Перейти к содержанию

Железо


J@R

Рекомендуемые сообщения

Эх, не зря говорят "век живи, век учись". Насчет каспера, даётся один ключ на два устройства. Хотя там есть и отдельно под андроид. Скачал сначала со страницы, где брал себе для компа, потом отдельно, там где для андроида, файл один и тот же. Но я лучше оставлю свободный кляч для второго компа. 300 рублей за версию под андроида всяко дешевле чем на два компа. Стекло стоит Anti-fingerprint coating, только как это переводится я так и не понял. Плёнку клеить не буду, дети уже взрослые умеют обращаться, а вот на чехол разорюсь, скользкий он тип, уже два раза чуть из рук не выскользнул. Да и вообще он у нас будет домашний питомец, ну если только помогать мне тележку в супермаркете катать :biggrin: . Батарейка Li-polymer так что LeX_91 опять вангует, буду пару раз разрежать. Я так понял что все программы лучше брать на плей-маркете через сам планшет, чем с торрентов через комп? И игры тоже? И можно как то увеличить громкость в наушниках, а то слабовата по сравнению с компом.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не зря говорят "век живи, век учись". Насчет каспера, даётся один ключ на два устройства. Хотя там есть и отдельно под андроид. Скачал сначала со страницы, где брал себе для компа, потом отдельно, там где для андроида, файл один и тот же. Но я лучше оставлю свободный кляч для второго компа. 300 рублей за версию под андроида всяко дешевле чем на два компа. Стекло стоит Anti-fingerprint coating, только как это переводится я так и не понял. Плёнку клеить не буду, дети уже взрослые умеют обращаться, а вот на чехол разорюсь, скользкий он тип, уже два раза чуть из рук не выскользнул. Да и вообще он у нас будет домашний питомец, ну если только помогать мне тележку в супермаркете катать :biggrin: . Батарейка Li-polymer так что LeX_91 опять вангует, буду пару раз разрежать. Я так понял что все программы лучше брать на плей-маркете через сам планшет, чем с торрентов через комп? И игры тоже? И можно как то увеличить громкость в наушниках, а то слабовата по сравнению с компом.

Если деньги позволяют, то всяко лучше через маркет.

 

Стекло с противопальцеотпечаточным(забыл как по другому назвать) покрытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекло с противопальцеотпечаточным(забыл как по другому назвать) покрытием.

Да не фига на это не похоже, только отпечатки и видно. Особенно когда гаснет.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет про не дорогой и удобный роутер, тому не чего не будет.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа! Взываю к умам высшим, консультация требуется.

Подскажите, нормальный вот такой ноут? или такой.В идеале-чтоб и 4ку запустить можно было б, но что б какая-нибудь пресловутая фифа работала, да и в целом сам по себе толковый был. Не особо разбираюсь если честно, надеюсь, поможете, заранее спасибо)

Изменено пользователем Arti9609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "чёрный экран смерти", думаю, все слышали. У меня схожая проблема, но другого толка. Чёрный экран с курсором появляется перед загрузкой Виндовс. После чего всё загружается и работает. Но раньше такого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLON, не парься, это нормально. Просто при удобно случае махни винду, а так по большому счету никакой опасности не несет, просто грузится чуть дольше, может стоит почистить ее от мусора, в т.ч. диск на котором винда сидит.

 

По поводу Anti-fingerprint coating - это жирооталкивающее покрытие, если оно не очень качественное - отпечатки все равно остаются, правда гораздо меньше, чем совсем без него, но к самому стеклу отношения мало имеет.

 

Материал дисплея - Пластик

 

Чехол на планшет обязателен, яб даже сказал, и в принципе можно обойтись без пленки, если аккуратно пользоваться.

 

"Кэш от многих игр можно кидать на карту памяти - сохраняет небольшую внутреннюю память в 8гб." - а вот это удобно. Да и наличие 4G(LTE) тоже штука хорошая, я оценил это, когда купил свою Xperia, реально шустрый мобильный интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кэш от многих игр можно кидать на карту памяти - сохраняет небольшую внутреннюю память в 8гб." - а вот это удобно. Да и наличие 4G(LTE) тоже штука хорошая, я оценил это, когда купил свою Xperia, реально шустрый мобильный интернет.

LeX_91 ты это кому и о чём? А то я ещё не проснулся.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тебе :biggrin: проснешься прочти снова

Да ,вроде не где про это не писал :unknw: . Тоже подумываю взять симку для 3G, ну что бы был домашним телефоном заодно. Только ещё не смотрел у кого из операторов есть "реально" безлимитный интернет.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,вроде не где про это не писал :unknw: . Тоже подумываю взять симку для 3G, ну что бы был домашним телефоном заодно. Только ещё не смотрел у кого из операторов есть "реально" безлимитный интернет.

У меня в регионе у мегавони есть по 900р, днем 15гб без обреза скорости и ночью столько же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нет симок для 3G. Сейчас все новые симки поддерживают LTE, то есть 4G, что куда интереснее, ввиду заметно больших скоростей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLON, не парься, это нормально. Просто при удобно случае махни винду, а так по большому счету никакой опасности не несет, просто грузится чуть дольше, может стоит почистить ее от мусора, в т.ч. диск на котором винда сидит.

И ещё во время "добро пожаловать" Экран на секунду гаснет...

Послу кучи геморроя, совершенно неведомых глюков и диких лагов, восстановления системы, мне-таки Виндовс удалось настроить... теперь грузит быстрее.

Но всё равно с вышеупомянутыми косяками. Надо было этим раньше заняться... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит заморачиваться с запуском GTA 4 на таком слабом железе. Игра требует хорошей видеокарты и процессора.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем спрашивать о том, на что уже получил ответ? Пойдет, но с дикими тормозами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем тебе старый комп не угодил? Что лучше: ГТА с тормозами, или ГТА с дикими тормозами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом ноуте потянет ГТА 4?http://www.21vek.by/notebooks/asus_x551masx090d.html

Нет. Даже Сан Андреас пойдет с натяжкой (сам еле играю на низких), говорю как обладатель подобного аппарата, только с более мощным процессором. Встроенная видеокарта отлично справляется с 1080p видео, но любые 3D игры будут тормозить, при чем от возраста игры это не зависит, просто у HD3000 нет собственной памяти и она максимально урезана в функционале.

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот подумываю над идеей построить второй комп для старых игр, например у меня где-то диск валяется со вторыми Дальнобойщиками которые у меня на Висте не идут, помойму ещё сборник старых NFSов (1-5) тоже не идёт. Если есть возможность, есть ли смысл делать комп под старые игры, например там с Windows XP и старым железом (которого у меня нет), и вобще хотелось бы услышать коментарии по этому поводу. или просто добавить другой хард драйв с Windows XP и старыми играми, но как всё это будет работать на новом современном железе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот подумываю над идеей построить второй комп для старых игр, например у меня где-то диск валяется со вторыми Дальнобойщиками которые у меня на Висте не идут, помойму ещё сборник старых NFSов (1-5) тоже не идёт. Если есть возможность, есть ли смысл делать комп под старые игры, например там с Windows XP и старым железом (которого у меня нет), и вобще хотелось бы услышать коментарии по этому поводу. или просто добавить другой хард драйв с Windows XP и старыми играми, но как всё это будет работать на новом современном железе?

Как бы лучше старое железо, ибо у меня некоторые старые игры на новом компе выделывали сказочные глюки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом ноуте потянет ГТА 4?http://www.21vek.by/notebooks/asus_x551masx090d.html

У меня такой вот ASUS

потом закину скрин настроек графики.

Можешь смотреть такой же, но с i3, будет гараздо лучше производительсность :acute:

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уже это спрашивал :facepalm:

там встроенная видеокарта

мне сказали сюда писать,если тебе мешает это так не читай!

 

Нет. Даже Сан Андреас пойдет с натяжкой (сам еле играю на низких), говорю как обладатель подобного аппарата, только с более мощным процессором. Встроенная видеокарта отлично справляется с 1080p видео, но любые 3D игры будут тормозить, при чем от возраста игры это не зависит, просто у HD3000 нет собственной памяти и она максимально урезана в функционале.

так что мой тошиба 2007 года лучше?(играю на макс.графике с модами в гта са)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы лучше старое железо, ибо у меня некоторые старые игры на новом компе выделывали сказочные глюки.

:unknw: я понимаю, когда новые игры не идут на старом железе, но, чтобы старые игры не шли на новом - это маловероятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...