Перейти к содержанию

Браузеры


Kesha F1

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как в Макстоне,что Кеша выкладывал выше,отключить обновление когда возвращаешся "Назад".Ато очень напрягает грузить каждый раз то,что в принципе не меняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как в Макстоне,что Кеша выкладывал выше,отключить обновление когда возвращаешся "Назад".Ато очень напрягает грузить каждый раз то,что в принципе не меняется.

Я не совсем понял вопроса. Оновление чего? Если Обновление самого ядра Maxhton, то это ты никак не отключишь :spiteful: Во вкладке Справка->Последняя версия Maxthon. Я лично обвновляю именно так. А эту сборку, которую мы выкладываем не скачиваю, так как хлопотно все время переустанавливать. Я обновляюсь через вкладку "Последняя версия Maxthon" :spiteful: Обновление быстрое :) Скачивается только новый .ехе и все :)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду обновление страницы(сайтов\форумов)...Вот например этот форум-Я зашёл в какую нить тему,посмотрел,нажал кн"Назад" и форум начинает грузится поновой.(ну ладно форум,там чёто может и появится)Такая же штука и с сайтами(но тут то,пускай на сайтах вроде ГКУ и появляется чёто новое,но ведь многие полезные сайты фактически мёртвые,и их обновление(браузером)безсмысленно)

ЗЫ:Поудалял с половину плугинов-аж дышать легче бравзер стал))

Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не шутка, Google предлагает загрузить оптимизированый IE 7...

Прямая ссылка

Для тех кто не верит ссылка в гугле

Качаю, посмотримс что будет :shok::unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал тут последнюю оперу 9.10 так в неё не интегрируется download master? никто с этой проблемой не встречался? Чё получается надо новую версию DM ждать? Радует что они выходят довольно часто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за даблпост :sorry: но это по моему достаточно важная новость

 

В Рунете началась война браузеров - проект, призванный определить самый популярный браузер среди русскоязычных пользователей Сети стартовал 24 декабря 2006 года. На сайте пользователям предлагается отдать голос за любимый браузер и оставить комментарий с аргументацией своего выбора.

 

Сайт browserwar.org предлагает посетителям сделать выбор между тремя браузерами: Internet Explorer, Opera и Mozilla Firefox. В первый день голосования со значительным отрывом лидировал IE (тысяча с лишним голосов), на втором месте был обозреватель Opera, а на третьем - Firefox (24 числа этим браузерам удалось набрать чуть больше 600 голосов).

 

Однако к 25 декабря ситуация резко изменилась - теперь в лидеры вырвался Firefox (более 4200 голосов по состоянию на 15:00 понедельника), второе место занял браузер Opera (почти 4000 голосов), а Internet Explorer так и не смог преодолеть отметку в 1400 голосов и довольствуется последним, третьим местом.

 

Нам удалось связаться с автором проекта "Война Браузеров" Никитой Жаворонковым. Он уточнил, что голосование на сайте "войны браузеров" будет длиться весь 2007 год, так что у Рунета будет целых 12 месяцев на то, чтобы определить самый популярный браузер русскоязычного сегмента Сети.

 

Стоит отметить, что по данным на октябрь 2006 года, самым популярным браузером в Глобальной сети является Internet Explorer от Microsoft - на его долю приходится более 85 процентов пользователей интернета. Второе и четвертое места достались Firefox и Opera с 11,49 и 0,69 процента соответственно. Браузеру Safari, поставляемому вместе с операционной системой Mac OS X, отдают предпочтение 1,61 процента интернет-пользователей.

 

lenta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Макстоводам! Как убрать подсказки из строки состояния? Вот на скриншоте посмотрите:

 

http://slave1.imagebeaver.com/files/t/907/115190807fig.gif

 

Замучало уже. :nea:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СиДжей,качай,стоящая штука.Даже неоптимизированный ИЭ 7 ооочень хорош.Я,например,сам его "тюнинговал" под себя.Опера отдыхает.

Все,чем ИЭ был хуже Оперы - это невозможность создания вкладок.Теперь она есть.ИЭ рулит,и голосование это подтвердит.

 

Народ,а что это за браузер,Макстон? Ссылочкой на него,или статью о нем поделитесь?

П.С. все вышесказанное - мое ИМХО.Мнение общественности может с ним не совпадать)

 

Пардон,не прочитал пост на пред. странице...Юзеры Макстона,что о нем можете сказать?Стоит его качать или...?

Изменено пользователем Эмин

http://www.danasoft.com/sig/emin72.jpg

 

NEED MONEY?

 

http://www.akusherstvo.ru/lines/lineika/175528.gif

http://www.ae-team.net/images/fan.png

Третий раз переустанавливая Windows, игумен Никон предал анафеме антивирус Касперского ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если юзаешь IE7, то Maxthon станет для тебя откровением! Расширяет возможности IE7 в полной мере. Это надстройка на IE7. Очень удачная. По сравнию с первыми версиями MYIE2 (Aka Maxthon) :)

 

Официальный сайт: http://maxthon.com/

 

Русское коммунити Макстонводов живёт тут: http://maxthon.org.ru/ и http://maxthon.ru/


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло то время, когда я был пользователем М2. Сейчас сижу на FireFox 3.0.3, но у этого браузера есть огромный недостаток - огромное пожирание оперативы. В миру существует большая программа, которая позволяет отнять у прожорливой лисы излишние Мб драгоценнейшей оперативки. Сий программой пользуюсь третьи сутки, как результат фф потр*цензура*ет 4Мб оперативки, а остальное кешируется на жёсткий диск. :)

 

Firefox Ultimate Optimizer rus поможет вам. ;)


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FireFox 3.0.4

 

Список изменений:

 

* Устранено несколько уязвимостей в системе безопасности.

* Устранено несколько проблем со стабильностью работы.

* Выпущены официальные сборки на Исландском и Тайском языках.

* В целях тестирования выпущены бета-релизы сборок на следующих языках: Болгарском, Валлийском, Латышском, Окситанском, Эсперанто и Эстонском.

* Обновлён внутренний список публичных суффиксов.

* Исправлена проблема, при которой инструмент ввода IME, используемый для ввода Индийских, Китайских, Корейских и Японских символов, перекрывался панелью «Добавить закладку». (bug 433340)

* Включены дополнительные корневые сертификаты Extended Validation (EV). (bug 451305)

* Исправлена проблема, при которой не работали некоторые пароли, сохранённые с использованием Firefox 3.0.2. (bug 457358)

* В некоторых случаях Firefox некорректно сохранял настройки прокси для протоколов, отличных от HTTP. (bug 446536)

* Буква «Ё» в русском словаре проверки орфографии сделана опциональной. (bug 457583)

 

Рекомендованное обновление! СКАЧАТЬ - 7.4 Мб


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firefox Ultimate Optimizer rus поможет вам. ;)

Проверил, реально меньше памяти ест, раз в 10 :yahoo:

 

Подскажите кто-нибудь плагины(Firefox):

- для сохранения страниц в формате вебархивов(.mht), желательно не беты.

- для заскринивания экрана.

- еще хотелось бы такую фишку как в макстоне, чтобы все страницы из избранного открывались в новом окне только кликом пкм.

 

и еще

после закрытия броузера, он остается висеть в памяти, сколько не жди, не выгружается, убиваю вручную. Кто сталкивался с этим?

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после закрытия броузера, он остается висеть в памяти, сколько не жди, не выгружается, убиваю вручную. Кто сталкивался с этим?

Как я понял - это извечная проблема ФФ. Убиваю в ручную. Такой баг рандомно у меня появляется. Иногда фф сам прекрасно выгружается, а порой его только через диспетчер задач можно прибить. Странно, но почему-то процессор под 100% загружает. :(


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о Maxthon 3:

- Maxthon 3 это не слух и не шутка, это проект в разработке. В данный момент он конфиденциален, тем не менее часть информации о нем есть на китайском форуме и в СМИ.

 

- Maxthon 3 поддерживает как движок IE, так и не-IE. Это полная поддержка, в отличие от Maxthon 1.x + Mozilla ActiveX Control, или Firefox + IE tab extension, что означает работу большинства, если не всех, возможностей в обоих движках.

 

- Выбранный для Maxthon 3 не-IE движок пока неизвестен. Но я рад что у нас вообще есть выбор (это пишет abc@home - автор массы плагинов для Maxthon).

 

- Maxthon 3 все еще не представлен для тестирования даже участникам с платиновым статусом, но он уже более завершен, чем внутренняя версия Maxthon 2, представленная для тестирования 2 года назад.

 

- Maxthon 3 с не-IE движком намного быстрее, особенно в обработке ява-скриптов. Он входит в тройку быстрейших в любом тесте :spiteful: , который я пробовал. В SunSpider он также быстр, как FF 3.1beta2 и Chrome :spiteful: , в 2 раза быстрее FF 3.0.4 :new_russian: , в 3 раза быстрее чем Opera 9.63 :new_russian: , в 5 раз быстрее IE8beta2 :new_russian: , и в 25 раз быстрее IE7 :new_russian: .

 

Жду не дождусь :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о Maxthon 3

 

Где почитать можно(кроме китайского :shok: )

 

ЗЫ Извини, так заинтересовался - не на ту кнопку нажал (

Изменено пользователем evil_farmer
“I don’t fear guns. You know, guns don’t kill people - Videogames kill people.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, если он будет действительно таким быстрым в отличие от М2, то перееду на М3. :smile: Вообще стоит целый набор всех браузеров.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь пользуется Google Chrome?

Могу сказать что браузер довольно таки удобный и стабильный. =)

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь пользуется Google Chrome?

Могу сказать что браузер довольно таки удобный и стабильный. =)

Устанавливал ради интереса, довольно шустрый и удобный браузер, правда в той версии орфография плохо работала и всюду писали, что у него защита дырявая, поэтому не стал испытывать судьбу и пересел назад на Firefox.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь пользуется Google Chrome?

Могу сказать что браузер довольно таки удобный и стабильный. =)

я пользуюсь ним.довольно скоростной.советую.однако долга качает какой нить файл!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opera или Firefox, оба быстрые. Попробуй оба, какой понравится, тем и пользуйся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о быстроте, то я сейчас отдал своё предпочтение Google Chrome. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...