Перейти к содержанию

Кто на чем ездит?


Рекомендуемые сообщения

Есть правда в твоих словах и очень большая =)

ну еще плюс С5, что подвеска - гидравлика, выбоины сглаживает хорошо (проверено на дороге Москва-Тула) и можно ее до 25 см поднимать, что на наших дорогах удобно.

Правда жалко что многие не любят Ситроен лишь из-за марки =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Shmidt: Так это ты из салона брал 530? какого месяца выпуска 2007 года?

 

PS: :spiteful:

 

Артем, дрифт на х5 умелый! Рулем хорошо работаешь, отлично вышел из заноса, если не трудно, можно фото?

Изменено пользователем ROSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Правда жалко что многие не любят Ситроен лишь из-за марки =(

Вот мне тож например ненравица ситроен ненаю почему :search: !Вид какойто у нее нетакой.Дизайн чтоли нетот... А е60 канешь это вещь достойная :smile:

---------------------------------------------------------------------

 

------------------

W220 S320L-43%

Audi A8(01)-87%-Stoped

 

 

http://www.forum-lines.ru/rez/alexx_gang.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, сравнивать и выбирать из Цитроена и БМВ это "что-то с чем-то"... примерно так же как выбирать между Ауди и Опелем, или Мерседесом и Фольцвагеном ....... машины разных как ценовых категорий, так и по престижу различны.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C4 мало кому не нравится )))

Дредд, у него перед этим было 3 москвича - 401, 2141 для России и другой 2141 импортный а потом ситроены))))

ЗЫ на фиесте щас мама рассекает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда жалко что многие не любят Ситроен лишь из-за марки =(

ваще не люблю французские машины ... несерьёзные они , а за такие деньги ты получаешь убогий дизайн и смотрится она всё равно дёшево и тупо на мой взгляд ... да я их оказывается ваще ненавижу :unknw: ,вообщем не моё 100% ! :nea:
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока людей стока мнений =)

мне лично и стиль и тем более качество очень нравятся фрунцузах, кроме пежо новейших разве что, и то не всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несерьёзные они , а за такие деньги ты получаешь убогий дизайн и смотрится она всё равно дёшево и тупо на мой взгляд

даёшь росавтопром в массы!бери ВАЗ )))эт сила!дизайн классный, смотрится серьозно и не дешево! :spiteful:

скока людей стока мнений =)

+1

сравнивать и выбирать из Цитроена и БМВ это "что-то с чем-то"

+100 ))))
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даёшь росавтопром в массы!бери ВАЗ )))эт сила!дизайн классный, смотрится серьозно и не дешево! :spiteful:

прям обижаешь меня сейчас ))) ... лучше самое убогое французское творение , чем что-то из "росавтопрома" :nea:

 

но я канешн тоже согласен, что "сколько людей столько и мнений!"

Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну парни :) Скоко людей стоко и мнений +много,согласен.Рассматривая в качестве покупки БМВ и Ситроен,это неверно.Разный у них класс.Вот Смотреть вместо ситроена на Ауди или тот-же Мерседес - думаю правильнее. С4 мне очень нравиться,но на французах никогда не катался,а так отношусь к ним спокойно,например раллийные пежо,рено и ситроены,очень интересные аппараты.Касаемо простых,опять таки С4 и к примеру предыдущий рестайлинговый 406 мне нравяться :) Так что спорить бессмысленно,каждому своё. :)
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что спорить бессмысленно,каждому своё. :)

так никто и не спорит , просто разговор поддерживаем

 

кста , точно мне предпоследний пежо "406" тоже нравится ...пожалуй единственная французская машина, которая у меня не вызывает отвращение ..... а ещё и рено MeganeII(sedan) неплохо выглядит

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вам старые мерсы? =)

щас фоток к сожалению нет, но брат разогнал свой 123й мерс до паспортных 180 км\ч!

и машина вела себя идеально! никаких кренов или люфта и дребезжания!

ЗЫ ехали вечером по пустой прямой трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так отношусь к ним спокойно,например раллийные пежо,рено и ситроены

+1 раллийные...которые стоят по пол ляма )))

лучше самое убогое французское творение

точно мне предпоследний пежо "406" тоже нравится

а ещё и рено MeganeII(sedan) неплохо выглядит

да ты походу фанат )))только шифруешься )))Ы :spiteful:

а как вам старые мерсы? =)

лучше новые )))

хотя старые тож атличные )типа 140, 124 и т.п.

но брат разогнал свой 123й мерс до паспортных 180 км\ч!

не стоит так больше делать...кто знает, авто уже старое, тормоза не те, все узлы и агрегаты тож подуставшие!ставить себя и окружающих в опасность ИМХО глупо, даже если:

ехали вечером по пустой прямой трассе.

 

ЗЫ 555 - пост )))

Изменено пользователем RusJlan
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Радуют меня такие посты и такие ребята... .если не секрет гдеж ты в 18 лет наковырял на мерина ?? И до этого еще на Чероки?

- Да у меня из-за таких ребят, вообще под столом чисто! Даже уборщица удивилась.

Тот в 19 лет машинами занимается, качнул с нета фото разбитой М3 в США на стоянке битых машин и типа пригнал. А сам все свое время свободное тратит на то, что на этом форуме по 300 постов набирает и еще свой сайт делает и модельки машин для игры, ага, чисто делок блин. А как предложил встретится реально - так на мороз сразу.

Те в 15 лет получают задания от мам, купить им машинку, 140 6.0, которые не каждый из взрослых дядь в состоянии содержать, потому что только на эту консервную банку до 10К долл в год тратить надо.

Еще один пишет "BMW 530i`07, 6-цил. в ряд, 231 л.с., 0-100км\ч 6,6 сек., Vmax - 250 км\ч"

Ключевые циферки "`07" это уже рестайлинг(для тех кто не знает) и при этом 231лс значит это М54 мотор, а следовательно

никакой нафик не 2007 год, и даже не 2006, а перепутать 05 и 07 !!?? Это уже что-то...

Ладно, даже если скажет что перепутал, то с М54 0-100 на степе она берет за 6.9, но никак не за 6.6, и не 250, а 245 кмч максималка. Написано что из Москва, а номера с 15 регионом.

Потому в предыдущем сообщении я и поставил смайлик:

И когда знаешь жизнь изнутри (а не с дисплея компьютера, и игры ГТА, где майбахов гараж сделать можно), знаешь как трудно заработать в таком возрасте деньги, то читая подобные вещи о М3 - невольно улыбаешься.

Много текста, но я думаю, те кто реально "вкусил" жизнь, со мной согласятся.

Спасибо за внимание.

 

 

Закончили флуд!!!

Надо выбрать машину - в салон или на авторынок, или на автомобильные ресурсы в сети.

Согласен.

Тут писать только по теме(или не сильно от нее отклоняясь), и желательно честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты походу фанат )))только шифруешься )))Ы :spiteful:

блин мужик пропалил меня ))))))) ... теперь можно не скрывать , мечта всей моей гр*цензура*ой жизни - это пежо 206 красненькая ))) :rofl:
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROSS правду написал. :wink:

 

купить и владеть не проблема (кредиты, родители и прочие способы), а вот содержать.. мммм

сколько у той же бэхи 735 расход на сотку? сколько дорожный налог и страховка у бэхи М3???

Ответили на два этих несложных вопроса? тогда дальше, где брать лавэ на оплату сих услуг?

По себе скажу, с моим стилем езды аля "такси" и "газ в пол", расход по городу до 25 литров на стоху (мотор V6, 2.4 165hp)

при хорошем расположении звезд расход находится на отметке 15-18 литров, по трассе Питер-Мурманск - 11 литров.

Так вот, расход и оплата бенза очень напрягают.... а что-же там с М3 будет )) Вышка наверно нужна........

вообщем может я чего то не так делаю в этой жизни?? почему у меня нету феррари Ф40 ((((

парни подскажите как намутить лавэшки на Ф40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего Жигуля замучался заправлять, он у меня 15 литров по городу жрет! А вы про БМВ, Ферари! Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично и стиль и тем более качество очень нравятся фрунцузах, кроме пежо новейших разве что, и то не всех

Каждому человеку свойственно выбирать свое... Мне например БМВ, Мерс, Ламбо и Феррари.... Просто у меня езда такая... Надо чувствовать машину, что б на ней ехать, получать от етого действитель кайф :).... Не знаю как на французкой ни ездил... Ну например прикинь едешь на машине, задне приводной... 80 км/ч, нажимаешь педать в пол и чувствуешь, звук, доржь, адреналин и как заднюю чать начинает закидывать.... И начинаешь ловить :) Когда научился... КАЙФ!! Ну ет еще МЕГА КАЙФ когда ет Ламбо или Феррари... (Лэйба, значок) этакая автомобильная коррида.. вообщем по моему :) :rofl:

 

Еще один пишет "BMW 530i`07, 6-цил. в ряд, 231 л.с., 0-100км\ч 6,6 сек., Vmax - 250 км\ч"

Ключевые циферки "`07" это уже рестайлинг(для тех кто не знает) и при этом 231лс значит это М54 мотор, а следовательно

никакой нафик не 2007 год, и даже не 2006, а перепутать 05 и 07 !!?? Это уже что-то...

Ладно, даже если скажет что перепутал, то с М54 0-100 на степе она берет за 6.9, но никак не за 6.6, и не 250, а 245 кмч максималка. Написано что из Москва, а номера с 15 регионом.

Жеский ты типус :) жмешь, до придела.... Чувствуешь себя человеком, только когда говоришь правду... а не пиз... жеско... А на пиз... можно и с три короба... Так, что интересно будет, что скажет Shmidt....

 

 

Зы: Фотки как получится... На данный момент... на нем не езжу, езжу на своей... скоро должен человек забрать, снова времянно буду на Х5, а там видно будет:) Если удасться Корешам объяснить чего надо запичатлить, просто обычно это все происходит в "мертвом" сосотоянии...

 

почему у меня нету феррари Ф40 ((((

Ет машина не этого, на такой машине можно хорошо проводить свободное время мое ИМХО... Быстро устанешь, от машины, точнее отго чего она требует :)

 

Ауди или тот-же Мерседес - думаю правильнее.

Правило стада... ИМХО Если же машина реально плохая... От человек ето поймет, А то что мне нравиться меня с этой точки зрения не собьет... Ет конечно если ты говоришь осознано... Всмысле поездив на данном авто... Может быть конечно такое что когда сядешь в ламбо прокатишся и скажешь говно... Ет мрачно, не нашел себя, тогда наверно Ролс... А ет машина, что бы сидеть сзади... Хотя.... Изменено пользователем Dredd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина может быть подходящей для человека не из-за цены и имиджа марки, но и из-за его пристрастий и стиля езды как сказал Дредд. и ИМХО это правильно. я с тобой во всем согласен =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дредд:Изза такого количества "Ламбо" и "Феррари" в посте,возник вопрос:Часто ездиш на Феррари и Ламбо?) Изменено пользователем dsQuaRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я часто езжу и на ферре и на ламбе(в тест драйве) тачки красивые спору нет, но зафиг они нужны простым смертным??? Меня устраивает и мосик мой, и жрет мало и запчасти дешевы и ломается редко. Но все же лучшие тачки это япошки, и качество сборки, которое пожелаешь многим автопроизводителям и качество материалов на высоте. Я почти на всех моделях тоет и ниссанах ездил(т.к. дядя гоняет из японии тачки) и знаю, что япошки это гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...