Перейти к содержанию

Кто на чем ездит?


Рекомендуемые сообщения

Щас езжу на Отцовской Х5...

Парни приколитесь :) сосотояние мясо, в голове лабоджини галардо на асфальте.... :yahoo: мини дрифтинг на льду :crazy:

http://natahaus.ifolder.ru/4261029

http://natahaus.ifolder.ru/4261129

http://natahaus.ifolder.ru/4261170

Изменено пользователем Dredd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wink:посмотрел только 1 Как X5 на ляду ведет как все бездорожники :smile:

PS А год какой, мотор ?

:offtopic: а вот была бы приклоьно так попробовать с Камазом :crazy:

Изменено пользователем DEALER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не навязывай ты ему авоську )))и причем тут 124, 202 и А8???спросом ауди и бмв не пользуются для свадеб!в основном мерседес (из легковых)

да ладна успокойся))) лучше обьясни почему ?
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладна успокойся))) лучше обьясни почему ?

DMC,мен...Понимаешь для свадеб как сказал великийи ужасны Pedro de Pakas....

машина нужна большая, солидная, пафосная, респектабельная

Вот в мерсах солидности и пафоса хоть отбавляй....)))

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS А год какой, мотор ?

2004 год 3 литра

посмотрел только 1 Как X5 на ляду ведет как все бездорожники

полный привод.... незнаю на других не ездил... На паджеро :) как то пробовал на заднем приводе пятАки крутить :))

 

А со стороны норм смотрится занос :)))?

Изменено пользователем Dredd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят....хочу спросить вот что:

1. Вот есть 600 в 140. Вот. Какой там расход топлива и на каком типе двигателя?

2. Подвеска. Убьется ли она на нащих дорогах?(Вопрос россиянам)))

3. Что придется ментяь в ближайшем будушем?Масло и/или что там?

4. Объясняю почему именно это чудо. Просто матери для работы нужна представительская машина.Да и еще кое че на ней делать. Вот. Японку не думаю...Ведь для мерса 10 -15 лет вроде как бы разминка,да?или нет?

5. Какой максимальный ресурс двигателя?разные вариации. И еще.

6 Цены на различные комплектации и т.д. Вот в общем и все.

Хз, какой там расход топлива, но если бы я выберал себе именно 600, то наверно остановился на каком нить из этих

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/400182.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/75730.html

Плохо конеШнА, что они только бронированные и удлинненные... На проше варианты даже заглядываться не стал т.к. мне кажется, что это остатки то них... а не 600

 

А за такие денги лучше взять Маме Porsche Cayenne литра 4.5 и современней будет :) Тока они вроде сейчас самые угоняемые :)

 

Если искать по проще 3.2 4.2 5.0 то реальнее и подешевле найти... :)

 

 

Ну так свиду вроде катит и такой

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/672749.html

 

6.9 брабус :) Диски не катят ИМХО хотя и поменять можно...

Изменено пользователем Dredd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дредд...Бля,вот все эти 600 классные...Но ты цены видел?Я не могу выложить,точнее мать не может вылодить за машину такую ссумму...Тем более что машине 10лет..Разумнее купить японку та такие шиши.Я расчитываю на тыщ 400- 500 для 600.Вот.РЕально чтоли купить такоц?или он нах убитый буит?

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется, что вы немного не в той теме флуд устроили ? Да и материться вроде тоже никто не просил :smile: . Вы уж меня простите, но ваши посты напоминают темы с разных автомобильных форумов "У меня есть 500к, что бы мне купить ?". К чему это все ? В данном случае делается очень элементарно - покупаются автомобильные газеты по продажам автомобилей и штудируется в поисках экземпляра который соответствует вашим запросам. А тупо чесать языком на форуме "Что бы мне купить ?" - это просто глупо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тыщ читыриста-пицот ябы се Фокус купил-бы новый. Дядя недавно приобрел "Гию". 520 тысяч. Не жалуется. Грит что именно тот автомобиль который был нужен ему всегда, только он об этом не знал. Но можно "Амбиент" или как его там. Дешевле будет, зато новый и мосгосекаса нет. А эти мерсы и т.д. фтопку. Ибо обслуживание как здесь написалил да и со слов знакомых очень дорогое. Изменено пользователем Cody06
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дредд...Бля,вот все эти 600 классные...Но ты цены видел?

Ну ет мне кажется реальные 600 норм состоянии.... за 400 - 500 можно наверно найти более ли менее но, чтобы не обламываться такой машиной мне кажется ежемесячный доход должен быть в районе 5000 - 6000$ Если меньше то я бы не стал брать даже думать о покупке 600... 320 ммм наверно можно найти... в районе 20000 - 22000...

За такие деньги при среднем доходе (1500 - 3000) можно если уж так хочется мерседес посмотреть на в 210... двиг 2.4 - 3.2

ИМХО Неплохая машина....

 

Японцы... ну ты уж определись чего ты хочешь.... либо современность, либо классику и консерватизм....

 

А эти мерсы и т.д. фтопку.

И ет почему же? по мне например кроме мерса, бмв, феррари и ламборджинни, нет других машин.... Я же не говорю, что все остальны гавно... хотя мог бы :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIDER 1. Ты всегжа лезешь во все куда ни попадя?

2. За мат извиняюсь.

3. Я обратился сюда поскольку здесь люди знают,а фиг знает где у кого спрашивать как то не так ...ИМХО

На тыщ читыриста-пицот ябы се Фокус купил-бы новый.

Фокус...Седан?Или Хетч(?)? не думаю что хетч будет впору для дел....

доход должен быть в районе 5000 - 6000$

Ок,мен,условие такое выполнено)))

320 ммм наверно можно найти... в районе 20000 - 22000...

320 ?тоесть ?в кузове 140?

Японцы... ну ты уж определись чего ты хочешь.... либо современность, либо классику и консерватизм....

BMW 7(e38)/MB W 140)))

по мне например кроме мерса, бмв, феррари и ламборджинни, нет других машин

+1 ток еще...ЕВО 10)))

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW 7(e38)/MB W 140)))

как раз сейчас присматриваю себе Е38, а точнее 735, почему? по налогам не совсем борщь :)

одно время разгонялся на http://cars.auto.ru/cars/used/sale/536437.html вот такую.... Есть все диски такие какие хотел, двиг. вроде тоже норм 245 сил, да еще и дизельная (конечно звук не тот, что от бензинового наверно), но цвет самой машины, и цвет салона уж точно такой не нужен, гемор один... Вытирается быстро...

Сейчас остановился на http://cars.auto.ru/cars/used/sale/457083.html то-что надо, + шадоулайн :) потолок бы еще черный :) Смотрел в живую... неплохая вроде, надо на дйагностику гнать.... Вот разгоняюсь до нового года взять :)

 

320 ?тоесть ?в кузове 140?

ага

Ок,мен,условие такое выполнено)))

Ну тогда навеное смело можешь себе искать 500 :) Если денег не жалко на налоги бензин и запчасти:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ет почему же? по мне например кроме мерса, бмв, феррари и ламборджинни, нет других машин.... Я же не говорю, что все остальны гавно... хотя мог бы :))

Я вообщето в смысле эксплуаатции мерса говорил. Дорогой он слишком. Ну если конечно ты занимаешься сексом с дочью миллионера то и Ламбо отремонтировать не проблема будет.

 

Фокус...Седан?Или Хетч(?)? не думаю что хетч будет впору для дел....

Седан черного цвета вполне выглядит деловым. Но я бы хетч взял. К черому костюму тоже подойдет.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

Нужна механика....

Ну тогда навеное смело можешь себе искать 500 :) Если денег не жалко на налоги бензин и запчасти:)

Дело не в деньгах...Хотелось бы 140 и мехника....Металик серый...Вот..Три главных условия)))

Я вообщето в смысле эксплуаатции мерса говорил. Дорогой он слишком.

Ну никто не говорил что будет дешево.

Седан черного цвета вполне выглядит деловым. Но я бы хетч взял. К черому костюму тоже подойдет.

Хм...сколько стоит новый фокус?около 400 - 550 дерева. Не совсем...Ну не нравится форд..Вот наверна почему отношусь так кактегорично к нему.

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если конечно ты занимаешься сексом с дочью миллионера то и Ламбо отремонтировать не проблема будет.

:rofl: Ну зачем так сразу... Можно быть самому миллионером :) Я думаю если я себе все таки куплю себе Феррари или ламбо то о проблеме ремонта уж точно задумыватся не буду, всмысле в финансовом плане... кстати читал по поводу обслуживания Феррари...

 

- А расходные материалы? Помнится, в модели "F50" топливный фильтр гоночного типа $20.000 стоит...

- Но менять его надо раз в десять лет. И потом "F50" - автомобиль совсем экзотичный. Уникум. Его по технологиям "Ф I" делали. Мотор вообще почти без изменений с болида взят. А "Barchetta", хоть и сверхэксклюзивный автомобиль, все равно на основе крупносерийного "Ferrari" сделан. И расходные материалы для него стоят просто как для дорогой машины. Пусть даже очень дорогой, однако нормальной машины на каждый день.

- И сколько придется выложить, например, за комплект из воздушного и масляного фильтров?

- Чуть больше $100. Из расходников, пожалуй, самыми дорогими тормозные колодки будут. Около $650 за комплект. Двенадцать литров моторного масла для двигателя V12 обойдется в $160. Кстати, менять его надо каждый год, если не успеваете за этот срок наматывать свыше 20.000 км.

- С обслуживанием ясно. А если легкая авария?

- Передний бампер в сборе стоит около $1.500. Фара - порядка $600. Мотор очень мощный, поэтому на "Ferrari" часто приходится менять сцепление. Некоторые парни умудряются сжечь его всего за 2.000 км. Его замена чуть больше тысячи "баксов" стоит. Впрочем, у грамотных водителей сцепление может и порядка 100.000 км прослужить. Все "Ferrari" посажены очень низко, поэтому часто страдают обтекатели под днищем. Мы всегда их на складе держим.

:rofl:

 

Дело не в деньгах...Хотелось бы 140 и мехника....Металик серый...Вот..Три главных условия)))

http://cars.auto.ru/cars/used/mercedes/s-klasse-_140_/ зайди сюда и выбирай че хочешь....

а здесь 210 http://cars.auto.ru/cars/used/mercedes/e-klasse-_210_/

Изменено пользователем Dredd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песец-песец... совершенно случайно заскочил в тему, а тут Чехов отжигает=))))))

 

понимаешь маме нужна машина на которой могут прокатится молодожены.

просто ппц)))) Это ты поджениццо решил? Или мама?=))))))...и исключительно для свадьбы взять себе 600ый... как будите выкидывать, меня позовите, ок?

 

А вообще - это просто супер, выбирать автомобиль на форуме ГТАшников, основной возраст посетителей этого сайта 15-25 лет... Ну да, у каждого в 15-25 лет в гараже шестисотый стоит, угу=))))

 

кстати, раз уже здесь - отпишусь... у моего бати был ГАЗ 53!!! Вот это машина - супер! Жаль что сгнила, а то бы я щас в универ приехал, народ абасцалса бы от зависти=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончили флуд!!! :diablo:

Надо выбрать машину - в салон или на авторынок, или на автомобильные ресурсы в сети. Ну да ладно, можно и на этом форуме поинтересоваться никто не запрещает но тут уже не просто обсуждение, а чуть-ли не оскорбления. Если так стоишь на своём мнении, зачем тогда вобще просить совета?! Да и вобще, название темы читал кто, очень советую???

Вобщем Dredd и 4ex0V, по устному за флуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIDER 1. Ты всегжа лезешь во все куда ни попадя?

2. За мат извиняюсь.

3. Я обратился сюда поскольку здесь люди знают,а фиг знает где у кого спрашивать как то не так ...ИМХО

Да ты что ? А я думал что как раз таки наоборот, ты влазишь во все темы для набивания счетчика. Извини, бес попутал :rofl: . Прежде чем спрашивать в теме, подумай хорошо, отвечает ли данная тема твоему запросу или нет, а потом пиши. Это так, на будущее :wink: . И еще есть такая поговорка "Сколько людей - столько и мнений". Понимаешь о чем я ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, один день из эксплуатации Таврии.

 

29.11.2007. 12:10. t=-2. Немного снега.

Действующие лица

таврия

ваз 2106

я

водитель таврии (стаж ~15лет)

водитель 2106 (стаж ~ 2года)

Машина не заводиться. Таврия стоит во дворе (частный дом), что бы завести ее с толкача необходимо ее выкатить на улицу, выкатываем, цепляем трос к передку таврии и задку 2106. Водители по местам, я тем временем закрываю ворота, выхожу на улицу - уже укатили без меня. Из них никто этот район не знает, покатили по пологому склону прямо не сворачивая, метров 300 асфальта, потом идёт подъем и грязь. Проходит 10 мин, вижу такую картину. Ко мне подъезжает 2106, трос подцеплен к заду таврии и заду 2106. Попытка №1 не удалась. Сажусь в 2106 пассажиром, показываю куда надо свернуть что бы у таврии хватило времени что бы завести, проезжаем ~350 метров, водитель 2106 говорит - смотри, трос порвался, я поворачиваю голову назад, смотрю - нету таврии! Она уже своим ходом обгоняет нас. Выхожу что бы подобрать трос. Смотрю - трос цел. Если бы в тот момент таврия остановилась то она бы заглохла. Каким образом трос спал я не пойму. Ну да ладно. Мне надо пересесть в таврию. Встречаемся на заправке. Пересаживаюсь в таврию, двиг не фонтан конечно. Водитель говорит что надо бы заправицо, подъезжает к колонке с 95ым, смотрю - что-то двиг не глушит.

- Вообще-то двиг надо глушить

- Да?

- Да.

- А зачем?

Я просто в шоке, хорошо что на заправке не было света...

А как мы по бетонке ехали... Я на 35км/ч уже не слышал двига, его заглушал звук... крышки багажника... Это невозможно просто. Не пойму как такие авто вообще могут проходить ТО? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ппц)))) Это ты поджениццо решил? Или мама?=))))))...и исключительно для свадьбы взять себе 600ый... как будите выкидывать, меня позовите, ок?

 

А вообще - это просто супер, выбирать автомобиль на форуме ГТАшников, основной возраст посетителей этого сайта 15-25 лет... Ну да, у каждого в 15-25 лет в гараже шестисотый стоит, угу=))))

Класс :spiteful: BCE покупает 600 (хоть по деньгам заз :wink:) кто то в кредит кто то .... маме, хотеть не вредно.

:yahoo:НАКОНЕЦ GTA.COM.UA СТАЛ ВСЕ РОССИСКИМ АВТО ФОРУМОМ Номер 1!!! (все как мб клуб итд ну так.... ) - нашел где спрашивать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - это просто супер, выбирать автомобиль на форуме ГТАшников, основной возраст посетителей этого сайта 15-25 лет... Ну да, у каждого в 15-25 лет в гараже шестисотый стоит, угу=))))

И че такова, что он спросил..... не знаешь че подсказать молчи.... Или форум только ГТА?? Тогда такие разделы вообще надо удалить...

Причем сдесь в гараже 600... Может у меня в гараже БМВ 760 стоит.... И че мне мешает высказать свое мнение о покуптке 600???

 

а чуть-ли не оскорбления

После такова меня наверно в бан отправят.. :) Но где здесь оскорбления? И почему мне предупреждение? Просто если че то здесь пол темы в таком темпе двигалось... Не ужели просто обьяснить. мол парни, может лючше все таки другую тему создать.... Например советы по покупке авто :)

 

Класс BCE покупает 600 (хоть по деньгам заз ) кто то в кредит кто то .... маме, хотеть не вредно.

Ну да при покупке такой машины.... Стоит обьяснить маме, что могут быть не придведенные крупные расходы... А так посоветуешь маме 140 93 года прикинь там редуктор визжать было на 210 новый около 80000, купил б/у за 20000 вороде повезло :) на 140 наверно дороже раза в 1,5.. хотя х.з

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ может малехо не потеме но всё же...

Планирую купить машину и отездить на ней где-то лет 5. Скажу сразу хочу купить Mercedes-Benz 560SEC (С126) года '90-'91. И мне вот интересно может у кого-нибудь была такая, у отца или у друга. Короче у меня в городе вообще таких нет, есть только 2 седана, я хочу узнать дорога ли она в обслуживании и дорогие для неё детали? И ещё может кто подкинет пару отзывов владельцов, охото по больше знать о машине! Буду все признателен если поможете мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, не думаю что любая из машин 90-91гг премиум класса будет недорогая в обслуживании. А за 5 лет прийдеться многое сменить). Кстати, машина довольно редкая.

З.Ы. На мерсовских сайтах должны быть отзывы)

З.З.Ы. http://mycarforsale.ru/site/index.php?newsid=4

Изменено пользователем СиДжей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Temon-exe

 

:rofl: готовь капусту ! запчастей трудно будет наити бу для w126 и тем более для с126! :wink: проста один знакомый делает кап ремонт с126. Некоторые детали можна наити только в сервис центре МБ :wink: ............ и только новые!

Изменено пользователем DEALER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, спасибо. Но я думаю что всё таки буду брать его. Тем более пока есть капуста! А то что запчасти надо брать в центре это плохо! У нас не центр, а какаха какаята, она там цены раза в 2 как миниму накручивают!

СиДжей ну не скажи у мен был гранд чероки 94, чамая дорогая деталь что я менял за 2 года это топливный насос за 14000р.

Кстати отзывы только положительные я находил, не достаков у маши явных нету! Моторы, коробку и кузов очень хвалят у них. Ну и комплектации у них для 90-х очень, ОЧЕНЬ шедрые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...