 родное разрешеие. А 1600х1200 это уже имхо только для 19 пойдёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По повду моника, сам сижу на CRT 19' NEC 991SB играю на 1280*960 или 1600*1200, к ЖК отношусь не очень, не нравяться они мне... Но вот это точно моё ИМХО:) Так что ещё раз напишу ИМХО!!! Изменено пользователем To4KeH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для игр именно труба лучше,т.к. цветопередача выше и т.д., ну а для повседневки ЛСД-потому, что он меньше ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на CRT разрешение только от видеокарточки получается зависит.. и стоит ли тогда ЖК покупать? Незнаю как вам, а мне на ЖК во второй Андер понравилось гонять... (не у себя)

 

И насчет разрешения - так ведь если 1024... то картинка ступенькой получается :( А сглаживание.. от 2х я толку че-т не заметил...

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прогресс на сегодняшний день:

 

Сходил в Квантор. Корпуса там к сожалению не оказалось ровно как и видяхи :( Но зато я сорвал тот самый Джек Пот - ASUS A8N-E!!! Комплектация приятно удивила - есть даже заглушка в заднюю панель корпуса!

 

Да, и еще один приятный момент - Advance Overclocking Features, то бишь "Разгон Без Проблем" :spiteful:

 

А с корпусом как я уже сказал, облом... Может Фоксконновский 400 Ваттник взять?

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там БП "чей" стоит? А моник-я бы взял именно LCD,т.к места меньше занимает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел c FSP :spiteful:

 

И вообще, если не найду ASCOT то на что еще можно обратить внимание? Видел и Chieftec и Foxconn с 300 (мало) и 400 (много но дорого) Из Thermaltake видел только Shark 400W за 4200.

Изменено пользователем Freestyler

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку

Насчет видяхи не узнавал под заказ может можно?

 

Chiftec- нечего так корпусочки только не все так что модели в студию

Foxconn модели... в студию плззз

Цена / качество не лучшие, а так корпус хороший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы конечно при наличии денег взял Thermaltake себе, т.к. БП тама хорошие стоят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 To4KeH: А есть видеокарта на базе 6800 от ASUS? Полное название можно?

 

Насчет корпусов - да времени совсем нету чтобы нормально сходить.. Я вот уже думаю успею ли я до Нового года его собрать...

Вы лучше скажите несколько моделей видео, корпусов, ХДД и тд. чтоб я знал из чего выбирать, а то так по одной трудно найти... А потом я вам цены подкину и вместе выберем окончательный вариант.

 

Да и еще вопрос.. Athlon 64 3000+ без разгона как я понимаю быстрее Sempron 3000+? Но ведь Athlon тоже можно разогнать... хотя ... если у меня хоть 1,5 года не будет проблем с играми с Sempron то куплю его... И еще на матери ниче про Sempron не написано, но ведь пойдет? И если че в будущем возьму Athlon 64 X2

Ваши комменты плиз по вопросу процев в студию..

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 To4KeH: А есть видеокарта на базе 6800 от ASUS? Полное название можно?

 

Насчет корпусов - да времени совсем нету чтобы нормально сходить.. Я вот уже думаю успею ли я до Нового года его собрать...

Вы лучше скажите несколько моделей видео, корпусов, ХДД и тд. чтоб я знал из чего выбирать, а то так по одной трудно найти... А потом я вам цены подкину и вместе выберем окончательный вариант.

 

Да и еще вопрос.. Athlon 64 3000+ без разгона как я понимаю быстрее Sempron 3000+? Но ведь Athlon тоже можно разогнать... хотя ... если у меня хоть 1,5 года не будет проблем с играми с Sempron то куплю его... И еще на матери ниче про Sempron не написано, но ведь пойдет? И если че в будущем возьму Athlon 64 X2

Ваши комменты плиз по вопросу процев в студию..

<{POST_SNAPBACK}>

Я тебе столько накидаю названий не унесешь:)

 

Давай не ленись или сюда прайсы перекидывай, или на мыло мне...

 

С семпроном 1.5 года проблем не будет... С матерью тоже проблем не будет прошьешь биос и все заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт карты- Asus V9999. Насчёт матери-главное-какой сокет, остальное как правило устраняется перпрошивкой биоса,если сама мать не гавно, то есть скажем на 939 сокет ты можешь поставить и семпрон, и атлон, и оптерон... Прошивать мать нужно с помощью спец.дискеты и программы,это не сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как я ее прошью без работающего проца? Или я не так понял?

<{POST_SNAPBACK}>

Проц работать будет просто будет не правильно определяться... у меня это выгледело так FSB 100 множитель 1, после проши все нормально стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня плохая новость :( Скорее всего бюджет урежут :cray:

Так что о 7800 придется забыть, о 6800 (ASUS V9999)... ну незнаю, может быть дотяну... а так скорее всего ASUS EN6600GT или N6600 GT В чем отличия незнаю, подскажите.. ;) Проц уж теперь однозначно Sempron, ну и HDD пока скорее всего оставлю старый

 

Так теперь еще пачка вопросов:

Каккая оператива лучше, знаю что разная бывает DDR400 там..и т.д. И еще не лучше ли сразу купить одну планку в 1Гиг? Мать ведь держит максимум 4GB в 4 слотах Так экономнее получится на апгрейд - вместо того чтоб ходить продавать 512шки, купишь еще по 1 Гигу и все, вам не кажется?

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо две плашки что бы включить двух канальный режим... А об остальном читай выше... Мы с Midnighter'ом уже пальцы сбили в споре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие корпуса на 360W нашел:

 

Chieftec DX-01-U <360W> 3 060,00

Chieftec BX-03-B <360W> 3 190,00

Chieftec CX-04-B <360W> 3 550,00

Chieftec LBX-03B <360W> 3 590,00

 

А ASUS V9999 можно прилично разогнать? Какая лучше поддается разгону - 6600GT или V9999? И нужна ли 256Mb память?

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разгону-однозначно, V9999. Насчёт оеры-если надо РЕЛЬНОГО быстродействия, то есть максимально отдачи, то стоит именно две плашки по 512....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я в компах не образованый, подскажите какие есть самые ьольшие способности у компа( MB RAM, MB video card, кроме процессора ) cамые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и сказанул :yu: . Тут всего надо для компа. Не влияют на производительность только сидюки и модемы.:stinker:. Ой шлейфы забыл. Лучше не менее чем за 25$ каждый :rofl::victory:

MB RAM - скорее всего ты имел ввиду оперативку.

MB video card - видяха.:rofl:

:beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тттакк.... 2Freestyler, жестоко я намутил с видяхой, V9999 это врод бы AGP-версия, PCI-E зовётся N6800
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...